Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Mk 6
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.12.2021, 13:58   #21
 
Das Auto - Skoda Octavia 1.4 tsi dsg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xander70 Посмотреть сообщение
Ремонт мехатроника 30-40
Сцепление +- так же.

Про ремонт и обслуживание автомата можно не писать?
kiruw вне форума  
Старый 29.12.2021, 08:34   #22
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

.
владимир76 вне форума  
Старый 02.01.2022, 22:13   #23
 
Аватар для citrus
 
Das Auto - Peugeot 107 2009
Доп. информация
По умолчанию

Ну гольф с пробегом в 140 это уже лотерея, ни как крути) Саха надежностью не отличалась на мой взгляд, как и ДСГ тех поколений, я бы минимум 100 просил бы торг на агрегаты. А то, что диагностика ничего не выявила, то думаю это не панацея) Как показывает практика она просто умирает и всё) Без какой-либо диагностики)

А так вообще поездив на современных поликах или солярисах не могу сказать, что они сильно уступают в комфорте от езды или от опций. Фары сейчас диодные почти везде - светят не хуже ксенона, мульмедия намного лучше, АКПП стоит, то есть гольф 6 уже на мой взгляд устаревший авто, сильно большой разницы с современным Б-классом уже не вижу. А учитывая пробег в 140 еще и всегда ездить и думать что отвалится на следующие 10 тыщ километров)

Последний раз редактировалось citrus; 02.01.2022 в 22:15.
_________________________________________
Golf 7
citrus вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Image (03.01.2022)
Старый 03.01.2022, 08:42   #24
 
Das Auto - Golf Plus 2010, 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от citrus Посмотреть сообщение
Ну гольф с пробегом в 140 это уже лотерея, ни как крути) Саха надежностью не отличалась на мой взгляд, как и ДСГ тех поколений, я бы минимум 100 просил бы торг на агрегаты. А то, что диагностика ничего не выявила, то думаю это не панацея) Как показывает практика она просто умирает и всё) Без какой-либо диагностики)

А так вообще поездив на современных поликах или солярисах не могу сказать, что они сильно уступают в комфорте от езды или от опций. Фары сейчас диодные почти везде - светят не хуже ксенона, мульмедия намного лучше, АКПП стоит, то есть гольф 6 уже на мой взгляд устаревший авто, сильно большой разницы с современным Б-классом уже не вижу. А учитывая пробег в 140 еще и всегда ездить и думать что отвалится на следующие 10 тыщ километров)
По DSG согласен полностью! Тем более, если сцепление не менялась, то возможно скоро ей кирдык))) Также 20 тыс. надо держать при себе, потому что может крякнуть ТНВД. При чем на САХА в любое время. А так САХА нормальный движок. Еще и масло не жрет.

А вот по поликам и солярисам частично не соглашусь. Да, технологии и диоды это все круто. Ксенон к слову постепенно "выгорает", светит хуже со временем. Но вот сажусь в свой старый гольф 6, который брату продал. Сейчас на нем 200 тыс. км. Хочу сказать, что это последний действительно "ламповый" гольф, когда не экономили на материалах.
Просто при закрытии двери сразу чуствуется основательность что-ли. Шумка, материалы, спорт сидения это вообще песня))). ХЗ как это объяснить - короче 10-летняя машина с пробегом 200+ очень бодро выглядит. А вот что будет с 10-летними поликами и солярисами покажет время...

P.S. Я уж не говорю про Г Плюс. Это вообще недооцененная машина. Огонь

Последний раз редактировалось Image; 03.01.2022 в 08:51.
Image вне форума  
Старый 03.01.2022, 11:33   #25
 
Аватар для chigi
 
Das Auto - AUDI
Доп. информация
По умолчанию

Сцепление к такому пробегу вероятно придется менять с маховиком - еще +40тр.
chigi вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru