Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Мультимедиа и навигация
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Мультимедиа и навигация Обсуждения в области настройки, выбора и установки автомобильной музыки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2020, 11:21   #21
В бане
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yellow_Cat Посмотреть сообщение
Имею сейчас на руках такую балалайку. Кому что интересно - спрашивайте :)
Вкратце - отчет после 20 минут тестирования
Меню на английском и китайском.
Меню в том же стиле что на европейских 315, но экран у китайца больше чем у европейца! Заметно больше! Сразу бросается в глаза!
Русский шрифт - нормальный! Как в RCD510 Bosch
Звук - ну пока сложно сказать. Особенным ничем не поразила. Не хуже моей твикнутой RCD310, но скромнее RNS510.
Блютус: Русскую записную книжку показывает на экране магнитолы нормально. Все контакты и т.п. Сплошным длинным списком. Поиск есть, но русской клавиатуры в поиске нет :( Зато есть возможность сделать несколько "закладок быстрого выбора" на нужных абонентов.
Добиться вывода записной книжки на максидот (белая приборка) мне не удалось. Однако закладка телефона на максидоте есть.
Музыка через блютус играет как положено, название треков выводится на экран магнитолы, кнопками на магнитоле и на мультируле треки переключаются вперед-назад.
Радио без RDS.
Есть USB на задней панели, можно подключать флешки. Поддерживается ли HDD - не проверял.
MDI не поддерживается.
На морде большой разъем под SD CARD для музыки.
Рядом спрятан разъем MicroSD для навигации. У меня флешки с навигацией нет :( Думаю, под Россию карт на эту голову нет.
При попытке включить навигацию - выдает сообщение что навигационных данных нет и голосовых данных нет (видимо голосовое управление работает тоже при наличии навигационной флешки)
Парктроники показывает. Климат показывает.
Камера заднего вида не заработала. При попытке включить задней ход, попытка "зацепить" картинку с камеры есть, но видно что попытки неудачные, вижу "срыв" синхронизации. Предполагаю, что этой голове нужна какая-то особенная камера заднего вида (не такая как на RCD510/RNS510). Изучал документацию на китайские конвертеры для подключения неоригинальных дешевых камер к оригинальным магнитолам - видел спец. модификации (или управляющие проводочки) для использования специально с RNS315CN. Скорее всего, магнитола рассчитана камеру с другой частотой развертки.
вот очередное подтверждение, что трактуют как типо для китайского рынка, обычная китайская подделка
vw-76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru