Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2016, 23:21   #301
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
Eu-Jinn, согласен,во многом,но по машине мерить достаток и стабильность,это глупо)
Это почему? Вряд ли человек с достатком в 30.000руб сможет позволить себе авто за лям. Как раз авто,один из способов помериться с остальными своим огромным ху....,ой ЭГО:D
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eu-Jinn (19.04.2016)
Старый 18.04.2016, 23:30   #302
 
Аватар для brunt
 
Das Auto - Camry XV70, 2.5, 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Это почему? Вряд ли человек с достатком в 30.000руб сможет позволить себе авто за лям. Как раз авто,один из способов помериться с остальными своим огромным ху....,ой ЭГО:D
Это в эпоху кредитов и мфо?? Да через одного и с еще меньшим доходом. Есть дауны кто справки ндфл2 покупает, лишь бы кредит на машину дали
brunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 23:56   #303
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brunt Посмотреть сообщение
Это в эпоху кредитов и мфо?? Да через одного и с еще меньшим доходом. Есть дауны кто справки ндфл2 покупает, лишь бы кредит на машину дали
и таких куча,живут в хлеву,зато ездят на последним мерседесе!
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin (19.04.2016)
Старый 19.04.2016, 08:40   #304
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Тем более идиоты. Неси ношу по себе. А то в стране понты дороже денег. "Корейца не возьму - это не машина" (с) Зато с голой задницей и жуя доширак отдавать кредит за Фольксваген... Разума и логики не вижу, кроме как реально понты. Я надеюсь, что наши "воинственные 16,5% годовых" не из таких?
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шпили вили (19.04.2016)
Старый 19.04.2016, 08:44   #305
 
Аватар для mamuka
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,4 TSI MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eu-Jinn Посмотреть сообщение
Неси ношу по себе.
Чтоб не падать при ходьбе?...:D
_________________________________________
Golf Plus 1,4 TSI
mamuka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anick (20.04.2016), Eu-Jinn (19.04.2016)
Старый 19.04.2016, 09:27   #306
 
Аватар для hellomoto
 
Das Auto - vw golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
не надо считать чужие деньги,и доходы, и не зависимо от марки машины,надо оставаться человеком....
Про считать чужие деньги, то есть Вы считаете нормальным считать деньги власть имущих, но при этом не нормально говорить о том, что человек сам выставляет на показ. Странно.

Ну а что касается тех бедненьких кому государство не помогает. А бедненькие хоть раз попробовали попросить что-то у государства? Оторвать свой зад и сходить в МФЦ. Безработному там помогают открыть бизнес давая денег и не требуя их назад. На биржу труда можно встать. В конце концов надо понять что никто Вам "бедненьким" ничего не должен, достаточно бесплатной медицины и образования все в равных условиях. Просто нужно не разглагольствовать о делах страны(в конце концов есть выбранные люди, которые пусть об этом думают), а делать лучше хотя бы свою лестничную клетку, двор, район.

Ну а Эрик пойдет по этапу, чтоб другим не повадно было, вот и все. Хорошо это? Конечно хорошо нельзя делать революционера из уголовника, вот когда найдется человек к которому трудно докапаться, за ним пойдут. А перевод бюджета из одних грязных рук в другие ничего не поменяет.

Последний раз редактировалось hellomoto; 19.04.2016 в 09:31.
hellomoto вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eu-Jinn (19.04.2016), Шпили вили (19.04.2016)
Старый 19.04.2016, 10:02   #307
 
Das Auto - Volkswagen Golf 5 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellomoto Посмотреть сообщение
Безработному там помогают открыть бизнес давая денег и не требуя их назад.
Есть реальный СВОЙ опыт?
Xander70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 10:18   #308
 
Аватар для hellomoto
 
Das Auto - vw golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xander70 Посмотреть сообщение
Есть реальный СВОЙ опыт?
Есть опыт получения помещения с льготной арендой. Ну и знакомые пытаются куда-то там свалить по программе заселение дальнего востока. (мне этого достаточно, никому ничего доказывать не собираюсь. Это мое мнение)

А так типичный вопрос власть хаящих. Сюда же можно еще записать: "да какая там медицина, они только колечат", "какое образование все купить можно, кругом взяточники".

А ну и еще помощь государства: мат. капитал, выделение квартир ( многодетным семьям, гос служащим, полицейским и военным) Тут куча людей воспользовались данной возможностью. Думаю у каждого есть знакомый, кто получил мат капитал или квартиру.
hellomoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 10:30   #309
 
Das Auto - Volkswagen Golf 5 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellomoto Посмотреть сообщение
А так типичный вопрос власть хаящих
Если это про меня , то я ни слова не сказал про власть , а лишь задал конкретный вопрос. Ваш ответ мне все разъяснил.
Xander70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 10:31   #310
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xander70 Посмотреть сообщение
Есть реальный СВОЙ опыт?
Лет 7 назад,сотрудник с бывшей работы,предоставил небольшой бизнес план Бирже труда, его оценили и предоставили безвозмездно 30тыс рублей.
Естественно никакой бизнес он не открывал,в это время он туда не работал и не мог найти работу.
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 10:36   #311
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellomoto Посмотреть сообщение
Про считать чужие деньги, то есть Вы считаете нормальным считать деньги власть имущих, но при этом не нормально говорить о том, что человек сам выставляет на показ. Странно.

Ну а что касается тех бедненьких кому государство не помогает. А бедненькие хоть раз попробовали попросить что-то у государства? Оторвать свой зад и сходить в МФЦ. Безработному там помогают открыть бизнес давая денег и не требуя их назад. На биржу труда можно встать. В конце концов надо понять что никто Вам "бедненьким" ничего не должен, достаточно бесплатной медицины и образования все в равных условиях. Просто нужно не разглагольствовать о делах страны(в конце концов есть выбранные люди, которые пусть об этом думают), а делать лучше хотя бы свою лестничную клетку, двор, район.

Ну а Эрик пойдет по этапу, чтоб другим не повадно было, вот и все. Хорошо это? Конечно хорошо нельзя делать революционера из уголовника, вот когда найдется человек к которому трудно докапаться, за ним пойдут. А перевод бюджета из одних грязных рук в другие ничего не поменяет.
а причем тут чувак смертный,и власть у руля,я просто еду по дорогам,и вижу какая власть,и что она в этом плане делает,из этого и делаю вывод,что кругом одни воры!
только не надо говорить,что вы это в первый раз слышите.
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yurgen (19.04.2016)
Старый 19.04.2016, 10:40   #312
 
Аватар для hellomoto
 
Das Auto - vw golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xander70 Посмотреть сообщение
Если это про меня , то я ни слова не сказал про власть , а лишь задал конкретный вопрос. Ваш ответ мне все разъяснил.
Никого не хотел обидеть, лишь попытался угадать Вашу позицию. Вот и все. Ну и заодно опередить тех у кого позиция именно такая, как я описал.

А вообще мы тут уже наверное говорим о теме "Ситуация в Росии", к которой у меня пока нет доступа. От давидыча уже ушли как-то далеко.
hellomoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 10:41   #313
 
Das Auto - Volkswagen Golf 5 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonny Посмотреть сообщение
Лет 7 назад,сотрудник с бывшей работы
Спасибо, но интересно услышать про СВОЙ опыт. Т.к. сам имел опыт поиска денег для сохранения бизнеса ( момент , когда доллар стал уверенно подниматься с 34х руб.)
П.с. бизнес - в прошлом.
Xander70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 10:49   #314
 
Аватар для hellomoto
 
Das Auto - vw golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
а причем тут чувак смертный,и власть у руля,я просто еду по дорогам,и вижу какая власть,и что она в этом плане делает,из этого и делаю вывод,что кругом одни воры!
только не надо говорить,что вы это в первый раз слышите.
у Вас есть доказательства что все воры? обратитесь в суд, прокуратуру, журналистам, заведите блог на ютубе. Видеть одно доказать ,а посадить совсем другое. Я наверное тут выгляжу как сторонник великого Пу, это вовсе не так. Но я и не сторонник тех мер которые мне предлагает оппозиция. А вообще если честно то мне наплевать сколько Песков заработал за 2016 год, я уверен что Овальный заработал тоже достаточно. Сейчас мы увидим чего там наворотил Прохоров. И что? Что нам это дает? Ничего. Будут такие же Васильевы, Сирдюковы и Давидычи. Мне кажется следует выбирать тот уровень на котором Вы что-то можте изменить, доказать и на что-то повлиять. А остальное борьба с ветряными мельницами. Как-то так.
hellomoto вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
СтражДорог (19.04.2016)
Старый 19.04.2016, 10:55   #315
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Да не, все гораздо проще; одни диванные эксперты мы)


Sent from my iPhone 6s using Tapatalk
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eu-Jinn (19.04.2016)
Старый 19.04.2016, 10:59   #316
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellomoto Посмотреть сообщение
доказать и на что-то повлиять

Цитата:
Сообщение от hellomoto Посмотреть сообщение
обратитесь в суд, прокуратуру, журналистам, заведите блог на ютубе
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 11:00   #317
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellomoto Посмотреть сообщение
Ну а Эрик пойдет по этапу, чтоб другим не повадно было, вот и все. Хорошо это? Конечно хорошо нельзя делать революционера из уголовника, вот когда найдется человек к которому трудно докапаться, за ним пойдут. А перевод бюджета из одних грязных рук в другие ничего не поменяет.
в том то и дело что докапаться могут действительно к любому человеку,вот это и страшно в нашей стране,я не защищаю Эрика,но если честно не верю обвинениям против него. Многие из нас были застрахованы по каско и многие получали деньги за аварии,так вот при желании и приказе сверху нас можно пустить по этапу за мошейничество??? а вот можно!!
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin (19.04.2016)
Старый 19.04.2016, 11:01   #318
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
против лома нет приему,ты правильнот подметил,и с системой играть(себе дороже)
Повидлыч доказал)
да и все эти блогеры это тупо пиар,и зарабатывания бабла,опять же повидло это доказало!
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 11:10   #319
 
Аватар для hellomoto
 
Das Auto - vw golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurgen Посмотреть сообщение
застрахованы по каско и многие получали деньги за аварии
У него угон, а не аварии.


Antoxin, Mercury, то есть вы хотите сказать, что у Вас есть доказательства? Тогда мне вообще не понятна ваша позиция, доказательства есть а вы бездействуете.
hellomoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 11:12   #320
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellomoto Посмотреть сообщение
У него угон, а не аварии.


Antoxin, Mercury, то есть вы хотите сказать, что у Вас есть доказательства? Тогда мне вообще не понятна ваша позиция, доказательства есть а вы бездействуете.
доказательства есть и у тебя и у каждого почти гражданина этого города и старны,но что то вы тоже бездействуйте,а только тут умничаете!
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru