Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2015, 01:31   #421
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
По умолчанию

oleg509, ))) а ты коментарии читал ??
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 01:51   #422
В бане
 
Das Auto - немецкий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey566 Посмотреть сообщение
oleg509, ))) а ты коментарии читал ??
нее, зачем, я и так все вижу :D

---------- Сообщение добавлено в 01:52 ----------

а вообще людям, адекватным, присуще чувство самосохранения
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 04:58   #423
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Счастье

Пару роликов ))

Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 08:04   #424
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

я вот думаю,а если эти обезьяны с камерами,достанут радар,встанут гденить у дороги с полными карманами камней,и будут бросать ими в машины превышающими скорость? лучше пошли бы в муниципалитет,и попросили вкапать столбики в проблемном месте.
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nemetzzz (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 10:01   #425
Тех. админ
 
Аватар для menelai
 
Das Auto - Golf VI HL
Доп. информация
По умолчанию

Движение сила, стопхам могила
_________________________________________
Go vegan!
menelai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 10:28   #426
 
Das Auto - VW Golf 6, 1,4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
причину найти можно всегда, был-бы человек (например во дворе машину поставили и она пройти кому-то помешала или проехать или припарковаться) или скорость превысили а вам лобовуху разбили, примеров много можно придумать.
Допустим лобовуху они никому не бьют.
Я бывает тоже нарушаю правила парковки. И вот если мне эти ребята приклеют наклейку, я просто улыбнусь, извинись, передам всем привет и потрачу 10-20-30 минут на наклйеку и поеду дальше.
А никак не буду доставать биту и кричать что я сантехник в местном ЖЭКе!

Вопрос в адекватности некоторых водителей!
И тут не надо говорить о том что их провоцируют. На дороге возникает сотни провокаций - подрезали, резко затормозили, тупят на сфетофоре.
sancho s rancho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
JettaВод (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 10:59   #427
В бане
 
Das Auto - немецкий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sancho s rancho Посмотреть сообщение
Допустим лобовуху они никому не бьют.
Я бывает тоже нарушаю правила парковки. И вот если мне эти ребята приклеют наклейку, я просто улыбнусь, извинись, передам всем привет и потрачу 10-20-30 минут на наклйеку и поеду дальше.
так судя по видео, они не отстают, наклеев наклейку, если водитель ее сдирает, они клеют следующую и т.д. пока не возникает конфликт, в этом-то и парадокс, посмотрите видео которое я выложил, там водитель хочет освободить тротуар, ему под колеса кидаются и на капот залазят, и сколько ему наклеек налепили при попытке сорвать что-бы хоть что-то видно было

я бы, если-бы мння так до...ли, переехал-бы кто под машину кинулся, и потом доказывал-бы в суде что из-за их наклейки и дебила на капоте, мне полностью заблокировали видимость и я не видел что под машину залез их дол....еб соплеменник
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 11:08   #428
 
Аватар для Back-to-VW
 
Das Auto - Jaguar XK
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
...
я бы, если-бы мння так до...ли, переехал-бы кто под машину кинулся, и потом доказывал-бы в суде что из-за их наклейки и дебила на капоте, мне полностью заблокировали видимость и я не видел что под машину залез их дол....еб соплеменник
В сослагательном наклонении и дракона завалить можно! :D
_________________________________________
Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Back-to-VW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 11:09   #429
 
Das Auto - VW Golf 6, 1,4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
переехал-бы кто под машину кинулся
вот таким как ты неадекватам права давать нельзя!!!
sancho s rancho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 11:17   #430
В бане
 
Das Auto - немецкий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sancho s rancho Посмотреть сообщение
вот таким как ты неадекватам права давать нельзя!!!
а мне никто их и не давал, я честно отучился и так-же честно их получил :D
в чем вы мою неадекватность заметили?
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 11:29   #431
 
Das Auto - VW Golf 6, 1,4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

в том что ты хочешь кого-то задавить!а потом ещё доказывать на суде что ты прав!
тебе это не кажется странным?

вот ты мне скажи одно - рядом с твои домом асфальтированный тротуар - ты по нему ходишь каждый день - ты идешь по нему и сейчас - и тут тебе на встречу едет какой-то имбицил на автомобиле - упирается в тебя и сигналит чтобы ты ушел с !ТРОТУАРА! на допусти газон
Что ты сделаешь?
sancho s rancho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 12:49   #432
 
Das Auto - Машинка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
я бы, если-бы мння так до...ли, переехал-бы кто под машину кинулся, и потом доказывал-бы в суде что из-за их наклейки и дебила на капоте, мне полностью заблокировали видимость и я не видел что под машину залез их дол....еб соплеменник
Я бы...я бы. Вот такие как вы и получаете заслуженно по хавальнику, но чаще наклейку.
На словах все хороши, а по факту переезда для вас было бы все печально, поверьте, и никакую пургу прогнать бы как здесь не вышло. Прост на письме интеллектуалы, рассудительны...А в жизни обычно чуть что, так даже водительские права за нарушения отстаивать приходят жёны. Статистика, ничего не поделаешь.
Цитата:
Сообщение от sancho s rancho Посмотреть сообщение
Что ты сделаешь?
Расстелит куртку как джентльмен и отойдёт в сторонку =)

П.С.: как бы ничего личного не имею против агрессивно настроенных противников СТОПХАМА.

Последний раз редактировалось s1amdrom; 03.04.2015 в 12:53.
s1amdrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 13:08   #433
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sancho s rancho Посмотреть сообщение
в том что ты хочешь кого-то задавить!а потом ещё доказывать на суде что ты прав!
тебе это не кажется странным?


Цитата:
Сообщение от sancho s rancho Посмотреть сообщение
вот ты мне скажи одно - рядом с твои домом асфальтированный тротуар - ты по нему ходишь каждый день - ты идешь по нему и сейчас - и тут тебе на встречу едет какой-то имбицил на автомобиле - упирается в тебя и сигналит чтобы ты ушел с !ТРОТУАРА! на допусти газон
Что ты сделаешь?
Ну уж точно под колеса кидаться и прыгать на капот не буду! Есть много других способов восстановить справедливость!

Цитата:
Сообщение от s1amdrom Посмотреть сообщение
Я бы...я бы. Вот такие как вы и получаете заслуженно по хавальнику, но чаще наклейку.
Не надо на себя все примерять! Ваш "жизненный опыт" может сильно отличаться от "опыта" оппонента...
ckm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 13:23   #434
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
и водителю нужно было, опять-же по тротуару, в начало пробки вернутся!?
да, чтоб следующий раз думал ехать или нет по тротуару

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ----------

на дороге одни быдлогеи и если их будут стрелять прям там, а темболее бить то я тока "ЗА"
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
JettaВод (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 13:31   #435
 
Das Auto - Машинка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckm Посмотреть сообщение
Не надо на себя все примерять!
Сужу исключительно по стопхаму. Наклейки получают обычно неадекваты, странно это не видеть. Другие, которые не отрицают своей вины, без всяких проблем, без лишних ненужных телодвижений уезжают по своим делам. А то часто забавляет: да я опаздываю на работу, жена рожает или дети болеют, просто сильно спешу,- что аж на видео видно как день может смениться на вечер, а человек продолжает отстаивать непонятно что. Да, это так по-мужски, выставить себя бараном.

Маразм на всех видео, на мой взгляд, начинает зашкаливать, когда человек отстаивает свою неправоту. Разве нет?
s1amdrom вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CooLEO (03.04.2015), JettaВод (03.04.2015), Les Paul (03.04.2015), sancho s rancho (03.04.2015), Шпили вили (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 14:54   #436
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

oleg509, Не нужно якать. Не дай вам Бог,зацепить человека автомобилем,причем где угодно. Гимороя не оберетесь,гарантирую. Я мужика снес,он сам на меня налетел. Ничего серьезного,я 100% невиновен(свидетели и т.д)так я к дознавателю,как на работу ходил,в течении 2или3месяцев. Ждал слов(официальных)озвученных прокуратурой,отказ в возбуждении уголовного дела. А вы говорите,переехал. Блеели бы потом,мол я не виновен,нога соскочила,и т.д(((((
p.s Вы хоть раз,в живую общались с представителями Стоп Хам,или только благодаря Ютюбу?
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
JettaВод (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 17:48   #437
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Back-to-VW Посмотреть сообщение
В сослагательном наклонении и дракона завалить можно! :D
Прям в точку! Поржал хоть под вечер, а то работа уже .....!

Цитата:
Сообщение от s1amdrom Посмотреть сообщение
Маразм на всех видео, на мой взгляд, начинает зашкаливать, когда человек отстаивает свою неправоту. Разве нет?
Тут не могу не согласиться. На самом деле чаще всего, если пешеход не подозревает, что мешает движению моего автомобиля (даже, если это происходит на дороге), я его не пугаю сигналами (у меня на предыдущих авто стоял гудок с воздушным нагнетателем :D ), а просто крадусь за ним, пока он не меня не заметит (он же не виноват, что мой авто тихо "шелестит" в движении ). А уж, если дело происходит на дворовых территориях, плетусь, даже, если тороплюсь. Неадекватным становлюсь тока к тем, кто неадекватен ко мне, казакская кровь, что поделать...

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
oleg509, Не нужно якать. Не дай вам Бог,зацепить человека автомобилем,причем где угодно. Гимороя не оберетесь,гарантирую.
Ваш случай не показателен. Понятно, что нарваться на "слишком умного" можно в любой ситуации (у нас человек год судился с компанией, за то, что 15минут в лифте просидел, толку не добился, но кровь попил), если все грамотно обставить, можно за несколько дней решить проблему и не бегать к участковому, а общаться устно или ждать его дома, а через 2 месяца получить отказ в возбуждении. И это не домыслы, а случай из жизни.
В нашей стране "Закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло!"
ckm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 18:04   #438
 
Das Auto - Машинка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckm Посмотреть сообщение
На самом деле чаще всего, если пешеход не подозревает, что мешает движению моего автомобиля (даже, если это происходит на дороге), я его не пугаю сигналами (у меня на предыдущих авто стоял гудок с воздушным нагнетателем :D ), а просто крадусь за ним, пока он не меня не заметит (он же не виноват, что мой авто тихо "шелестит" в движении ). А уж, если дело происходит на дворовых территориях, плетусь, даже, если тороплюсь. Неадекватным становлюсь тока к тем, кто неадекватен ко мне, казакская кровь, что поделать...
В принципе все аналогично =)
s1amdrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 18:12   #439
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

ckm,

мне один раз в 90-х годах гости столицы так подкрались сзади на девятке (я будучи школьником в плеере шел по дороге мимо своей школы), и очень серьезно впятером пообещали отрезать уши в другой раз за мое поведение.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 18:30   #440
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
ckm,
(я будучи школьником в плеере шел по дороге мимо своей школы
Двойка вам! И в школе плохо учились и сейчас не хотите! :D Для вас еще в советском союзе вешали плакаты, что "дорога - не место для игр!" - а вы еще "в плеере", с заткнутыми ушами! Хорошо, что адекватные "гости" оказались, а ведь могли просто "переехать", а не разъяснительную работу проводить!
ckm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru