Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2017, 14:19   #1401
 
Das Auto - VW Golf6, 1.6TDI, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Шпили вили, гарантийка у ВАГа не зависит от региона. как и у другого любого производителя. есть стандартная гарантия - 2 года / 100ккм. ее можно продлить вплоть до 5 лет и вроде бы 250ккм. но за это нужно заплатить - прилично

с другой стороны - мы конечно можем предположить что вы правы и ВАГ дает гарантию на турбина на расширенный срок. но - это нонсенс. т.к. если верить местным - турбина на тси умирает на 100ккм вместе с движком. а то и раньше. если всему этому верить, то все эти такси должны были:
- за счет ВАГа поменять турбины как минимум по 3 раза (сколько она стоит...1500 евро? ВАГ получается мазахист какой-то учитываю что в такси этих 1,4 тси как грязи)
- за счет ВАГа/таксопарка двигатель должен был поменять раза 3 как минимум (тут я про цену и работу вообще не спрашиваю)
- ДСГ должна была поменять раз 6 как минимум (ну или хотя бы мехатрон)

При всем при этом - такси работают, ВАГ работает, страховые работают, все косят бабло

Отсюда вопрос - если все в плюсе и все ломается (как пишут тут) как это вообще совместимо? там что искривление пространства или как? я просто вот этого не понимаю.....
sergey-bartex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 14:20   #1402
 
Аватар для Макcим
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Сергей,мы в Европах не живем,у нас условия другие и топливо.Пробок как в Москве там тоже нет.Что вы карандаш с пальцем ровняете?

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ----------

Цитата:
Сообщение от sergey-bartex Посмотреть сообщение
да мы тут и гольфы обсуждали - потом тема была про Крузаки что они надежнее гольфов. хотя при чем тут казалось бы крузак
Изначально сравнение бензиновых атмо и турбо моторов было.
Я понимаю вам скучно со своим эксклюзивом,но нам его не поставляют.
_________________________________________
Макcим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 14:27   #1403
 
Das Auto - VW Golf6, 1.6TDI, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
Я понимаю вам скучно со своим эксклюзивом,но нам его не поставляют.
да мне пофигу на дизель - тогда это было сказано к слову - как продолжение мысли/идеи. упор на дизель не делался. а 1,4 тси не эксклюзив
Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
Сергей,мы в Европах не живем,у нас условия другие и топливо.Пробок как в Москве там тоже нет
хм, может и так - в Москве к сожалению не был (да и в России не был, а на Алтай с женой хотим), но я не думаю что все так плохо. Судя по парням с оил клаба - масло вы меняете чаще чем Европа (я уверен, что эти такси меня его раз в 30ккм как регламент пишет); топливо - ну вот тут может быть правда - но не сталкивался. пробки - знакомые говорят раньше Москва славилась пробками. сейчас говорят у вас свободнее чем в Минске
sergey-bartex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 14:33   #1404
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

sergey-bartex, Возможно. Глупо спорить о 1, 4 ТSI не разу не проехавшись на нем.
Катал Ауди А6(3,2 по моему)так там пробег был в районе 150 тыщ, а коробка мертвая. На трассе и с умеренными пробками,проблем нет, а чуток постояв/потолкавшись,становилась в аварийный режим и выше 10 км час не разгонялась(пока не остынет, ну или в ручной режим ее) Это так,лирическое отступление
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 14:46   #1405
 
Das Auto - VW Golf6, 1.6TDI, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Глупо спорить о 1, 4 ТSI не разу не проехавшись на нем.
согласен. более того я считаю, что убить можно любой двиг. причем не ставя себе цели. и не только двиг.

но мне не нравится когда вешают ярлыки (будь то на людей или авто) при чем без каких либо аргументов
sergey-bartex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 14:51   #1406
 
Das Auto - шкода 1,4 саха 2009
Доп. информация
По умолчанию

почитайте, может кому то понравится.... https://www.drive2.ru/o/Turbo-Union/blog#blog
willin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
danmen (10.02.2017)
Старый 31.01.2017, 16:38   #1407
 
Аватар для Макcим
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey-bartex Посмотреть сообщение
да мне пофигу на дизель - тогда это было сказано к слову - как продолжение мысли/идеи. упор на дизель не делался. а 1,4 тси не эксклюзив
хм, может и так - в Москве к сожалению не был (да и в России не был, а на Алтай с женой хотим), но я не думаю что все так плохо. Судя по парням с оил клаба - масло вы меняете чаще чем Европа (я уверен, что эти такси меня его раз в 30ккм как регламент пишет); топливо - ну вот тут может быть правда - но не сталкивался. пробки - знакомые говорят раньше Москва славилась пробками. сейчас говорят у вас свободнее чем в Минске
У нас морозы,грязь и бензин говно в массе своей.Полно левого масла.Пробки пипец.А вы нам про Европу втираете.Знакомый на тягаче Скания работал лет 10 назад,говорил пипец к топливу капризная.Вы представляете что в Европе водила будет иметь пробьемы с топливом?
Повторю,не ровняйте карандаш с пальцем.
_________________________________________
Макcим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 11:13   #1408
В бане
 
Das Auto - skoda yeti 1.2TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
sergey-bartex, Я не знаю,как выстроена система гарантийного обслуживания за рубежом,может им меняют турбины , как расходники?
там все выстроено как надо.....куланц там работает капитально.
И тот же рейтинг надежности ТУВ не учитывает поломки, которые были устранены заводом-изготовителем
etivod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru