Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Голосование: Нравится ли Вам новый Гольф 7?
Опции опроса
Нравится ли Вам новый Гольф 7?

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2013, 15:45   #441
 
Аватар для Ivan Alexeevich
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

лично я верю в успех, потому, что заметил разницу с шестым гольфом. причем, ощутимую разницу.
Ivan Alexeevich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Protune (23.04.2013)
Старый 29.04.2013, 01:47   #442
 
Das Auto - короллка+г62.0дизл
Доп. информация
По умолчанию

продажи по итогам года покажут, есть ли у гольфа успех в России или нет. Но за первый квартал он не входит в 25 самых продаваемых авто, http://rating.rbc.ru/articles/2013/0...04/09/33922928
klaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 02:00   #443
 
Das Auto - машина
Доп. информация
По умолчанию

Какой смысл верить или не верить в успех 7-го? В это должны верить топ менеджеры ВАГ, которые в случае успеха получат свои жалкие сотни миллионов евро в качестве премий, да и в случае провала, тоже получат. А простому смертному как мне, остается только копить, продавать почки и влезать в кредиты, что бы заполучить это чудо техники.
heiseenberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 05:53   #444
 
Аватар для tERROR
 
Das Auto - VW Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Если говорить об объемах продаж, то я верю в успех Ford Focus III и Hundai Solaris. Как-то задавался целью найти в городе VW Golf VI и за 3 дня ни одного не встретил. Седьмой вряд ли сильно скакнёт в этом плане, но для меня это не является "провалом" - просто нашим нужны тачки "классом выше", чтобы пацаны и соседи завидовали, или дешевле, но с фаршем. Поэтому русский рынок для VW - не самое рыбное местечко, особенно в нише гольфа.
_________________________________________

VW Golf VII 1.4 TSI (122 л.с.) DSG + Comfortlie + Comfort + Techniс + Composition Media + мультируль, синий "Pacific"
tERROR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
лехан1978 (30.04.2013)
Старый 29.04.2013, 10:12   #445
 
Аватар для MrN197
 
Das Auto - Der Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

У меня во дворе стоят 2 шестых, появились недавно , часто бывают 2 четвертых и 1 плюс стоит все черного цвета.
_________________________________________
Golf7,H122DSG,Тungsten,Com+Tech+Light,C.Media,Plus ,Ergo,DMS.
Произведено 09.09.13
MrN197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 10:25   #446
 
Аватар для tERROR
 
Das Auto - VW Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrN197 Посмотреть сообщение
У меня во дворе стоят 2 шестых, появились недавно , часто бывают 2 четвертых и 1 плюс стоит все черного цвета.
Выгляните на улицу - а не в Германии ли Вы живете? :D У нас это редкость редкостная...
_________________________________________

VW Golf VII 1.4 TSI (122 л.с.) DSG + Comfortlie + Comfort + Techniс + Composition Media + мультируль, синий "Pacific"
tERROR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 20:11   #447
 
Аватар для CheVrn
 
Das Auto - vw
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klaster Посмотреть сообщение
продажи по итогам года покажут, есть ли у гольфа успех в России или нет. Но за первый квартал он не входит в 25 самых продаваемых авто,
Да гольф никогда и не входил в топ продаж.
CheVrn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 22:13   #448
 
Аватар для Vidimin
 
Das Auto - waiting for Golf 7 Highline 140 л.с.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klaster Посмотреть сообщение
продажи по итогам года покажут, есть ли у гольфа успех в России или нет. Но за первый квартал он не входит в 25 самых продаваемых авто, http://rating.rbc.ru/articles/2013/0...04/09/33922928
Сколько можно продать гольф 7, если продажи стартовали 6 апреля? Это уже второй квартал. Предзаказ заработал 5 марта, это один месяц, против трёх активных у других марок.
Vidimin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dwell (30.04.2013)
Старый 29.04.2013, 22:29   #449
 
Das Auto - VW golf 6 GTI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Все будет зависеть от экономики , пока что вниз , так и гольфу клиентов тяжко находить , машина не корейская блестяшка хоть и ей приходится размениватся на упрощение чтоб бороться на рынке .
GTI35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 22:49   #450
 
Аватар для malder
 
Das Auto - audi a4 b7
Доп. информация
По умолчанию

Я наоборот за то, чтобы машину не ждал успех в России совсем - будет мало и эксклюзивно, а не как солярисов и поло
malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 00:17   #451
 
Аватар для Saddam18
 
Das Auto - VW Golf 7 1,2 105 л.с. трендлайн + комфорт + техник "Pure White"
Доп. информация
По умолчанию

солярики и поло это все таки классом а ниже,а в гольф классе,пока на мой взгляд,никто и рядом не стоит,сравните 1,2 гольф с фф3,меганом3,сид,астрой, че там еще у нас есть?у гольфа в тренде уже есть почти все опции,какие на других вы наберете к 750 тыс,причем названные выше машины делаются в россии,а гольф немец,и лично мое мнение гольф на порядок выше классом в плане удобства,комфорта,и качества сборки и материалов,просто народ действительно падок на то что недорого и блестит,я и сам до последнего времени не рассматривал гольф,потому как считал что он дорог для меня,выбирал среди других авто,но слава богу прокатился и понял что даже самый слабый турбированный 85 лошадок двиг,как минимум не хуже 105-115 атмосферников,а в плане расхода еще и ощутимо ниже,так что гольф однозначно лучший в своем классе,топовая версия конечно убегает в облака в плане цены,но повторюсь я смотрю нижний ценовой предел,сравнивая машины не дороже 750 тыс
Saddam18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 05:48   #452
 
Аватар для tERROR
 
Das Auto - VW Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saddam18 Посмотреть сообщение
у гольфа в тренде уже есть почти все опции,какие на других вы наберете к 750 тыс
Уж как бы тут ни хвалили гольф, но назвать его дешевле конкурентов язык не поворачивается! Гольф в минималке пуст, как и все остальные (но фокус, например, при этом еще и на 67 тысяч дешевле!). А дальше просто комплектации разнятся. В гольфе есть ESC и Старт-стоп, которые "не очень-то и нужны", но при этом зеркала и ручки дверей не в цвет кузова (стрёмно нашему люду будет на людях показаться), нет задних дверей, без которых мало кто его покупает (а это, не забываем, еще ~30 тысяч), нет сигнализации (только иммобилайзер) и т.д. И сдается мне, не слишком часто у нас минималки покупают...

И чем выше комплектация, тем отрыв гольфа в цене увеличивается, т.к. то, что у "корейцев" входит в комплектацию, у гольфа зачастую добавляется недешевыми пакетами...

Последний раз редактировалось tERROR; 30.04.2013 в 05:52.
_________________________________________

VW Golf VII 1.4 TSI (122 л.с.) DSG + Comfortlie + Comfort + Techniс + Composition Media + мультируль, синий "Pacific"
tERROR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ansarik (12.05.2013)
Старый 30.04.2013, 07:06   #453
 
Аватар для Saddam18
 
Das Auto - VW Golf 7 1,2 105 л.с. трендлайн + комфорт + техник "Pure White"
Доп. информация
По умолчанию

у гольфа(а я считаю уже с комфортом) уже есть климат,уже есть ESP(не на всех она и как опция есть,и толку то от нее не мало в плане безопасности),есть полный набор подушек(даже шторки)все стеклоподъемники,музыка,охлаждаемый бардачок,и экономичный двиг 1,2 на 85 лошадок,который пободрее 105 сильного мегановского,и не уступит 115сильному опелевскому,и это за 700тыр,а вы говорите пустой,у одноклассников,если набрать похожие комплектации(а у некоторых их и не наберешь)выйдет побольше,при этом будут сделаны где нить в шушарах,калининграде,калуге и т.д.то есть в россии.Да и если вы говорите что гольф в базе пуст,то что еще кроме вышеперечисленного вам надо?без чего ездить не возможно? а на счет более богатых комплектаций я согласен,цена сразу стремится к ляму,или за него,и конечно наш люд возьмет либо кроссовер либо бизнес класс,ведь там сразу видно что ты успешный человек,короче понт дороже денег;-)
Saddam18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 07:23   #454
 
Аватар для tERROR
 
Das Auto - VW Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Saddam18, Почему Вы мне не верите? Зайдите, например, в комплектации форда фокуса (http://www.ford.ru/Cars/Focus/FocusModels): за 676,500 там и ESP, и подушки, и климат, и музыка, и стеклоподъемники, и (далее по списку в гольфе уже нет) кожаный руль, и литые диски, и спортсиденья, и сингализация, и зеркала в цвет кузова, и какая-то панель "премиум"... И это даже дешевле 700 тысяч выходит. Так что непонятно, откуда такие сравнения с конкурентами.

Цитата:
Сообщение от Saddam18 Посмотреть сообщение
Да и если вы говорите что гольф в базе пуст,то что еще кроме вышеперечисленного вам надо?без чего ездить не возможно?
Для езды достаточно велосипеда, а я искал автомобиль, который будет нравиться на все 100%. Тренд, увы, меня не привлекает: мне нужен автомат (в данном случае DBG), движок 1.4, кожаный мультируль... В общем, просто подпись посмотрите :)

И я совсем не говорил про качество. Это вообще отдельная тема. Просто при всех достоинствах гольфа, назвать его "лечше и дешевле" язык ну никак не поворачивается...
_________________________________________

VW Golf VII 1.4 TSI (122 л.с.) DSG + Comfortlie + Comfort + Techniс + Composition Media + мультируль, синий "Pacific"
tERROR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 07:24   #455
 
Аватар для brewer
 
Das Auto - Был Golf 5, 1.6 2004г. Golf 7 1.4 122Hp.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saddam18 Посмотреть сообщение
у гольфа(а я считаю уже с комфортом) уже есть климат,уже есть ESP(не на всех она и как опция есть,и толку то от нее не мало в плане безопасности),есть полный набор подушек(даже шторки)все стеклоподъемники,музыка,охлаждаемый бардачок,и экономичный двиг 1,2 на 85 лошадок,который пободрее 105 сильного мегановского,и не уступит 115сильному опелевскому,и это за 700тыр,а вы говорите пустой,у одноклассников,если набрать похожие комплектации(а у некоторых их и не наберешь)выйдет побольше,при этом будут сделаны где нить в шушарах,калининграде,калуге и т.д.то есть в россии.Да и если вы говорите что гольф в базе пуст,то что еще кроме вышеперечисленного вам надо?без чего ездить не возможно? а на счет более богатых комплектаций я согласен,цена сразу стремится к ляму,или за него,и конечно наш люд возьмет либо кроссовер либо бизнес класс,ведь там сразу видно что ты успешный человек,короче понт дороже денег;-)
Согласен, мало людей в России готовы отдавать хорошие деньги за не большую , Но технологичную машину! Куда круче взять черри тиго и быть крутым на джипе всего за 700 тыс.
Я всегда выбирал машину, чтобы в ней все было по максимуму удобно и пусть она небольшая и стоит подороже...
brewer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vidimin (30.04.2013), лехан1978 (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 07:30   #456
 
Аватар для tERROR
 
Das Auto - VW Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brewer Посмотреть сообщение
Я всегда выбирал машину, чтобы в ней все было по максимуму удобно и пусть она небольшая и стоит подороже...
У меня аналогичный подход. Но бывают люди, которым, например, действительно необходим внедорожник, при том дешевый. Другое дело, когда такое авто покупается для городских поездок дом-работа-дом.

Ну и никто не отменял наше извечное "авто классом выше" :) Просто в наше время люди сильно зависимы от общественного мнения...
_________________________________________

VW Golf VII 1.4 TSI (122 л.с.) DSG + Comfortlie + Comfort + Techniс + Composition Media + мультируль, синий "Pacific"
tERROR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 07:39   #457
 
Аватар для brewer
 
Das Auto - Был Golf 5, 1.6 2004г. Golf 7 1.4 122Hp.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tERROR Посмотреть сообщение
У меня аналогичный подход. Но бывают люди, которым, например, действительно необходим внедорожник, при том дешевый. Другое дело, когда такое авто покупается для городских поездок дом-работа-дом.

Ну и никто не отменял наше извечное "авто классом выше" :) Просто в наше время люди сильно зависимы от общественного мнения...
Ну допустим есть у меня лям или беру еще кредит, но мне не нужен кроссовер, а необходима машина для города- взяв такое авто большинство людей недоумевает как так, не учитывая тот факт сколько полезных новейший функций будет в такой машине, которые не на все кроссоверы и класс " повыше" и не поставишь!
brewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 07:40   #458
 
Аватар для Ty3uk
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Люди делятся на тех кому ездить и кому на людях показаться. Или кому жопу из дома до работы в пробках довезти, а кому по разбитым шоссе ездить. Вот где вся разница проявляется.
То что корейцы или ФФ3 дешевле - это самообман. Вернее маркетинг. Они дешевле ровно на столько, насколько хуже.
ФФ3, по моему мнению, самый близкий к Гольфу, если бы не моторы.

Последний раз редактировалось Ty3uk; 30.04.2013 в 07:44.
Ty3uk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vidimin (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 07:41   #459
 
Аватар для Protune
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brewer Посмотреть сообщение
Согласен, мало людей в России готовы отдавать хорошие деньги за не большую , Но технологичную машину! Куда круче взять черри тиго и быть крутым на джипе всего за 700 тыс.
Я всегда выбирал машину, чтобы в ней все было по максимуму удобно и пусть она небольшая и стоит подороже...
это подход взрослого, состоявшегося человека, а не чувака с заниженной самооценкой который хочет "повыше".
_________________________________________
DRIVE2 Крым х 18, Абхазия, Финляндия, Эстония, Швеция, Норвегия, Эльбрус х 2, Грузия, Сочи х 2, Санкт-Петербург х 6, Карелиях2, Домбай и 391.000 километров чистого удовольствия.
Protune вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
extraneous_123 (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 07:49   #460
 
Аватар для brewer
 
Das Auto - Был Golf 5, 1.6 2004г. Golf 7 1.4 122Hp.
Доп. информация
Счастье

Цитата:
Сообщение от Ty3uk Посмотреть сообщение
Люди делятся на тех кому ездить и кому на людях показаться. Или кому жопу из дома до работы в пробках довезти, а кому по разбитым шоссе ездить. Вот где вся разница проявляется.
То что корейцы или ФФ3 дешевле - это самообман. Вернее маркетинг. Они дешевле ровно на столько, насколько хуже.
ФФ3, по моему мнению, самый близкий к Гольфу, если бы не моторы.
Есть знакомый который взял фокус универсал именно потому что он: дешевле, ничтожный кредит, больше просто хетча. Опять же маркетинг. И почему в Россию универсалы не хотят везти- может заговор фокуса....
brewer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru