Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Тюнинг
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Тюнинг Новости тюнинга, обмен опытом, фотографии установленных "примочек".

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2015, 01:51   #1
 
Аватар для Brian O'Connor
 
Das Auto - Golf V 2007 BSE(комплектация GT), до этого Golf IV AKQ 1999 г.
Доп. информация
Вопрос Жидкая резина/Plastidip и аналоги

Доброго времени суток. Вопрос такой, кто, что может сказать о жидкой резине. насколько хватает если всю машину облить? положительные и отрицательные моменты какие? в общем стоит ли это делать или нет.(на обычную покраску денег нет. а обновить кузов есть большое желание
Brian O'Connor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 07:03   #2
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

на сезон,к примеру зимний. держится до первого задира. в задачу такого покрытия не входит долговечность. я думаю что изначально это "покраска под настроение" захотел кардинальных перемен и задул по быстрому в "жёлтый". надоел жёлтый, поменял на любой,другой цвет . так же и с покраской отдельных деталей .краска есть в баллонах и в банках. покрывает так же в несколько слоёв,на заматованной детали держится лучше чем на глянце. посмотри видео на ютьюб по запросу "покраска авто Plasti dip" к стати есть и более дешёвые китайские аналоги этого покрытия,но качество мне не известно.
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 07:17   #3
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brian O'Connor Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Вопрос такой, кто, что может сказать о жидкой резине. насколько хватает если всю машину облить? положительные и отрицательные моменты какие? в общем стоит ли это делать или нет.(на обычную покраску денег нет. а обновить кузов есть большое желание
Поговори с Игорем (ссылка на д2), он прошлым летом всю машину обливал в Члб правда, но суть в том, что покрытие до сих пор на авто.
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 15:44   #4
 
Аватар для Brian O'Connor
 
Das Auto - Golf V 2007 BSE(комплектация GT), до этого Golf IV AKQ 1999 г.
Доп. информация
По умолчанию

mYp, спасибо написал Игорю, жду ответа, а вообще кто что говорит, то где я думаю делать говорят до три года смело будет держаться, а кто говорит год полтора

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ----------

вот и думаю так как 20000 не лишние
Brian O'Connor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 21:42   #5
 
Das Auto - Golf 7 1.4
Доп. информация
По умолчанию

Brian O'Connor, сезонное покрытие...защищает,разве что,от царапин и очень маленьких камешков(песка),т.ч. думайте сами...говорят,он ДО 3-ЕХ ЛЕТ держится,но главное здесь-это наше любимое "ДО"...за бугром этот пластидип меняют на авто чуть-ли не каждый месяц(причем,вовсе не из-за его испорченности,а просто потому что надоел),вот только для них это,относительно,копеечное покрытие:100-150$ на полное покрас авто...и вот тут весьма интересно-на те деньги,что вы отдадите за покраску пластидипом авто один раз у нас-за бугром они будут каждые два-три месяца авто перекрашивать в течении года...
На драйве есть гольф шестой,красился два раза-первый раз попались немного криворукие маляры,как я понял,а на второй раз он заехал в контору,которая обещала ему что все будет отлично,отдал 40К...по факту через год много сколов на покрытии,презентабельный вид потерян,НО лак защищен...
Дубль 1
Дубль 2
4 месяца
6 месяцев
снятие
Вывод,для меня лично,один-безделушка,за такие деньги можно всю машину в хорошую антигравийку затянуть было...

Последний раз редактировалось Kadox; 19.02.2015 в 21:45.
Kadox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mYp (20.03.2015)
Старый 20.03.2015, 09:23   #6
 
Аватар для unick
 
Das Auto - golf 6 1.4T+dsg
Доп. информация
По умолчанию

Подниму темку, кто чего слышал о icwiener? Одни говорят что это круче пластидипа, при этом инфы по этой штуке в инете очень мало, да и контор которые ей красят. Вроде как италия

Последний раз редактировалось unick; 20.03.2015 в 09:39.
unick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 16:03   #7
 
Das Auto - Wf Golf 1,4 TSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Молодой человек делал пластидип 2,5 года назад на мазду тройку ,В принципе если очень холить и лелеять то неплохая вещь. А так..... веткой задел сразу появляются как будто полоски (но их вообще можно сказать не заметно,хотя конечно смотря какая ветка попадется)вынимая пистолет из бензобака сразу подставлять салфетку иначе не дай бог капнет сразу понятное дело разъедает. Ну и в принципе вот недавно с боковых зеркал начала уже слезать полностью. Если не хотите так париться легче еще сверху безцветным лаком облить и все).
У сестры делали машину в ремонте так мужик капнул на капот растворителем и потом еще потер тряпочкой))резины не стало) как и мужика собственно.
Natalya121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 16:42   #8
 
Аватар для zloybob
 
Das Auto - audi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalya121 Посмотреть сообщение
резины не стало) как и мужика собственно.
куда делся мужик? взорвался?
zloybob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 15:15   #9
 
Das Auto - Wf Golf 1,4 TSI 2011
Доп. информация
По умолчанию


слинял
Natalya121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 22:07   #10
 
Аватар для ANT_R20
 
Das Auto - mk5-140hp-red 3d был >> bmw-f30 был >> c280-4m был >> R20 >> GTI 5
Доп. информация
По умолчанию

У меня на решетках уже год. Поверх черной покрыл прозрачным дип лаком. Очень твердая и надежная резина если слоев 8-10. В моем бортовике также есть отзывы.

Tapatalk
_________________________________________
ANT_R20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 15:58   #11
 
Das Auto - Golf 2005
Доп. информация
По умолчанию

это все таки декоративное покрытие. мне очень хамелеон понравился. всю машину не рискну задувать, а вот какие нибудь элементы можно https://www.lights-market.ru/578-pla..._hameleon.html
JohnSnow228 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru