Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 4
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2015, 12:26   #1
 
Das Auto - 1998
Доп. информация
По умолчанию При прогретом двигле автомат становится в аврию

Здравствуйте! Неделю назад волей судеб стал счастливым обладателем ГОЛЬФА 98 г.в 1.8 АКПП! А сегодня стал членом клуба таких же счастливцев! Хочу с "мозгом клуба" поделиться своей проблемой! С УТРА машина заводится хорошо, но все время и холодная и горячая работает с не сильным переодическим потряхиванием мотора. Стрелка не прыгает держит 760-780 об мин. Поехал - все вроде ничего переключает исправно хоть с еле заметными ударами. Как только греется до 90 начинаются исполнения! Включается одна передача (не важно с какой скоростью еду) кажется 3. Может (такое впечатление) на ходу на 1-3 сек заглохнуть (как за хвост держат) сам завестись и опять всегда на 3. Диагностика говорит по мотору ошибка в датчике воздуха (я так понял который на воздухане) на холостых его отключаю ни чего не происходит, но при обратном действии машина почти глохне пару сек и востанавливается. По коробке говорит ошибка 1электро клапан 1 блок и тут я впал в ступор! Где этот клапон и где этот блок и как его поменять? Масло в моторе поменял а АКПП еще нет. Подскажите как жить дальше ? СПАСИБО!
ТАРИК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru