Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2009, 21:16   #21
 
Аватар для lalik77
 
Das Auto - Golf V 1.6(102) 2004
Доп. информация
По умолчанию

Вот почитаете на этом форуме
http://www.****************/forum/viewtopic.php?t=6751
lalik77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:18   #22
 
Аватар для lalik77
 
Das Auto - Golf V 1.6(102) 2004
Доп. информация
По умолчанию

Если бы кто нибудь мог бы прояснить что такое Адсорбер?
lalik77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:40   #23
 
Аватар для АК-47
 
Das Auto - ГольфV, 1,4 ВСА,2003 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

lalik77, И че ее читать? Это я ее создавал,так ни одного внятного ответа,адсорбер -это уловитель бензиновых паров,и стоит он под капотом,и ни как на тикание в салоне не влияет.Я специально открывал капот и слушал,не тикает он.
Вот как он выглядит



Junior,
Привет сосед,по твоему номерку на машине я догадался,что ты из Пермского края,просто мне не понятно было РЕЕ
Забивать я не буду,а когда степлеет обязон доберусь до этого звука доставучего. )
АК-47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 23:05   #24
 
Аватар для lalik77
 
Das Auto - Golf V 1.6(102) 2004
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АК-47 Посмотреть сообщение
lalik77, И че ее читать? Это я ее создавал,так ни одного внятного ответа,адсорбер -это уловитель бензиновых паров,и стоит он под капотом,и ни как на тикание в салоне не влияет.Я специально открывал капот и слушал,не тикает он.
Вот как он выглядит



Junior,
Привет сосед,по твоему номерку на машине я догадался,что ты из Пермского края,просто мне не понятно было РЕЕ
Забивать я не буду,а когда степлеет обязон доберусь до этого звука доставучего. )

Значит наверное заслонки климата, хотя у меня когда климат выключен тоже слышно , но в основном утром когда машина не прогрета.
Когда разогревается, то есть после того как я поезжу на ней , по мой му уже ничего не слышно.
Кстати , пользуюсь моментом, а правда , что климат контроль лучше не включать пока мотор холодный?
lalik77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 23:18   #25
 
Аватар для SAS99
 
Das Auto - LC Prado, Jeep Compass
Доп. информация
По умолчанию

Всегда считал что это звук издают крысы во время своей вечерней трапезы. (САО м. Войковская - крысиный рай )
SAS99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 23:38   #26
 
Аватар для АК-47
 
Das Auto - ГольфV, 1,4 ВСА,2003 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

lalik77, Он у тебя и не включится сам пока мотор мал -мал не прогреется.
А тикание есть и при выкл.климате,че бы ему тикать если он выключен?Вообщем токо разбор торпедо поможет и добраться до источника :(
АК-47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 23:43   #27
 
Аватар для АК-47
 
Das Auto - ГольфV, 1,4 ВСА,2003 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

SAS99, Оценили Ваш юмор,но тут дядьки серьезные проблемы ВАГа обсуждают
АК-47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 14:59   #28
 
Аватар для lalik77
 
Das Auto - Golf V 1.6(102) 2004
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АК-47 Посмотреть сообщение
lalik77, Он у тебя и не включится сам пока мотор мал -мал не прогреется.
А тикание есть и при выкл.климате,че бы ему тикать если он выключен?Вообщем токо разбор торпедо поможет и добраться до источника :(
АК-47 , как разберешься с тиконьем , держи нас в курсе!

Цитата:
Сообщение от АК-47 Посмотреть сообщение
lalik77, Он у тебя и не включится сам пока мотор мал -мал не прогреется.
То есть если мотор не прогретый, можно включать климат? То есть лампы то что он включен будут гореть а сам климат не будет пахать?
Кстати я заметил, что при холодном моторе если включить климат, может он не работает, зато слышно как заслонки дребежат.
lalik77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 15:06   #29
 
Аватар для АК-47
 
Das Auto - ГольфV, 1,4 ВСА,2003 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

lalik77, Зимой климат вообще не работает,работает токо печка,если ты заметил,то первое время когда запустил двигатель обороты вентилятора на 1 делении и по мере прогрева мотора повышаются,у меня он вообще не в авто режиме включен,обороты вентилятора на 2 деления и заслонки на вверх-вниз,чего бы им елозить если я их установил в фиксированном положении?
По мере прогрева салона изменяется положение краника(подачи ОЖ )в печку,может это моторчик его такие звуки издает?Но тогда не понятно почему постоянно это происходит.

Последний раз редактировалось АК-47; 27.02.2009 в 15:08.
АК-47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 15:47   #30
 
Аватар для lalik77
 
Das Auto - Golf V 1.6(102) 2004
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АК-47 Посмотреть сообщение
lalik77, Зимой климат вообще не работает,работает токо печка,если ты заметил,то первое время когда запустил двигатель обороты вентилятора на 1 делении и по мере прогрева мотора повышаются,у меня он вообще не в авто режиме включен,обороты вентилятора на 2 деления и заслонки на вверх-вниз,чего бы им елозить если я их установил в фиксированном положении?
По мере прогрева салона изменяется положение краника(подачи ОЖ )в печку,может это моторчик его такие звуки издает?Но тогда не понятно почему постоянно это происходит.
АК - 47
Когда я говорю про климат , я имею ввиду печку , все равно в каталоге это нывается Climatronic.
Я когда завожу машину, то в основном у меня выключена печка , минут 5 хотя бы.Поэтому я не мог заметить обороты вентилятора.Когда я стал слышать звуки при морозе при заведении авто , то я приобрел привычку выключать Climatronic до того как выключить мотор.
Мне сказали , что печку (то что я называю в общем климат контроль ) нельзя включать при хол. моторе , это я и имел в виду в прежнем сообщении.
lalik77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 15:56   #31
 
Аватар для Scorpion
 
Das Auto - Golf VII 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Junior Посмотреть сообщение
Седня у ОД сказали, что это заслонки у климат контроля такой звук издают.
Как нистранно у меня прошло:)
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 19:09   #32
 
Das Auto - VW GOLF V 1.6 BSE 2006
Доп. информация
По умолчанию

а у меня вот новый звук появился. когда холодную машину заводишь, секунд через 10 звук как у реактивной турбины (мотор бсе). глушишь - звук потихонбку утихает. потом опять заводишь и все норм. что это? компрессор кондея? звук ооочень громкий...сейчас пойду заводиться на диктофон запишу...)
OR@NGE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:58   #33
 
Аватар для lalik77
 
Das Auto - Golf V 1.6(102) 2004
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АК-47 Посмотреть сообщение
Кукиш, Все жжешь ? Посмотрел бы я на тебя если бы у тебя так тикало,ты ОД весь мозг вынес,да не только ОД а и всему представительству ВАГ в России
Скоро появится тиканье у него тоже , я на иностранных форумах прочитал, что у многих это тиканье, в основном говорят , что это заслонки рециркуляции climatronic.
lalik77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 18:08   #34
 
Аватар для АК-47
 
Das Auto - ГольфV, 1,4 ВСА,2003 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalik77 Посмотреть сообщение
Скоро появится тиканье у него тоже , я на иностранных форумах прочитал, что у многих это тиканье, в основном говорят , что это заслонки рециркуляции climatronic.
Лалик,у Кукиша нет климатроника в машине,поэтому он и прикалывается над нами ))) Не обращай внимание это просто зависть

Последний раз редактировалось АК-47; 05.03.2009 в 18:57.
АК-47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 19:01   #35
 
Аватар для АК-47
 
Das Auto - ГольфV, 1,4 ВСА,2003 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

lalik77, Ты оказался прав на счет заслонок,это именно оно,когда включаешь кнопку рециркуляцию воздуха - звук пропадает.Отсюда вопрос:кто знает ,что управляет заслонками,моторчик ,псевдомоторчик и у кого есть Еlsa посмотрите плиз где это стоит и как это снимется,плизз
АК-47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 19:39   #36
 
Аватар для АК-47
 
Das Auto - ГольфV, 1,4 ВСА,2003 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Парни кто скажет какой моторчик отвечает за работу заслонки рециркуляции? под №7 ?

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Последний раз редактировалось АК-47; 05.03.2009 в 21:57.
АК-47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 07:00   #37
 
Аватар для D.I.T.
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Господа! Если звук не громкий и усе работает-не загоняйтесь.Я так думаю
D.I.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 10:09   #38
 
Das Auto - VW GOLF V 1.6 BSE 2006
Доп. информация
По умолчанию

Народ а по моему вопросу кто-нибудь может что-то сказать? звук все еще есть. как будто очень сильно всасывается воздух. где-то в моторе (т.е. если капот открыть то он сильнее намного) появляется только есд=ли машина хооодная при первом запуске зажигания(т.е. завел появился звук, сразу заглушил его больше нет, поехал, выключил зажигание, машина остыла, завел, звук опять появился и т.д.) Что енто?
OR@NGE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 10:13   #39
 
Аватар для LEX86
 
Das Auto - VW Golf Plus 2008 1.4 BMY 140 МКПП 6ст
Доп. информация
По умолчанию

Похоже вам батенька на сервис. Такой проблемы нигде не слышал, не встречал. У меня когда совсем тихо, слышен гул, похоже от бензонасоса. Вот, тоже напрягает. У других, говорят, нет такого. Тихо сзади. Не гудит.
LEX86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 23:02   #40
 
Аватар для giv
 
Das Auto - Golf V 2.0FSI 2004 г.
Доп. информация
По умолчанию

Присоединяюсь к клубу "тикающих" под торпедой, та же фигня, машину только взял, пока только рукой стучал, планирую битой попробовать, будем бороться вместе
giv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru