Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2013, 22:10   #101
 
Das Auto - Golf VII 1.4 122
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от munter Посмотреть сообщение
если надумаешь - пиши потом, как устранишь
сгонял к ОД, сделали как гарантийный ремонт
_________________________________________
VW Golf VII Comfortline 1.4 TSI 122 л/с 6 МКПП + Comfort 5D, Light & view, Multifuction руль, ковры
cahEKkk89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 11:57   #102
 
Das Auto - Фольксваген гольф 7 1,4 122 ,2013
Доп. информация
По умолчанию

Vitaly_K, Расскажите как снять эту накладку и не чиго не сломать похоже у меня все так как вы описываете .
Paul1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 00:16   #103
 
Аватар для munter
 
Das Auto - VW Golf 7 1.4 Highline
Доп. информация
По умолчанию

cahEKkk89, интересно, а дилер не пытался отнекаться, типа "мы сверчки и скрипы не устраняем"?
Думаю, у меня не прокатит с гарантийным устранением сверчка. Тем более, что он не всегда проявляется
_________________________________________
Заказан 30.04.13. Произведен 03.07.13. Забрал 26.07.13. Highline 1.4 (140 л.с.), Limestone, Technic, Comfort, Light&View, Composition Media, DriveSelect, ParkAssist, ErgoActive
Драйв2 - моя прелесть
munter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 12:53   #104
 
Das Auto - Golf VII 1.4 122
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от munter Посмотреть сообщение
cahEKkk89, интересно, а дилер не пытался отнекаться, типа "мы сверчки и скрипы не устраняем"?
Думаю, у меня не прокатит с гарантийным устранением сверчка. Тем более, что он не всегда проявляется
не пытался, т.к. помимо этого я обращался с проблемой задней подвески, буханье её, и в бардачке регулировка охлаждения не выключала охлаждение бардачка, оттуда всегда дул воздух, так что мне просто сказали, да сверчок есть - устраним, в бардачке регулировку сделаем, а с подвеской.....ой лучше не буду об этом) Так что я думаю и вам не должны отказать!
_________________________________________
VW Golf VII Comfortline 1.4 TSI 122 л/с 6 МКПП + Comfort 5D, Light & view, Multifuction руль, ковры
cahEKkk89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 15:53   #105
 
Das Auto - vw golf 7 1.4 / lanos 1.5
Доп. информация
По умолчанию

Такая ерунда, в обеих передних дверях звуки похожие на дребезг, типа как железные внутренности дверей советских машин (тяги не тяги) звенят. Кто ни буть вскрывал обшивку дверей? Есть там чему дребезжать?
_________________________________________
Volkswagen Golf 7 1.4tsi МКПП, Limestone, Trendline, Comfort, Technic, МФД+.
rohde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 21:38   #106
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul1986 Посмотреть сообщение
Vitaly_K, Расскажите как снять эту накладку и не чиго не сломать похоже у меня все так как вы описываете .
ножом поддеть и отогнуть.
сегодня видать появился новый сверчок. снял всю накладку. вынул воздуховод - все равно что-то скрипит. это жутко раздражает. скрипит громче музыки. при прогреве не пропал.

кто-нибудь удалял этого сверчка в районе бардачка у диллера?
что именно это было диллер не сказал?
Vitaly_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 09:45   #107
 
Das Auto - Фольксваген гольф 7 1,4 122 ,2013
Доп. информация
По умолчанию

Я на днях ездил к ОД попросил что бы проклеили декоративную накладку магнитолы а то на каждой кочке поскрипывала и когда прогревался салон обошлась такая процедура 1600т.р за то щас тишина.
Paul1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 15:38   #108
 
Das Auto - Golf VII 1.4 (140)
Доп. информация
По умолчанию

С наступлением холодов проснулась куча сверчков в основном - в сдвижной крыше :), ну и так, по салону то там то сям стрекочут. Реально как гарантийные случаи их правят?
_________________________________________
Golf VII 1.4 TSI Highline Tungsten | DiscoverPro | ergoActive | AlarmPlus | Comfort | Technic | L&V | PanoramicSunroof |
Shap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 16:43   #109
 
Аватар для Мошег
 
Das Auto - ниссан кашкай
Доп. информация
По умолчанию

Ох скоро здесь будет жарко))
Подождём -20, там вообще будет оркестр целый скорее всего)
Мошег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 19:20   #110
 
Das Auto - vw golf 7 1.4 / lanos 1.5
Доп. информация
По умолчанию

У меня было -16 (если честно очень теплый ноябрь, без сарказма). Симфонии нет, всё как всегда, скрепит повсюду.
_________________________________________
Volkswagen Golf 7 1.4tsi МКПП, Limestone, Trendline, Comfort, Technic, МФД+.
rohde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 16:52   #111
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Нашел последнего мерзкого сверчка в торпеде.
Нейтрализовал надфилем ( вроде как временное решение).
Итак, где искать:
вынимаем правый воздуховод. заглядываем внутрь и смотрим чуть влево( желательно с фонариком) там видим две пластиковых распорки от внешней части торпеды, упирающиеся во внутреннюю часть торпеды. В моем случае верхняя распорка не полностью соприкасалась с внутренней частью торпеды, двигалась по ней и создавала шум.
По факту я просто засунул надфиль между этой распоркой и внутренней частью торпеды и звук пропал.
подумываю вынуть надфиль и вкрутить туда саморез. чтобы исключить колебания и трения.
Vitaly_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 16:56   #112
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

Сверчков дофига, на самом деле, но они неназойливые и приходящие. Я забил - в конкурентах все намного хуже :-)
Stahlhammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 22:15   #113
 
Das Auto - VW Golf 7 1.4
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitaly_K Посмотреть сообщение
Ну, у меня окончательно пропали сверчки в правой части торпеды лишь после того, как я открепил правую часть пластиковой накладки, отогнул ее немного, промазал хорошенько свечкой парафиновой и поставил на место. Сегодня ехал - все тихо.
Основным симптомом того, что виновата накладка может быть следующее:
-сверчки пропадают при нажатии на надпись ЭИРБЕГ(надавливаешь на торпеду, держишь и становится тихо). Накладка может и не скрипеть при нажатии, зато при езде холодная торпеда начинает немного гулять, соприкасаться с накладкой и скрипеть. В общем, я не знаю что именно там за процессы происходят, но парафиновая свеча помогла )))
Я тоже победил треск. Теперь все нормально. Может и есть посторонние звуки, на я их уже не слышу. Это маленькая победа. Что было - бардачок. Что там шумит не стал разбираться, или его петли, или механизм плавного открывания. Взял два куска поролона (от установщиков окон остались, слегка прорезиненный такой поролон) и подложил его с 2-х сторон по бокам снизу. Эти прокладки немного распёрли нижнюю часть бардачка, он перестал играть. Главное тут - отсутствие фанатизма, поролона нужно равно столько, чтобы он выполнил свою функцию, не более. Почти неделю катаюсь, полная тишина.
rootvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 17:39   #114
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rootvg Посмотреть сообщение
Я тоже победил треск. Теперь все нормально. Может и есть посторонние звуки, на я их уже не слышу. Это маленькая победа. Что было - бардачок. Что там шумит не стал разбираться, или его петли, или механизм плавного открывания. Взял два куска поролона (от установщиков окон остались, слегка прорезиненный такой поролон) и подложил его с 2-х сторон по бокам снизу. Эти прокладки немного распёрли нижнюю часть бардачка, он перестал играть. Главное тут - отсутствие фанатизма, поролона нужно равно столько, чтобы он выполнил свою функцию, не более. Почти неделю катаюсь, полная тишина.
Вопрос следующий - когда бардачок открывали - он при езде продолжал трещать? или переставал?
Vitaly_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 19:07   #115
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

авто почти полгода,сверчков вообще нет,аж странно,сейчас похолодало и показалось,что авто стало еше тише.
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 19:12   #116
 
Das Auto - VW Golf 7, CHPA, 7DSG 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
авто почти полгода,сверчков вообще нет,аж странно,сейчас похолодало и показалось,что авто стало еше тише.
Это зимняя резина мягче, чем летняя.
sdar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 19:42   #117
 
Das Auto - VW Golf 7 1.4
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitaly_K Посмотреть сообщение
Вопрос следующий - когда бардачок открывали - он при езде продолжал трещать? или переставал?
Да, продолжал. У меня супруга его рукой прижимала (и открытый и закрытый), так и выяснили, что это он. Поэтому и решил подложить поролон, т.к. заподозрил петли. Или механизм типа зубчатый, который служит для плавного открывания. Он справа от бардачка. Все делал вечером, только фонарик. Особо ничего не разглядел поэтому. Придет весна, может стоит снять бардачок и посмотреть детальнее. По холоду нет желания.
rootvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 23:47   #118
 
Das Auto - VW Polo Sedan
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rohde Посмотреть сообщение
Такая ерунда, в обеих передних дверях звуки похожие на дребезг, типа как железные внутренности дверей советских машин (тяги не тяги) звенят. Кто ни буть вскрывал обшивку дверей? Есть там чему дребезжать?
Попробуй дунуть силикон.смазкой в замок с торца двери.У меня такое было на поло.
vinovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 16:45   #119
 
Das Auto - Golf 7, 1.2 TSI, 105 л/с, DSG, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadyamba Посмотреть сообщение
После того как купил (29 апреля) никаких звуков не было. И вот через 2 недели,примерно, заскрипело в районе передней пассажирской двери. Даже те кто сидит рядом не понимают где скрипит. И,кстати, когда садится кто-нибудь потяжелее (90 и больше кг), то скрип сразу пропадает. Не знаю что делать! Неохота из за этого в VW центр ехать, точнее накладно!
тоже справа скрип, дребезжит что-то. Уже всю голову сломал что может скрипеть
apachka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:29   #120
 
Аватар для Руслан7
 
Das Auto - Golf 7, 1.2 TSI, 2013
Доп. информация
По умолчанию

apachka, на пассажирский подлокотник киньте сумку, перестанет скрипеть))
_________________________________________
Golf VII Tungsten, 1.2 TSI 105hp, DSG, Comfort, Technic
Руслан7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru