Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ

Опции темы
Старый 12.08.2020, 22:43   #321

Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от yurgen Посмотреть сообщение
наконец то ты сам озвучил свой род деятельности в посольстве
Но не полностью
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 23:14   #322

Das Auto - Golf Plus,BSE,2008
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Честно, я хочу это прочувствовать на себе. Дурак, я наверное.
...Ну какой же ты дурак?..когда то подполковник вышел ...а потом как пошёл!!...
...не дай бог ещё раз такому повториться..
SHViktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 19:51   #323

Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от yurgen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Colorit
Сидел бы я в Посольстве, спал бы там
наконец то ты сам озвучил свой род деятельности в посольстве
Ты спишь на работе?
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 20:44   #324

Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация

В Армии был случай. Были учения - выезд наших мобильных стратегических комплексов баллистических ракет "Тополь" на другую боевую стартовую позицию - в лес, короче говоря. Подъем в казарме в 3 утра по тревоге. Я первый получаю свое оружие и бегом три километра до стационарной стартовой позиции через узел связи, где я получаю свой портфель с документами. Сажусь на свой пост и ждем всех остальных. Поехали. В течении часов 15 едем куда-то. Приехали и начинается развертывание: антенны, кабеля, маскировочная сеть, окопы, связь между блокпостами тоже на мне. Я тащу все эти провода по лесу где снега по яйца. Блокпосты меняют и соответственно линии связи меняются. Я их меняю по сугробам лажу. Часов 8-10 на свежем воздухе. Прихожу сдавать дежурство часов в 3 ночи в теплую машину. У меня там специальное место где хранятся журналы передачи дежурства Сов.Секретно. Я сел в кресло, закрыл кандейку, как положено, и стал заполнять журнал.... Проснулся от удара по голове, встал в полный рост и вообще не понимал, что мне говорят. Получил удар ладошкой по лицу и в тесном помещении ударился затылком об аппаратуру. Чувствую, что сочиться кровь из раны на затылке, но не подаю вида. Смотрю в журнал, а там я начал писать и потом длинный след от ручки на весь лист вниз и конец, я там и уснул)))
Сердобольные парикмахерши сейчас спрашивают: а что за шрам, а я им отвечаю - долгая история)))

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ----------

На следующий день была история с шумелкой по моей связи, которую вы уже знаете.

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ----------

Еще был конфликт в армии с кавказцами. Я сам имею азербайджанские корни, иранские и куча еще народов местных разных - моя бабушка по матери азербайджанка. Мой дед по матери казак волжский.
Кавказцы в нашем дивизионе не хотели мыть полы, туалеты, и вообще не хотели работать. Наш командир дивизиона (дивизион - это типа роты в 100 человек примерно, которые живут в одной казарме) решил, что если кавказцы не хотят мыть полы, то пусть они сутки стоят на тумбочке дневальными.
Старый 13.08.2020, 21:37   #325

Доп. информация

Я заступаю дежурным по роте. У меня три дневальных. Два русских и один дагестанец. Дагестанец получает оружие и становиться на главный пост. Остальные поддерживают порядок в подразделении.
Дагестанцу предстоит простоять 24 часа. Его нельзя заменить другим дневальным по приказу командира дивизиона.
Этот даг Тимур Давлатов, как сейчас помню ловит меня возле своего поста, ему нельзя уйти никуда, так как оставить пост с оружием - это уголовное дело.
Ловит и почти с угрозой говорит: Серега, пойдем поговорим. Я ему пойдем! А ты можешь уйти с поста?
Он: нет. пока ты не разрешишь.
Я даю указание заменить дага на его посту ради разговора со мной.
Он меня заводит за казарму и начинает меня прессовать. Я ему сразу ответил: послушай меня, ублюдок, ты здесь служишь в армии. Твоей персоне уделили внимание и тебе радоваться нужно, а не права качать.
Старый 13.08.2020, 21:56   #326

Доп. информация

Colorit, вот про армию и у меня полно историй....только все будут очень похожи на твои...извини!.Тема твоя...продолжай.
Старый 13.08.2020, 21:59   #327

Das Auto - VW Golf Plus 6
Доп. информация

Colorit, у тебя кукушка с войнушкой "поехала" причём с самого детства. И любишь ты себя " в засос"
nikki1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 22:15   #328

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от nikki1977 Посмотреть сообщение
И любишь ты себя " в засос"
Мне тебя в засос любить?
Старый 13.08.2020, 22:22   #329

Доп. информация

Серый!..не отвлекайся!..жги!
Старый 13.08.2020, 22:30   #330

Das Auto - VW Golf Plus 6
Доп. информация

Цитата:
Мне тебя в засос любить?
я не в твоей секте
nikki1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 22:35   #331

Доп. информация

Я много раз защищал в каптерке своё достоинство. Порой мне казалось, что всё бесполезно и нет у меня поддержки. Несколько раз я был в отчаянии, Но всегда был в тонусе не смотря не на что. Я устраивал спарринги. Спарринг - это выход один на один. Кавказцы очень боялись спаррингов. Я там в перчатках пиздил всех до обморока. Было все честно. Один на один.

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ----------

После спарринга меня встречали толпой в ленинской комнате и спрашивали на сколько я крутой. Я и 12 кавказцев в ленинской комнате общались, а хуле мне с ними говорить. Толпой любой может, а по одному никто не хотел - боятся.

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ----------

ССаные казлы!
Старый 13.08.2020, 23:07   #332

Доп. информация

Мне угрожали и было страшно за себя. Но я знал одно, что они по одиночке боятся меня. Я стал разговаривать с каждым. Каждый из них ссылался на общину в разговоре. Я подумал, что если каждого вывести на личный базар по существу и понятиям нормального пацана, то я , возможно, буду иметь какой-то авторитет.
Так и вышло. Они никто не хотели со мной связываться.
Старый 13.08.2020, 23:11   #333

Доп. информация

Цитата:
Толпой любой может, а по одному никто не хотел - боятся.
помню после суток караула-вместо отдыха послали нас на склад картофель разгружать..
.нас трое русских-тех человек 12 детей гор и пустынь...веселуха была ещё та!..чувствую одолевают скопом,суки,..вырвался,схватил вилы и пригласил первого желающего на них..
Мигом отстали...этот псих..говорят...я же бросив спасший меня инвентарь..прошёл сквозь них в казарму лицо от крови отмывать..
...эх давно это было-.в 91 ом году,..а помню как сейчас!
...Маэстро!.продолжай...извини за лирическое отступление))
Старый 13.08.2020, 23:12   #334

Доп. информация

У меня был спарринг в армии. Одев перчатки я знал, что не нанесу вреда и увечий человеку.

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ----------

Больше всего я боялся нанести увечья. Уголовщину припишут и в тюрьму посодят.
Старый 13.08.2020, 23:23   #335

Доп. информация

Цитата:
Спарринг - это выход один на один.
...все уже вкурсе!..
Сколько джигитов ты в общей сложности угостил?
Старый 13.08.2020, 23:37   #336

Доп. информация

Цитата:
Я даю указание заменить дага на его посту ради разговора со мной.
Мы заходим за казарму и он мне говорит, что я чмо и веду себя как чмо. Я в свою очередь ему отвечаю, что наш командир правильно распорядился в вашем отношении: вы полы не моете, а значит стоите на тумбочке всё время.
Он: ты же представляешь как сложно стоять на тумбочке всё это время?
Я: Представляю. Ты хочешь, что бы я своих русских пацанов поставил вместо тебя на твой пост. Так не получится братан дагестанский. Чтобы тебя сменили нужно швабру взять в руки и полы мыть.

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ----------

Ты будешь полы мыть? Нет. Ну и стой тогда дневальным всю дорогу.

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ----------

После этого меня уважали кавказцы.

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ----------

SHViktor, я не очень люблю бить.

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ----------

Цитата:
SHViktor, я не очень люблю бить.
Я сам не особо драться умею.

---------- Сообщение добавлено в 00:01 ----------

Цитата:
Сообщение от SHViktor Посмотреть сообщение
Сколько джигитов ты в общей сложности угостил?
Дагестанцы некоторые ссаные ребята.

Последний раз редактировалось Colorit; 14.08.2020 в 19:21.
Старый 14.08.2020, 00:20   #337

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от nikki1977 Посмотреть сообщение
Colorit, у тебя кукушка с войнушкой "поехала" причём с самого детства
есть немного. я злой и беспощадный.
Старый 14.08.2020, 20:27   #338

Доп. информация

С армии я пришел 20 апреля 2000 года. В первые дни меня домой поздно вечером приносили друзья в говно пьяным. Только в июне в первых числах (6 июня) я устроился на работу электромонтажником. Познакомился со своей бывшей женой - это была любовь. Мы встречались каждый день. Деньги нормальные я получал и молодость начиналась очень не плохо и романтично.
У меня в моём городе есть двоюродный брат. Брат чуть старше меня на 3 года. Мы с ним с детства играли вместе иногда, но со своими друзьями я проводил гораздо больше времени чем с ним, но я всегда знал, что у меня есть брат Андрюха. Он скромный и у него почти не было друзей. Он любил химию и у него дома он мне всегда показывал "фокусы" химические - было интересно и я у него даже чему-то научился.
Август месяц и мне звонит Андрюха: Серый, у меня тут проблемы небольшие, поможешь?
Я: Что случилось?
Он: Я тут с девушкой замутил и мы уже встречаемся пол года, целовались даже. А тут оказалось, что у неё парень есть. Этот парень всё это время учился в военном училище на подводника пока мы встречались. Сейчас он приехал в отпуск и узнал обо мне. Он мне угрожал расправой по телефону. Поможешь мне?
Я: Андрюха, конечно помогу.
Прошло дня три, наверное и я свою бывшую проводил до квартиры с дискотеки и иду домой. Выхожу из подъезда и вижу компанию, а сзади Андрюха мой брат идет. Привет! Привет! как дела? и он мне пальцем показывает на этого подводника, а телка его не с ним а отдельно идет, типа не с подводником и не с Андрюхой.
Я подхожу к подводнику и начинаю разговор: Привет как тебя зовут?
Компания пьяные все и никто на меня не обращает внимание. Познакомились с ним. Разговариваем на отвлеченные темы. Я плавно перехожу к делу (к угрозам моему брату) и он постепенно начинает дерзить. В один момент мы остановились, я был на полном взводе и я его на прямую спрашиваю про угрозы брату, что мол ты зря ему угрожал. Он послал меня и я ему ударил с локтя в челюсть. Он упал и пытался подняться и я еще раз его ударил в грудь. Подбежали его друзья и на меня набросились. Вдруг откуда не возьмись появился мой друган Колян и взял одного на себя, а я другого на себя. Мой убежал, а Коляновский Коляна маленько побил и я уже отогнал его. Они забрали подводника и ушли.
Как оказалось, мой брательник хотел моими руками отбить свою девушку.
Но это еще не всё.

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ----------

Колян появился на "разборках" совершенно случайно. Он на дискотеке познакомился с девушкой и провожал её домой. Её дом оказался возле моей разборки)))) Колян рассказывал: выхожу из подъезда довольный как удав и тут замечаю потасовку и тебя, Серега. Ну я без разбора и взял одного.
Глаз ему (Коляну) подбили и рубашку порвали немного. Ничего страшного.
У меня пара царапин (кто-то ногти не стриг давно))))

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ----------

Обиделся я на брата немного, да и ладно.
Не всё так просто, что началось на следующий день.

Последний раз редактировалось Colorit; 14.08.2020 в 20:40.
Старый 14.08.2020, 21:02   #339

Доп. информация

По-большому счету это обычная разборка на районе была. Все кто-то дерутся между собой и это обычное дело. Только я был трезвый, а этот чел пьяный. Но это не имеет значение, что началось на следующий день.

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ----------

Утром мне звонит брат и говорит: Серега, тебя ищут они. Они узнали мой телефон домашний (телка его сдала подводнику)и угрожали уголовным делом и я сказал, что ты бил.
Спасибо тебе Андрюха, братан!!!
Он дал телефон для связи с ними и слился. Я позвонил по номеру и там меня пригласили для общения.
Мне было страшно идти одному и я попросил другана Мишаню сходить со мной. Он накачанный чувак и может быть побоятся его и не станут связываться.
Мы с Мишаней приходим в квартиру. Звоним. Открывают, видимо, родители подводника. Мы заходим и там молодежи полная квартира. Я думаю: Мишаня, прости меня, что притащил тебя сюда и сейчас ты просто отгребешь за меня....
Родители на Мишаню накинулись с вопросами: Ну и что ты собираешься делать? Как мы будем решать вопросы?
Мишаня: А я тут не причем.
Родители: А кто при чем?
Мишаня на меня показывает пальцем: это он!
Оказывается, что я подводнику выбил передние зубы.
Родители смотрят на дохляка меня и спрашивают: Ты кастетом бил?
Короче говоря, всё было очень серьёзно.
Старый 14.08.2020, 21:32   #340

Доп. информация

Я попросил показать выбитые зубы. Подводник оскалился и реально у него не было четырех зубов. Два сверху и два снизу.
Мне сразу предложили замять конфликт: 1500 рублей за зубы и 100 долларов за моральный ущерб. Я получал 3000 рублей в месяц. А вот 100 долларов - это моя полная зарплата тогда за месяц. Требовали в кротчайшие сроки.

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ----------

1500 рублей я отнес им. Их компанию потом видели в баре как они гуляют на мои деньги. Может меня обманули с зубами? А как проверить то?

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ----------

Со соткой долларов я решил подождать. И в один день меня вызывают в ментовку.

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ----------

Мама прознала мои приключения и агрессивно участвовала в деле. Подводник сказал, что не получал от меня 1500 рублей. Мои родители нашли 100 долларов и дело замялось.
После этого я три месяца должен был ходить на лекции в милицию. Это было огромным унижением. Я сидел с каким-то отребьем в одном классе. Это было очень унизительно для меня. Я никому не желаю такого опыта.
После этого, я решил для себя, что, Серёга, делай что хочешь, но избегай драки и прямого контакта. Никогда вперёд не распускай руки. Чтобы тебе это не стоило - руки не распускай.
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы