Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Обратная связь
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Обратная связь Клубное строительство, важные новости и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2016, 16:22   #721
 
Аватар для Кармашка
 
Das Auto - VW Passat СС, 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

Diversant, а кто говорит о плохих механизмах? Но этот слишком косвенный кмк.

Да оставьте все, как есть. Не хочется вам ничего делать? Не хочется думать? Не хочется развить мысль и превратить в конструктив? Все устраивает? Не вопрос.
Зачем было только писать хрень про сломавшуюся турбину/дсг, и про проверку качества каждого продаваемого товара - мне непонятно.
_________________________________________
Кармашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 16:26   #722
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лёня 22 Посмотреть сообщение
Всё, я запутался окончательно, удаляюсь
+1
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 16:29   #723
 
Аватар для Кармашка
 
Das Auto - VW Passat СС, 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

Вобщем то чего и следовало ожидать) спасибо за стабильность поведения а-ля страус)
_________________________________________
Кармашка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alex B (30.03.2016)
Старый 30.03.2016, 16:34   #724
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кармашка Посмотреть сообщение
Вобщем то чего и следовало ожидать) спасибо за стабильность поведения а-ля страус)
Весна что ли, не пойму. С чего на ровном месте начинаешь оскорблять. Вообще не понятно, почему стоит только кому-то в обратной связи что-то написать, ты сразу тут как тут с критикой к администрации, не зависимо от поставленных вопросов, задач и целей. Только бы отметится здесь с негативом. Да займись ты чем-нибудь отвлеченным, вокруг много интересных дел.
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 16:46   #725
 
Аватар для Кармашка
 
Das Auto - VW Passat СС, 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

Diversant, правда эт не оскорбление)
Все остальное даже комментировать не буду, ибо бред)
Хотя конечно легче всего считать, что кто-то вас, бедняжек, критикует просто так, на пустом месте. Намного сложнее адекватно воспринять критику) а уж про отношение к новым идеям я вообще молчу)
И ты знаешь, я сама в состоянии решить чем и где мне заниматься.
_________________________________________
Кармашка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alex B (30.03.2016)
Старый 30.03.2016, 16:53   #726
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кармашка Посмотреть сообщение
Все остальное даже комментировать не буду, ибо бред)
Да я уж не знаю что отдал бы, что бы ты действительно перестала комментировать и заглядывать в этот раздел.
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 17:03   #727
 
Аватар для Кармашка
 
Das Auto - VW Passat СС, 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
Да я уж не знаю что отдал бы, что бы ты действительно перестала комментировать и заглядывать в этот раздел.
Как это?) любимый способ - бан критиканов, не?)
_________________________________________
Кармашка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alex B (30.03.2016)
Старый 30.03.2016, 17:08   #728
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кармашка Посмотреть сообщение
Как это?) любимый способ - бан критиканов, не?)
Вот тебе лично как лучше станет, если появится в каком-либо виде реализация Дримчика идеи. Ты ведь не продаешь ничего в барахолке, ни покупаешь, фольксвагена даже нет у тебя.
Для чего ты высасываешь из пальца весь этот сыр-бор? Ну прости Машуль, прям на языке вертится сказать - каждой бочке затычка, но не буду, промолчу.
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 17:17   #729
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:

Для всех пользователей! Доступно самостоятельное закрытие тем после продажи товара!
Ну наконец-то.
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 17:41   #730
 
Аватар для Кармашка
 
Das Auto - VW Passat СС, 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

Diversant, а, ну если Фольксвагена нет, то да, действительно что-то я попутала. Простите меня. Пойду на форум пешеходов.
_________________________________________
Кармашка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alex B (30.03.2016)
Старый 30.03.2016, 18:52   #731
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Оу, Оу, Оу... Ребята - не ссортесь. Давайте мирно и дружно все решим.. Раз уж я эту идею подкинул, я и постараюсь более детально (на примерах) разложить все по полочкам. Если мои доводы не повлияют на решение админии - что ж, быть посему.

Итак. Пункт № 1. Тема касательно ответственности ГК за товар или "при продаже машины через 20к км ломается машина":

Хочу сразу сказать, что машина - это сложный механический агрегат и никто, подчеркну, никто не может дать гарантии и быть в уверенности что через 1к км у тебя не полетит помпа, не отвалится катализатор, не навернется ДСГ и пр.пр.пр... Это, еще раз повторюсь, сложный механический аппарат. Что касается "якобы" последующих выпадок в адрес админии ГК - считаю сущим бредом, ибо у нас уже давно ГК - это самостоятельный, фактически живой организм. Да, в нем есть так называемые рычаги влияния, в виде администрации и модераторов. Но по сути это уже независимое сообщество. Тут вспыхивают и угасают страсть, любовь, ненависть. И по мне так, если я не ошибаюсь в размере барахолка есть соответствующая тема, которая гласит что мол на форуме могут быть мошенники. Будьте аккуратны и бла бла бла. Можно конечно предположить что если все обидят одного человека, он может на "посашок" кинуть кого-то, загнав ему некачественный товар. Но это ж как нужно обидеть то?? И соответственно каким гнилым надо быть, чтобы на такое пойти. Ну да ладно, не об этом спич. Подводя итоги или "для тех, кому лень читать": кнопка "подтверждаю" не является гарантом качества сделки от лица админии. А лишь говорит о том, что люди, с которыми продавец общается готовы за него поручиться.

Пункт № 2. Есть кнопка спасибо, зачем делать еще + 100500 кнопок.
По моему мнению, на каждую кнопку должен быть свой функционал. Поправьте меня, если я не прав: кнопка "спасибо" предполагает благодарность одного человека другому за то или иное действие. Пример: человек выложил фотки с поездки на рыбалку. Некоторые участники посмотрели фотки и нажали спасибо. Они выразили свою благодарность за то, что человек не бухал а фоткал и тем самым запечатлил все прекрасные и не очень моменты в объектив своего гаджета. Пример 2: один человек задал вопрос (как поменять колодки). Второй ему подробно описал (или скинул ссылкой на другую ветку форума) и тем самым первый человек, который задал вопрос, поблагодарил своего "спасителя" нажав кнопку "спасибо".
В данном случае опять таки же, повторюсь, есть идея создать кнопку "подтверждаю качество сделки/говорю что человек не кидала/ручаюсь за человека. И мне, допустим, как пусть не прям таки старожилу на форуме (все таки не с самых первых дней я здесь), но и не неопытному новичку становится пусть на 0.00000001% но спокойнее. И чем больше людей из моего окружения смогут подтвердить, что продавец нормальный, тем быстрее, возможно, я решусь на эту сделку.

Пункт № 3. Мужики, Мария. Давайте не будем из пустого места создавать проблему. Есть тема форума "предложения по оформлению сайта". Я щас активно сижу на автору, поскольку ищу для человека машину. Более того скажу, что я готов был в принципе взять у "немца" его гольф, потому что хотя бы не чужой человек и сможет сказать где и че скрипит, где че подмазать. Но к сожалению так получилось что я не могу вот прям тут и сразу выложить пол мульта (а то и более) за машину. Это не за хлебушком сходить. Если бы была возможность лицезреть тот же гарант качества товара у продавца в виде поддержки от его знакомых с нашего клуба, может быть я быстрее бы нашел то, что ищу. Ну да ладно. Не об этом спич.

ЗЫ: в качестве примера хочу лишь одно привести. Ситуация, когда Dedanten , решил собрать людей и совместно купить билеты на фест. Один из наших соклубников выразил свою озабоченность касательно того, а не кинет ли он. Понятно дело, что все мы знаем Антоху. Я думаю, что мало кто его не знает. Но тем не менее нашелся один, кто выразил сомнение. И я его, как человека, понимаю. Это деньги. Для кого то - попку подтереть, а кому то один раз в магазине затариться на недельку под завязку.
А была бы эта кнопка, сомнений у человека врядли бы возникли.
В принципе у меня всё. Прошу принять окончательное решение и не размусоливать и уж тем более не впадать в полемику. Скажите "да" или "нет". Больше мне не нужно. Идея и посыл был исключительно из благих намерений.
С уважением, Дрим!

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ----------

Еще один ярчайший пример:*****. Смотрим профиль: регистрация (18.06.14), количество лайков 19 шт в 16 сообщениях. Общее количество сообщений: 326. Человек в настоящее время продает гольф в городе Д*. С виду машина ничего: нормальный пробег, относительная цена, но есть одно НО. Если заглянуть в историю всех сообщений, то человек окромя как продажей, больше нигде и ничем не засветился. То продажа фонарей R-line, то комплект подвески. В общем если собрать все сообщения - то можно собрать еще пол гольфа. И тут одно из последних сообщений - продажа гольфа. Учитывая мой интерес я начинаю задумываться. Нормальный он тип или нет. Вроде не вчера зареген, вроде есть сообщения на форуме. Но это ж ничего не значит. Не мне говорить, что количество сообщений можно в считанные дни сделать, количество "спасибо" тоже, поскольку люди лепят спасибо направо и налево. Мне с одной стороны интересен товар, а с другой стороны я не хочу нарваться на "продажника". Я потеряю и время свое, пока доберусь до другого города и деньги. А была бы кнопка "подтверждаю" - я бы навел курсором мыши и высветилось, что допустим "Василий Пупкин" знает его и готов поручиться за его товар. Дальше варианта было бы два: либо я бы сам набрал этому Пупкину и поинтересовался либо нашел людей, которые знают Пупкина и спросил кто он такой. Ну фактически получается аля "правило шести рукопожатий". Ну более конкретного примера я уже не знаю что привести.

Последний раз редактировалось Dream4eg; 30.03.2016 в 19:16.
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pes4inka (30.03.2016)
Старый 30.03.2016, 19:48   #732
 
Аватар для excalibur
 
Das Auto - Golf 7 Variant 2014 г. HighLine 1.4 TSI 140 hp 6МКПП Limestone Grey
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кармашка Посмотреть сообщение
Diversant, а, ну если Фольксвагена нет, то да, действительно что-то я попутала. Простите меня. Пойду на форум пешеходов.
Ты Лялю сплавила?)
_________________________________________
Golf 7 Variant HighLine 1.4 TSI 140 hp 6МКПП Limestone Grey + ErgoActive + BiXenon + Composition Media + Climatronic + Парктроники + Сигналка
excalibur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 19:55   #733
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию

Dream4eg, А как кнопку назовем ?
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 19:58   #734
 
Аватар для excalibur
 
Das Auto - Golf 7 Variant 2014 г. HighLine 1.4 TSI 140 hp 6МКПП Limestone Grey
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
Dream4eg, А как кнопку назовем ?
"Вписываюсь" )))))
_________________________________________
Golf 7 Variant HighLine 1.4 TSI 140 hp 6МКПП Limestone Grey + ErgoActive + BiXenon + Composition Media + Climatronic + Парктроники + Сигналка
excalibur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 20:00   #735
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию

Dream4eg, Лайки продажных тем должны суммироваться где-то в личном кабинете или это только лайк первого сообщения продажной темы, без статистики ?
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 20:05   #736
Супер добрый модератор
 
Аватар для лёня 22
 
Das Auto - гольф 6 1.2TSI(86л.с.)'11
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
А как кнопку назовем ?
держи готовую кнопку

лёня 22 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cameroon (30.03.2016), excalibur (30.03.2016), Катейка (30.03.2016)
Старый 30.03.2016, 21:01   #737
 
Аватар для Cameroon
 
Das Auto - 2 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

У меня на днях тоже вот паранойя обострилась. Рвньше покупал разные штуки на форуме и не задумывался о кидалове или товаре с косяками, легко к этому отношусь ваще по жизни. Увидел в продаже поперечины багажные в городе НН, забронил в теме и списался с продавцом, вечером увидел фотки на почте, всё как и договаривались вроде, но... фотки размытые, на вопросы уточняющие ещё более размытые ответы, отказался в общем. До сих пор локти пытаюсь укусить, а вдруг поперечины отличные и повезло кому-то другому)))
Так вот, вряд-ли бы мне помогли чьи-то "зуб даю" и тэдэ и тэпэ, я искал знакомого человека, который бы лично посмотрел товар. А уж с покупкой машины, искал бы варианты с личным осмотром.
Cameroon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 21:26   #738
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
Dream4eg, А как кнопку назовем ?
Ну тут я не фкуррррсе, шеф. Это на Ваше, мудрое решение.
Цитата:
Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
Dream4eg, Лайки продажных тем должны суммироваться где-то в личном кабинете или это только лайк первого сообщения продажной темы, без статистики ?
Пока предлагаю сделать в тестовом режиме. Если идея себя оправдает, будет давать результаты (это я думаю можно будет увидеть по скорости создания/закрытия тем), можно уже задуматься о доп. статистике. Ну так называемом "вотуме доверия" в продаже (если это допустим постоянный продавец).

Думаю, что в тестовом режиме можно до конца года провести. Если нет - тогда уберем. Если "да", тогда уже запилить везде. А пока сделать в разделе "барахолка". Ну может быть еще добавить раздел "запчасти и аксессуары".

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Cameroon Посмотреть сообщение
А уж с покупкой машины, искал бы варианты с личным осмотром.
Серега, ну вот что ты краски сгущаешь. Открой али-экспресс, ибей и т.д. даже там есть "вотум доверия" продавца. Система работает. Ну почему бы не попробовать ее использовать. Перенять так сказать опыт от других. Ну не получится - всегда можно потереть все к чертям :)

ЗЫ: ты пойми одну простую вещь, смотреть каждую машину - это гемор. У меня нету просто столько времени на покатушки. Да и жалом водить у капота я не люблю
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 22:16   #739
 
Аватар для excalibur
 
Das Auto - Golf 7 Variant 2014 г. HighLine 1.4 TSI 140 hp 6МКПП Limestone Grey
Доп. информация
По умолчанию

Алиекспресс является посредником и дает какие то гарантии, оплата идет через них а не продавцу......
_________________________________________
Golf 7 Variant HighLine 1.4 TSI 140 hp 6МКПП Limestone Grey + ErgoActive + BiXenon + Composition Media + Climatronic + Парктроники + Сигналка
excalibur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 22:36   #740
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

excalibur, не спорю. Отвергая, предлагай (с) CooLEO
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru