Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Шины и диски > 16"
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.04.2012, 22:21   #41
 
Аватар для carman
 
Das Auto - golf_mk6
Доп. информация
По умолчанию

сразу говорю маразмом старческим не страдаю..
короче,ищется активный участник клуба в Нижнем Новгороде,который сможет выступить посредником в сделке между продавцом т.е. мной и покупателем в Нижнем Новгороде , ситуация банальна..покупатель не доверяет продавцу,а продавец покупателю (на перевод половины суммы я не согласен) в общем отправил бы диски в Нижний Новгород проверенному временем активному участнику клуба, ест-но если найдётся доброволец,заранее убедившись что покупатель передал ему деньги, понимаю, что много геморроя и врядли кто подпишется тогда посоветуйте хоть что-нибудь дельное, целый час убеждаю человека,что я не лохотронщик--безрезультатно
carman вне форума  
Старый 22.04.2012, 22:44   #42
 
Аватар для grant
 
Das Auto - Golf VI 1.4tsi (мкпп)
Доп. информация
По умолчанию

являюсь "недоверчивым" покупателем (: заранее благодарен всем, кто захочет помочь
grant вне форума  
Старый 22.04.2012, 23:14   #43
 
Аватар для mexkb
 
Das Auto - Golf Trendline 1.2 l TSI 77 kW (105 HP) 6-speed "Белая медвежонка"
Доп. информация
По умолчанию

carman, grant, Я из Нижнего. Могу выступить гарантом перевода средств. Есть счет в Сбербанке и ВТБ, есть руки для приема наличных. Если устраивает за координатами в личку.

Последний раз редактировалось mexkb; 22.04.2012 в 23:21.
_________________________________________

Бортовой журнал Volkswagen Golf "Белая Медвежонка" на DRIVE2.RU
mexkb вне форума  
Старый 22.04.2012, 23:39   #44
 
Аватар для grant
 
Das Auto - Golf VI 1.4tsi (мкпп)
Доп. информация
По умолчанию

mexkb, готов перевести вам на карту сбрф всю сумму хоть сейчас ... поговорите с продавцом, сможете ли вы перевести средства ему? если конечно его устраивает такой вариант
grant вне форума  
Старый 23.04.2012, 00:19   #45
 
Аватар для mexkb
 
Das Auto - Golf Trendline 1.2 l TSI 77 kW (105 HP) 6-speed "Белая медвежонка"
Доп. информация
По умолчанию

Я правильно понимаю порядок сделки?

1. grant переводит мне на карту тестовый платеж
2. Убедившись, что тестовый платеж прошел - grant переводит всю сумму за диски
3. Я сообщаю carman, что деньги от покупателя поступили в полном объеме
4. carman отправляет транспортной компанией мне диски
5. Я забираю диски и жду, когда за ними приедет grant
6. grant приезжает, осматривает диски, убеждается в качестве товара
7. В этот же день я делаю перевод carman (Сбербанк, ВТБ, или третий вариант)

Или:

4. carman отправляет транспортной компанией grant диски
5. grant забирает диски, убеждается в качестве товара, сообщает мне
6. В этот же день я делаю перевод carman (Сбербанк, ВТБ, или третий вариант)

Всех все устраивает? Жду согласия сторон.

Если нет, сообщайте, как вы договорились. За ТК при доставке при необходимости расплачусь. Когда буду отдавать диски с grant сочтемся соответственно. Если есть возможность, мне была бы удобна ТК с доставкой до офиса в Нижнем или до отделения в Кстово. В случае пересылки сразу к покупателю договаривайтесь сами.

Последний раз редактировалось mexkb; 23.04.2012 в 00:28.
_________________________________________

Бортовой журнал Volkswagen Golf "Белая Медвежонка" на DRIVE2.RU
mexkb вне форума  
Старый 23.04.2012, 00:30   #46
 
Аватар для grant
 
Das Auto - Golf VI 1.4tsi (мкпп)
Доп. информация
По умолчанию

mexkb, со своей стороны согласен только вот я бы 1 и 2 пункты объединил, чтоб уж всю сумму разом переводить

ениственное что хочу уточнить: у меня есть возможность ездить в нижний новгород только по выходным, так что если к предстоящим выходным (28,29 апреля) тк не успеет, то только в следующие
grant вне форума  
Старый 23.04.2012, 07:47   #47
 
Аватар для carman
 
Das Auto - golf_mk6
Доп. информация
По умолчанию

согласен,пукты 1 и 2 можно объединить... хотелось бы все-таки,чтобы grant, диски из ТК забирал, но до субботы они могут в Нижний не приехать еще,если я завтра их отправлю, а бесплатное хранение действует в течении 3-х рабочих дней... проще наверное 1 вариант развития событий,предложенный mexkb,
4. carman отправляет транспортной компанией мне диски
5. Я забираю диски и жду, когда за ними приедет grant
6. grant приезжает, осматривает диски, убеждается в качестве товара
7. В этот же день я делаю перевод carman (Сбербанк, ВТБ, или третий вариант)
диски будут доставлены до офиса Желдорэкспедиции в Нижнем Новгороде http://www.jde.ru/branch/nizhny_novgorod
если все всех устраивает-можно начинать
mexkb, спасибо
забыл сказать,что карты Сбербанка у меня нет и проще наверное блиц-переводом деньги перевести, в идеале было бы конечно совместное прибытие в офис ТК организовать, и если все устроит grant, переведет деньги

---------- Сообщение добавлено в 08:08 ----------

mexkb, grant,
в общем, сегодня попытаюсь узнать когда следующая фура в Нижний отправляется и через сколько дней она на место прибудет, а дальше по ситуации

Последний раз редактировалось carman; 23.04.2012 в 07:56.
carman вне форума  
Старый 23.04.2012, 13:35   #48
 
Аватар для carman
 
Das Auto - golf_mk6
Доп. информация
По умолчанию

по транспортной: фуры ЖелдорЭкпедиции в направлении Нижнего Новгорода отправляются по понедельникам, средам и пятницам, с понедельником понятно- машина до обеда уже ушла, если отправят в среду (гарантию, что груз прибудет в субботу не дают, сказали, что время доставки до НН из Волгограда 3-5 суток с момента выхода..

mexkb, grant, предлагайте,чего делать будем

варианта 2: я отправляю диски в среду(25.04.) или в пятницу(27.04.) (разницы нет, в любом случае grant, сможет забрать их только в субботу (05.05.), стало быть mexkb, будет получать диски и передаст их grant'у..
или,например, учитывая отсутствие у меня карт Сбербанка и ВТБ, можно отложить отправку на понедельник (30.04), я отвезу диски в пятницу (27.04.), в понедельник они выезжают в Нижний и в субботу они 100% прибудут к месту назначения и вы grant, mexkb, сможете организовать совместную поездку в транспортную и если все устроит- отправку денег мне блиц-переводом...
а вообще grant, я еще раз предлагаю согласиться на мои первоначальные условия, и перед всем клубом торжественно обещаю вернуть деньги, в случае если что-то не устроит

Последний раз редактировалось carman; 23.04.2012 в 14:12.
carman вне форума  
Старый 23.04.2012, 19:35   #49
 
Аватар для grant
 
Das Auto - Golf VI 1.4tsi (мкпп)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
сказали, что время доставки до НН из Волгограда 3-5 суток с момента выхода..
просьба подсказать тех кто уже имел дело с тк: а известно эти 3-5 суток это скорее 3 или 5 суток? потому как если за четверо суток они уложатся, то это будет воскресенье и я смогу в этот день подъехать

и еще вопрос по тк, есть ли там возможность указать двух получателей? чтобы каждый из них мог получить пересылаемое

Цитата:
а вообще grant, я еще раз предлагаю согласиться на мои первоначальные условия, и перед всем клубом торжественно обещаю вернуть деньги, в случае если что-то не устроит
зачем туда/сюда деньги гонять и терять на этом проценты, экономичнее послать деньги по факту получения товара ... в свою очередь опять же торжественно обещаю перечислить всю сумму сразу как только получу диски/резину
grant вне форума  
Старый 23.04.2012, 22:47   #50
 
Аватар для mexkb
 
Das Auto - Golf Trendline 1.2 l TSI 77 kW (105 HP) 6-speed "Белая медвежонка"
Доп. информация
По умолчанию

carman, Какими еще ТК можешь отправить? В том месте, что ты написал - получать дико неудобно. Почтой России сильно дороже выйдет? Было бы идеально получить в Кстово.

Отправление в понедельник более разумно, grant их самостоятельно заберет без моего участия. Подстроится не проблема думаю, лишней мороки будет меньше.

Карта или счет любого другого банка есть? Мне сподручнее электронный перевод сделать. В банк я могу попасть только в субботу или воскресение с дикими очередями.

Последний раз редактировалось mexkb; 23.04.2012 в 22:50.
_________________________________________

Бортовой журнал Volkswagen Golf "Белая Медвежонка" на DRIVE2.RU
mexkb вне форума  
Старый 23.04.2012, 23:14   #51
 
Аватар для carman
 
Das Auto - golf_mk6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grant Посмотреть сообщение
просьба подсказать тех кто уже имел дело с тк: а известно эти 3-5 суток это скорее 3 или 5 суток? потому как если за четверо суток они уложатся, то это будет воскресенье и я смогу в этот день подъехать
"во народ в провинции отжигает"- думают жители столицы,читая нашу белиберду
санта барбара у нас какая-то прямо с этой отправкой получается,

в воскресенье они не работают и забрать в этот день у них при всем желании ничего не получится... в субботу 10оо-14оо
по срокам точно не скажет никто, я думаю в 5-дневный срок, включают как вариант, максимальный 2-х дневный срок хранения груза до отправки, для перестраховки так сказать, в случае, если например, ты привез груз вечером в понедельник, когда машина ушла уже,а следующая только через 2 дня будет, за 3 дня с учетом всех промежуточных остановок 1000 км преодолеть- то должны в итоге на выходе имеем максимальные 5 дней, хотя все будет зависеть от маршрута следования и количества промежуточных остановок, а оно это количество наверное в каждом конкретном случае разное и зависит от наполнения складов а из этого формируется маршрут...
carman вне форума  
Старый 23.04.2012, 23:16   #52
 
Аватар для mexkb
 
Das Auto - Golf Trendline 1.2 l TSI 77 kW (105 HP) 6-speed "Белая медвежонка"
Доп. информация
По умолчанию

Номер карты сообщил, как определитесь переводите деньги, сообщу о поступлении.

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ----------

carman, Деньги у меня.
_________________________________________

Бортовой журнал Volkswagen Golf "Белая Медвежонка" на DRIVE2.RU
mexkb вне форума  
Старый 23.04.2012, 23:24   #53
 
Аватар для carman
 
Das Auto - golf_mk6
Доп. информация
По умолчанию

mexkb, я предупрежал,что будет непросто...
почтой России выйдет на порядок дороже, как в принципе и до Кстово на дом везти( офиса ТК там нет,насколько я знаю)

grant, если вариант с переводом 50% суммы еще в силе- я на него соглашусь, а то слишком хлопотно все для mexkb, получается, вы с ним не рассчитаетесь..

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ----------

Цитата:
Сообщение от mexkb Посмотреть сообщение
[/COLOR]carman, Деньги у меня.
смайла жалко подходящего нет
carman вне форума  
Старый 23.04.2012, 23:28   #54
 
Аватар для mexkb
 
Das Auto - Golf Trendline 1.2 l TSI 77 kW (105 HP) 6-speed "Белая медвежонка"
Доп. информация
По умолчанию

carman, Да не обязательно почтой россии, просто предложил. Мне вот такой конторой посылали письма - http://www.autotrading.ru/about/affi...=Nizh.Novgorod. Выходило не дорого и забирать удобно. Я думаю если ты завтра с утра вышлешь диски - grant их в субботу заберет. Если у него не получится или они не успеют доехать - я подстрахую. В получателях можно указать несколько человек. Если координаты какие-нибудь нужны - говори.
Цитата:
смайла жалко подходящего нет

Последний раз редактировалось mexkb; 23.04.2012 в 23:31.
_________________________________________

Бортовой журнал Volkswagen Golf "Белая Медвежонка" на DRIVE2.RU
mexkb вне форума  
Старый 23.04.2012, 23:30   #55
 
Аватар для carman
 
Das Auto - golf_mk6
Доп. информация
По умолчанию

mexkb, осталось решить в какой день grant, сможет забрать диски на след.неделе...жду ответа
carman вне форума  
Старый 23.04.2012, 23:31   #56
 
Аватар для grant
 
Das Auto - Golf VI 1.4tsi (мкпп)
Доп. информация
По умолчанию

переслал оговоренную с продавцом сумму (32.500) посреднику (mexkb)


carman, высылайте колеса (диски+резина) на мои данные (послал вам лс на счет них) в ближайшее время (я так понимаю это время завтра 24 апреля), если придут в тк среди недели — как нибудь выкручусь возьму отгул на крайняк

после того как я получу груз и удостоверюсь в том что их касчество соответствуе заявленному вами посредник (mexkb) переведет сумму на ваш счет/карточку

mexkb, готов оплатить проценты по перечислению средств продавцу

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ----------

Цитата:
"во народ в провинции отжигает"- думают жители столицы,читая нашу белиберду
санта барбара у нас какая-то прямо с этой отправкой получается,
есть момент (: но что делать, таковы суровые реалии
grant вне форума  
Старый 23.04.2012, 23:35   #57
 
Аватар для mexkb
 
Das Auto - Golf Trendline 1.2 l TSI 77 kW (105 HP) 6-speed "Белая медвежонка"
Доп. информация
По умолчанию

carman,
Цитата:
осталось решить в какой день grant, сможет забрать диски на след.неделе...жду ответа
Определяйтесь :] До субботы 5 полных дней :] Если завтра с утра отдать в ТК и завтра же их отправят 100% в субботу должны будут быть на месте :]

grant,
Цитата:
готов оплатить проценты по перечислению средств продавцу
Ну вот, а я так надеялся потратить свои ;] Ну да ладно, пожалуй уступлю ;]
_________________________________________

Бортовой журнал Volkswagen Golf "Белая Медвежонка" на DRIVE2.RU
mexkb вне форума  
Старый 23.04.2012, 23:39   #58
 
Аватар для grant
 
Das Auto - Golf VI 1.4tsi (мкпп)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Ну вот, а я так надеялся потратить свои ;] Ну да ладно, пожалуй уступлю ;]
шутниг (: определитесь с продавцом каким способом будете выполнять перевод, я перечислю таким же образом после того как диски получу/рассмотрю

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ----------

Цитата:
Если завтра с утра отдать в ТК и завтра же их отправят 100% в субботу должны будут быть на месте :]
это был бы идеальный вариант
grant вне форума  
Старый 23.04.2012, 23:40   #59
 
Аватар для carman
 
Das Auto - golf_mk6
Доп. информация
По умолчанию

mexkb, по срокам примерно одинаково у всех, по расценкам на доставку Желдор самый бюджетный на данный момент( может ПЭК еще)
по автотрэйдингу ориентировочная дата прихода 2 мая
carman вне форума  
Старый 23.04.2012, 23:44   #60
 
Аватар для grant
 
Das Auto - Golf VI 1.4tsi (мкпп)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carman Посмотреть сообщение
mexkb, по срокам примерно одинаково у всех, по расценкам на доставку Желдор самый бюджетный на данный момент( может ПЭК еще)
по автотрэйдингу ориентировочная дата прихода 2 мая
пусть будет желдор, я по карте глянул где у них офис примерно ясно как туда добираться
grant вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru