Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2015, 19:22   #41
 
Аватар для lovelyevil
 
Das Auto - Golf 6 1.4TSI + DSG.Match
Доп. информация
По умолчанию

saniock, по хорошему надо брать оригинал) Или снимать старый и с ним ехать подбирать аналог.
lovelyevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 17:18   #42
 
Das Auto - VW Golf Plus 5, 1.6BSE АКПП6, 2008г, ВАЗ-2103 73г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saniock Посмотреть сообщение
А что про термосы Wahler скажете?
Ну это ведущий производитель. На многих машинах с завода стоит. В БМВ точно
Krosavello вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
saniock (15.04.2015)
Старый 20.11.2016, 22:42   #43
 
Аватар для Scorsese
 
Das Auto - гольф 4 2003 BCA гольф 5 2007 BSE
Доп. информация
По умолчанию

lovelyevil, что в итоге то с термостатом и температурой решилось?, тоже на днях хочу поменять темп. падает в -20, до 70 если минут 10 стоишь где то
Scorsese вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 12:25   #44
 
Das Auto - VW,Jetta V, 1.6 BSE
Доп. информация
По умолчанию

У меня вообще проблема такая, при движении по трассе через блок климата температуру показывает 58-63, на приборке стоит между 50 и 90, в салоне холодно, воздух из воздуховодов идет еле теплый, температура за бортом была утром -11 ...походу залип у меня термостат в открытом положении...поехал купил термостат gates и 4-е литра антифриза, вечером с другом будем менять...
P.s. двигатель BSE, пробег 188к
xedin666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 08:06   #45
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

На выходных менял термостат. Показания к замене: машина остывает на холостом при температуре за бортом -15 и ниже. Нижний патрубок радиатора холодный, но сантиметров 10-15 трубы возле термостата и его пластиковый фланец теплые. Вывод - термостат травит в радиатор.
На горячем ДВС аккуратно открываете крышку расширительного бачка, потом закрываете. Когда ДВС остынет разрежение не даст вылиться большому кол-ву ОЖ. У меня при отсоединении патрубка ничего не полилось (патрубок поднял потом немного вверх), когда вынул термостат вылилось около стакана. Сразу затыкаем отверстие в блоке тряпкой. Потом вынимаем тряпку и быстро ставим новый термостат. Вылилось еще со стакан ОЖ. Держим левой рукой, а правой одеваем новую резинку. Поправляем внимательно резинку, чтобы легла ровно и ставим назад патрубок. Держим патрубок одной рукой, второй закручиваем винты. Винты крутил Г-образным шестигранником. Винты не перетягивайте, закручивайте до такого же момента, как были закручены. Я просто на винтах ставил метки. Долил меньше литра ОЖ.
После замены при температуре -25 патрубок возле термостата и его фланец холодные.
При просвете фонариком старого термостата - виден зазор в закрытом состоянии. Шток термостата стоит немного криво.
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 13:59   #46
 
Das Auto - пщда 6 иыу 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sk_npzao Посмотреть сообщение
Это паспортные данные. В реале может быть меньше, потому как пропускает. У меня после замены на термос 87 градусов, контроль по климату (канал 19,2) стало тоже 87, а было 82. И печка заметно теплее стала.
что за канал 19.2? как посмотреть

у меня климат (но если что шнурок в наличии тоже имеется)
golf16driver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 14:42   #47
 
Das Auto - VW GOLF VI 2012 1.4TSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

golf16driver, если Гольф 6 со стандартным климатом, то только шнурком. Канал 19.2 -это на старом Гольф пятом климате, либо на новом 1K8 907 044BF. Надо жать определенный кнопки, чтобы отобразить эту инфу.
sk_npzao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru