Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Бортовой журнал
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Бортовой журнал Отчеты по эксплуатации и модернизации, знакомимся, выкладываем фотки

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2015, 23:36   #1
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию Lucky-brown's МКVI



Привет, дорогой клуб. Я так давно жду, когда обновятся бортовики интересных мне машин, что решил завести свой.
Гольф для меня случайная машина, которая с первых дней меня очень зацепила. В последних 3х своих машинах я не "делал" ничего.
Думал, что с гольфом просто купить зимнюю резину и поставить задний парктроник. Не вышло))
Зачем мне клуб и бж?
- Тут скопился богатый опыт предшественников, который мне помогает.
- В отличие от Д2 сюда не нужно постить фотосеты и тёлочек, чего я делать и не собирался
- Обладая сложным характером)) не собираюсь щадить подрядчиков, оказывающих мне различные услуги по доработке авто, сервисы и непосредственно решения для машины (трудно для машины на каждый день с такой поппулярностью придумать что-то новое, т.ч. перенимю)
- Возможно, мой опыт кому-то пригодится и предостережёт от спорных шагов (см. пункт выше).
- Я планирую тут просить помощи советов.

Т.ч. всем официальное здравствуйте! В следующей части история выбора и покупки кота в мешке.

Последний раз редактировалось Lucky-brown; 11.12.2015 в 14:03. Причина: Навожу порядок
Lucky-brown вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrewsss (11.12.2015), Andrey737 (11.12.2015), eugene88 (11.12.2015), Evgenij (11.12.2015), JettaВод (11.12.2015), Namenloss (13.01.2016), Rusik (11.12.2015), sheff (11.12.2015), taNt0 (11.12.2015), tarhun (11.12.2015), VyacheslaW (11.12.2015), ZOO (11.12.2015), крот (12.12.2015), Монах (11.12.2015), Павел Вячеславович (11.12.2015), павлунька (12.12.2015)
Старый 10.12.2015, 23:51   #2
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

Р-лайн
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lucky-brown (16.12.2015)
Старый 11.12.2015, 14:00   #3
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию Спонтанная покупка.

О, коллеги, спасибо за первые лайки!

Спонтанная покупка.

В сентябре 2014 года, внезапно принял решение о смене работы, сдал ключ от корпоративного вместительного паркетника и купил универсальную транспортную карту Тройка для поездок на общественном транспорте.

Ну и начал искать машину. Продажа последнего собственного автомобиля (ситроен с5-х7), купленного новым в салоне, и вырученные за него копейки, серьёзно снизила желание покупать новый автомобиль.
Критерии были такие: сити-кар (99% времени езжу один), простой, надёжный, не старше двух лет, продаваемый официальным дилером. Атмосферный, с классическим автоматом. Имея достаточно специфический авто-вкус, считаю лучшими сити-карами Лэндровер Дефендер и Сузуки Джимни.
Но на Дефендер (и бог с ним с автоматом, real men use three pedals) не хватало денег, а для Джимни денег было слишком много.

Выбирал из:
Вольво с30, с40, с60. Все с60 за мои деньги разбирались моментально, с40 были хороши, но тесноваты, да и уже сняты с производства, с30 аналогично.
Ауди а3, а4. Все а4 за мои деньги, как и с60, уходили мимо меня. На а3 хватало только с самым маленьким мотором.
Шкода Фабия РС. Да! Кайф, огромная внутри, 180 л.с., но турбина, компрессор, страшная дсг и казалась совершенно неликвидной. Не купил только из-за тупости и неповоротливости менеджера по продажам в Шкоде на Обручева.
БМВ 116, 118. Выбирал, смотрел. Не сложилось. За мои деньги плохо собранный тотал.
БМВ 316. Выбирал, смотрел. Машины старше. Не сложилось.
Мини купер, клабмен, кантримен. Клабманов почти нет, кантрименов за мои деньги раскупались как пирожки.

Про гольфы не думал никогда, но они всегда нравились. Все, начиная с 3-го поколения. Даже не догадывался о существовании 7-го гольфа. 5-й от 6-ого не отличал. Знал, что существует гонка GTI, не знал про R и R-line, чем отличаются..

В шорт-лист попадали машины соответствующие критериям: 1 владелец, купил у ОД, сдал в трейдин ОД, вся история на руках. Собственно, все эти требования точно соответствовали мои последним собственным авто, которые я покупал-обслуживал у ОД – сдавал в Трейдин. Честный пробег, реальная история. Такая машина из-под лентяя.
За ночь до покупки выбрал 5 машин на авто.ру: купер, два гольфа, сивик, ниссан жук.

Первый гольф 3д, 1.4тси, дсг, чёрный потолок, чумовой салон из коричневой «кожи». Стоят в трейдине в ФВ на Нагатинской. Приезжаем смотреть с отцом (я хоть и сам уже отец, но мы с ним дружим, т.ч. друг-другу машины ездим покупать вместе) – ну кайф! Любопытно, это был первый гольф, в который я сел. И это был первый салон, который мне не захотелось сразу же перешить. Кресла – кайф, 2 дин магнитола, чёрный потолок, из машины не хотелось вылезать.

Пока я решительно разбираю обшивку багажника, чтобы посмотреть состояние кузова и сварных швов изнутри, менеджер рассказывает историю машины. Вкратце она такова: «тачка мастера их техцентра, покупалась в их салоне новой, обслуживалась тут же, были гарантийные ремонты дсг и турбины, по кузов были ремонты тут же – для своих сотрудников супер цены на малярку, т.ч. любые притёртости тут же чинились». Кузовные ремонты меня вообще не парят. Когда ты живёшь в большом городе, они неизбежны. У моего последнего Ситроена была не крашена только крыша, спасибо за каско Ингосстраху. При этом ни одного ДТП за 4 года. Не проблема, что крашено, вопрос в том кем и как.

Т.ч. крашенный гольф меня не расстроил. При этом менеджер честно достал сканер и показал толщины ЛКП – тут-тут-тут-и-тут. ОК.
Зимняя резина есть? Нет. Хозяин переставил зимние колёса на нового 7-го гольфа, на которого пересел. Ок – предмет для торга.
В целом всё супер! Нравится!
Отец: «Тачка кайф, бери не думай!».

Можно посмотреть ПТС? Да пожалуйста. Смотрю – а у него вместо обещанного одного владельца, два! КАК!? В голове тут же мысль – блин, проблемы с ликвидностью возрастают, плюс менеджер недостаточно откровенен, мягко говоря.
Менеджер: «Простите, согласен, это наша проблема». Предлагаю скинуть сразу 50т.р. от цены из-за этого, иначе дальше даже разговаривать не вижу смысла.
Менеджер говорит, что должен обсудить со старым хозяином, тот не берёт трубку. Говорит, что тот вчера не дал скидку в 35т.р. желающему купить. Оставляю свой номер, уходим с отцом.

Звоню по второй машине из списка – купер, 1.6 атмо, автомат, ещё на гарантии. Сильно дороже, но пока в моём бюджете. Продавец частник, машина жены. Сходу уламываю на приличную скидку, договариваюсь подъехать посмотреть.

Батя: «Оставь купер пуперам, пошли за гольфом, бох с ней со скидкой, уйдёт красавец!»

Звонок менеджера: «Хозяин согласился на скидку в 50т.р.». Кайф. Поднимаемся в салон, начинаем оформлять. Пока один менеджер возится с моими документами, прошу другого распечатать историю работ по автомобилю.
Получаю пресс бумаги, вчитываюсь в заказ-наряды кузовного цеха.
СТОП! Ремонт крыла правого переднего, капота, замена бампера, работы с лонжероном. СТОП! СТОП! СТОП! «Ребята, вы чё, какой подкрас от притёртых у Ашана продуктовых телег!? Да он битый!»

Менеджер: «Да там мелочь была, пошли к мастеру кузовного, всё расспросим». Настроение на нуле. Прошу загнать машину на подъёмник. Скрутить защиту. Смотрим – собрана идеально. Что за работы по лонжу? Замена площадки крепления усилителя бампера. Мастер кузовного поднимает документы – сходится. Честно говоря, не очень разбираюсь в строении лонжеронов, но уже не верю, прошу официальное заключение о геометрии кузова и данные сход-развала. Тут же загоняют на сход-развальный стенд. Показания в норме.
В принципе понимаю, что не тотал, но на лицо не прозрачная работа менеджера.

Забираю документы, обвиняю менеджера в мошенничестве, предлагаю предоставить мне дополнительную скидку в размере 100т.р. Менеджер в истерике. Уходит. Зановес.

Батя: «Оставь купер пуперам, бери гольфа, бох с ней со скидкой, и так скинули 50, уйдёт красавец!»

Садимся в машину, едем смотреть купер. Кайф! Рояльный лак, белая кожа, клетчатая крыша, ранфлэт на зиму. БорисХоф во всех документах, заказ-наряды в том числе работы по кузову, нормальная семья, машине 1,5 года, ещё на гарантии. Кайф!

Звонок из VW: «Мы уговорили хозяина, ещё минус 100т.р.»

Купер мне понравился очень. Но гольф тем днём меня пленил своей эргономичностью и коричневой «кожей». Ну и в итоге хороший дисконт. Взял. Решил - поезжу немного. Потом пересяду на турбокупера. А потом кто-то из вас меня укусил. Год уже езжу. Кайф. Если дочитали – хвала вам!

Такой я машину увидел впервые:


В следующей части начну использовать и обслуживать.

Последний раз редактировалось Lucky-brown; 16.12.2015 в 00:03.
Lucky-brown вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrewsss (11.12.2015), Andrey737 (11.12.2015), descorpion (20.12.2015), Evgenij (11.12.2015), JettaВод (11.12.2015), Mak80 (11.12.2015), sheff (11.12.2015), taNt0 (12.12.2015), VyacheslaW (11.12.2015), ZOO (13.12.2015), Кармашка (15.12.2015), павлунька (12.12.2015)
Старый 11.12.2015, 14:03   #4
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

О! 3х дверка это мой случай:D
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lucky-brown (13.12.2015)
Старый 11.12.2015, 14:17   #5
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucky-brown Посмотреть сообщение
А потом кто-то из вас меня укусил. Год уже езжу. Кайф.
Классная фраза!:D Так обычно тут и бывает)))
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lucky-brown (13.12.2015)
Старый 11.12.2015, 21:24   #6
 
Аватар для Mak80
 
Das Auto - Golf IV FSI(BAD) 2003
Доп. информация
По умолчанию

Lucky-brown, третий пост - просто песня! Несмотря на год эксплуатации - ни гвоздя ни жезла и пусть der Golf только радует!
Mak80 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lucky-brown (13.12.2015)
Старый 13.12.2015, 22:26   #7
 
Аватар для y-u-r-a
 
Das Auto - Jetta1.6 BSF акпп
Доп. информация
По умолчанию

Mak80, У тя мк4 с фсай движком?
_________________________________________
Автомеханик
y-u-r-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 22:09   #8
 
Аватар для Кармашка
 
Das Auto - VW Passat СС, 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

Lucky-brown, зачиталась)) красиво пишете!
_________________________________________
Кармашка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lucky-brown (15.12.2015)
Старый 16.12.2015, 14:22   #9
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Всем спасибо за лайки.

Перед выездом из салона сдираю немецкие флаги со стёкол – никакой внешней политики, просто мне они не нужны.

Начинаю привыкать к машине, строить планы. Первый план – разумная экономия (LOL), только куплю зимнюю резину. На прежних машинах, кроме корпоративных, у меня были по 2 комплекта колёс на дисках. Когда был моложе сам переобувался в гараже. Ну и решил, что поставлю парктроник. Самый простой, звуковой, чтоб не портить идеальный салон инородными индикаторами.

Едем с отцом двумя бортами в Русь, покупаю зимнюю резину. Утром на бесплатный монтаж. На моих глазах криворукий сотрудник царапает идеальные чёрные глянцевые диски ногой от станка. АААА!
Это предопределило решение купить летние колёса))) Впереди зима – времени для выбора море.

Парктроник. Традиционно вмешался отец: «У тебя вон какой экран у магнитолы, не будь лохом, ставь камеру». Мониторю рынок – дорого. У ОД нет в наличии, китай ставить жалко. Парктроник – 10т.р. Отец: «На 15т.р. – это подарок в честь покупки машины, в счёт камеры». Ну вот как ему откажешь?

Звоню Петру (PetranVAG), земля ему пухом, за чьим аккаунтом следил на D2, он рекомендует обратиться к Диме (dipo71), тогда я ещё не знал о возможности получения скидки, как у партнёра клуба, т.ч. 29т.р., пара часов, и камера внедрена. Не без хлопот, правда, было опасение, что к моей delfi не подцепится, но в итоге всё работает.

Что хочу сказать по камере. Чистый кайф! В прямом и переносном. Даже в Майбахе такого нет (ц). В итоге бампер радует отсутствием дыр парктроника. Работает отлично. За год пару раз глючил – не включался монитор, хотя камера поднималась. Лечится выключением/включением зажигания. Подрядчик вменяемый.

Что не нравится: лишнее поле* под отсутствующий парктроник справа на экране.
Вот:


Может, кто-нибудь знает, как победить? Дима готового решения не дал.
______________________
* Вы можете удивиться, как на это вообще можно обратить внимание. Я адов перфекционист. Жить мне очень сложно. Работаю в рекламном агентстве, разрабатываю рекламные стратегии и контролирую работу креативного отдела (дизайн студии). Перед тем как дизайн дойдёт до клиента, дизайнеры, креативный и арт-директоры должны обосновать каждое решение мне, в тех случаях, когда я сразу не одобрил. Короче на месте того еврея из анекдота про непорядок с яичками, висящими не на одном уровне, должен быть я.
Этой чертой характера и обусловлены все дальнейшие доработки, которые должны убрать «косяки» дизайнеров VW))).

Последний раз редактировалось Lucky-brown; 16.12.2015 в 14:49.
Lucky-brown вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Diversant (18.12.2015)
Старый 17.12.2015, 12:20   #10
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Начал присматриваться к тому, что имеем. Что не нравилось:

1. Непонятно, о чем думали дизайнеры VW, когда в такой салон поместили молдинги под алюминий. Они должны стать чёрными глянцевыми.



2. Задние штатные галогеновые фонари не нравятся. Хорошо, что есть светодиоды. Благодаря разделу купи-продай клуба вариант оригинальных Р20 за приемлемые деньги быстро нашёлся.

3. При покупке на машине были шильды R на крышке багажника и в радиаторной решётке, слово ГОЛЬФ было кривовато приклеено под значком/ручкой. Разобравшись со значением символов, отодрал к чёртовой матери символы закоса под гонку.

4. Определённо смущала чёрная крыша, «типа панорама»? Честно говоря, не мог понять, винил или покраска. К счастью, на днях, благодаря evaks, любезно расшифровавшему вин авто, узнал, что с конвейера машина сошла с белой крышей, т.ч. теперь есть официальное основание содрать чёрный винил.

5. Из забавного геморроя – машина была тонирована, задняя оптика и светоотражатели тонированы лаком, машину отказались ставить на учёт в МРЭО. Еду к ОД, который по договору обязан устранить причины отказа, оптика полируется, тонировка с передних стёкол сдирается. В последствии, под недоуменные возгласы симпатичные дагестанские тонировщики, машину растонировали полностью.



6. Поначалу смущало отсутствие круиза, на прошлых машинах пользовался активно, думал дооснастить гольфа, но за год так и не собрался, топить на нём в мануальном режиме одно удовольствие 

Кстати, по поводу 122 л.с. Кажется не много, но как же азартно он едет! Нет, я вообще ни разу не гонщег, но ехать на машине динамично легко и задорно. Через неделю езды на гольфе начинает приходить мысль: «Если TSI едет так клёво, то как же тогда должен ехать GTI!?»
В этой мысли есть первое разочарование – надо было сразу брать GTI. Т.ч., если вы читаете это, подыскивая себе Гольфа впервые, моё мнение – надо сразу смотреть и катать GTI. Про R32/R20 вообще молчу. Кстати, запишите меня в R32-дрочеры, теперь тоже хочу.

Так вот, начиная думать о GTI, следующая мысль – свапнуть мотор. По мнению форума – геморрой. Но! Т.к. вторичному рынку пришёл ппц, мысль, что гольф продавать смысла нет вообще (типа обслуживай и катай всю жизнь, фан тачка без срока годности, культовая, всегда актуальная во всех поколениях, а потом оставь ребёнку), DSG рано или поздно кончится (да и бог с ней), т.ч. перспектива свапа сперва коробки на МКПП, а потом и мотора, не кажется такой утопичной.

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ----------

За зиму были выбраны 18’’ кованые диски.



На мой взгляд достаточно интересные. Легенда этой модели такова, что какие-то инициативные люди из GTIклуба организовали на мощностях СМК производство этих колёс, выполненных по мотивам оригинальных денверов и детройтов. Производство было свёрнуто после получения комбинатом госзаказа. ЛОЛ, очень по-нашему. Мне удалось купить последний новый комплект дисков шириной 7,5”. На коробках был 2012 год. Вес одного диска 9,2 кг. К весне купил свежий новый данлоп и после схода снега помчался на установку. Памятуя печальный опыт с шиномонтажом в Руси, поехал сразу в МВО.

Выкатившись на новых колёсах я честно говоря офигел. Это было очень жёстко! Я знаю, что здесь коллеги ездят с более низком профиле, но для меня, это было ужасно!
С периодичностью в 2 дня я уменьшал давление в колёсах. Результат меня не удовлетворял.

Так было принято решение делать ШВИ. Связался с Автолокером, за чьим аккаунтом следил на Д2. Прифигел от очереди в 3 месяца, но записался, решил ждать. Очень уж нравились их фотоотчёты.

Естественно, после установки низкопрофильной резины, ППД адски бросился в глаза.

Читая бортовики и опыт предшественников, я понял, что в 99% случаев, новоиспечённые гольфоводы идут по пути (1) – замена пружин на заниженные, при штатных амортизаторах (евро или эйбах минус 30), потом всё мало и народ (2) начинает менять пружины на более низкие, и вынужденно меняют амортизаторы. Ещё через полгода (3) переходят на винты, и ещё через полгода (4) на пневму.

Как самый умный, я сразу решил сэкономит на пунктах 1 и 2. Начал подбирать винты, но выяснил, что их надо регулярно обслуживать, чтоб не закисла резьба, понял, что это не моё. Спустился к п(2).

Через Диму (Jussi) были заказаны H&R (-45) и Бильштайн Б6. Контакт с поставщиком очень понравился. Он сам отговорил от Б8 (ещё и сэкономив на этом мне деньги). Ложку дёгтя добавил срыв сроков поставки (таможня даёт добро, бро), но поставщик компенсировал это хорошей скидкой, о которой я сам не просил. Что тоже понравилось.

Подвеску поехал ставить в Lowdaily гараж.



Сервис больше похож на грязный гаражик, с инициативными рукастыми парнями на тачках на стиле. Собираясь посетить ЛД-Гараж не стоит предвкушать комнаты ожидания, спутниковое ТВ и кофейни, но претензий по качеству работ никаких. Всё чётко, быстро и фантастически дёшево. Хочется пожелать Lowdaily успехов и более эффективной монетизации своего интернет ресурса, больше вкладывать в развитие сервиса. Lowdaily должен выглядеть хотя бы не хуже ILLSKILL (ещё напишу, зачем туда поехал). В результате, у меня нет ни малейшего желания отвозить в Lowdaily машину на обслуживание или любые стандартные работы, типа замены тормозной системы или прочего. Есть люди, которым важен вид из окна и марка кофе-машины. Я из таких и мне не стыдно. Мне ближе к 40, чем к 20, и учитывая всё вышесказанное, я не целевая аудитория Lowdaily гаража. Хотя повторюсь – претензий к качеству установки подвески нет, всё чётко. Имя мастера не помню, симпатичный парень в очках на клубном мини клабмене – мои наилучшие рекомендации.

Моё мнение по подвеске.
Ребята, это ппц. Перед тем, как ставить себе – попросите клубней прокатиться. Жёстко?! Да это охренеть как ЖЁСТКО! Да, к внешнему виду претензий убавилось, хотя машина немного зубилит - корму бы приспустить немного, но Дима Jussi опять отговаривает, начинаю недоумевать с этого парня, он альтруист что ли.. Р-лайновский бампер висит очень низко. Ездить так – не проблема, но вот вопрос с комфортом явно стоит остро.



Я реально допускаю, что это влияние моего прошлого ситроена, с двойным остеклением, шикарной шумоизоляцией, гидро-пневмо подвеской, жирной резиной и подкрылками из толстенного войлока. На ситроение я умиротворённо плыл, даже на 160 км/ч. Короче, жду полную шумо-вибро изоляцию, уповаю на неё.

Получив этот опыт что могу посоветовать. ППД некрасив? Да. Ставьте евро подвеску. На штатных амортах. И профиль резины не ниже 45%. Если на вас сразу действует гравитации сильнее, чем на остальных и хочется ниже – берите винты, зиму будет ездить проще, более точные настройки позволят выставить засоры выверенно. Ожидаемые сложности – возможный гемор с обслуживанием.

Для справедливости надо отметить, что ехать на такой подвеске и таких колёсах чистый кайф по серпантинистой дороге с хорошим асфальтом. У меня есть такая по пути на дачу, куда мы переезжаем семьёй на лето. Конечно, это нереальный кайф! Нулевой газ при входе в поворот, газ в пол после апекса – и вы чувствуете себя гонщиком – вас вкручивает в самые сложные повороты, ни намёка на снос и крены. На этой дороге я легко уезжал от МПС-мазды, только за счёт того, что не терял скорости в поворотах, при том что на прямой турбомазда уходит решительно. На то она и спортивная подвеска – она не очень нужна в дэйли-драйвинге, давайте будем откровенны!

Спасибо, что дочитали. Продолжение следует.

Последний раз редактировалось Lucky-brown; 17.12.2015 в 13:27. Причина: опечатки
Lucky-brown вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrewsss (12.01.2016), Diversant (18.12.2015), i.max (17.01.2016), JettaВод (18.12.2015), Nash13 (17.12.2015), Rusik (17.12.2015), sheff (18.12.2015), taNt0 (17.12.2015), ZOO (17.12.2015), Zuk (18.12.2015), Кармашка (19.12.2015), Монах (17.12.2015), павлунька (18.12.2015)
Старый 18.12.2015, 13:54   #11
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

Lucky-brown, А как так получилось,что от внешнего Р-лайн пакета у тебя только передний бампер ?????
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 14:36   #12
 
Аватар для alexey841
 
Das Auto - Golf CAXA 1.4 6MT 2012
Доп. информация
По умолчанию

Sonny, Получаю пресс бумаги, вчитываюсь в заказ-наряды кузовного цеха.
СТОП! Ремонт крыла правого переднего, капота, замена бампера, работы с лонжероном. СТОП! СТОП! СТОП! «Ребята, вы чё, какой подкрас от притёртых у Ашана продуктовых телег!? Да он битый!»

Видно просто старый хозяин поставил бампер от R-line.
_________________________________________
Всем мир!
alexey841 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 14:47   #13
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

По шильдикам на решётке и на крыле понятно что это пакет,но вот только почему после дтп всё нормально не восстановилось.
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 14:48   #14
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
машина немного зубилит
Это настолько меня бесит, когда вижу на улице, что я поставил евроспорт и все, мне очень нравится ровный вид авто.
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
i.max (17.01.2016)
Старый 19.12.2015, 00:11   #15
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonny Посмотреть сообщение
Lucky-brown, А как так получилось,что от внешнего Р-лайн пакета у тебя только передний бампер ?????
От р-лайн пакета был только бампер и шильды на крыльях.
Теперь авто несколько преобразился.


Sheff какое занижение он даёт?
Lucky-brown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 00:41   #16
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Lucky-brown, от евро -2
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lucky-brown (20.12.2015)
Старый 20.12.2015, 09:34   #17
 
Аватар для MexoBuk
 
Das Auto - Audi A6 Allroad 55 TFSI, VW Golf 3 VR6 Syncro, VW Golf 5 R32
Доп. информация
По умолчанию

Поставил винты и не парюсь на счет "девятки" :D
MexoBuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 11:11   #18
 
Аватар для descorpion
 
Das Auto - был VW Golf VI 1.4 TSI МКПП 2012
Доп. информация
По умолчанию

Зачитался твоим рассказом) Требую продолжения)
У меня кстати тоже бампер стоит от р-лайн, после небольшого дтп поменял)
_________________________________________
descorpion вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lucky-brown (20.12.2015)
Старый 12.01.2016, 11:10   #19
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте, коллеги.
С Новым годом всех и первым серьёзным московским снегом москвичей!
На крыше вместо великов теперь тюбинг, а в голове мысли о покупке митсубиси л200.
Но, думаю, пока ограничусь покупкой красивой снеговой лопаты

Последний раз редактировалось Lucky-brown; 12.01.2016 в 11:13.
Lucky-brown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 11:17   #20
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

У меня вот такие в машинах лежат. Но пока снега очень мало для лопат.
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru