Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2015, 22:26   #101
 
Das Auto - ,,,
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
вот вам и лед фары)
http://www.youtube.com/watch?v=P5ZJSQS1JXE
Это колхоз,а не LED.
Damien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 22:35   #102
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

Да ежу понятно, чего от кукурузины можно ждать. Какой удобный приём у всех ведущих - прикинуться полным идиотом, а потом гордо развенчивать "вас обманули".

Плюс к тому, светодиодная для фары - не может быть без вентилятора или, по крайней мере, без здоровеннейшего радиатора. Иначе "сгорит" в любой момент, леды перегрев не переносят в принципе, 80° нагрева - и лед растаял, паrдон за каламбур.
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 10:35   #103
 
Das Auto - Golf 7,1.4TSI, 2014
Доп. информация
По умолчанию

А кто-нибудь пробовал заменять H15 лампочки светодиодными? Расскажите о впечатлении, насколько ярко светит и реально ли они нормально поддерживают как габаритный так и дальний свет.
Я имею ввиду что-то типо такого: http://www.aliexpress.com/snapshot/6...66593383123690
Deplake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 10:40   #104
 
Аватар для Chehoff
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Deplake, даже не думай, совсем ослепнешь, горит ярко, но не светит на дорогу!
только деньги зря потратишь(
_________________________________________
5G13GX 0Q0Q TW [0TD PB4 PSW PU2 WD1 WW1 WYA WYB WYC ZCA]
It's not a car... It's a VOLKSWAGEN
You can sleep in a CAR, but you can't race a HOUSE..
Chehoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 10:48   #105
 
Das Auto - Golf 7,1.4TSI, 2014
Доп. информация
По умолчанию

Chehoff, Спасибо за ответ, а насчет таких: http://ru.aliexpress.com/item/Automo...509603487.html
Они вроде как родные только светить белым светом будут. Или может посоветуете что-нибудь получше?
Deplake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 19:34   #106
 
Das Auto - golf7-trend-122 sxsa 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
Да ежу понятно, чего от кукурузины можно ждать. Какой удобный приём у всех ведущих - прикинуться полным идиотом, а потом гордо развенчивать "вас обманули".

Плюс к тому, светодиодная для фары - не может быть без вентилятора или, по крайней мере, без здоровеннейшего радиатора. Иначе "сгорит" в любой момент, леды перегрев не переносят в принципе, 80° нагрева - и лед растаял, паrдон за каламбур.
неоднократно видел лампы для люстры из китая - чуть тёплые. если это не один диод на 3+ Вт, то теплоотдача не сильно большая.
но всё же пока не появится аналогичное решение от именитых брендов в автомобиль не поставлю. жалко и себя и людей
CBoU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 20:14   #107
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

я не только люстры видел, но и несколько лет ставил лед-лампы в разные фонари в машинах. Но не в фары, конечно. Вот в задний ход - отлично... только гольфовские фонари ЗХ настолько идиотские, что и сами не светят, и поставить туда ничего не поставишь толкового
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 00:26   #108
 
Аватар для brewer
 
Das Auto - Был Golf 5, 1.6 2004г. Golf 7 1.4 122Hp.
Доп. информация
По умолчанию

У кого галогеновые лампы головного света, можно купить в цоколе h15 белого свечение у человека со Шкода клуба, вот ссылка:
http://www.drive2.ru/b/1722484/
_________________________________________
Mk7 Comfortline 122hp dsg
Limestone grey, Comfort, Technic, Composition Media, Multi, Drive Select.
brewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 02:22   #109
 
Das Auto - Golf 7 1,4 МКПП 2014
Доп. информация
По умолчанию

Поставил LED в ДХО (фары биксенон) год катаю нормально ошибки не пишет
Т80У вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 20:27   #110
 
Das Auto - GolfVII
Доп. информация
Вопрос Замена лампы ближнего (H7) на Golf Mk 7

Цитата:
Сообщение от Kripkin Посмотреть сообщение
...Если кто менял лампы ближнего света и нашел легкий способ, пожалуйста напишите как это можно сделать...
Всем доброго дня.

Сегодня снимал/ставил передний бампер (вынимал после зимы воздуховоды радиатора), заодно под этот процесс решил поменять с водительской стороны лампочки, которые давно уже были куплены и ждали своего часа.

Ближний (H7) - 64210NBP-02B (в упаковке комплект из двух).
ПТФ (Н11) - 64211NBU-01B (в упаковке одна шт.)

Этот способ лёгким скорее всего не назовёшь, но если запланированы работы с демонтажом бампера, то паралельно лампочки поменять можно, так сказать заодно.

Последовательность действий была следующая (описание только про левую сторону, то есть со стороны водителя):

- снял/отвёл в сторону заливную горловину омывайки;
- открутил/снял металлическую накладку (5G0805931) - три винта (бит-звёздочка Т30);
- открутил /снял верхнюю решётку радиатора (5G0853653) - два винта (бит-звёздочка Т25);
- открутил четыре винта (бит-звёздочка Т25) крепления бампера (5G0807221) к подкрылку верхнему (5G0805977) и нижниму (5G0805413) (при этом руль вывернут в право);
- бампер демонтировать только частично (с левой стороны);
- открутил винт крепления блок-фары 5G2941005, который над бочком омывайки, прикрытый верхним уголком бампера (бит-звёздочка Т30).
- открутил (!не до конца!) винт крепления блок-фары, тот который находится со стороны блока предохранителей (бит-звёздочка Т30).
- открутил винт крепления блок-фары, тот который находится со стороны радиатора (бит-звёздочка Т30).
- далее блок фара можно сказать демонтирована, последующий процесс заменны лампочки ближнего элементарный (ранее в этой ветке описанный).
- с противотуманкой также всё прозрачно - снимаем рзъём питания, поворачиваем лампу прочив часовой и меняем её на другую.

Как обычно водится - сборка ровно в обратном порядке.

Сегодня в вечернее время сравню правую и левую сторону - на фотографиях думаю будет видно - стоит ли овчина выделки.

P.S. Также по ходу процесса демонтажа изредка делал фотографии, также постараюсь чуть позже прикрепить к ветке.
Изображения
Тип файла: jpg 004.jpg (315.9 Кб, 110 просмотров)
Тип файла: jpg 005.jpg (313.2 Кб, 100 просмотров)
Тип файла: jpg 006.jpg (311.4 Кб, 101 просмотров)
Тип файла: jpg 007.jpg (318.9 Кб, 94 просмотров)
Тип файла: jpg 008.jpg (310.9 Кб, 94 просмотров)
Тип файла: jpg 009.jpg (307.3 Кб, 108 просмотров)
Тип файла: jpg 010.jpg (320.2 Кб, 99 просмотров)
Тип файла: jpg 011.jpg (304.2 Кб, 95 просмотров)
Тип файла: jpg 012.jpg (307.2 Кб, 90 просмотров)

Последний раз редактировалось BOR; 26.05.2015 в 00:48. Причина: Добавление фотографий
BOR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dip27 (01.06.2015), ssnickolay (25.05.2015)
Старый 13.01.2018, 15:41   #111
 
Аватар для Env
 
Das Auto - Golf VII 1.4 140hp
Доп. информация
По умолчанию

Подскажите, такие штуки влезут взамен оригинальных ламп заднего хода?



Снаружи кажется, там место совсем мало.
Во дворе узко и не видно ничего со стандартными.
Изображения
Тип файла: jpg 692EC8F1-2859-493B-ABF1-31B400579D59.jpg (214.7 Кб, 159 просмотров)
Env вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 16:27   #112
 
Das Auto - golf7
Доп. информация
По умолчанию

Ставил себе подобные лампы-полная фигня! Найдите на Драйв2 товарища с ником LEDovik. Он изготавливает светодиодные лампы на заказ. У него должны быть размеры корпуса для гольф7. Пользуюсь лампами его изготовления-доволен.
Никколаич вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Env (13.01.2018)
Старый 13.01.2018, 16:51   #113
 
Аватар для Env
 
Das Auto - Golf VII 1.4 140hp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никколаич Посмотреть сообщение
Ставил себе подобные лампы-полная фигня! Найдите на Драйв2 товарища с ником LEDovik. Он изготавливает светодиодные лампы на заказ. У него должны быть размеры корпуса для гольф7. Пользуюсь лампами его изготовления-доволен.
Сказал, что на немцев лампы не делает из-за ошибок в бк, перенаправил меня в Light Label. Вот думаю, насколько они лучше алиэкспресс)
Env вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 17:01   #114
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Env, ставил похожие, но потом пришлось снять, пошли помехи на камеру)
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 17:05   #115
 
Аватар для Env
 
Das Auto - Golf VII 1.4 140hp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
Env, ставил похожие, но потом пришлось снять, пошли помехи на камеру)
А я вот ещё лоханулся, и мне с али едут pw24w в габариты. Вот только у меня галогеновые фары с Н15 для габаритов совмещённые с дальним, а ЛЕДы, которые едут мне - для фар с би-ксеноном.
Env вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 18:25   #116
 
Das Auto - golf7
Доп. информация
По умолчанию

Никаких ошибок не выскакивает. Стоит камера в значке китайская, все работает нормально. Если что сошлитесь на меня. Я делал чертежи корпуса радиатора под наш плафон, а он изготовил и оснастил светодиодами и блоками питания. Я в свое время обращался в Light Labe, помочь не смогли(или не захотели), машина не распостраненная, поэтому изготавливать корпуса на еденичный заказ не взялись.
Никколаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 22:53   #117
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Env Посмотреть сообщение
Подскажите, такие штуки влезут взамен оригинальных ламп заднего хода?
Цитата:
Сообщение от Никколаич Посмотреть сообщение
Ставил себе подобные лампы-полная фигня!
К обоим: вот нафига такие огромные картины впиливать? Своих сил на то, чтобы выучить, как спойлером пользоваться - жалко, а окружающих - не жалко?
К остальным - при цитировании вырезайте ссылку на картинку, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Env Посмотреть сообщение
Во дворе узко и не видно ничего со стандартными.
У меня, к счастью, камера заднего вида отличная, и со стандартными видно всё хорошо. Но тоже хочу попробовать леды поставить. Уже даже заказал и получил, но всё как-то руки не доходят.

Последний раз редактировалось Bedal; 13.01.2018 в 22:56.
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 23:30   #118
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
У меня, к счастью, камера заднего вида отличная, и со стандартными видно всё хорошо. Но тоже хочу попробовать леды поставить. Уже даже заказал и получил, но всё как-то руки не доходят.
10 секунд мог бы и уделить, там ничего разбирать не надо и все достается без инструмента вообще.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 10:41   #119
 
Das Auto - golf7
Доп. информация
По умолчанию

За картинки sorry, просто скопировал и выложил, про спойлер даже и не вспомнил. Хотя если честно и не знаю как это делается. Просто хотел помочь человеку, а тут на тебе, получил выволочку. В чем проблема, и почему должно быть жалко окружающих?
А по поводу "отличной камеры"- какая бы отличная она не была наша грязь на фонарях з.х. сводит все на нет. Поэтому хороший свет з.х. это здорово, как ездил раньше ума не приложу.
Никколаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 10:48   #120
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никколаич Посмотреть сообщение
За картинки sorry, просто скопировал и выложил, про спойлер даже и не вспомнил. Хотя если честно и не знаю как это делается. Просто хотел помочь человеку, а тут на тебе, получил выволочку. В чем проблема, и почему должно быть жалко окружающих?
А по поводу "отличной камеры"- какая бы отличная она не была наша грязь на фонарях з.х. сводит все на нет. Поэтому хороший свет з.х. это здорово, как ездил раньше ума не приложу.
Выделяешь ссылку на картинку и нажимаешь на кнопку спрятать под спойлер. Жалко должно быть потому, что огромные картинки листать с телефона вообще не кайф.
Ты как-то сам себе противоречишь. Грязь на фонарях сводит все на нет, а дальше "поэтому хороший свет з.х. это здорово". Здорово, что грязь любой свет сводит на нет? Прелесть хорошей камеры именно в том, что она способна показывать отчетливую картинку при минимуме освещения.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru