Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Mk 6
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.05.2015, 19:25   #21
 
Das Auto - SEAT ALTEA FREETRACK st.2
Доп. информация
По умолчанию

ап отличному автомобилю в отличном состоянии!! знаю этот автомобиль
MSK вне форума  
Старый 28.05.2015, 23:05   #22
 
Das Auto - Audi A4 B9 quattro
Доп. информация
По умолчанию

Нормальный аппарат.
Уважаемые одноклубники, давайте уважать друг друга. Если машину не видел в живую, то молчи и не загаживай топик. Тем более словами "удрочен" и т.п. Думаю, Вы бы не сказали это глядя в глаза и стоя напротив.
Насчет цены - личное дело каждого. На этом форуме ГТИ 7 стоит уже несколько месяцев за 1,4 млн. И ничего, стоит дальше... и пусть... Если надо продать, люди будут двигаться в цене.
Fastoff вне форума  
Старый 28.05.2015, 23:35   #23
 
Das Auto - Audi A3 Sportback Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fastoff Посмотреть сообщение
Нормальный аппарат.
Уважаемые одноклубники, давайте уважать друг друга. Если машину не видел в живую, то молчи и не загаживай топик. Тем более словами "удрочен" и т.п. Думаю, Вы бы не сказали это глядя в глаза и стоя напротив.
Насчет цены - личное дело каждого. На этом форуме ГТИ 7 стоит уже несколько месяцев за 1,4 млн. И ничего, стоит дальше... и пусть... Если надо продать, люди будут двигаться в цене.
Так я готов двигаться в цене, но в пределах разумного!!!
Только пока получаю одни неадекватные предложения - "отдай за 750!", "да ему красная цена 800!". Это минимум не серьезный разговор. А то что GTI 7 стоит за 1.4М, так это для него вообще нормальная цена. Тут ничего не поделаешь, рынок такой. Люди умудряются GTI 2011 года за 1 150 000 выставлять на продажу, без половины, тех допов, что есть у меня.

Да и на самом деле, я с продажей не тороплюсь... У меня нет слава богу, не финансовых трудностей, машина не сыпется, на содержание хватает итд итп. Продаю только потому, что хочу добавить денег и купить другое авто, такое же быстрое и надежное (не Р-ку)
Kanada_green вне форума  
Старый 29.05.2015, 07:47   #24
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Значит решили просто попродавать, а не продать.
Если есть бабки, зачем тогда выставлять трехлетний авто по цене не соответсвующей рынку. Всем по фигу на ваши допы и что вы туда еще вколхозили. Не нужно сравнивать сколько стоит новый джи-ти-ай и свое горячо любимое авто. Рынок все расставит по местам. Если найдется, кто купит ваш авто за 800 - отдавайте и не думайте, дороже он всё равно не уйдет!
Roman_Z вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nemetzzz (29.05.2015)
Старый 29.05.2015, 08:11   #25
 
Das Auto - Гольф 5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman_Z Посмотреть сообщение
Значит решили просто попродавать, а не продать.
Если есть бабки, зачем тогда выставлять трехлетний авто по цене не соответсвующей рынку. Всем по фигу на ваши допы и что вы туда еще вколхозили. Не нужно сравнивать сколько стоит новый джи-ти-ай и свое горячо любимое авто. Рынок все расставит по местам. Если найдется, кто купит ваш авто за 800 - отдавайте и не думайте, дороже он всё равно не уйдет!
Ваше сообщение как мин. не тактичное... Звучит, как принуждение к действию...
То,что Вы зарегились здесь неделю назад и имеете свободных(с Ваших слов) 580р-не дает Вам оснований для такого фамильярного общения с форумчанами...
А машинка хорошая!!!
Ося вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
boboslo (29.05.2015), cruel150 (29.05.2015), Go6an174 (08.11.2015), izoxorik69 (29.05.2015)
Старый 29.05.2015, 08:16   #26
 
Аватар для Vlad4891
 
Das Auto - Корейский Белый Сарай
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
Ваше сообщение как мин. не тактичное... Звучит, как принуждение к действию...
То,что Вы зарегились здесь неделю назад и имеете свободных(с Ваших слов) 580р-не дает Вам оснований для такого фамильярного общения с форумчанами...
А машинка хорошая!!!
Присутствие перекупщиков и здесь никто не отменял...
_________________________________________
Vlad4891 вне форума  
Старый 29.05.2015, 08:41   #27
 
Аватар для esbarykin
 
Das Auto - VW, Golf GT, BLG, 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman_Z Посмотреть сообщение
Всем по фигу на ваши допы и что вы туда еще вколхозили
"Всем" исправьте пожалуйста на "Мне"...и, если вы Roman_Z забыли, то допы(особенно ОЕМ) это деньги, причем не малые
esbarykin вне форума  
Старый 29.05.2015, 08:47   #28
 
Аватар для Уравнитель
 
Das Auto - vw golf 6 trendline
Доп. информация
По умолчанию

Великолепное авто, жалко у меня как раз трудности с финансами есть.
Если бы не эти проблемы, уже ехал бы за этим авто.
Уравнитель вне форума  
Старый 29.05.2015, 09:20   #29
 
Das Auto - golf 6
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=Kanada_green;2730947]Так я готов двигаться в цене, но в пределах разумного!!!
Люди умудряются GTI 2011 года за 1 150 000 выставлять на продажу, без половины, тех допов, что есть у меня.

УМУДРЯЮТСЯ ? так вы так же умудряетесь выставить, но чуть меньше))) выставить и продать это разные вещи. есть кто седьмой гольф обычный выставляет за 1,5 и думают что у меня самый лучший и если кто то говорит что это дорого это не значит что у них нет денег, это значит они знают цену деньгам.
так что задумайтесь если те кто при деньгах говорят что дорого и только те у кого нету денег, так и пишут эх если бы были я бы даже не задумывался. поэтому у них и нет денег что они не задумываются:D
artoriuz вне форума  
Старый 29.05.2015, 09:21   #30
 
Аватар для VadikZhar
 
Das Auto - VW Golf 2 GL
Доп. информация
По умолчанию

Ребята, сейчас аж 3 шестых ГТИ в продажной ветке) Причем все отличные по состоянию и одно из главных - разные по цене) Выбирайте, какая Вам по душе)
_________________________________________
VadikZhar вне форума  
Старый 29.05.2015, 10:20   #31
 
Das Auto - Гольф 5
Доп. информация
По умолчанию

Для тех,кто считает,что ТС не прав в ценовой политике-предлагаю подождать...
Как уже неоднократно говорилось-рынок все расставит на свои места...
И будет видно,на чей ... муха сядет...

http://www.youtube.com/watch?v=XHFlTkZenBM
Ося вне форума  
Старый 29.05.2015, 11:16   #32
 
Аватар для Евгений86
 
Das Auto - ДОЖДАЛСЯ Golf 6 1,4 TSI white МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Kanada_green, Вы реально 3 хозяин? Пробег то 44к всего...
_________________________________________
Катаюсь на Гольф 6 1,4 ТСИ...
Евгений86 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vagburn (09.02.2016), VyacheslaW (29.05.2015)
Старый 29.05.2015, 11:23   #33
 
Аватар для VyacheslaW
 
Das Auto - VW Touran, 2006, 2FSI, 6АТ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений86 Посмотреть сообщение
Kanada_green, Вы реально 3 хозяин? Пробег то 44к всего...
Это единственное, что отталлкивает от просмотра авто.
Ценник чуть завышен, но минус колеса/подвеска, торг и ценник в норме.
_________________________________________
Volvы: XC-90(2013), XC-60(2016)
VyacheslaW вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nemetzzz (29.05.2015)
Старый 29.05.2015, 11:50   #34
 
Das Auto - VW Golf VI 160
Доп. информация
По умолчанию

Спор покупателей и продавцов извечен! Но реально, рынок все расставит. А как тут правильно заметили, фразы типа: Я бы купил, только денег нет, звучит по-идиотски. Кто платит из своего кармана, тот решит, стоит она этих денег или нет. И не стоит критиковать перекупов! Вас никто не заставляет им что-либо продавать! Эти люди платят вам тоже из своего кармана и иногда стоит порадоваться, что они существуют, а то некоторые будут сидеть со своим авто до утиля, т.к. не умеют продавать.
maratez вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dammor (18.06.2015)
Старый 29.05.2015, 12:20   #35
 
Das Auto - Audi A3 Sportback Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VyacheslaW Посмотреть сообщение
Это единственное, что отталлкивает от просмотра авто.
Ценник чуть завышен, но минус колеса/подвеска, торг и ценник в норме.
Ну лично я не знаю почему, но у очень многих GTI - много владельцев.
Я брал машину когда был пробег 23700. Тут же загнал ее на диагностику к своему другу детства, который работает мастером в VW-Авилон. Его слова были -"машина в идеале!", он собственно и помогал мне с выбором и покупкой. Так же тот человек у которого я ее купил, отдал мне вместе с машиной масло Motul, соответсвенно машина на "Олейне" не ездила.

Да и когда я ее брал, машина была еще на гарантии! И с абсолютно прозрачной историей. Я продолжил проходить все ТО у ОФ. Диллера, дабы машина осталась дилерской и если не дай бог, что, всегда была возможность "куланца".

Мне лично про машину нечего скрывать. Готов при встрече рассказать и показать абсолютно все! И предоставить все бумажки.
Kanada_green вне форума  
Старый 29.05.2015, 12:35   #36
 
Аватар для 01RUS
 
Das Auto - VW Jetta 6 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maratez Посмотреть сообщение
Спор покупателей и продавцов извечен! Но реально, рынок все расставит. А как тут правильно заметили, фразы типа: Я бы купил, только денег нет, звучит по-идиотски. Кто платит из своего кармана, тот решит, стоит она этих денег или нет. И не стоит критиковать перекупов! Вас никто не заставляет им что-либо продавать! Эти люди платят вам тоже из своего кармана и иногда стоит порадоваться, что они существуют, а то некоторые будут сидеть со своим авто до утиля, т.к. не умеют продавать.
Хозяин решил продать свой авто и установил более чем адекватную цену. Каждый товар исходя из состояния и комплектации стоит своих денег.
Знаю, что скинуть авто побыстрее у владельца необходимости и желания нет, так что желающие отжать отличный экземпляр подешевле могут осваивать соседние темы. Хозяин не лох, потому просадить его значительно по цене не получится. Так всегда бывает, чем меньше денег у покупателя, тем больше типа умных слов и аргументов о снижении стоимости звучит из его красноречивых уст. Человек, который действительно понимает разницу в состоянии автомобиля и хочет купить именно достойный вариант и кататься без проблем и радоваться состоянию, заплатит именно эту сумму, а те кто любит отжать подешевле и потом ковыряться с авто устраняя косяки, из-за которых продавец отдал авто по низкой цене. А перекупы могут не напрягаться.
Пишу все это потому что год назад оказался в точно такой же ситуации. Было много жарких дебатов и человек, который больше всех пытался опустить цену, в итоге купил другую тачку, якобы в идеале, как потом оказалось были крашены несколько деталей (не только бампера )
Я же, в итоге, продал свою машину без торга, за 925т (год назад, когда доллар стоил 35р),
в полном стоке и я был третьим владельцем, и при покупке я выбирал авто не по колличеству владельцев авто в птс,
а по состоянию.
новый владелец очень доволен, до сих пор общаемся с ним.
Очень рад, что продал машину хорошему понимающиму в машинах человеку. Состояние моей предыдущей машины было близкое к идеалу, но в более простой комплектации, чем выставленный тут экземпляр, знаю этот авто, он правда в идеале. Вы много видели машин Golf 6 GTI с аудиосистемой Dynaudio и автопарковщиком?
Тут даже не очень богатая, а действительно полная комплектация!
Перекупы и желающие купить машину подешевле могут не тратить свое время и нервы и спокойно покинуть эту тему.
И помните главное, на каждый товар есть свой покупатель.
Ап отличному авто!

Последний раз редактировалось 01RUS; 15.06.2015 в 02:08.
01RUS вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
esbarykin (29.05.2015), VyacheslaW (29.05.2015)
Старый 01.06.2015, 09:50   #37
 
Аватар для profiteer
 
Das Auto - Golf MK5 BSE 2006-> Golf MK6 1,4TSI ручка 2012
Доп. информация
По умолчанию

Не буду придираться к цене, у всего есть цена и ценность, с таким допами действительно мало машин. у меня только пара вопросов, вот надумаю я приехать с Урала за Вашим авто и купить его без Ваших дисков, мне свои диски везти с собой или как? я не любитель BBS/ есть колеса на которых можно будет вернуться домой? и что за подвеска?
profiteer вне форума  
Старый 02.06.2015, 00:13   #38
 
Аватар для 01RUS
 
Das Auto - VW Jetta 6 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от profiteer Посмотреть сообщение
Не буду придираться к цене, у всего есть цена и ценность, с таким допами действительно мало машин. у меня только пара вопросов, вот надумаю я приехать с Урала за Вашим авто и купить его без Ваших дисков, мне свои диски везти с собой или как? я не любитель BBS/ есть колеса на которых можно будет вернуться домой? и что за подвеска?
Колеса везти с собой не надо, без колес имелось ввиду на штатных Денверах 17".
Подвеска - винтовая, DGR - отличный вариант в среднем ценовом диапазоне.
01RUS вне форума  
Старый 02.06.2015, 11:55   #39
 
Das Auto - Audi A3 Sportback Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от profiteer Посмотреть сообщение
Не буду придираться к цене, у всего есть цена и ценность, с таким допами действительно мало машин. у меня только пара вопросов, вот надумаю я приехать с Урала за Вашим авто и купить его без Ваших дисков, мне свои диски везти с собой или как? я не любитель BBS/ есть колеса на которых можно будет вернуться домой? и что за подвеска?
1) диски есть штатные (Denver 17)
2) Подвеска сейчас стоит DGR + развальные опоры + к ней есть 2 новых картриджа.

Если брать машину без дисков и подвески, то установлю штатную подвеску на европружинах.
Kanada_green вне форума  
Старый 09.06.2015, 21:20   #40
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Ну как продажа? Звонят хоть?
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru