Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2019, 11:48   #1
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию Стойки стабилизатора

Всем привет.
Такая ситуация.
Хочу передние стойки стабилизатора поменять. Есть небольшой стук на мелких неровностях. С завода стоят 5Q0 411 315 B. как я вычитал из интернета это усиленная версия стойки стабилизатора 5Q0 411 315 A.
Но пока я все это вычитывал наткнулся на информацию что есть ремкомплект (в коробке лежат 2 стойки и 4 гайки). Номер ремкомплекта VAG 1K0 498 315 A. И получается что если покупать ремкомплект, выходит чуть ли не на половину дешевле, чем стойки и гайки отдельно. Но есть одно НО. В ремкомплекте идут стойки не усиленные. А мне хочется установить такие же с индексом В на конце. На них промчал на гольфике 110 тысяч. И гонял много по грунтовым дорогам и прочим радостям. Так собственно вопрос: Есть ли ремкомплект, чтобы в нем лежали стойки 5Q0 411 315 B??
Или покупать все отдельно, но за большую цену??
Aleks1655 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 12:54   #2
 
Аватар для Aleks_k66
 
Das Auto - VW Jetta 5 1,6 акпп; VW G 7 1,4(122 л.с.) мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks1655 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Такая ситуация.
Хочу передние стойки стабилизатора поменять. Есть небольшой стук на мелких неровностях. С завода стоят 5Q0 411 315 B. как я вычитал из интернета это усиленная версия стойки стабилизатора 5Q0 411 315 A.
Но пока я все это вычитывал наткнулся на информацию что есть ремкомплект (в коробке лежат 2 стойки и 4 гайки). Номер ремкомплекта VAG 1K0 498 315 A. И получается что если покупать ремкомплект, выходит чуть ли не на половину дешевле, чем стойки и гайки отдельно. Но есть одно НО. В ремкомплекте идут стойки не усиленные. А мне хочется установить такие же с индексом В на конце. На них промчал на гольфике 110 тысяч. И гонял много по грунтовым дорогам и прочим радостям. Так собственно вопрос: Есть ли ремкомплект, чтобы в нем лежали стойки 5Q0 411 315 B??
Или покупать все отдельно, но за большую цену??
Прежде всего проверь на яме(на подъёмнике лучше) состояние пружин, не факт что стучат стойки стаба, возможно треснутые пружины могут так стучать/скрипеть ИМХО
Aleks_k66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 15:07   #3
 
Аватар для chizhov
 
Das Auto - Golf Mk7. CMBA 1.4 122л/с. 2013
Доп. информация
По умолчанию

Aleks1655, из-за вопросов в этих А или В я взял лемфордер 26774 01, идут с гайками
chizhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 18:16   #4
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

Какие они там усиленные Бери комплект и не парься,сам на таких катаюсь.
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru