Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2019, 17:24   #81
 
Das Auto - Volkswagen Golf 5 1.4 tsi 2007 год.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
DRIFTKING, На г5 нету реле поворотов.
По вину у меня пробились рэле под номером 21 на гольф 5 2007 года. Вот тут у меня делема второй день живу в гараже и не могу найти где это рэле ставится( под капотом нет, снял маленький бардачек с лева от руля за ним блок рэле и там нет под обшивок руля тоже нет). У меня аварийка работает а вот повороты умерли, предохранитель целые. Как быть и что делать подскажите. Заранее спасибо.
Антон126 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 23:01   #82
 
Das Auto - Volkswagen Golf 5 1.4 tsi 2007 год.
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет! Кто может помочь разобраться с моей проблемой поворотников, аварийка работает а повороты нет... уже и не знаю куда обратиться. Машина гольф 5 1.4 tsi 2007 года. Аварийку поменял изменений нету, как не работали так и не работают. По вину пробилась рэле прерывателя поворотов под номером 21, но я всю панель перерыл в течении двух дней и не нашел где это рэле стоит. Помогайте выручайте. Всем ни гвоздя и не жезла!

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ----------

[QUOTE=Михалыч;56443]Всем привет!
Сегодня обнаружил, что не щелкают поворотники (нет звука щелчка).
При включении поворотника (вправо и влево) световая индикация на щетке есть (стрелочки мигают), на фарах и зеркалах есть, аварийка работает НО НЕТ ЗВУКОВЫХ ЩЕЛЧКОВ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ.
Что может быть???

Всем привет! Кто может помочь разобраться с моей проблемой поворотников, аварийка работает а повороты нет... уже и не знаю куда обратиться. Машина гольф 5 1.4 tsi 2007 года. Аварийку поменял изменений нету, как не работали так и не работают. По вину пробилась рэле прерывателя поворотов под номером 21, но я всю панель перерыл в течении двух дней и не нашел где это рэле стоит. Помогайте выручайте. Всем ни гвоздя и не жезла!
Антон126 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 16:55   #83
 
Аватар для Sn1PeR
 
Das Auto - VW Tiguan 2.0TDI (CLJA) '12 , VW Touareg NF 3.0TDI (CRCA) '11
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=Антон126;3335779]Всем привет! Кто может помочь разобраться с моей проблемой поворотников, аварийка работает а повороты нет... уже и не знаю куда обратиться. Машина гольф 5 1.4 tsi 2007 года. Аварийку поменял изменений нету, как не работали так и не работают. По вину пробилась рэле прерывателя поворотов под номером 21, но я всю панель перерыл в течении двух дней и не нашел где это рэле стоит. Помогайте выручайте. Всем ни гвоздя и не жезла!

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня обнаружил, что не щелкают поворотники (нет звука щелчка).
При включении поворотника (вправо и влево) световая индикация на щетке есть (стрелочки мигают), на фарах и зеркалах есть, аварийка работает НО НЕТ ЗВУКОВЫХ ЩЕЛЧКОВ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ.
Что может быть???

Всем привет! Кто может помочь разобраться с моей проблемой поворотников, аварийка работает а повороты нет... уже и не знаю куда обратиться. Машина гольф 5 1.4 tsi 2007 года. Аварийку поменял изменений нету, как не работали так и не работают. По вину пробилась рэле прерывателя поворотов под номером 21, но я всю панель перерыл в течении двух дней и не нашел где это рэле стоит. Помогайте выручайте. Всем ни гвоздя и не жезла!
Что в итоге было?
Тоже у одной гольф 5 поворотники то щелкают, то нет. Если и щелкают то только 3 раза, потом замолкают))
Sn1PeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 19:43   #84
 
Аватар для Alexander_NS
 
Das Auto - Golf-V, BSE, 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn1PeR Посмотреть сообщение
Тоже у одной гольф 5 поворотники то щелкают, то нет. Если и щелкают то только 3 раза, потом замолкают))
Щелчки, для имитации реле, издает маленький динамик, находится он на плате приборки, говорят, иногда дохнет. Здесь где-то есть подробная тема про это, я даже там указывал аналог этого динамика. Поиск по словам "динамик приборки" наверное должен помочь
_________________________________________
Golf-V, 2008г., BSE 1,6

Alexander_NS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 21:54   #85
 
Das Auto - Volkswagen Jetta 5, 1.6 bse, 2005
Доп. информация
Вопрос Не работает правый повторитель поворотов Джетта 5

Добрый вечер!
Появилась проблема, не работает правый повторитель поворота. Разобрал заркало, оказалось что не приходит 12в, потом разобрал карту дверей, там находится блок управления стеклоподъёмниками с которого и идёт провод на зеркало. Проверил напряжение на иголочках в этом блоке, куда подключается провод повторителя - прерывистого напряжения нету, есть напряжение только на обогрев зеркала. Где искать эти прерывистые 12 вольт не знаю, помогите !!!
Sanya_Bond95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 22:55   #86
 
Das Auto - Гольф 5 1,6 BGU
Доп. информация
По умолчанию

Между дверью и кузовом в резинке ищи.
Титов Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru