Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 4
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2013, 18:42   #41
 
Das Auto - Golf IV, 1.6 1999 год
Доп. информация
По умолчанию

После очень долгих ожиданий, замки дошли до адресу! Теперь необходимо дождаться выходных и произвести замену
Тём вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 17:20   #42
 
Das Auto - vw-golf 1.4 2000 г
Доп. информация
По умолчанию Центральный замок

Добрый вечер... У меня такой вопрос: Вот уже продолжительное время у меня проблема с ЦЗ,-именно водительская дверь и багажник, остальные работают исправно. Если мне заменить замки именно на этих неисправных местах все нормализуется??
Тимур020 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 18:10   #43
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

что,всёпищеварение,обмен веществ,личная жизнь? описание просто супер,сейчас вас засыпят ответами
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 18:40   #44
 
Das Auto - vw-golf 1.4 2000 г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир76 Посмотреть сообщение
что,всёпищеварение,обмен веществ,личная жизнь? описание просто супер,сейчас вас засыпят ответами
попытался пошутить??-молодец!!)) Но если непонятно пояснил, а ты действительно что то можешь подсказать,-то не легче спросить конкретно что не ясно???
Тимур020 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 19:02   #45
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Тимур020, не пытался,а пошутил,а вам стоило бы внятно описывать проблему,прочитайте сами свой текст
Цитата:
Сообщение от Тимур020 Посмотреть сообщение
Добрый вечер... У меня такой вопрос: Вот уже продолжительное время у меня проблема с ЦЗ,-именно водительская дверь и багажник, остальные работают исправно. Если мне заменить замки именно на этих неисправных местах все нормализуется??
остаётся только гадать,а тут не форум ясновидящих. напишите конкретно,не реагирует свет в салоне на открывание двери,отщёлкивается обратно кнопка,при блокировке дверей,не срабатывает подкачка бензонасоса на водительскую дверь?
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 19:23   #46
 
Das Auto - vw-golf 1.4 2000 г
Доп. информация
По умолчанию

В общем, когда машина закрыта, нажимаю на кнопку все двери открываются. Тяну на себя ручку водит. двери и замки отщелкиваются обратно(с другими же дверями такого не происходит)...багажник вообще не реагирует ни на что...приходится постоянно открывать ключом, что сильно удручает...
Тимур020 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 19:33   #47
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимур020 Посмотреть сообщение
багажник вообще не реагирует ни на что...приходится постоянно открывать ключом, что сильно удручает...
а раньше работал с всеми дверями,от кнопки? это класическая болезнь мк4,можно конечно сменить замки,но дешевле сделать их ремонт,дело довольно муторное,но в любом случае не правильно работающий замок снимать.по двери багажника нужно проверять работает ли исполнительный механизм (актуатор) на прямую,если да,то проблема скорее в проводке,а именно в гофрах двери багажника заламываются провода. к стати диагностика показывает неисправности по замкам.http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=86 отчеёто по ремонту в сети валом
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 19:48   #48
 
Das Auto - vw-golf 1.4 2000 г
Доп. информация
По умолчанию

От души друг)
Тимур020 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 20:38   #49
 
Das Auto - golf4, bca
Доп. информация
По умолчанию

владимир76, у меня следующая проблема, с кнопки ключа не срабатывает центральный замок, думали ключ слетел, попытались прописать, показывает - нет связи с блоком комфорта. где стоит эта волшебная коробочка и как ее опознать?
ausatov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 20:58   #50
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

ausatov, блок комфорта установлен над коленями водителя,возле вала руля,слева ,чёрная,прямоугольная коробка.
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 21:06   #51
 
Das Auto - golf4, bca
Доп. информация
По умолчанию

спасибо, будем искать
ausatov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 22:54   #52
 
Аватар для dc13ster2
 
Das Auto - 2 Машины VW Bora Variant,1.8T AUM 2003 &VW Golf 4 Variant 1.6 16V AZD Swap-нут на 1.8Т AWP
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ausatov Посмотреть сообщение
нет связи с блоком комфорта.
А может предохранитель?
dc13ster2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 16:41   #53
 
Das Auto - VW-golf4 variant 1.6 2001г.AVU механика
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте. у меня тоже проблема купил авто поставил сигналку передняя дверь не до закрывается и не до открывается. Передняя пассажирская закрывается но не открывается надо стержень как в жигулях поднимать вручную.
xmobit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 15:05   #54
 
Das Auto - vw golf 4 1999
Доп. информация
По умолчанию Центральный замок

Всем привет, такая ситуация, ни с того ни с чего перестал закрывать цз, открывать открывает, но не закрывает. По диагностике постоянно показывает закрытые двери. Ключи отписались или в микриках дело?
skit9090 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 15:53   #55
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

skit9090, вы сами то поймёте смысл если бы я вам к примеру так описал проблему? чем открываете, ду, или механически,ключом через личинку? если ду,то может просто сдохла кнопка на плате ду,она если что меняется путём подбора аналога.

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ----------

ду штатное,или нештатная сигнализация?
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 20:54   #56
 
Das Auto - vw golf 4 1999
Доп. информация
По умолчанию

Кнопки на ключе- брелок. Нажимаю у на нем кнопку закрыть и в ответ нуль реакции, ни замки не звенят, ни лампочки не моргают. Если с ключа закрыть, повернув в замке его, то машина закрывается, но надо каждую дверь отдельно закрывать. После если нажать на брелоке кнопку открывания, машина как положено открывается. Ду штатное.
skit9090 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 21:34   #57
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

у вас проблема скорее двойная,это умершие микрики+окисление пайка на эл платах замков и как вариант на плате в брелоке умерла одна кнопка,это бывает от старости
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 22:20   #58
 
Das Auto - vw golf 4 1999
Доп. информация
По умолчанию

владимир76, проблема решилась неожиданно)) сбросил плюсовую клему и всё норм)))
skit9090 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 00:33   #59
 
Das Auto - Golf 2 PN, Bora AEH, Golf 7 CHPA, jetta V 1.9BXE
Доп. информация
По умолчанию

Не буду далеко ходить, раз Владимир здесь))) Владимир как я понял, Вы боёц прожженный, особенно по приборным щиткам... Уже полгода голубая подсветка на часах то горит то мигает то не горит, а тут еще и подсветка счетчика пробега такие финты стала выкидывать. В чем может быть причина? Что посоветуете?
Kossmi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 08:29   #60
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Kossmi4, там диоды 4 или 3 в зависимости от производителя панели,они соединены последовательной схемой и по этому при сдыхании одного, начинают мигать вся группа. ещё диоды прежде чем сдохнуть затухают и замена одного как правило ведёт к неравномерному свечению подсветки,так что менять лучше группами, или все, кроме диодов пиктограмм (жёлтых\красных)
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kossmi4 (19.09.2014)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru