Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2008, 11:29   #1
 
Аватар для АК-47
 
Das Auto - ГольфV, 1,4 ВСА,2003 г.в.
Доп. информация
По умолчанию Загорелся чек инжин(обрыв 1 скорости вентилятора ОЖ)

Всем доброго времени суток. Проблема в следующем:загорелся чек инжин,прочитал ошибку, показало "обрыв или замыкание 1 скорости вентилятора ОЖ". Съездил в сервис ,но там они похоже причину не выяснили,в заказ-наряде написано 1.диагностика эл.цепей,2.компьютерная диагностика,3.снятие вентилятора ОЖ. Итого отдал 2390 рублей.После их диагностики какое то время чек не загорался,ща опять такая же проблема. Чек горит не постоянно,загорается,через какое то время после нескольких заводов гаснет.У кого то может было подобное или подскажите в каком месте посмотреть причину неисправности?
АК-47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 12:47   #2
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию

Варианта, собственно, два или коротыш внутри вентилятора или в проводке которая подходит к вентилятору.
В первом случае - замена вентилятора
Во втором - прозванивать провода (3 провода подходят к вентилятору: масса, 1-я, 2-я скорость).
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 20:11   #3
 
Аватар для LEX86
 
Das Auto - VW Golf Plus 2008 1.4 BMY 140 МКПП 6ст
Доп. информация
По умолчанию

А машина на гарантии? Если да, то почему деньги берут за ЯКОБЫ ремонт? Этак они долго могут денюжку высасывать..
LEX86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 21:01   #4
 
Аватар для АК-47
 
Das Auto - ГольфV, 1,4 ВСА,2003 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Машина не на горантии,в сервис ездил "Бош-сервис", официалы еще более безнадежны.Не знаю почему они не прозвонили эл.цепь,хотя может и звонили(ведь что то они делали под 1.диагностика эл.цепей)все возможно что и криво это сделали,и под пунктом 3.снятие вентилятора ОЖ ,тоже что то значит,прозванивали они его или тупо сняли и обратно поставили,я не знаю.Загоню попозже в нормальный сервис и буду присутствовать при ремонте.
АК-47 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru