Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Голосование: Нравится ли Вам новый Гольф 7?
Опции опроса
Нравится ли Вам новый Гольф 7?

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2012, 08:20   #301
 
Аватар для shpunt
 
Das Auto - VW Beetle
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васечкин Посмотреть сообщение
Гольф7 2.0 TDI 150лс против Гольф6 2.0 TDI 140лс(оба DSG6) 0-215км/ч
Golf MK7 2.0TDI 150ps DSG7 vs Golf MK6 2.0TDI 140ps DSG6
shpunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 08:57   #302
 
Аватар для SSW
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

В живую бы увидеть!
SSW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 20:55   #303
 
Аватар для CAKCON
 
Das Auto - vw-джетта2015 года.CAXA1.4.DSG
Доп. информация
По умолчанию

SSW, Это точно.
_________________________________________
Лучше гольфа только гольф!!!
CAKCON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 14:52   #304
 
Аватар для SMITH
 
Das Auto - VW Caravelle 2.8 VR6, Golf VI 1.6, Infiniti G37
Доп. информация
По умолчанию

На днях вернулся из Праги. Видел седьмого в живую (за 10дн. - это единственный) Внешне впечатления не произвел.





P.S. Новых мерсов первой серии на дорогах больше. Изменил своему шестому - прокатился на брере - ничего особенного!
SMITH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 15:25   #305
 
Аватар для S.M.M.
 
Das Auto - BMW 5er
Доп. информация
По умолчанию

Если цена будет как у Украины, то НЕТ
S.M.M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 20:54   #306
 
Аватар для STRELEC
 
Das Auto - Фольсваген
Доп. информация
По умолчанию

Вы верите в успех ГОЛЬФ 7.. я не верю что он когда нить будет в продаже в РФ))))
STRELEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 20:56   #307
 
Das Auto - VW 1,2 105лс МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Не верю, если все косяки переходящие из поколения в поколение ВАГ так и оставит.
Vertehvost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 21:14   #308
 
Das Auto - vw golf 7, 1,4 tsi 125 л с, 2015 г в
Доп. информация
По умолчанию

у всех косяки есть. гольф 7 уже признается всеми, имеющими отношение к автомобилям, вновь лучшем из с-класса. он не производит впечатление, но он его и не теряет, он не выходит из моды, его очертания всегда современны, как классический мужской костюм он всегда будет идеально подходить своему владельцу.
VDL вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boldyrev (10.02.2013), Serj (18.02.2013), STRELEC (17.03.2013)
Старый 10.02.2013, 21:36   #309
 
Das Auto - VW 1,2 105лс МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VDL Посмотреть сообщение
у всех косяки есть
Мне мало интересно чего там у всех. Я за свои деньги хочу получить максимум.
Опять же не могу не согласиться, что просчитать абсолютно все моменты невозможно, но когда из поколения в поколение загибает уголки дверей, протирает краску задних арок, треск топливных трубок....извините...
Vertehvost вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
minj (10.02.2013)
Старый 10.02.2013, 21:43   #310
 
Аватар для Сармат
 
Das Auto - Golf+ 1.4 tsi DSG 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vertehvost Посмотреть сообщение
Мне мало интересно чего там у всех. Я за свои деньги хочу получить максимум.
Опять же не могу не согласиться, что просчитать абсолютно все моменты невозможно, но когда из поколения в поколение загибает уголки дверей, протирает краску задних арок, треск топливных трубок....извините...
Это признаки породистости изделия или свидетельство о не желании ВАГ прислушиваться к потребителям из России
Сармат вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
STRELEC (17.03.2013)
Старый 10.02.2013, 21:57   #311
 
Das Auto - vw golf 7, 1,4 tsi 125 л с, 2015 г в
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=Vertehvost;1413630]Мне мало интересно чего там у всех. Я за свои деньги хочу получить максимум.

Вы его и получаете, лучший автомобиль в своем классе. Но чем сложнее техническое устройство тем более вероятны какие то недочеты или поломки. Купите самокат, в этом случае у вас вообще не будет причин для разочарования, максимум за уплаченные деньги.
VDL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
STRELEC (17.03.2013)
Старый 10.02.2013, 22:22   #312
 
Das Auto - GOLF6 Plus 1,4 80л.с. 5МКП 2012
Доп. информация
По умолчанию

VDL, Речь не об отказах, а о конструктивных и технологических недостатках, которые стали общим местом ( по крайней мере на нашем форуме) и которые годами не устраняются , даже при смене модели , когда это можно и должно сделать без заметных вложений денег и репутационных потерь.
minj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 23:11   #313
 
Аватар для Сармат
 
Das Auto - Golf+ 1.4 tsi DSG 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minj Посмотреть сообщение
VDL, Речь не об отказах, а о конструктивных и технологических недостатках, которые стали общим местом ( по крайней мере на нашем форуме) и которые годами не устраняются , даже при смене модели , когда это можно и должно сделать без заметных вложений денег и репутационных потерь.
Какое поле деятельности для российских Кулибиных за что вперед браться ... чтобы поддержать репутацию ФФ
Сармат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 01:44   #314
 
Аватар для emed
 
Das Auto - GOLF V Trendline 1.6 BSF 5-Gang
Доп. информация
По умолчанию

А чему тут удивляться, на счет сегодняшнего качества VW. Мне очень понравилась статья в одной из веток этого форума, там где руководству VW предъявили серьезные обвинения, о том что они заранее знали о проблеме растяжения цепи, и не предприняли ни каких действий чтоб ее исправить, а стали продавать этот мотор в широкие массы. А на вопрос не кажется ли вам что вы своими действиями залезли в карман своих потребителе, а в дальнейшем если поломка произойдет после окончания гарантийного периода, залезете в нов в тот же карман, то руководители VW, тихо промолчали, или другими словами сказали ну и что, мы очень любим деньги. В общем как по мне скоро VW прейдет капец. Живу в Харькове полно новых Хундаев, новых VW гулькин нос, вот наглядное доказательство во что превратился VW.

Раньше, после эксплуатации Гольф 3, стал большим поклонником VW, по этому приобрёл Гольф 5, после эксплуатации Гольф 5, большим поклонником перестал быть. Приобретать Гольф 7 или 8 или 9, если не изменится политика VW, желания нет.

Последний раз редактировалось emed; 17.03.2013 в 01:48.
_________________________________________
GOLF V Trendline 1.6 BSF 5-Gang 16.08.2007
emed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 02:01   #315
 
Аватар для Protune
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

emed, назовите корпорацию роль которой отличается от того чтобы залезть в ваш карман поглубже? Это нормально.
Protune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 03:15   #316
 
Аватар для emed
 
Das Auto - GOLF V Trendline 1.6 BSF 5-Gang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Protune Посмотреть сообщение
emed, назовите корпорацию роль которой отличается от того чтобы залезть в ваш карман поглубже? Это нормально.
Да вы правы, но в те далекие времена, когда был обладателем Голф3, руку моей любимой корпорации в своем кармане чувствовал, гораздо реже, чем когда стал обладателем Гольф 5
Когда покупал Гольф 5 считал, что лучше гольфа может быть только новый гольф. Сейчас считаю, что лучше гольфа может быть только старый, хорошо восстановленный гольф.

Третий можно было и в хвост и в гриву, а он гад все равно ехал, и так проехал без всякого геморроя 350000 км., а пятый только гладить нужно, а то сразу почувствуешь любимую руку корпорации
Я прекрасно понимаю, что все идет в перед, жизнь меняется, и у других, многих производителей, ситуацию на счет качества не лучше.

Последний раз редактировалось emed; 17.03.2013 в 03:27.
_________________________________________
GOLF V Trendline 1.6 BSF 5-Gang 16.08.2007
emed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Protune (17.03.2013), STRELEC (17.03.2013), лехан1978 (17.03.2013)
Старый 17.03.2013, 07:50   #317
 
Аватар для лехан1978
 
Das Auto - Котавия А7
Доп. информация
По умолчанию

emed, Гольф 7 ,за 1,2 ляма ваАбще ломаться не будет.У него основные узлы и детали способны к регенерации(нужно только в теплый бокс на ночь поставить и все)
_________________________________________
Искренность состоит не в том, чтобы говорить всё, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь.
лехан1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 09:08   #318
 
Аватар для STRELEC
 
Das Auto - Фольсваген
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лехан1978 Посмотреть сообщение
emed, Гольф 7 ,за 1,2 ляма ваАбще ломаться не будет.У него основные узлы и детали способны к регенерации(нужно только в теплый бокс на ночь поставить и все)
)))))))))))
STRELEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 09:39   #319
 
Аватар для Saladine
 
Das Auto - AUDI Q3, 2.0 TFSI 170 Hp, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лехан1978 Посмотреть сообщение
emed, Гольф 7 ,за 1,2 ляма ваАбще ломаться не будет.У него основные узлы и детали способны к регенерации(нужно только в теплый бокс на ночь поставить и все)
Подозреваю Вас в неграмотности

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ----------

Цитата:
Сообщение от emed Посмотреть сообщение
Да вы правы, но в те далекие времена, когда был обладателем Голф3, руку моей любимой корпорации в своем кармане чувствовал, гораздо реже, чем когда стал обладателем Гольф 5
Когда покупал Гольф 5 считал, что лучше гольфа может быть только новый гольф. Сейчас считаю, что лучше гольфа может быть только старый, хорошо восстановленный гольф.

Третий можно было и в хвост и в гриву, а он гад все равно ехал, и так проехал без всякого геморроя 350000 км., а пятый только гладить нужно, а то сразу почувствуешь любимую руку корпорации
Я прекрасно понимаю, что все идет в перед, жизнь меняется, и у других, многих производителей, ситуацию на счет качества не лучше.
Детские болезни у немецкого автомобиля с историей модели, приближающейся к 50-летию - это действительно нездорово. Когда я на замену 3 Гольфика купил 6-й - я был в шоке от детских болячек, с которыми пришлось столкнуться. Поэтому пересел на Ауди Q3. Обожая Гольф, я все-таки отказался от него. Из-за отношения VAG.

Последний раз редактировалось Saladine; 17.03.2013 в 09:47.
_________________________________________
AUDI Q3 "Monsoon grey"
Saladine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 09:54   #320
 
Аватар для Ромик_43rus
 
Das Auto - VW Golf V Plus 1.6 BSE 6АКПП Tiptronic 2008
Доп. информация
По умолчанию

всю тему не читал... в голосовалке отметил "нравится", по сути вопроса - в успех не верю, ибо дорого
_________________________________________
wvwzzz1kz9w819746
Ромик_43rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru