Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Встречи и мероприятия
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Встречи и мероприятия Предложения о встречах, обсуждение прошедших встреч.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2013, 20:31   #1
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию Как встретить Новый Год, или инструкция о том, как сохранить свою печень.

Новый год – это круто, в особенности предновогодние деньки: все бегают, как муравьи по магазинам и торговым центрам, тратят колоссальные суммы денег, которые успели сэкономить в течении года. После бесконечных и бессмысленных прогулок по всевозможным торгово-развлекательным местам, людишки тащат неподъемные сумки на своих плечах (некоторые на своем горбу), в которых помимо продуктов питания (причем их количество примерно ровняется периоду полураспада Урана при ядерном взрыве. Но оно-то понятно, ведь впереди до-о-о-олгие выходные), также в сумках уже присутствуют всякие безделушки и прочая хрень, которая после 12 ударов Кремлевских курантов будут торжественно вручены каким-нибудь людишкам в надежде на то, что они, в свою очередь, подарят Вам ответные ништячки.

Забыл отметить, что после того, как сумки успешно транспортированы до дома собственноручно (можно и на машине все довезти, но не забывайте какие пробки образуются в нашей «нерезиновой» в те самые деньки), начинается период варки, жарки, парки, и прочих неприличных и пошлый действий, которые можно вытворять на кухне (фу-фу-фу).:D
Традиционно, Новый Год встречается в кругу семьи (бывают и исключения в виде поездок с друзьями за границу, где тепло, хорошо и мухи не кусают, где бегают пьяные девченки в купальниках, а некоторые даже и без купальников….ммммм…….без купальников…..ммммм…..). В общем обычно глава семейства толкает длинную, умную, но в то же время занудную речь, после типо подводит итоги уходящего года, и под громогласное «С Н-о-в-ы-м Г-о-д-о-м» все присутствующие за столом выпивают один-два, ну максимум три бокала шампанского (обычно это «Советское» или «Российское», за редким исключением покупают более дорогие игристые вина, однако нельзя этого исключать) ну а после налегают тяжелые напитки, зачастую являющиеся продуктами перегонки или брожения.
После непродолжительного периода времени люди начинают делиться на две категории: бегуны-любители, ищущие острых на попу приключений и тяжелоатлеты, борющиеся за всемирное титульное звание «лучшее падение морды в салат» (World Championship Falling Face in Salad, сокр. "WCFFS"). Есть еще и третья категория: люди, которые выпивают мало (или вообще не выпивают), ведут себя очень достойно и прилично, не позволяют себе вседозволенности, но признаюсь честно: я таких людей не встречал.
Далее описывать думаю бессмысленно. Все и так понятно: одни находят приключения, другие получают титулы и звания, третьи-пай девочки и мальчики, с ними и так все ясно и понятно. Все довольны и счастливы, Новый год удался. После в кроватку спатеньки (для тяжелоатлетов желательно к кровати пододвинуть тазик или другую вмещаемую емкость. Описывать зачем им это нужно я не стану, поверьте мне на слово).
На утро, хотя обычно утро в первый день для всех начинается после 12 часов дня, (исключение составляет для тех людей, у которых есть маленькие спиногрызы, которые не дают своим родителям поспать после "бурной" ночи) начинаются попытки воспроизведения всех событий, которые имели место быть. Некоторым становится стыдно за свою распущенность и слабость к алкогольным напиткам, другие же наоборот, вспоминая - радуются, ведь не зря же у нашего народа есть мудрая пословица: «Как встретишь, так и проведешь». Никто же не хочет скучать весь последующий год, посему празднуем мы о-го-го и э-хе-хей….
__________________________________________________ ________

В общем, мои дорогие, глубоко уважаемые, достопочтенные клубни и прекрасные, изумительные и очаровательные клубнички. Все то, что я написал выше лишь для того, чтобы тема эта была не такой скучной + потому что я люблю много писать. А если еще и красиво получается, так ваааще душенька радуется. Кароче....

Я предлагаю Всем тем, кто еще не решился, кто оставляет на «потом» принятие решения о месте празднования новогодних праздников, а также всем тяжелоатлетам (ребята, я вас не забыл, я «своих» помню), которым глубоко до «лампочки» где проводить соревнования, отметить Новый 2014 Год вместе. Сейчас есть куча предложений, где и как можно собрать народ: это и дома отдыха и туристические базы (с отдельно стоящими домиками аля «коттедж») и просто аренда загородных домов, которые могут спокойно вместить в себя и 10 и даже 20 человек.
На последующие вопросы мне касательно того, что еще полно времени для обдумывания, хочу ответственно заявить, что по факту все самые лучшие места бронируются уже сейчас. Цены на проживания в подобных местах будут расти обратно пропорционально количествам дней, оставшихся до новогодних праздников.
В свою очередь хочу отметить, что в моей жизни было достаточное количество новогодних праздников, которые прошли тухло, как раз именно потому, что в нужное время я не спохватился и не решил эту, на первый взгляд, простейшую задачу. Однако были и такие зимние каникулы, которые даже спустя годы вспоминаешь с краской на лице
В общем думайте и решайте. Мое дело – предложить…
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dedanten (09.09.2013), Kapter811 (13.10.2013), Passat-707 (15.09.2013), Passatika (10.09.2013), Pes4inka (09.09.2013), temnaya_zaya (09.09.2013), white bear (12.09.2013), ФМА (09.09.2013)
Старый 09.09.2013, 20:37   #2
 
Аватар для dedanten
 
Das Auto - MB CLA 45 AMG '16 & BMW X5 2.5D Business '17
Доп. информация
По умолчанию

Dream4eg, отличное предложение, и ты прав - тянуть нельзя, еще немного и все приличные места за вменяемые деньги займут.
От себя могу посоветовать Эммаус Волга Клуб, коттеджи у них хорошие, встречали там НГ в 2010 году. Сам я, к сожалению, пасану, так как 2-го рано утром стартую в Европу.
_________________________________________
Жопа это универсальный интерфейс, ибо через жопу можно сделать абсолютно все.
dedanten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 20:49   #3
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

dedanten, благодарю светлейший! Жаль, что Вы не почтёте нас своим присутствием. Передавайте привет тетушке Европе :)
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 20:53   #4
 
Аватар для dedanten
 
Das Auto - MB CLA 45 AMG '16 & BMW X5 2.5D Business '17
Доп. информация
По умолчанию

Dream4eg, обязательно
_________________________________________
Жопа это универсальный интерфейс, ибо через жопу можно сделать абсолютно все.
dedanten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 20:58   #5
 
Аватар для Pes4inka
 
Das Auto - VW Tiguan 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Dream4eg, Пашк, ты молодчина
Мы не будем в Москве, уезжаем в Челябинск. Думали-гадали, Ч. перевесил весы на свою сторону.
_________________________________________
Каждая песчинка когда-то становится жемчужинкой)
Pes4inka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 21:04   #6
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Pes4inka, Метеориту прювет :)
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pes4inka (10.09.2013)
Старый 09.09.2013, 22:22   #7
 
Das Auto - Г-5,BSE,2006., Тигуан,м.г.2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dream4eg Посмотреть сообщение
После непродолжительного периода времени люди начинают делиться на две категории: бегуны-любители, ищущие острых на попу приключений и тяжелоатлеты, борющиеся за всемирное титульное звание «лучшее падение морды в салат» (World Championship Falling Face in Salad, сокр. "WCFFS"). Есть еще и третья категория: люди, которые выпивают мало (или вообще не выпивают), ведут себя очень достойно и прилично, не позволяют себе вседозволенности, но признаюсь честно: я таких людей не встречал.
А к какой категории себя относишь?
_________________________________________
:
андронио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 23:02   #8
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

андронио, тебе в личку или в паблик скинуть 2 чемпионских пояса в категории WCFFS :D
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 06:47   #9
 
Das Auto - Г-5,BSE,2006., Тигуан,м.г.2014
Доп. информация
По умолчанию

Dream4eg, Понятно, поэтому ни капли в рот,сочувствую.
_________________________________________
:
андронио вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dream4eg (10.09.2013)
Старый 10.09.2013, 08:03   #10
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Тяжело у нас народ раскачать на какую-нибудь движуху. Неужели все такие состоятельные, что празднуют за границей праздники :)
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 08:10   #11
 
Аватар для Жека_884
 
Das Auto - Гольф 1.6 5МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dream4eg Посмотреть сообщение
Метеориту прювет :)
Его скоро достанут со дна по ходу дела.
Жека_884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 09:21   #12
 
Аватар для Alexxx414
 
Das Auto - wv golf 6 tsi
Доп. информация
По умолчанию

эх... Хотелось бы
Цитата:
Сообщение от Dream4eg Посмотреть сообщение
такие зимние каникулы, которые даже спустя годы вспоминаешь с краской на лице
но
Цитата:
Сообщение от Dream4eg Посмотреть сообщение
исключение составляет для тех людей, у которых есть маленькие
,хотя жене предложу,вдруг тогда придётся с Пашей побороться за
Цитата:
Сообщение от Dream4eg Посмотреть сообщение
2 чемпионских пояса в категории WCFFS
:D
_________________________________________
Alexxx414 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 10:59   #13
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pes4inka Посмотреть сообщение
Dream4eg, Пашк, ты молодчина
Мы не будем в Москве, уезжаем в Челябинск. Думали-гадали, Ч. перевесил весы на свою сторону.
небось Дулин позвал в гости. Так то Дулин чёткий пацанчег - не то что клубни :D

в этом году хочу взять последнюю неделю года отпуском и усвистать по-дальше. как получиться - покажет время.
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 13:09   #14
 
Аватар для Pes4inka
 
Das Auto - VW Tiguan 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Alex B, ну, не сам Дулин, мы до них не доросли))).
Антон( myp) так до нас и не доехал((, был в прострации))).
_________________________________________
Каждая песчинка когда-то становится жемчужинкой)
Pes4inka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 22:19   #15
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Alexxx414, а ты -достойный соперник. Пойду тогда усиленно тренироваться
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alexxx414 (11.09.2013)
Старый 14.09.2013, 01:51   #16
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

подниму тему. Типо АП!
У нас есть еще время, примерно до конца октября....
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 06:21   #17
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dream4eg Посмотреть сообщение
Тяжело у нас народ раскачать на какую-нибудь движуху. Неужели все такие состоятельные, что празднуют за границей праздники :)
Йа - нищеброд, поэтому дома
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 07:29   #18
Смотрящий за клумбами
 
Аватар для Aнтонио
 
Das Auto - Golf7-1.4TSI _ Octavia A7-1.6MPI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Йа - нищеброд, поэтому дома
+1
_________________________________________
Aнтонио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 09:11   #19
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Aнтонио,ФМА, прям все так плохо???
Специально для Вас погуглил цены... В принципе, что снимать номер, что снимать коттедж на 8-10 человек получается по 10-15к с человека на срок 31.12.13-02.01.14
Для семей с детьми во многих домах отдыха предусмотрена развлекательная программа
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФМА (14.09.2013)
Старый 14.09.2013, 09:17   #20
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Dream4eg, Паша, не так чтобы совсем все плохо, но мне медиками строго на строго запрещен алкоголь (пока в течение полугода) и приказано бросить курить ну и т.д. Конечно, дело не в этом, не выпивать проблем ни каких, вот только ехать в одно лицо, оставив своих дома, не по пацански.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru