Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Встречи и мероприятия
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Встречи и мероприятия Предложения о встречах, обсуждение прошедших встреч.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2014, 09:20   #581
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо всему коллективу за радушный прием,за то что накормили,разместили,напоили,на катере покатали...
Паха, за организацию,отдельное!
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лобаныч (16.06.2014)
Старый 16.06.2014, 09:23   #582
 
Аватар для Кармашка
 
Das Auto - VW Passat СС, 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

D-Khan, дядь Вов, я уж переживать за тебя начала ,что пропал куда-то)))

Ждем видео)
_________________________________________
Кармашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 09:59   #583
 
Das Auto - Golf 7 GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey737 Посмотреть сообщение
Kpu3uC, а ты видел как я эту яму с разгона преодолел? Потом ждал тебя в конце пути а тебя нет и нет. Хотел идти назад пешком к тебе но позвонив Пашке узнал что вас уже тянет Леня
Андрюх видел, я в нее сразу не решился...подождал парней (лешу и сему) потом поехал вниз...и там не ту траекторию выбрал..в общем поначалу не въехал...потом обследовали склон...выттолкнули меня 2- мя человеческими силами из колеи и по другой траектории гтишечко пошло в горку....но эта ямка ерунда в сравнении с финальной...вот как ты ее преодолел - не знаю....мы с Семеном и Лешей ее объезжали по деревне в итоге, о чем выше писал.
_________________________________________
GOLF VII GTI 2.0(220hp) DSG-6 CarbonGrey + Comfort + Technic + Light&View + Drive select + Park assist + Composition media
Kpu3uC вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey737 (16.06.2014)
Старый 16.06.2014, 12:09   #584
 
Аватар для Лобаныч
 
Das Auto - Golf + tsi 1.4 caxа 2008 BMW C600Шпрот
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кармашка Посмотреть сообщение
D-Khan,

Ждем видео)
Да видео должно быть интересным!!!:D:D:D
_________________________________________

Мне вообще все пофигу!!!понимаешь?
С.Лобанов Drive 2
Лобаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 14:29   #585
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня понедельник, день тяжелый. Как и обещал, черкану и я пару слов. Думал поначалу, что запал людей быстро закончится, и мое сообщение будет скажем так крайним в этой теме, после чего можно смело будет ее закрывать, но судя по активности - тема еще долго будет пестрить яркими комментариями и смешными картинками с видео.

Итак, хочу торжественно заявить, что 2-ой ежегодный клубный выезд на природу (он же "DreamFest 2014", как приятно, ох черт, как приятно все-таки) состоялся и прошел весьма успешно. Хочу поблагодарить всех, кто принял в нем участие, кто помог в доставке и обратном вывозе всех, необходимых для нормального, максимально комфортного отдыха, вещей.

Что касается самого места проведения мероприятия: хочется надеяться, что место понравилось всем. Это одно из самый лучших (не считая противоположной части берега озера, где была первая наша встреча в прошлом году) мест, которое отвечает многим критериям: площадью, въездом/выездом, близким расположением к воде, ровностью площадки а также наличием деревьев). К сожалению погода и в этом году не порадовала нас своим теплом. Хотя смотря с какой стороны посмотреть: было бы палящее солнце, многие продукты не выдержали бы такой терпературы и в скором времени испортились бы. Да и компанию людей, так нещадно испытающих собственную печень на прочность, уносило бы в открытый космос через пару часиков. Поэтому может быть оно и хорошо, что той былой жары, что стояла на позапрошлой недели не было. Все что делается - делается к лучшему.

Касательно дальнейший перспектив: я думаю что выскажу единогласное решение касательно того, что пора вводить за основу подобного рода съезды. По времени и срокам его проведения уже всем и так стало ясно: это либо июнь, либо июль. Конечно когда есть возможность выехать на 3-4 дня - это куда более перспективно (можно и выпить и протрезветь и повторить эту процедуру раза 2-3 точно), но в то же самое время у каждого могут неожиданно возникнуть какие то срочные дела. Все-таки это большой промежуток с праздниками. Над сроками придется еще поразмыслить (благо на это есть еще целый год).

Что касается дальнейших планов по развитию нашего движения: ну тут все просто. Быстрее, выше, сильнее. Надо проработать вопрос с электричеством (аля генератор), приобрести световые лампы для освещения нашей мега-тусовки, решить вопрос с нормальным и качественным звуком (все таки стоковые колонки в дверях машины не вариант. Да и по ходу дела у меня динамик какой то лопнул, слышен хрип теперь ) Что еще, что еще?? Как вариант можно будет продумать несколько вариантов культурно-массовых развлечений (конкурсы, игры, и пр.). Игра в "пантомиму" aka "крокодил" aka "ассоциации" это круто безусловно, но играли не все. А это уже не гуд. (Если с погодой повезет, можно осуществить идею соревнования на матрасах вдоль реки с пит-стопами посередине).
Ну и на этой прекрасной и позитивной ноте я пожалуй и закончу свой мини-отчет.

Еще раз спасибо всем, кто приехал на все дни, отдельное уважение тем, кто смог все-таки посетить нашу "скромную и тихую гавань" ненадолго.

Всем тем, кто не смог по каким-либо причинам посетить сие мероприятие - не отчаивайтесь: в следующем году обязательно наверстаете упущенное и непременно пройдете испытание под названием "посвящение"

Зы: вспоминая замес, который мы устроили в конце я понимаю что наличие таурега в нашей компании - жизненно необходимо. Лёньчик - отныне и впредь, ты теперь наш талисман и спаситель.

Зызы: при наличии свободного времени постараюсь продумать логотип нашего прошедшего мероприятия. Если идея с печатью не увенчается успехом, то хотя бы на следующий год будет красивый логотип

Все добра и улыбок,
С Уважением, Dream4eg!
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey737 (16.06.2014), Bad_Boy (16.06.2014), Brig (17.06.2014), D-Khan (17.06.2014), Diversant (16.06.2014), Kapter811 (16.06.2014), Leo-GLV (16.06.2014), MILAN (16.06.2014), Nemetzzz (16.06.2014), Pes4inka (16.06.2014), zavsegda (21.07.2014), Кармашка (16.06.2014), Лобаныч (16.06.2014)
Старый 16.06.2014, 15:13   #586
Супер-модератор
 
Аватар для Andrey737
 
Das Auto - VW Tiguan 2.0TDI & Yamaha V-Star
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpu3uC Посмотреть сообщение
но эта ямка ерунда в сравнении с финальной...вот как ты ее преодолел - не знаю....мы с Семеном и Лешей ее объезжали по деревне в итоге, о чем выше писал.
Вот как раз в этой последней яме и был финиш. Меня стащило левым боком в колею и сел на брюхо. Тут я уже угомонился и стал ждать,но долго сидеть сложа руки у меня не получилось и фиг знает каким "макаром" враскачку Гольфик поскреб дальше,короче повезло

Цитата:
Сообщение от Dream4eg Посмотреть сообщение
Всем тем, кто не смог по каким-либо причинам посетить сие мероприятие - не отчаивайтесь: в следующем году обязательно наверстаете упущенное и непременно пройдете испытание под названием "посвящение"
Вот это было совсем неожиданноя думал приеду там все такие спокойные после вчерашнего,а тут только успел дверь открыть как сразу на посвящение потащили,и все так быстро Бац-бац и.......... посвятился:D Как? Это испытаете на себе на следующем выезде кого не было. Но было супер! Спасибо!
_________________________________________
Andrey737 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D-Khan (17.06.2014), Лобаныч (16.06.2014)
Старый 16.06.2014, 15:37   #587
 
Аватар для Лобаныч
 
Das Auto - Golf + tsi 1.4 caxа 2008 BMW C600Шпрот
Доп. информация
По умолчанию

Все прошло очень шикарно + этот дождь в последние 10 минут!!! Без него было бы не так интересно возвращаться домой,я думаю меня многие поддержат:)

Готов отдать музыку в собственность клуба.

Очень рад знакомству с теми с кем не был знаком лично.опять же повторюсь все прошло на ура и давненько я так не отдыхал(эндарфин прет до сих пор
Паш огромнейшее тебе спасибо ща это прекрасное мероприятие!!!!!ну прям пипец какой респект!!!!вся интернатура хлопает тебе стоя:):):)
До встречи на клумбе!!!ваш интерн Сема Лобанов

P.S хочу ещё передать привет лесным лисичкам за подсказки в игре))))))

Последний раз редактировалось Лобаныч; 16.06.2014 в 15:46.
_________________________________________

Мне вообще все пофигу!!!понимаешь?
С.Лобанов Drive 2
Лобаныч вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dream4eg (16.06.2014)
Старый 16.06.2014, 15:59   #588
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Andrey737, тема с посвящением - это отдельная песня. Я проснулся, весь кривой, косой. Тут же бутылочку пивка, пока отмокал, заваривался доширак. А тут люди говорят, что надо придумать тему с посвящением. Сначала идея была "найти в поле червей". Все посмеялись, но поняли что без вариантов. Можно так ждать до вечера. Нужна была идея, мысль, а мозг кричал: "иди спать, пьянь". Допив бутылку пива идея пришла неожиданно ну и на приготовление ушло 5 минут
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey737 (16.06.2014), D-Khan (17.06.2014), Лобаныч (16.06.2014)
Старый 16.06.2014, 21:12   #589
 
Аватар для Leo-GLV
 
Das Auto - Таурег
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dream4eg Посмотреть сообщение
Что касается дальнейших планов по развитию нашего движения: ну тут все просто. Быстрее, выше, сильнее. Надо проработать вопрос с электричеством (аля генератор), приобрести световые лампы для освещения нашей мега-тусовки, решить вопрос с нормальным и качественным звуком (все таки стоковые колонки в дверях машины не вариант.)

Зы: вспоминая замес, который мы устроили в конце я понимаю что наличие таурега в нашей компании - жизненно необходимо. Лёньчик - отныне и впредь, ты теперь наш талисман и спаситель.

Зызы: при наличии свободного времени постараюсь продумать логотип нашего прошедшего мероприятия. Если идея с печатью не увенчается успехом, то хотя бы на следующий год будет красивый логотип

Все добра и улыбок,
С Уважением, Dream4eg!
Паша - с электричеством вопрос в этот раз был решен наполовину) лампочки то есть и были... Только вот их немного заленились вешать(точнее повесили одну). На счет генератора... Думаю, что тоже, я возьму на себя... Махну свою зарядную станцию на в три раза мощнее... Благо вариант есть. И раз уж этой хватало почти на сутки... До новой хватит желез на все время с маленькой подзарядкой от солнышка). Звук кстати тоже был и есть... Правда по причине сложности и не совсем понятности подключения флэшака... Он как бы не использовался))) а ларчик открывался просто)))) - надо было использовать пульт, который лежал в туареге... Но я то спал и не кто не спросил меня об этом)))) в общем отнесем это просто в маленькие... Даже не промашки... А просто в нюансы))))

Ну и на счет присутствия повзрослевшего гольфа (туарега:D) в ваших, точнее наших дружных рядах - отвечу кратко - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Да и для логотипа)))) вот тебе мысль)) палатки, озеро, гольфы... И ,тащащий одного из них ,туарег вдали)))))) будет и смешно и в тему))))):D
Leo-GLV вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Brig (17.06.2014), D-Khan (17.06.2014), Лобаныч (17.06.2014)
Старый 16.06.2014, 21:52   #590
 
Аватар для Pes4inka
 
Das Auto - VW Tiguan 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Leo-GLV, будешь с этими прибамбасами на балконе жить
Я серьёзно!!! А то ишь напокупал всякой всячины, и еще собирается(((
_________________________________________
Каждая песчинка когда-то становится жемчужинкой)
Pes4inka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лобаныч (17.06.2014)
Старый 16.06.2014, 22:08   #591
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Leo-GLV, нее. Логотип я уже в голове мысленно придумал. осталось его положить на вектор но я думаю тебе понравится

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ----------

Pes4inka, мать. Ты это, на батю то не гони. А то он это... того... Как даст кулаком по столу... И быстро всех построит

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ----------

Leo-GLV, нее Ленька. Я имею ввиду полноценный генератор. Фишка с солнечными батарейками крутяк, но для сильной музяки - нужна сильная сеть. Жаль кончено что Миша-Бендер уже второй год нас продинамил. Вот у него музяка что надо. на счет света согласен, все че то болт выложили. Но. Другой топоры и нас пойми правильно: мы ж не полезем без спроса в твою крошку-малышку за теми же лампами или пультом от бум-бокса. без хозяина низя

Последний раз редактировалось Dream4eg; 16.06.2014 в 22:11.
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 22:24   #592
 
Аватар для Pes4inka
 
Das Auto - VW Tiguan 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Dream4eg, что это было???
Pes4inka, мать. Ты это, на батю то не гони. А то он это... того... Как даст кулаком по столу... И быстро всех построит

Сча я кулаком по.... Не по столу, короче)))... Всех, блин, построю))))
Отдай своё сердце)))))
_________________________________________
Каждая песчинка когда-то становится жемчужинкой)
Pes4inka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 22:46   #593
 
Аватар для S_Boroda
 
Das Auto - Land Rover Disco4
Доп. информация
По умолчанию

Бестолковое это дело - генератор.
Его или надо относить куда то далеко или музон включать, чтоб все заглушил..
И мощность нужна, а это вес и размер.
маленький систему не потянет...
_________________________________________
Даже если Вы ангел, всё равно найдётся тот, кому будет мешать шелест Ваших крыльев!
S_Boroda вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
D-Khan (17.06.2014)
Старый 16.06.2014, 22:50   #594
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pes4inka Посмотреть сообщение
Сча я кулаком по.... Не по столу, короче)))... Всех, блин, построю))))
Отдай своё сердце)))))
:D

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ----------

S_Boroda, ну конечно. Тут все вокруг дураки, один ты Д'артаньян.

А что касается размеров и веса, когда есть Таурег - место и вес не имеет значения. Это ж вездеход, немецкая выправка и гарантия качества.
Не то, что какие то там англичане. :D
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 23:02   #595
 
Аватар для Leo-GLV
 
Das Auto - Таурег
Доп. информация
По умолчанию

Пашка - место то да.... И размер в общем не сильно важны... Но вот звук от генератора... Это да... Пипец. Я не зря пишу про другой девайс, который будет в след раз... Он мощный и на музыки Бендера его хватит точно) и главное - бесшумный!
Говорю со знанием дела Паша... В различных девайсах я толк знаю, надеюсь ты мне веришь)
Leo-GLV вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
D-Khan (17.06.2014)
Старый 16.06.2014, 23:17   #596
 
Аватар для S_Boroda
 
Das Auto - Land Rover Disco4
Доп. информация
По умолчанию

Хамить не надо..
А вот голову, точнее мозги, иногда надо включать.
_________________________________________
Даже если Вы ангел, всё равно найдётся тот, кому будет мешать шелест Ваших крыльев!
S_Boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 23:33   #597
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Boroda Посмотреть сообщение
А вот голову, точнее мозги, иногда надо включать.
Повторюсь для тех, кто в бронежилете: Ты считаешь что тут что, одни дураки сидят??? Поверь есть тут светлые умы. Не только такие как я, лишь бы угла дать :D

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Leo-GLV Посмотреть сообщение
Говорю со знанием дела Паша... В различных девайсах я толк знаю, надеюсь ты мне веришь)
Вот ярчайший пример великолепного соотношения светлого ума и бурной, кипящей крови в жилах. Лёня - ты THE BEST!!!!
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 00:00   #598
 
Аватар для Pes4inka
 
Das Auto - VW Tiguan 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Boroda Посмотреть сообщение
Бестолковое это дело - генератор.
Его или надо относить куда то далеко или музон включать, чтоб все заглушил..
И мощность нужна, а это вес и размер.
маленький систему не потянет...
Здрасте
Мальчики, не ссорьтесь
_________________________________________
Каждая песчинка когда-то становится жемчужинкой)
Pes4inka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 00:01   #599
 
Аватар для S_Boroda
 
Das Auto - Land Rover Disco4
Доп. информация
По умолчанию

Вот именно, повторю даже не свои слова:
Но вот звук от генератора... Это да... Пипец. Я не зря пишу про другой девайс, который будет в след раз... Он мощный и на музыки Бендера его хватит точно) и главное - бесшумный!
И где в моих словах в прошлых постах хоть одно упоминание или оскорбление других????
Я просто высказал свое личное мнение...

Последний раз редактировалось S_Boroda; 17.06.2014 в 00:07.
_________________________________________
Даже если Вы ангел, всё равно найдётся тот, кому будет мешать шелест Ваших крыльев!
S_Boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 00:02   #600
 
Аватар для Pes4inka
 
Das Auto - VW Tiguan 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Dream4eg, Пашк, сча бородатый дядь тя в угол на горох поставит

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ----------

S_Boroda, как там " маленькая" прожорливая авка поживает???
_________________________________________
Каждая песчинка когда-то становится жемчужинкой)
Pes4inka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru