Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2013, 00:10   #21
 
Аватар для Phoenix
 
Das Auto - Golf 7 1,4 МКПП-6
Доп. информация
По умолчанию

я же к этому и веду! что есть смысл заплатить больше и взять не пластиковый
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 00:16   #22
 
Аватар для Hameleon585
 
Das Auto - VW Tiguan 220
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
я же к этому и веду! что есть смысл заплатить больше и взять не пластиковый
Абсолютно согласен. Пластиковые вообще стрёмно, к тому же со временем и царапаются....только если кого обламывает лишняя шумоизоляция...хотя коврики и шумоизоляция конечно же полный бред :D
_________________________________________
Hameleon585 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 08:43   #23
 
Аватар для Alex505
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hameleon585 Посмотреть сообщение
хотя коврики и шумоизоляция конечно же полный бред :D
А ты сравни резиновые коврики с пластиком на любой машине и потом будешь рассуждать про полный бред.
Alex505 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 12:02   #24
Супер добрый модератор
 
Аватар для лёня 22
 
Das Auto - гольф 6 1.2TSI(86л.с.)'11
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ta1ib Посмотреть сообщение
лёня 22, а зачем плодить темы, давайте тогда уж сделаем отдельные топики по брызговикам, накладкам на пороги,
давайте, я не против...повторюсь,вы живёте одним днём.Придя за седьмым через 3-5 лет,лично я уже ничего не найду в фашем флуде на тясячи страниц в этих темах.

Поэтому ещё раз для всех:Есть тема,дайте ссылку,нет,НЕ требуйте её закрытия,она имеет полное право на жизнь!
лёня 22 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hameleon585 (04.08.2013), zoamchs (19.08.2013), Дамир И (06.08.2013)
Старый 04.08.2013, 12:07   #25
 
Аватар для Hameleon585
 
Das Auto - VW Tiguan 220
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex505 Посмотреть сообщение
А ты сравни резиновые коврики с пластиком на любой машине и потом будешь рассуждать про полный бред.
Не хочу даже сравнивать. Пластиковые коврики, за коврики вообще не считаю. Даже в багажник, они весьма не удобны. У нас в салоне стоит Седьмой как раз с родным пластиковым поддоном в багажнике, так вот из-за этого поддона даже подпол нормально не открывается. К тому же представь как будет выглядеть этот коврик через год. Но и по физике, как резина может быть шумоизолятором вообще не понятно, т.к. чтобы задерживать шум, материал должен быть пористым, а резина таковым не является, хотя ничтожно мало она шум конечно задерживает отрицать не буду, но это настолько мало, что считать её шумоизоляцией...ну я не знаю...
_________________________________________
Hameleon585 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 12:23   #26
 
Аватар для Protune
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лёня 22 Посмотреть сообщение
давайте, я не против...повторюсь,вы живёте одним днём.Придя за седьмым через 3-5 лет,лично я уже ничего не найду в фашем флуде на тясячи страниц в этих темах.

Поэтому ещё раз для всех:Есть тема,дайте ссылку,нет,НЕ требуйте её закрытия,она имеет полное право на жизнь!
уже который раз говорю, что этого бы не было, если бы на форуме существовала традиция шапок! в этом разделе всего 1 такая тема. Тема по акссесуарам полная фигня например, каждый вопрос обсуждался уже по 100 раз, а все почему? Потому что человек который ее создал, не занимается ей. А так человек заходит в тему, хопхоп в шапке все нашел, и не задает и не плодит темы.
_________________________________________
DRIVE2 Крым х 18, Абхазия, Финляндия, Эстония, Швеция, Норвегия, Эльбрус х 2, Грузия, Сочи х 2, Санкт-Петербург х 6, Карелиях2, Домбай и 391.000 километров чистого удовольствия.
Protune вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dast (04.08.2013), Hameleon585 (04.08.2013), Procaxp (09.08.2013), shazi (18.02.2014), ta1ib (04.08.2013)
Старый 04.08.2013, 12:29   #27
Супер добрый модератор
 
Аватар для лёня 22
 
Das Auto - гольф 6 1.2TSI(86л.с.)'11
Доп. информация
По умолчанию

Protune, для обсуждения работы форума есть отдельные темы.Давайте закончим на этом.
лёня 22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 14:04   #28
 
Аватар для Alex505
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hameleon585 Посмотреть сообщение
Но и по физике, как резина может быть шумоизолятором вообще не понятно, т.к. чтобы задерживать шум, материал должен быть пористым, а резина таковым не является, хотя ничтожно мало она шум конечно задерживает отрицать не буду, но это настолько мало, что считать её шумоизоляцией...ну я не знаю...
Весь шум коврик не устранит,с этим никто и не спорит,но шумоизоляцию улучшит.Вот здесь http://avtokovriki-ua.sells.com.ua/svojstva-kovrikov даже пишут :
"Однако не только ради чистоты стоиткупить коврик в багажник. Дело в том, что такие коврики авто создают и дополнительную шумоизоляцию."
Alex505 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 19:04   #29
 
Аватар для chiller
 
Das Auto - MK7 (CMBA) Blacky
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TNMA Посмотреть сообщение
Я заказал на exist'е. Оригинальные в салон и поддон в багажник.
Уже получили? Очень интересно посмотреть фото поддона в багажник
Выбираю между локеровским и оригинальными, оригинальный который 2х сторонний что-то разочаровал, уж больно сильно царапается и теряет сразу вид, вот другие бы посмотреть...
chiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 22:08   #30
 
Das Auto - 1.6 TDI 5dr
Доп. информация
По умолчанию

шумопоглащения не будет ни с резиной ни с полиуретаном, ворсовые в этом плане самое то. Пока на резине, но ищу новые.

Последний раз редактировалось romanroma; 10.08.2013 в 22:05.
romanroma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 23:58   #31
 
Аватар для middle
 
Das Auto - Golf VII Trendline 1,4TSI 7-DSG
Доп. информация
По умолчанию

А самое плохое в пластиковых ковриках в багажник - по нему будет все летать и ползать в движении. Сам в поисках коврика в багажник, думаю, закажу именно locker-овские.

Моя ситуация: менеджер подарил оригинальные резиновые коврики в салон. Я был очень рад. Коврики лежат что называется "по месту", никуда не двигаются, поскольку пристегнуты к полу подобием "кнопок".
Смущает отсутствие на них какого-нибудь мало-мальского бортика, отбортовки под педали для водительского коврика и отсутствие резинового "уха" для центрального туннеля сзади. Как ездить зимой? И особенно с двумя детьми?
Задумываюсь о покупке всего комплекта салонных ковриков от locker
middle вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MikaZX (16.08.2013)
Старый 16.08.2013, 00:00   #32
 
Das Auto - G7 2013 - 1,4DSG Comfortline
Доп. информация
По умолчанию

Друзья, а локеровские коврики можно пристегнуть чтобы не ерзали и если да - то как? И совсем странный вопрос - надо ли вынимать велюровые из-под резиновых?
lch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 00:05   #33
 
Аватар для middle
 
Das Auto - Golf VII Trendline 1,4TSI 7-DSG
Доп. информация
По умолчанию

Похоже сам и отвечу: можно. Вот коврики от shop-locker
middle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 07:18   #34
 
Аватар для NeC
 
Das Auto - VW Golf CXSA 1.4 (122), DSG 7, 2013
Доп. информация
По умолчанию

положил вчера оригинальные резиновые коврики, по качеству резины вопросов нет все мягкое и качественное, единственная ложечка дегтя - хотел бы что бы они побольше были и закрывали большее пространство, покатаемся так а там увидим :)
_________________________________________
Будем верить в счастье... и работу над ошибками инженеров VW
NeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 08:31   #35
 
Аватар для Shmell74
 
Das Auto - Tiguan 2,0TSI DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lch Посмотреть сообщение
Друзья, а локеровские коврики можно пристегнуть чтобы не ерзали и если да - то как? И совсем странный вопрос - надо ли вынимать велюровые из-под резиновых?
Ловите! тыц http://shop-locker.ru/056053124052053048053/
_________________________________________
Глупость это не отсутствие ума, это ум такой....
Golf 7 Comfortline 1.4 TSI 122л.с. 6МКПП, Deep Black Pearlescent - был
Есть - Tiguan Highline TSI 180 л.с. DSG7(DQ500) 4Motion Toffee Brown
Shmell74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 10:07   #36
 
Das Auto - Golf 7, 1.2 DSG-7
Доп. информация
По умолчанию

Здесь случайно нет тех, кто имеет отношение к этому http://www.shop-locker.ru/ магазину?
Претензию очень хочется высказать.
Заказал 09.08.2013 коврики для своего гольфа, с доставкой в пределах МКАД. На сайте указано, что доставка в течении 2 рабочих дней. Ну думаю, нормально, в пятницу заказал, в понедельник-вторник привезут.
В понедельник позвонили из магазина, сказали, что во вторник привезут. Во вторник позвонили, сказали, что у них не получается и привезут в среду. В среду позвонили и сказали, что у них на складе кончились коврики и привезут в четверг. В четверг никто не позвонил. Сегодня сам позвонил, сказали, что ковриков на складе нет, некий мужчина должен приехать в выходные и в понедельник коврики будут доставлены.
Сложность в том, что я сам не из Москвы, а человек, который должен был забрать коврики, в понедельник вечером уезжает и вернется лишь в сентябре.

Даже не знаю, стоит ли им теперь верить и как быть с ковриками...

Последний раз редактировалось Tormund; 16.08.2013 в 10:15.
Tormund вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 10:16   #37
 
Аватар для Procaxp
 
Das Auto - Golf mk7 comfortline DSG 122
Доп. информация
По умолчанию

Tormund, жаль что у вас так вышло( я заказал на сайте ночью, а на следующий день в 10 утра привезли на работу.
_________________________________________
Golf 7 1.4(122)Comfortline DSG синий "Night"
Пакеты Comfort, Technik, Мультируль, Light&View, Composition media. Забрал 20.08.2013
DRIVE2
Procaxp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 11:02   #38
 
Das Auto - Golf VII 1.4 (140)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Procaxp Посмотреть сообщение
Tormund, жаль что у вас так вышло( я заказал на сайте ночью, а на следующий день в 10 утра привезли на работу.
аналогично, ночью заказал - следующим утром уже владел. Товарищ посмотрев на меня то же заказал (правда не на гольф) - так ему даже не перезвонили, ну и соответственно не привезли конечно... не очень стабильный магазин.
_________________________________________
Golf VII 1.4 TSI Highline Tungsten | DiscoverPro | ergoActive | AlarmPlus | Comfort | Technic | L&V | PanoramicSunroof |
Shap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 11:05   #39
 
Das Auto - G7
Доп. информация
По умолчанию

Мне вместо ковров в салон для гольфа пришли на джетту ((( Заказывал locker

Последний раз редактировалось NorthStar; 16.08.2013 в 12:27.
NorthStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 15:36   #40
 
Das Auto - G7 2013 - 1,4DSG Comfortline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shmell74 Посмотреть сообщение
Вот блин - сразу не заказал, а теперь отдельно в Питер накладно везти - есть ли альтернатива по крепежам?

Кстати: я заказал 1го августа, а заказ отправили 8го, при этом на письма не отвечали - пришлось звонить- напоминать
lch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru