Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2020, 13:16   #61
 
Das Auto - VW Golf Plus 2008
Доп. информация
По умолчанию

Всех приветствую, поменял лобовое стекло на Гольф Плюс 2008 года. Стекло поставил Benson (Китай), искажений нет, этим доволен. Но есть один момент, внутрисалонное зеркало заднего вида висит слишком близко к потолку (видно часть обшивки), не критично конечно, но все равно немного не доволен. Ибо отзывы читал и нареканий не нашел. Может нужно зеркало заднего вида поменять?
Основной вопрос: на гольф 5 плюс и гольф 6 плюс отличаются ножки крепления (длиной, формой)?
Стекло у меня пустое, без дд и автозатемений
Getrag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 13:44   #62
 
Das Auto - Golf5
Доп. информация
По умолчанию

У меня такая же история, поначалу было слегка неудобно. Потом привык, человек ко всему привыкает)
Bender_rodrigez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 00:07   #63
 
Das Auto - VW Golf V Variant, 1,4 TSI, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Up
Кто где менял и какие стекла ставил в 2022г. с учетом космической цены на оригинал?
Temandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 06:39   #64
 
Das Auto - Golf 5 1.6 BSE 2008г
Доп. информация
По умолчанию

Хз,прошлый год сыну такое поставили,норм.100 у е.стекло 10 уе резинка.У меня на Вояджере тож сменил на наше и цена та же.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20230124_110818.jpg (302.1 Кб, 5 просмотров)

Последний раз редактировалось FALKONER; 24.01.2023 в 11:11.
_________________________________________
Пробег 291600 км
FALKONER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 14:07   #65
 
Das Auto - GOLF MKV
Доп. информация
По умолчанию

Temandr,
Летом менял, думал умом тронусь.
C 2015 года стояло AGC 8568AGSVZ1H, всем устраивало но затерлось щетками и скребком. В наличии такого же не было(несмотря на то что завод под боком), решил поставить из наличия XYG - оказалось полным говном, искажения прям на уровне глаз водителя т.е. я стою на заправке за уазиком буханкой и вижу как у нее номер волнами идет. Поругался, заменили на FYG. Уже лучше, но искажение снизу (где шелкография) очень "высокое" + искажение было со стороны пассажира.
Договорился что привезу проверенное уже AGC. Купил, привез, поставил - искажает так ж как и FYG (только что полоса снизу меньше). Долго ругался, в итоге заменили на Pilkington. Тоже не идеальный, но по сравнению с другими - лучший.
Обошелся он мне в 12000 +работа.
lilenkov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Иван29Иванов (16.01.2023)
Старый 11.01.2023, 16:43   #66
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Поставил себе КМК Гласс. Никаких искажений. Единственный недостаток за установку берут больше. Аргументируют, что надо переклеивать рамку под датчик и снизу замок для пластика. Впаривали Фуяо, Бенсон и Хуг. Стекло мне обошлось в 2995р
ckm на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 14:58   #67
 
Das Auto - киа рио 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilenkov Посмотреть сообщение
Temandr,
Летом менял, думал умом тронусь.
C 2015 года стояло AGC 8568AGSVZ1H, всем устраивало но затерлось щетками и скребком. В наличии такого же не было(несмотря на то что завод под боком), решил поставить из наличия XYG - оказалось полным говном, искажения прям на уровне глаз водителя т.е. я стою на заправке за уазиком буханкой и вижу как у нее номер волнами идет. Поругался, заменили на FYG. Уже лучше, но искажение снизу (где шелкография) очень "высокое" + искажение было со стороны пассажира.
Договорился что привезу проверенное уже AGC. Купил, привез, поставил - искажает так ж как и FYG (только что полоса снизу меньше). Долго ругался, в итоге заменили на Pilkington. Тоже не идеальный, но по сравнению с другими - лучший.
Обошелся он мне в 12000 +работа.
В начале 2022 ставили AGC в сервисе. Хоть и не дешевое удовольствие, но зато полностью окупает качество! Крепкое!
Иван29Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2023, 00:51   #68
 
Das Auto - VW Golf V Variant, 1,4 TSI, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilenkov Посмотреть сообщение
Temandr,
Летом менял, думал умом тронусь.
C 2015 года стояло AGC 8568AGSVZ1H, всем устраивало но затерлось щетками и скребком. В наличии такого же не было(несмотря на то что завод под боком), решил поставить из наличия XYG - оказалось полным говном, искажения прям на уровне глаз водителя т.е. я стою на заправке за уазиком буханкой и вижу как у нее номер волнами идет. Поругался, заменили на FYG. Уже лучше, но искажение снизу (где шелкография) очень "высокое" + искажение было со стороны пассажира.
Договорился что привезу проверенное уже AGC. Купил, привез, поставил - искажает так ж как и FYG (только что полоса снизу меньше). Долго ругался, в итоге заменили на Pilkington. Тоже не идеальный, но по сравнению с другими - лучший.
Обошелся он мне в 12000 +работа.
У меня стоит Saint-gobain, трещина 30см, остановили.
Pilkington выходит 17 + замена, около 19.
Оригинал из Европы за 25 готовы привезти.. Возможно стоит переплатить, чтобы повторно не менять...
Temandr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru