Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 3
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2014, 16:57   #1
 
Das Auto - WV Golf 3 ABS 1997
Доп. информация
По умолчанию электрика

привет всем!!! подскажите если кто то сталкивался с этим. у меня проблема со спидометром, упала стрелка за шкалу 220 км и не работает. у меня электронный датчик стоит на спидометор, купил новый, поменял, поехал проверить заработал или нет. стрелка подёргалась и при разгоне опять упала за 220 км.( ехал на третьей скорости, не более 70 км/ч).

кстити, еще вопросик, не работают огни заднего хода. на задних фарах все лампочки стоят, фишки подключаны. где пробода должны выходить дальше и куда подкючаться? у меня WV Golf 3 двигатель ABS, инжектор, 101 л.с. 1997г./вып.
за ранее спасибо!!!
Ржик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 13:20   #2
 
Аватар для CeasaR93
 
Das Auto - VW Golf III, AAM, 1992
Доп. информация
По умолчанию

Ну, с задним ходом, если лампочки целые, стоит начинать с датчика включения заднего хода. снимаешь фишку, замыкаешь в ней контакты - огни зажглись, значит датчику хага, если нет - в проводке дело.
_________________________________________
CeasaR93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 09:47   #3
 
Аватар для Turbo-igorexa
 
Das Auto - Volkswagen Jetta 1.6 1987
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет, нужна помощь по электрике на форуме пока ничего не нашел, поставил мотор от golf 3 gti 8v в jetta 2 проблема по брп (блок реле и передохранителей) мотор то подключил а свет и электрику по салону нет, тк разъемы другие (естественно) слышал о переходниках, вот хотелось бы обойтись малой жертвой, кто что может подсказать по этим самым переходникам
Turbo-igorexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 09:30   #4
 
Das Auto - фольксваген гольф 3 1.9tdi 1995
Доп. информация
По умолчанию

друзья! помогите пожалуйста. у меня гольф 3тди. пропали поворотники и аварийка. проверил предохранители.всёнормально. поменял реле 21-й номер. поворотник заработал а аварийка молчит. как быть?
chernij36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 12:18   #5
 
Аватар для Happy GTI
 
Das Auto - Golf TSi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chernij36 Посмотреть сообщение
друзья! помогите пожалуйста. у меня гольф 3тди. пропали поворотники и аварийка. проверил предохранители.всёнормально. поменял реле 21-й номер. поворотник заработал а аварийка молчит. как быть?
Странно , у ваговов обычно одно реле отвечает за повороты и аварийку. Может сама кнопка не фурычит.??
Happy GTI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru