Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Путешествия
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2009, 20:56   #1
 
Аватар для bbk
 
Das Auto - mark x
Доп. информация
Хорошо Днепр - Ростов - Гагра и обратно )

Вот, обкатал новую DSG пробегом в 3000км включая горные серпантины :)
Туда: Днепр-Донецк-Ростов-УстьЛабинск-Майкоп-Туапсе-Сочи-Гагра и назад в обратной последовательности )

Дороги там:


Море:








В последний вечер - по дороге домой :)
bbk вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CooLEO (20.08.2009), D.I.T. (18.08.2009), Diversant (16.08.2009), OldSoldat (18.08.2009), Хант (18.08.2009)
Старый 14.08.2009, 23:11   #2
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

красота, во вторник еду...
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bbk (15.08.2009)
Старый 18.08.2009, 12:16   #3
 
Аватар для Мусса
 
Das Auto - Golf V 1,4 TSi 2007
Доп. информация
По умолчанию

А че не через Джубгу поехал? На границе долго стоял?
Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bbk (19.08.2009)
Старый 18.08.2009, 12:29   #4
 
Аватар для Хант
 
Das Auto - Golf 5. 2TDI. 2006
Доп. информация
По умолчанию

bbk, За фотоотчет большое спасибо!
А вот где небольшой отчетец?

Какой бокс?
Хант вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bbk (19.08.2009)
Старый 18.08.2009, 12:48   #5
 
Аватар для OldSoldat
 
Das Auto - VW Golf Plus, BSE, 1.6 автомат
Доп. информация
По умолчанию

bbk, читал твой отчётец на гольфклубе украина, молодец что тут выложил... спасибо за отчёт!
OldSoldat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bbk (19.08.2009)
Старый 19.08.2009, 00:56   #6
 
Das Auto - Г-5,BSE,2006., Тигуан,м.г.2014
Доп. информация
По умолчанию

Съездил в Абхазию с экскурсией на автобусе из Адлера. Полный отстой ЭТА страна. Мусор по обочинам, Пицунда го-но, пляж засран окурками, и другим мусором, лежит куча мусора почти на пляже ( у проводника абхазца интерисуюсь, что за достопримечательность местная, отвечает по вечерам устраивают пионерские костры из мусора, вот уроды). Работать не хотят, только продавать фуфло разное.Гостеприимства не заметил вооще. Нечего там делать сделал вывод, деньги нужно тратить не там.
_________________________________________
:
андронио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 18:47   #7
 
Аватар для bbk
 
Das Auto - mark x
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
А че не через Джубгу поехал? На границе долго стоял?
В основном по нескольким причинам )
Основная это - M4, с ее ремонтами, засадами и постами ГАИ. А так же дорога через Хадыженск менее загружена и как по мне, живописна :)
На границу попал к двум часом ночи, впереди было машин 15, времени ушло минут 30-40...

Цитата:
Какой бокс?
Идея с боксом, возникла за день до поездки :) Что бы не мучаться еще и выбором для себя - взял в аренду на 10 дней из предложенных.


А вот рейки пришлось купить. Решил не экономить на аэродинамике и купил алюминиевые овальные (дороже обычных квадратных где то на $20-30), чего и всем советую (покупать аэродинамические)...
Использование аэробокса показало себя с самой положительной стороны, теперь не спеша занимаюсь изучением этого вопроса )))

p.s. еще фоткa :)


Что то описывать - не литератор я :) а на все вопросы - конечно отвечу :)

Последний раз редактировалось bbk; 19.08.2009 в 19:11.
bbk вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oddo (08.10.2009), Хант (20.08.2009)
Старый 19.08.2009, 18:57   #8
 
Аватар для bbk
 
Das Auto - mark x
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андронио Посмотреть сообщение
Съездил в Абхазию с экскурсией на автобусе из Адлера. Полный отстой ЭТА страна. Мусор по обочинам, Пицунда го-но, пляж засран окурками, и другим мусором, лежит куча мусора почти на пляже ( у проводника абхазца интерисуюсь, что за достопримечательность местная, отвечает по вечерам устраивают пионерские костры из мусора, вот уроды). Работать не хотят, только продавать фуфло разное.Гостеприимства не заметил вооще. Нечего там делать сделал вывод, деньги нужно тратить не там.
К вопросу о происхождении мусора:
Население Абхазии 150тыс человек, за лето её посещает около 2х миллионов. Так же, не открою большого секрета, сказав, что максимальное скопления мусора, как раз на туристических маршрутах :-)
Всё остальное очень субъективно :-)

p.s. В этом году ну очень много народу приехало отдыхать (со слов местных), для меня это минус. Очень надеюсь, что скоро кризис закончицца, и все снова разъедуцца по Египтам, Турциям, Крымам и т.д.
bbk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 22:07   #9
 
Аватар для Kano
 
Das Auto - VAG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андронио Посмотреть сообщение
Съездил в Абхазию с экскурсией на автобусе из Адлера. Полный отстой ЭТА страна. Мусор по обочинам, Пицунда го-но, пляж засран окурками, и другим мусором, лежит куча мусора почти на пляже ( у проводника абхазца интерисуюсь, что за достопримечательность местная, отвечает по вечерам устраивают пионерские костры из мусора, вот уроды). Работать не хотят, только продавать фуфло разное.Гостеприимства не заметил вооще. Нечего там делать сделал вывод, деньги нужно тратить не там.
не знаю может вас специально на помойку привезли посмотреть))) вчера приехал, был 10 дней в Пицунде, пляж чистейший, максимум штормом палок с моря нанесет и все. Народ вполне адекватный, если где и заблудишься, то с радостью все расскажут, один раз только дедок на меня поругался когда его почти на его дачный участок разворачиваться заехал.
В Анапе был два года назад, дык там весь пляж в бычках.
Kano вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bbk (20.08.2009)
Старый 20.08.2009, 12:35   #10
 
Аватар для Мусса
 
Das Auto - Golf V 1,4 TSi 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андронио Посмотреть сообщение
Съездил в Абхазию с экскурсией на автобусе из Адлера. Полный отстой ЭТА страна. Мусор по обочинам, Пицунда го-но, пляж засран окурками, и другим мусором, лежит куча мусора почти на пляже ( у проводника абхазца интерисуюсь, что за достопримечательность местная, отвечает по вечерам устраивают пионерские костры из мусора, вот уроды). Работать не хотят, только продавать фуфло разное.Гостеприимства не заметил вооще. Нечего там делать сделал вывод, деньги нужно тратить не там.
:) Места надо знать. Да и за полдня экскурсии для полноценного суждения явно не достаточно.


Цитата:
Сообщение от bbk Посмотреть сообщение
В основном по нескольким причинам )
Основная это - M4, с ее ремонтами, засадами и постами ГАИ. А так же дорога через Хадыженск менее загружена и как по мне, живописна :)
Шаумян без асфальта не напугал? :) В принципе, летом он вполне проезжаем, а вот зимой... Лучше не рисковать.
Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 13:24   #11
 
Аватар для bbk
 
Das Auto - mark x
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусса Посмотреть сообщение
Шаумян без асфальта не напугал? :) В принципе, летом он вполне проезжаем, а вот зимой... Лучше не рисковать.
По сравнению с 2004м покрытие стало гораздо лучше )))
да и 7,5км, не смертельно по укатанной грунтовке, учитывая куда я потом забирался в горы на Гольфике в самой Абхазии ))))
bbk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 20:27   #12
 
Аватар для Kano
 
Das Auto - VAG
Доп. информация
По умолчанию

Мне по М4 попался один забойный ремонт дороги, люди по 3 часа стояли, дык я и еще несколько машин решили объехать параллельной дорогой, по которой только техника ходит, я ехал последний в колонне, и через пару км прям передо мной выехал бульдозер и яму сделал, типа не хер ездить тут, пришлось прям по перепаханному полю объезжать(((
Седня-завтра полный отчет выложу.
Kano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 21:55   #13
 
Das Auto - Г-5,BSE,2006., Тигуан,м.г.2014
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=Мусса;85671]:) Места надо знать. Да и за полдня экскурсии для полноценного суждения явно не достаточно.


Какие места мне надо знать? А туристов видимо спецом катают по помойкам, чтобы впечатления остались незабываемые. Про дома с заборами от спинок железных кроватей, до сих пор в глазах воспоминания. Ну зато + им, домов для сирот у них нет, РОССИЯ всех приютит..
_________________________________________
:
андронио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 13:04   #14
 
Аватар для Kano
 
Das Auto - VAG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андронио Посмотреть сообщение
Какие места мне надо знать? А туристов видимо спецом катают по помойкам, чтобы впечатления остались незабываемые. Про дома с заборами от спинок железных кроватей, до сих пор в глазах воспоминания. Ну зато + им, домов для сирот у них нет, РОССИЯ всех приютит..
И что если в одном месте был забор из спинок, в нашей стране из могильных оградок заборы делают. А детские дома им зачем??? там народу живет 200тыщ., каждый друг другу родственник, поэтому таких проблем как у нас возникнуть не может.
Kano вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bbk (22.08.2009)
Старый 22.08.2009, 14:11   #15
 
Аватар для 4айник
 
Das Auto - Golf Plus 1.4 TSI 122 2008 United
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андронио Посмотреть сообщение
Про дома с заборами от спинок железных кроватей
А ты съезди куда-нить в область поглубже на север. В Чердынь, Красновишерск или Ныроб, да прокатись там по округе. Еще не такого увидишь. Природа - супер, хотя, с тех пор как туда построили более-менее нормальную дорогу и не только Соликамск с Березниками, но и Пермские стали туда за грибами, ягодами, на охоту да на рыбалку гонять - засрали почти все. А вот уровень жизни... Хотя, опять же, многое от хозяев зависит.
Чего уж Абхазов хаять, когда около дома, под боком разруха.
_________________________________________
20.04.1973-06.06.2012
Вечная тебе память Серега...
4айник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bbk (22.08.2009)
Старый 23.08.2009, 21:06   #16
 
Das Auto - Г-5,BSE,2006., Тигуан,м.г.2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4айник Посмотреть сообщение
А ты съезди куда-нить в область поглубже на север. В Чердынь, Красновишерск или Ныроб, да прокатись там по округе. Еще не такого увидишь. Природа - супер, хотя, с тех пор как туда построили более-менее нормальную дорогу и не только Соликамск с Березниками, но и Пермские стали туда за грибами, ягодами, на охоту да на рыбалку гонять - засрали почти все. А вот уровень жизни... Хотя, опять же, многое от хозяев зависит.
Чего уж Абхазов хаять, когда около дома, под боком разруха.
Может мне ещё про Чепец расскажешь? Или мне тебе напомнить
_________________________________________
:
андронио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 11:15   #17
 
Аватар для 4айник
 
Das Auto - Golf Plus 1.4 TSI 122 2008 United
Доп. информация
По умолчанию

Да не буду я ничего больше рассказывать и напоминать мне тоже ничего не нужно.
Я просто хотел сказать, что у нас как всегда: В чужом глазу соринку видим, в своём - бревна не замечаем.
_________________________________________
20.04.1973-06.06.2012
Вечная тебе память Серега...
4айник вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bbk (25.08.2009), Kano (24.08.2009)
Старый 24.08.2009, 19:55   #18
 
Das Auto - Г-5,BSE,2006., Тигуан,м.г.2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4айник Посмотреть сообщение
Да не буду я ничего больше рассказывать и напоминать мне тоже ничего не нужно.
Я просто хотел сказать, что у нас как всегда: В чужом глазу соринку видим, в своём - бревна не замечаем.
не порали на родину скататься вам, заценили бы чистоту в городе, и вокруг него, а ведь он у нас далеко не туристического направления. Путёвки в наши края в основном с другим уклоном. Так что сравниваю я как раз "страну" со свом Краем, а не с Питером.
_________________________________________
:
андронио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 12:10   #19
 
Аватар для Мусса
 
Das Auto - Golf V 1,4 TSi 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андронио Посмотреть сообщение
Какие места мне надо знать? А туристов видимо спецом катают по помойкам, чтобы впечатления остались незабываемые. Про дома с заборами от спинок железных кроватей, до сих пор в глазах воспоминания. Ну зато + им, домов для сирот у них нет, РОССИЯ всех приютит..
Чтобы нормально отдохнуть, не в туристические места надо ехать, где народ кишит. Кроме того, кому-то может такое количество народу нравится, а кто-то наоборот ищет чистое море и тихое место. Для таких людей лучше всего останавливаться в Сухуме и его окрестностях (Эшера, Агудзера).
Что касается того, что Россия всех приютит, они в Россию-то, не особо и рвутся, ибо все их нынешние проблемы с прихода России и начались. Но это уже совсем другая история.
Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:00   #20
 
Аватар для bbk
 
Das Auto - mark x
Доп. информация
По умолчанию

Завтра повторяю маршрут описанный в стартовом топике, но уже с наклейками клуба )

Заранее фа-фа всем кого смогу увидеть )))
_________________________________________
Аҕьараҳәа ҳаҟоуп '-)
bbk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru