Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Спорт и активный отдых
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2013, 22:03   #41
 
Аватар для Сармат
 
Das Auto - Golf+ 1.4 tsi DSG 2013
Доп. информация
По умолчанию

Всем Да... такая невезуха в смешанной эстафете, так здорово начиналось - но Малышко перегорел ... руки тряслись ... нервы шалят - сборным России незачет , шестое место и пересдача
Сармат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 22:18   #42
 
Das Auto - GOLF VI
Доп. информация
По умолчанию

Пыпец...... Нет слов....
_________________________________________
GOLF VI 1.4 TSI DSG White
Ruzoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 21:13   #43
 
Аватар для Сармат
 
Das Auto - Golf+ 1.4 tsi DSG 2013
Доп. информация
По умолчанию

Россияне поболеем за наших ползунов и бьюбелкупрямовглаз завтра спринт ... а потом ... напьемся
Сармат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 17:54   #44
 
Аватар для Сармат
 
Das Auto - Golf+ 1.4 tsi DSG 2013
Доп. информация
По умолчанию

Да начинает казаться , что наши тренеры уделяют слишком большое внимание этапам кубка мира - там выступаем более менее сносно , а к чемпионату мира приходим похоже устав . Где перегиб ? Нет свежести у спортсменов, не пора ли отдельных спортсменов готовить к отдельным соревнованиям
Сармат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 21:21   #45
 
Аватар для Сармат
 
Das Auto - Golf+ 1.4 tsi DSG 2013
Доп. информация
По умолчанию

... Вроде чемпионата мира по биатлону
Сармат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 22:30   #46
 
Аватар для лехан1978
 
Das Auto - Котавия А7
Доп. информация
По умолчанию

Даааааааааааааааа
_________________________________________
Искренность состоит не в том, чтобы говорить всё, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь.
лехан1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 22:44   #47
 
Аватар для Сармат
 
Das Auto - Golf+ 1.4 tsi DSG 2013
Доп. информация
По умолчанию

Лехан завтра опять приключения российских биатлонистов , кто больше отстанет и промажет во веселуха в Сочи 2014 будет...
Сармат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 16:43   #48
 
Аватар для Сармат
 
Das Auto - Golf+ 1.4 tsi DSG 2013
Доп. информация
По умолчанию

Наконец то бронзовая медаль super: мужики порадовали ! Не все так трагично в нашем биатлоне :D...А девчонки никак не могут дотянуться до медалей... жалко

Последний раз редактировалось Сармат; 11.02.2013 в 22:02.
Сармат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 22:20   #49
 
Аватар для Сармат
 
Das Auto - Golf+ 1.4 tsi DSG 2013
Доп. информация
По умолчанию

Девчонки опять даже не в цветах 5-6 место , норвежка , немка, украинка подиум, а мы у козе на хвосте ... гнать Пихлера , гнать
Сармат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 11:15   #50
 
Аватар для SMITH
 
Das Auto - VW Caravelle 2.8 VR6, Golf VI 1.6, Infiniti G37
Доп. информация
По умолчанию

Это точно... Недавно вернулся из Праги и Новэ Место. Был только на отурытии и смешанной эстафете! Наши выглядели обещающе... Но вот у Димы не срослось... Однозначно - психологично не справился((((


Что творится сейчас - тихий ужас! Неужели ждет участь прошлого года (той единственной бронзы Шипулина)

На мужской индивидуалки было видно веселое настроение наших тренеров - по-видимому догнались бехеровкой и все... Аля - ничего уже не поделаешь, так хоть оторвемся)))

С Пихлером - все понятно.... Ему бы басни писать... А женскую сборную еще подтягивать и подтягивать. Ну не тянут они даже в лыжной подготовке. Даже Зайцева! Она конечно умничка - катит и рвется через не могу...

Тем не менее будем сегодня настроенно болеть за мужиков! Есть предположения - что выстрелят! Будем? БУДЕМ!!! РОССИЯ!!!

".russ ia."
SMITH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 15:26   #51
 
Аватар для Сармат
 
Das Auto - Golf+ 1.4 tsi DSG 2013
Доп. информация
По умолчанию

SMITH , присоединяюсь но , что то подсказывает , что наши мужики сегодня будут третьими , Свенсон и Фуркад поделят подиум возможно появление " темной лошадки " :D хотя стечение обстоятельств наши могут быть вторыми :D... прям астрологический прогноз
Сармат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 21:43   #52
 
Аватар для Сармат
 
Das Auto - Golf+ 1.4 tsi DSG 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
SMITH , присоединяюсь но , что то подсказывает , что наши мужики сегодня будут третьими , Свенсон и Фуркад поделят подиум возможно появление " темной лошадки " :D хотя стечение обстоятельств наши могут быть вторыми :D... прям астрологический прогноз
Пргнозы сбываются что же ждет нашу команду завтра на масстарте опять провал - а будут говорить " невезение " что то изменилось в соревновательных методиках - мы этим не владеем
Сармат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 21:53   #53
 
Аватар для Slonik17
 
Das Auto - Тигуан 2,0 АКПП
Доп. информация
По умолчанию

деревяшки...
_________________________________________
Дорогу осилит идущий...
Sильный Lовкий Обворожительный Nадежный Iнтеллектуальный Кент. Гарантия 17 лет. (с) Маррго
Slonik17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 21:56   #54
 
Аватар для Сармат
 
Das Auto - Golf+ 1.4 tsi DSG 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slonik17 Посмотреть сообщение
деревяшки...
... за державу обидно
Сармат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 19:00   #55
 
Аватар для Сармат
 
Das Auto - Golf+ 1.4 tsi DSG 2013
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня опять девчонки огорчили но ребята старались ... и Шипулин добежал до серебрянной медали молодец !!!
Сармат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 19:10   #56
 
Аватар для лехан1978
 
Das Auto - Котавия А7
Доп. информация
По умолчанию

Сармат, Если бы не командный дух норвежцев,можно было и о золоте помечтать,и еще очень приятно ,что на подиуме не было лягушатника)))
_________________________________________
Искренность состоит не в том, чтобы говорить всё, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь.
лехан1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 19:14   #57
 
Аватар для Сармат
 
Das Auto - Golf+ 1.4 tsi DSG 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лехан1978 Посмотреть сообщение
Сармат, Если бы не командный дух норвежцев,можно было и о золоте помечтать,и еще очень приятно ,что на подиуме не было лягушатника)))
Лехан1978 , если бы Шипулин не промахнулся , то тогда ... и норвежцы не помешали бы :D
Сармат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 20:43   #58
 
Аватар для SMITH
 
Das Auto - VW Caravelle 2.8 VR6, Golf VI 1.6, Infiniti G37
Доп. информация
По умолчанию

Ну хоть чем-то напоследок порадовали... Точнее порадовал!

По астрологическому - грядут большие перемены в руководстве сборной
Кому-то придется

Если кто не читал...
Екатерина Глазырина, сборная команда России: "Своим выступлением наша команда недовольна. С одной стороны четвертое место это не так уж и плохо, а с другой - медалей нет. Мне сегодня не хватило совсем немного. Соперницы задали быстрый темп, я такого не ожидала. Старалась держаться в группе лидеров. На "лежке" работала чуть медленнее своего обычного ритма. Думала о чистой стрельбе. На "стойке" использовала дополнительный патрон. Не скажу, что свой этап провела великолепно, но и проиграла не так уж и много. Все еще было в наших руках".

Ольга Зайцева, сборная команда России: "Мы находимся в хорошей форме, но нам чего-то не хватает. Из-за этого и настроения нет никакого. Не забывайте, что это чемпионат мира – 24 команды способны бороться за десятку. Много раз говорила, что уровень биатлона растёт. Румыния, Словакия шли в шестёрке… Все работают, все тренируются. Третий раз я четвёртая на этом чемпионате мира. Благодарна Ольге Вилухиной, что она вырвала это четвёртое место".

Екатерина Шумилова, сборная команда России: "Сегодня недовольна работой лыж. Приходилось тратить дополнительные силы на дистанции, что сказалось и на рубеже. Сейчас все мы очень расстроены".

Ольга Вилухина, сборная команда России: "Я знала, что основная будет борьба на моём этапе. На передаче эстафеты я видела время отставания, но собрала всю волю в кулак и постаралась выложиться по максимуму. Немного не повезло мне с лыжами, но даже в таких условиях смогла обогнать немку Андреа Хенкель. Думаю, это хороший знак. Но все же в этом году чемпионат мира получается для нас слишком невезучим. Снова четвертое место, досадно".

Вольфганг Пихлер, старший тренер женской сборной России по биатлону: "Сегодня мы оказались в 30 секундах от первого места. Я считаю, что это небольшое отставание. Хотя этот результат назвать успешным я не могу. Все мы расстроены. Однако хочу отметить, что команда прогрессирует. Для Екатерины Глазыриной и Кати Шумиловой это была первая эстафета на чемпионате мира. Да и Ольга Вилухина не так уж и много бегала на столь крупных соревнованиях. Она, кстати, провела хорошо свой этап. Чего не хватило нашей команде? Думаю, нам не хватило в мелочах".

Евгений Редькин, министр спорта Ханты-Мансийского автономного округа, олимпийский чемпион: "Екатерина Шумилова переволновалась, обычно она стреляет метко. Два дополнительных патрона для спортсменки - это непозволительная роскошь, которую соперницы не простят. Но я не стал бы утверждать, что именно Катя виновата в отсутствии медали у сборной России. Каждая спортсменка немного недоработала. Нужно стараться стрелять на ноль - тогда можно будет говорить об успехах нашей команды.

Владимир Аликин, олимпийский чемпион, заслуженный тренер России: "После женской эстафеты меня буквально переполняют эмоции. Не могу и не хочу ничего говорить. Пожалуй, вам лучше взять интервью у Майгурова или Ростовцева. Что они скажут по поводу такого состояния команды?"


P.S. И чего же им не хватает... Надо DSG им в лыжи засунуть))) До Олимпиады в Сочи это можно реализовать!

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ----------

И продолжение....

[I]Дмитрий Малышко, сборная команда России: "Результатом мы все недовольны. Я тоже расстроен очень сильно. Перед стартом настраивался на серьезную борьбу. Планировал сделать так, чтобы соперникам пришлось очень тяжело. Думаю, у меня это получилось - до последних метров дистанции боролся за медали. Немного не хватило. Хотел бы поблагодарить ребят: Женя Устюгов и Антон Шипулин сегодня отработали на пять с плюсом. После таких выступлений обидно быть четвёртым. Но в данном случае, все мы понимаем, что эстафета — это командная гонка. Одна ошибка - и мы уже отстаем на минуту. Бывает, это биатлон".

Евгений Устюгов, сборная команда России: "Трасса сегодня была непростой. Кое-где просматривался глянец, в других местах снег напоминал муку. Сложно приходилось на таких участках дистанции. Да и конкуренция была слишком высока. Все соперники прекрасно готовы, отыграть у них десяток секунд - очень и очень сложно. Что же помешало Евгению Гараничеву? Думаю, ветерок на стрельбе. Он сегодня гулял".

Евгений Гараничев, сборная команда России: "Перед гонкой тренеры рекомендовали не форсировать, работать в своем темпе. На "стойке" у меня дико затряслись ноги, пошли промахи. Казалось, что под ногами дрожит земля, будто бы землетрясение. АГА, с ЧЕЛЯБИНСКА фигачило.... Ребята в команде все успокаивают меня, но очень плохо получилось - второй год подряд попадаться на одном и том же. Я расстроен, состояние очень неприятное".

Николай Лопухов, старший тренер мужской сборной России по биатлону: "Советовать всем легко. Но как я мог не поставить на эстафету Гараничева, который должен был выйти в составе по спортивному принципу? Конечно, два круга штрафа есть, а значит, допущена ошибка. В предыдущей эстафете Женя прекрасно пробежал свой этап. Чтобы смотреть ребятам в глаза, мне нужно соблюдать спортивный принцип. Мне многие говорили, что нужно ставить Волкова в эстафету. Но, во-первых, у Волкова сегодня шестой день спуска с высоты, а во-вторых, он пробежал 20 км в индивидуальной гонке. Я был уверен, что Гараничев пробежит отлично. Надо продолжать работать над стрельбой Жени, [/I]нужен психолог. У нас есть резервы".

Последний раз редактировалось SMITH; 17.02.2013 в 20:52.
SMITH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 22:41   #59
 
Аватар для SMITH
 
Das Auto - VW Caravelle 2.8 VR6, Golf VI 1.6, Infiniti G37
Доп. информация
По умолчанию

Не забываем о наших!!! Холменколен - Норвегия! 4 дня и в наше (или в наши) Сочи!

Канал Россия 2
28.02. - Спринт Муж. 16-55
1.03. - Спринт Жен. 18-25
2.03. - Пасьют Жен. 16-55
2.03. - Пасьют Муж. 18-35
3.03. - Масс старт Жен. 14-20
3.03. - Масс старт Муж. 17-55


А за элитой, тянется молодежь... Хотя как сказать....
Есть новость хорошая, а есть плохая. Начну с хорошей!


Российская биатлонистка Ирина Старых прокомментировала свою победу в сегодняшней спринтерской гонке чемпионата Европы, а также рассказала о своем стремлении выступить на Кубке мира в основном составе сборной России.

"Я очень рада этой победе. На последний круг я уходила второй, проигрывая 15 секунд лидеру. Даже подумалось, что такое отставание уже не отыграть, поэтому мысленно настраивалась на второе место. Но я стала отыгрывать, и примерно на полукруге я собралась еще больше. Перед последним подъемом оставалось отыграть 6 секунд. Я собрала все силы в руки и выжала на последних метрах максимум. Сейчас даже не до конца не верю, что выиграла в итоге 0,4 секунды.

После чемпионата Европы еду в Холменколлен, на этап Кубка мира. Постараюсь выступить там как можно сильнее. Очень хочу попробовать свои силы в первой сборной, ведь там совсем другой уровень", – заявила Старых.

А плохая...

Молодые российские биатлонисты Денис Вдовин и Никита Марченков отстранены от соревнований Комиссией по предварительному рассмотрению Российского антидопингового агентства (RusADA). Дело в том, что в их допинг-пробе "А" обнаружена запрещенная правилами субстанция.

Проба у Вдовина была взята 9 января 2013 года на всероссийских соревнованиях Ижевская винтовка. У Марченкова проба взята 14 декабря 2012 года на соревнованиях в Екатеринбурге. 18-летний Никита Марченков входил в состав юношеской сборной России на чемпионат мира.

А еще Ярошенко уходит из биатлона... Не смог пробиться дальше... А какой хороший биатлонист рождался...

P.S. Кто хочет болеть не за ящиком, а на стадиона можно организовать поездку на двоих за 50тыс. Это с проживанием, трансфером и перелетом.

Последний раз редактировалось SMITH; 25.02.2013 в 22:46.
SMITH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
лехан1978 (25.02.2013)
Старый 26.02.2013, 15:03   #60
 
Das Auto - VW POLO CAYC LD5Q
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SMITH Посмотреть сообщение
Не забываем о наших!!! Холменколен - Норвегия! 4 дня и в наше (или в наши) Сочи!
В наш Сочи. Не склоняется.
Mr.DIRTer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SMITH (26.02.2013)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru