Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Другие
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.06.2010, 16:06   #1
 
Аватар для Тимур на шкоде
 
Das Auto - Fabia II RS, Impala SS 1994 г.в. (была Skoda Octavia 1.8TSI 270 л.с.)
Доп. информация
По умолчанию Продам Skoda Octavia 1.8TSI

Всем привет!

на драйв 2 подробнейшая история о машине (в октавиях фото с табличкой 1,8TSI stage 2)
на шкодо-форуме поиском найдете все мои сообщения по машине и доработкам.

объявление на авто.ру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6265691-216f.html


ИТАК:
Куплена в апреле 2008. Комплектация Elegance+допы. Чешская.

В машину вложено более 250 тыс.руб. (Stage 2 от Сергейника, аммортизаторы Октавия РС, пружины KONI, тормоза от октавии RS+колодки Ferodo, родные диски от ауди S-серии R17, новые летние шины vredenstein ultrac, нулевик K&N, обвес милотек, тонировка и многое др.).

В двух словах тюнинг мотора заключался в установке новой турбины K04 от ауди TTS(низкооборотистую поменяли на высокооборотистую) НИКАКОГО КОЛХОЗА. Все з.ч. оригинальные-VAG. Проехал уже 30 тыс.км. на Stage 2. Замена масла каждые 8-10 тыс.км. В повседневной эксплуатации (езда по городу и по правилам) нагрузка на двигатель снижена, т.к. турбина начинает дуть не с 1,5 тыс. как положено в стоке, а с 4,5 тыс. оборотов. При заказе тюнинга была поставлена задача сохранить рессурс мотора, расход топлива и возможность заправляться АИ95. 1.8tsi_Stage2_270Hp от sergeynik
http://www.turbo-quattro.com/forum/s...ead.php?t=2492
Установкой полного выпуска, фронтального интеркулера и программой под 98 бензин - можно получить более 310 л.с.

Много куплено, но не установлено (пороги, накладка на задний бампер, растяжка на пердние чашки, саб с усилителем и др.) отдам вместе с машиной за 630 000 руб. (в т.ч. зимние колеса на родных литых дисках R16, родная радиаторная решетка, родное крепление для велосипеда на крышу(новое, ещё не ставил) и др.).

90% пробега по шоссе (москва-малоярославец, москва-смоленск, москва-питер, москва-европа)!
Пробок не знала (моточасов, наверное меньше чем у годовалой московской машины).

В гонках не участвовал, даже не знаю какой разгон до 100км/ч.

Продаю т.к. уезжаю работать в другую страну.

Цена для одноклубников 590 000 руб. без торга (т.к. есть возможность машину оставить)

Тимур
+7-903-546-79-70

Последний раз редактировалось Тимур на шкоде; 05.07.2010 в 16:35.
Тимур на шкоде вне форума  
Старый 28.06.2010, 16:39   #2
 
Аватар для Alexey
 
Das Auto - Фольксваген Гольф V,BSE
Доп. информация
По умолчанию

Тимур на шкоде, можно спросить,а для чего тогда все эти высокооборотистые турбины,новые пружины,тормоза,колодки,нулевик,растяжки...и много купленного,но неустановленного...если весь пробег по шоссе,есть задача сохранить ресурс двигателя,не участвовать в гонках,не знать какой разгон до 100км.ч..!??
Просто хобби?Не поймите меня не правильно...
Alexey вне форума  
Старый 28.06.2010, 16:45   #3
 
Аватар для chigi
 
Das Auto - AUDI
Доп. информация
По умолчанию

Alexey, все просто... как на любой заряженной машине ездили только за хлебом в булочную)
chigi вне форума  
Старый 28.06.2010, 17:01   #4
 
Das Auto - Velo
Доп. информация
По умолчанию

- как вариант - иметь запас мощности для уверенных обгонов на трассе... - ?
_________________________________________
Andersen вне форума  
Старый 28.06.2010, 17:08   #5
Супер-модератор
 
Аватар для VVZ
 
Das Auto - VW Golf GTI V
Доп. информация
По умолчанию

Знаю многих, кто дорабатывает машину просто для себя... Я этого не понимаю )
_________________________________________
С уважением, Василий.

My onboard video.
VVZ вне форума  
Старый 28.06.2010, 17:34   #6
 
Аватар для Тимур на шкоде
 
Das Auto - Fabia II RS, Impala SS 1994 г.в. (была Skoda Octavia 1.8TSI 270 л.с.)
Доп. информация
По умолчанию

Прежде всего я не планировал продавать машину, но появилось интересное предложение по работе и я уезжаю из РФ.
Зачем делал тюнинг - до этого была Ауди А8 300 л.с., запас мощности давал огромную уверенность и позволял не остаться в долгу если кто подрезал, например. Еще у меня натура такая - все доработать. Даже работа с этим связана :)

По сути доработки-то не экстримальные (если бы я поставил винты, тормоза 6-ти поршневые, полный выпуск интеркулер и снял бы 350 л.с.) тогда можно было бы посмеятся над моей фразой "в гонках не участвовал".
Да и лет мне уже далеко, не 20.

p.s. вот сейчас машина на продаже, а у меня уже руки чешутся поставить интеркулер фронтальный :) приборы vdo...
болезнь....

Последний раз редактировалось Тимур на шкоде; 05.07.2010 в 16:38.
Тимур на шкоде вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Alexey (28.06.2010)
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru