Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Встречи и мероприятия > Уральский ФО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Уральский ФО Курганская область, Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2013, 10:17   #1
Модератор
 
Аватар для R32
 
Das Auto - VW Passat B7 Alltrack 2.0T DSG & VW Golf VI 1.4TSI 7DSG & VW Golf IV 1.4I 5МКПП
Доп. информация
По умолчанию Налаживание дружественных отношений с Гольфстримом.

Ну что, один из наших дилеров заинтересовался нами. Вчера был на встрече с маркетологом и директором Гольфстрима. Суть встречи была в том, что они хотели бы видеть наш клуб среди своих друзей. Но все мы взрослые люди и понимаем, что надо сделать наши отношения выгодными для всех. От сюда вопрос, что мы могли бы предложить и чего бы мы хотели?

P.S. Прошу отнестись к вопросу серьезно.

К примеру Гольфстрим сейчас стал продвигаться в соц сети и интернет в целом. Спрашивали будем ли мы не против если они расскажут о нас, о наших машинах? К примеру о Гольфе Дениса (GTI Look) или о пневмо Гольфе Антона. Так же есть предложение провести нам обзорную экскурсию по обновленному Гольфстриму, по новому цеху, нам это интересно?

В общем кто, что думает?
_________________________________________
Passat Alltrack B7 2.0Т 6DSG+ESP,Комбинированный салон+RCD330 Plus+Оригинальная камера с омывателем+VW Plug&Play Saund System,Webasto,Тормоза 345х30/310х22
Audi A3 Sedan 1.4T 7DSG+ESP,Led.
Golf IV 1.4 6МТ Champ+ESP+Webasto.
R32 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Diversant (23.08.2013), Kit_Fiorano (23.08.2013), Ky3bMu4 (23.08.2013), martin (23.08.2013), Nik36 (23.08.2013), Seriall (23.08.2013), SIBAR1T (23.08.2013), TiMbI4 (23.08.2013), Turbo-igorexa (23.08.2013), Vlad4891 (23.08.2013)
Старый 23.08.2013, 10:21   #2
 
Аватар для Turbo-igorexa
 
Das Auto - Volkswagen Jetta 1.6 1987
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R32 Посмотреть сообщение
Ну что, один из наших дилеров заинтересовался нами. Вчера был на встрече с маркетологом и директором Гольфстрима. Суть встречи была в том, что они хотели бы видеть наш клуб среди своих друзей. Но все мы взрослые люди и понимаем, что надо сделать наши отношения выгодными для всех. От сюда вопрос, что мы могли бы предложить и чего бы мы хотели?

P.S. Прошу отнестись к вопросу серьезно.

К примеру Гольфстрим сейчас стал продвигаться в соц сети и интернет в целом. Спрашивали будем ли мы не против если они расскажут о нас, о наших машинах? К примеру о Гольфе Дениса (GTI Look) или о пневмо Гольфе Антона. Так же есть предложение провести нам обзорную экскурсию по обновленному Гольфстриму, по новому цеху, нам это интересно?

В общем кто, что думает?
а что касается старых вагов?)
Turbo-igorexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 10:22   #3
Модератор
 
Аватар для R32
 
Das Auto - VW Passat B7 Alltrack 2.0T DSG & VW Golf VI 1.4TSI 7DSG & VW Golf IV 1.4I 5МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Turbo-igorexa Посмотреть сообщение
а что касается старых вагов?)
Игорех ВАГ он един Твои предложения?
_________________________________________
Passat Alltrack B7 2.0Т 6DSG+ESP,Комбинированный салон+RCD330 Plus+Оригинальная камера с омывателем+VW Plug&Play Saund System,Webasto,Тормоза 345х30/310х22
Audi A3 Sedan 1.4T 7DSG+ESP,Led.
Golf IV 1.4 6МТ Champ+ESP+Webasto.
R32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 10:34   #4
 
Аватар для martin
 
Das Auto - Golf VI (1.6 MT)
Доп. информация
По умолчанию

Давайте давайте решать ))) надо !!

А мы только можем обслуживаться у них )) да мероприятия посещать ! ЭТО УЖЕ НЕ МАЛО )

Я ДОПУСТИМ БЛАГОДАРЕН "ГОЛЬФСТРИМУ" !!! МНОГО ХОРОШЕГО СДЕЛАЛИ )) В ЧАСТНОСТИ АЛЕКСАНДР !

Последний раз редактировалось martin; 23.08.2013 в 10:37.
_________________________________________
martin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
R32 (23.08.2013)
Старый 23.08.2013, 10:39   #5
 
Аватар для Turbo-igorexa
 
Das Auto - Volkswagen Jetta 1.6 1987
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R32 Посмотреть сообщение
Игорех ВАГ он един Твои предложения?
в голове много мыслей) я и ранее думал много об этом когда организовывали VACC,
Понятное дело мы можем все друг друга рекламировать (есть мы и есть вы) если это так, то думаю мы должны помогать друг другу, наши ваги старые часто нуждаются в проф помощи по тех части с чем парой в гаражных условиях не справиться а так же простое ТО, потому бы и хотели тех помощи от диллера, мы же можем принять участия в выставках и других мероприятиях, который может попросить диллер, как таковых больших идей нет, может быть они появятся по мере сотрудничества если оно как таковым будет... а если оно будет, будет и будущее =)
Turbo-igorexa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
R32 (23.08.2013)
Старый 23.08.2013, 10:46   #6
 
Аватар для StopMePlz
 
Das Auto - golf 6 1.2 tsi DsG
Доп. информация
По умолчанию

R32, Давно пора уже был, у Керга свой клуб и они его не плохо юзают, и я думаю все довольны! Мне приятно, я с удовольствием буду участвовать и помогать чем смогу
StopMePlz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
R32 (23.08.2013)
Старый 23.08.2013, 10:49   #7
Модератор
 
Аватар для R32
 
Das Auto - VW Passat B7 Alltrack 2.0T DSG & VW Golf VI 1.4TSI 7DSG & VW Golf IV 1.4I 5МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Думаю мы могли бы помочь в плане организации мероприятий, участие в мероприятиях, да и возможно могли бы предлагать им собственные мероприятия.

К примеру поступило проведение более основательного тест драйва того же Мк7.

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ----------

StopMePlz Дениска, ты к примеру как бы отнесся к теме рассказать о своей машине? Все же у тебя самый доступный GTI получился

Просто в разговоре с Ольгой (маркетолог) Я понял, что им было бы интересно рассказать об интересных машинах клуба (Под этим я имею ввиду отхождение от стока представленного на рынке РФ). У них появилась группа в ВК, и там вполне можно выкладывать небольшие материалы о людях и их машинах.

Вчера пока сидел общался с Андреем (менеджер Голфьстрима) пришла нам с ним мысль о том, что можно было бы и в Инстаграму им залезть и выкладывать фотки с мероприятий в режиме онлайна.

В общем ребят, давай те предлагайте свои идеи, будем обсуждать, совместно мусолить, Я думаю из этого должно получится, что то хорошее.
_________________________________________
Passat Alltrack B7 2.0Т 6DSG+ESP,Комбинированный салон+RCD330 Plus+Оригинальная камера с омывателем+VW Plug&Play Saund System,Webasto,Тормоза 345х30/310х22
Audi A3 Sedan 1.4T 7DSG+ESP,Led.
Golf IV 1.4 6МТ Champ+ESP+Webasto.
R32 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Turbo-igorexa (23.08.2013)
Старый 23.08.2013, 10:56   #8
 
Аватар для Ky3bMu4
 
Das Auto - Touareg NF (CJMA), Golf mk6 (CAXA)
Доп. информация
По умолчанию

R32, Я согласен помочь в любой сфере в обмен на "Адекватное", добросовестное и профессиональное!!!! отшошение к клубням!

Например, без раздумия ехать к ним с любым вопросом(например, Антош, сейчас моим)) и знать что они решат проблему..
Ky3bMu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 10:59   #9
 
Аватар для Hugarsen
 
Das Auto - Passat CC 1.8T 6DSG 340HP, был Golf V 1.6 BSF
Доп. информация
По умолчанию

пусть выдадут местечко с подъемником нам, чтоб сами могли обслуживаться, а за это мы на стекло наклеем типа - I love ГольфСтрим )
_________________________________________
Древняя китaйскaя мудрость глaсит: «НЕ СЫ!!!», что ознaчaет: «Будь безмятежен, словно цветок лотосa у подножия хрaмa истины»
Hugarsen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
martin (23.08.2013)
Старый 23.08.2013, 11:01   #10
Модератор
 
Аватар для R32
 
Das Auto - VW Passat B7 Alltrack 2.0T DSG & VW Golf VI 1.4TSI 7DSG & VW Golf IV 1.4I 5МКПП
Доп. информация
По умолчанию

На самом деле тему качества сервиса и приемки мы тоже обсуждали. Я привел пример Валентина, к которому мы все ездили. Но его сейчас нет в Гольфсриме, по внутренним причинам и расхождениях во взглядах. Ну да ладно суть в том, что я объяснил на прямую директору, о зачастую не компетентном отношении. Привел примеры того, как люди приезжают с TPI, показывают проблему, показывают решение и в итоге проблема остается, так как просят "Не умничать".

Надеюсь наш разговор все же, что то изменит в лучшую сторону.
_________________________________________
Passat Alltrack B7 2.0Т 6DSG+ESP,Комбинированный салон+RCD330 Plus+Оригинальная камера с омывателем+VW Plug&Play Saund System,Webasto,Тормоза 345х30/310х22
Audi A3 Sedan 1.4T 7DSG+ESP,Led.
Golf IV 1.4 6МТ Champ+ESP+Webasto.
R32 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SIBAR1T (23.08.2013)
Старый 23.08.2013, 11:05   #11
 
Аватар для TiMbI4
 
Das Auto - vw_tiguan_2.0tsi_avenue
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky3bMu4 Посмотреть сообщение
в обмен на "Адекватное", добросовестное и профессиональное!!!! отшошение к клубням!
+1
_________________________________________
мои инициалы tsi
TiMbI4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 11:05   #12
 
Аватар для Turbo-igorexa
 
Das Auto - Volkswagen Jetta 1.6 1987
Доп. информация
По умолчанию

R32 наши мыши кстати не все презентабельны как хотелось бы...
словом Антон я считаю что форумом не ограничится разговор, как минимум нужно устроить переговоры на встречи...
просто интересно чем они нам могут посодействовать...
Turbo-igorexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 11:06   #13
 
Аватар для TiMbI4
 
Das Auto - vw_tiguan_2.0tsi_avenue
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
В ЧАСТНОСТИ АЛЕКСАНДР !
ващще там зэ бэст мэн)))
_________________________________________
мои инициалы tsi
TiMbI4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 11:08   #14
Модератор
 
Аватар для R32
 
Das Auto - VW Passat B7 Alltrack 2.0T DSG & VW Golf VI 1.4TSI 7DSG & VW Golf IV 1.4I 5МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Turbo-igorexa Посмотреть сообщение
R32 наши мыши кстати не все презентабельны как хотелось бы...
словом Антон я считаю что форумом не ограничится разговор, как минимум нужно устроить переговоры на встречи...
просто интересно чем они нам могут посодействовать...
Игорь я бы сказал так, чем они нам могут посодействовать я представляю. Банально даже скидку на нормо час обслуживания, более внимательное отношение приемки, скидка на запчасти и все в таком духе. Мне бы очень хотелось услышать, чем мы можем отплатить за это. Как я уже выше говорил, надо сделать так, что бы было всем хорошо.

Я очень постараюсь сегодня приехать к вам на встречу, там если что готов выслушать все предложения и по возможности ответить на все вопросы.
_________________________________________
Passat Alltrack B7 2.0Т 6DSG+ESP,Комбинированный салон+RCD330 Plus+Оригинальная камера с омывателем+VW Plug&Play Saund System,Webasto,Тормоза 345х30/310х22
Audi A3 Sedan 1.4T 7DSG+ESP,Led.
Golf IV 1.4 6МТ Champ+ESP+Webasto.
R32 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Turbo-igorexa (23.08.2013)
Старый 23.08.2013, 11:10   #15
 
Аватар для Turbo-igorexa
 
Das Auto - Volkswagen Jetta 1.6 1987
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R32 Посмотреть сообщение
Игорь я бы сказал так, чем они нам могут посодействовать я представляю. Банально даже скидку на нормо час обслуживания, более внимательное отношение приемки, скидка на запчасти и все в таком духе. Мне бы очень хотелось услышать, чем мы можем отплатить за это. Как я уже выше говорил, надо сделать так, что бы было всем хорошо.
понятно) подумаю за обедом) я на работе просто)
кстати я задержусь сегодня, где то на 30минут, на встрече, но люди уже там будут в частности мой брат, будут ребята с миасса

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ----------

Цитата:
Сообщение от R32 Посмотреть сообщение
Игорь я бы сказал так, чем они нам могут посодействовать я представляю. Банально даже скидку на нормо час обслуживания, более внимательное отношение приемки, скидка на запчасти и все в таком духе. Мне бы очень хотелось услышать, чем мы можем отплатить за это. Как я уже выше говорил, надо сделать так, что бы было всем хорошо.

Я очень постараюсь сегодня приехать к вам на встречу, там если что готов выслушать все предложения и по возможности ответить на все вопросы.
Turbo-igorexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 11:14   #16
 
Аватар для SIBAR1T
 
Das Auto - Golf 5, BSE 1.6 (102 л.с.), 5xМКПП. 3x-door
Доп. информация
По умолчанию

Мы даем - доп рекламу (наклейка?) И хорошие отзывы друзьям.
Мы получаем - реальные скидки (дилер накручивает на деталях в 3-5 рас цену. Вот пусть нам и скидка в 3-5 рас. )
Ну и еще всем клубням по гольфу 7 ))

Я считаю, мы нужны им больше чем они нам. По крайней мере пока я езжу в Керг. (не будем никого ругать, хоть и язык чешется)
SIBAR1T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 11:17   #17
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию

Главное, что думает об этом администрация сайта. Черти знает кого зацеплять с клубом тоже не дело, тотже Керг успел запятнать свою репутацию и обманом, и монопольным хамским поведением при проведении ТО с запретом своих расходников и даже диски литые с комплектных машин подменяли на штамповки, так что потом только по вину комплектацию узнавали. Тут все чисто?
zakkerone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 11:19   #18
 
Аватар для TiMbI4
 
Das Auto - vw_tiguan_2.0tsi_avenue
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIBAR1T Посмотреть сообщение
И хорошие отзывы друзьям.
это считаю очень важно и это заслуживается отношением таким как написал Пашка
_________________________________________
мои инициалы tsi
TiMbI4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 11:21   #19
Модератор
 
Аватар для R32
 
Das Auto - VW Passat B7 Alltrack 2.0T DSG & VW Golf VI 1.4TSI 7DSG & VW Golf IV 1.4I 5МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Как вариант рекламы и наших и ваших - Это визитки, с одной стороны реклама клуба, с другой стороны приглашение в Голфьстрим или реклама Голфьстрима.

SIBAR1T я уже выше писал о том, что именно качество приемки и работ поднималось на встрече. Но от вас опять же нужна информация о том, что именно не устроило, по чему выбрали Керг. Я думаю такого рода информация будет очень полезна.
_________________________________________
Passat Alltrack B7 2.0Т 6DSG+ESP,Комбинированный салон+RCD330 Plus+Оригинальная камера с омывателем+VW Plug&Play Saund System,Webasto,Тормоза 345х30/310х22
Audi A3 Sedan 1.4T 7DSG+ESP,Led.
Golf IV 1.4 6МТ Champ+ESP+Webasto.
R32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 11:26   #20
 
Das Auto - Golf VI R20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R32 Посмотреть сообщение

К примеру поступило проведение более основательного тест драйва того же Мк7
Антоха, запиши меня на тест динамических показателей МК7)) я им хорошую рекламу сделаю:D

А ТАК Я ЗА!!!!!!!!!!!
*Slava*174* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru