Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Парк развлечений
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Парк развлечений Игры, викторины, приколы, конкурсы с призами.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2010, 10:14   #21
 
Аватар для inaya
 
Das Auto - управляю метлой
Доп. информация
По умолчанию

ой, ну понятно, почему про тойодко-форумы мало писано. скучненько, точненько, беспроблемненько

про *****ов, гусары, молчадь!
_________________________________________
я не злая, я просто свалилась с метлы
inaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:04   #22
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Заглянул тут на форум пассатоводов и открыл поиск по новым сообщениям в темах. Мне высветились следующие темы на 1 странице поиска (переписал):
DSG рывки
Ремонт климат-контроля
DSG7 особенности эксплуатации
Климат не пашет. Все в норме. Что делать?
Взорвался впускной коллектор
Тухнет экран на панели
Поломалась крышка бака
Воняет бензином в салоне!!!
Непонятки с температурой двиг.
Радиатор, подскажите
Помогите не заводится (ошибка EPC)
2,0 TDI рывки/подергивания на холодную при 1700-1800 об.
Вода под пассажирским ковриком

В общем забавно.
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:07   #23
 
Аватар для zasga
 
Das Auto - vw golf bse
Доп. информация
По умолчанию

Вспомнил поговорку: Дураку стеклянный ... не надолго,либо разобьёт,либо обрежется.
Пассат нормальная машина,просто всё дело в руке.
zasga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:10   #24
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

zasga, да я в шутку, просто реально забавно вылезло.
Пасс оч. нормальная и безпроблемная машина, тем более я не посмотрел к каким разделам эти сообщения относятся может в B3 или B4, ну кроме тех которые про ДСГ :)
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:23   #25
 
Аватар для zasga
 
Das Auto - vw golf bse
Доп. информация
По умолчанию

Это пишут люди которые и ключ то не держали в руках,начитались страшилок в нете. Ботанический сад млин.
zasga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 15:18   #26
Лучший гольф клуба 2010 г.
 
Аватар для deflep
 
Das Auto - Mercedes-AMG CLA 45 Shooting Brake
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zasga Посмотреть сообщение
Это пишут люди которые и ключ то не держали в руках,начитались страшилок в нете. Ботанический сад млин.
Не так все просто. Я на ПК с 2005 года - с момента как купил Б6-й. Косяков у Б6-х на порядок больше чем у Г5. Да и народ на ПК вполне адекватный - количество юзеров с опытом держания ключа и без оного такое же как и здесь.
deflep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 16:52   #27
 
Аватар для Sasha
 
Das Auto - Golf V BSE АКПП 2008
Доп. информация
По умолчанию

http://seat-club.ru/showthread.php?t=5854
снежинка )))
_________________________________________
Sasha вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@Garri (30.01.2011), CherGrAl (13.10.2010), deflep (13.10.2010), IrbiS (13.10.2010), Lumsk (26.11.2010), MarshallOutlaw (17.05.2013), Uschka (14.10.2010), Valchonok (28.01.2011), ZOO (13.10.2010), Мыкола (13.10.2010), ОзАрница =) (29.03.2011), ФМА (13.10.2010)
Старый 13.10.2010, 20:12   #28
 
Аватар для Passatika
 
Das Auto - OOOO А5 Coupe Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Снежинка ЖЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
_________________________________________
"Катя-Катерина, Гольфов цвет, ведь тебе без елки счастья нет))))))" (с) ФМА

"Йа ПираткО!" (мейд бай Sapron)
Passatika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 01:51   #29
Клубный фотограFF
 
Аватар для piterskiy
 
Das Auto - Porsche Cayenne & Miata
Доп. информация
По умолчанию

!
_________________________________________
piterskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 01:40   #30
 
Аватар для Shillo
 
Das Auto - VW Golf 6 1.4 TSI, DSG, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Снежинка xDDD
_________________________________________
VW Golf 6 Trendline 1.4 TSI, 7-DSG, 122 л.с.
Shillo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 13:04   #31
 
Аватар для Valchonok
 
Das Auto - VW Golf V, TSI 140 6МКПП, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Темы с нашего форума:
  • "Нужна помощь - оторвалась штучка..."
  • "Как определить какой Гольф?"

-Всем привет! У меня недавно появился Гольф 2006 года. Подскажите как определить какой это Гольф - I, II, ... V? Спасибо :)
  • "Кто знает что за "нафиг" у меня под сиденьем висит?! "

-Полез заглянуть под сиденье - обнаружил такую хрень.. Просто висит - ни к чему не прикреплен. Подозреваю, что так не должно быть... Что это? И куда прицепить это? Спасибо.

-У меня тоже такаеже хрень висит под водительским сиденьем!

-пойду тоже загляну...можа тоже че висит...правда сборка Дойч...

  • "Потеет маслом клапанная крышка на 1,6 BSE..."
_________________________________________
Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он черный. (Генри Форд)
Valchonok вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@Garri (30.01.2011), Cavin (23.02.2011), Eddie (22.02.2011), Evgenij (22.02.2011), KloNShadE (28.01.2011), ОзАрница =) (29.03.2011), ФМА (28.01.2011)
Старый 28.01.2011, 13:10   #32
 
Das Auto - Golf 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Тема про висящую хрень просто мегасмешная))))аж на работе рассхохотался!!!!!!!)))ахахах
KloNShadE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Valchonok (28.01.2011)
Старый 22.02.2011, 22:47   #33
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Поднимем темку
Самые распространённые вопросы на Фольксваген Поло Седан клубе:
- сколько ждали свою машину?
- сколько переплатили за то, чтобы получить машину быстрее?
- что поставить из магнитол 2 DIN недорого и с видом под штат?
- каков размер штатных динамиков?
- Шумоизоляция - она есть в машине?
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 22:59   #34
 
Аватар для dedanten
 
Das Auto - MB CLA 45 AMG '16 & BMW X5 2.5D Business '17
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
Не так все просто. Я на ПК с 2005 года - с момента как купил Б6-й. Косяков у Б6-х на порядок больше чем у Г5. Да и народ на ПК вполне адекватный - количество юзеров с опытом держания ключа и без оного такое же как и здесь.
Прям в 10 раз? Наверное у меня не совсем правильный Б6
_________________________________________
Жопа это универсальный интерфейс, ибо через жопу можно сделать абсолютно все.
dedanten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 01:15   #35
 
Аватар для Dib
 
Das Auto - G6 Plus
Доп. информация
По умолчанию

в копилку:

Доброго времени всем!
Народ, подскажите пожалуйста... Передний и задний бамперы на Гольф 6 пластиковые или металлические?
_________________________________________
Александр
Dib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 01:30   #36
Лучший гольф клуба 2010 г.
 
Аватар для deflep
 
Das Auto - Mercedes-AMG CLA 45 Shooting Brake
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
Прям в 10 раз? Наверное у меня не совсем правильный Б6
Ролики меняли дяде Васе?

В целом, если сравнивать кол-во и описание тем с поломками, то ПК их действительно значительно больше!
deflep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 09:19   #37
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

На форуме Ниссан Х-Трейл висит один главный животрепещущий вопрос: Где роботы? Заехал на бездорожье - роботов нету, заехал на снег - роботов нету. Может у меня бракованный авто?
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@Garri (04.03.2011), Cavin (23.02.2011), Valchonok (23.02.2011), ОзАрница =) (29.03.2011)
Старый 23.02.2011, 11:11   #38
 
Аватар для may
 
Das Auto - golf VI black ed. DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dib Посмотреть сообщение
в копилку:

Доброго времени всем!
Народ, подскажите пожалуйста... Передний и задний бамперы на Гольф 6 пластиковые или металлические?
пластик
_________________________________________
Блэк Эдишн
may вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 11:16   #39
 
Аватар для Cavin
 
Das Auto - GOLF 5 GT Sport 2.0 TDI 125 kW 6-Gang - был. Сейчас VW PASSAT VARIANT B7 1.8TSI COMFORTLINE+technik
Доп. информация
По умолчанию

АВТО.РУ



Взято:
http://my.auto.ru/my/review/11890.html


Моя серебряная ракета(СУПЕР ПРИОРА)



Когда я первый раз прокатился на Приоре, то понял, что эта машина для меня! Скрытая мощь и сила почувствовалась с первых секунд разгона, все приборы и кнопочки сделаны так удачно, что лучшего и пожелать нельзя. Качества автомобиля нет смысла описывать, всем и так известно, что Приора в этом плане один из лидеров. До этого ездил: ВАЗ 2105, Форд Эксорт, КИА Авелла. Если сравнивать с корейцами и всяким бэушным инохламом, то разница как между обычным стиральным порошком и Тайд!
И вот в январе 2009г иду покупать только Приору, и ни какую другую!

Что сказать про сам автомобиль? Сказать что Приора это машина, которая отлично разгоняется и отлично тормозит – значит не сказать ничего! Чтобы понять, что такое Приора нужно самому с недельку на ней поездить.

С виду машина как машина, но если втопить газ… Вжимает в сидение, мотор приятно взрывается и начинается ускорение. С места или с любой скорости. Ощущение, что предела ускорения нет. Летал на Приоре в отпуск, это просто полет над дорогой без напряга. 160-170 это крейсерская скорость, расход 5-6 литров по трасе, в городе 7-8.

Комплектация «люкс» — есть все: бархатный салон, АБС, кондиционер, подушки, подогревы и еще много всяких приятностей - цена со всеми допами, чуть больше 370 тыс., но это мужики того стоит!!! Единственное, чего недостает зимой — это, пожалуй, омывателя фар. Качество отделки салона выше всяких похвал. Садишься и понимаешь, что сделано для людей. Все под рукой, все удобно. Сзади спокойно размещаются пассажиры, причем места для ног вполне достаточно. Поскольку это уже не первая моя машина, то основные впечатления, конечно не от салона, а от ходовых качеств. Двигатель, которого вообще не слышно, и определить, что он работает можно только по стрелке тахометра. Новейший шестнадцатиклапанник делает свое дело просто превосходно. Нажимаешь на педаль, и тебя просто уносит, при этом машину настолько грамотно прижимает к дороге, что на скорости до 200 км/ч ей управлять не сложнее, чем велосипедом.

Что в машине однозначно понравилось: внешний вид на 5 баллов! Словосочетание «серебристая Приора» действует на девушек каким-то магическим образом — очень приятно! Абсолютное уважение других участников дорожного движения. Завидев мои хрустальные глаза в зеркале заднего вида 80% автомобилей расступаются, особенно если ехать понапористей. При перестроениях то же самое — включаешь поворотник и без проблем перестраиваешься. Рассказывать, что Приора великолепно управляется смысла нет — это действительно так. Она прекрасно пишет повороты на высокой скорости, а для любителей «перца» есть возможность прессануть акселлератор и получить эффектный дым из под колес. Это тема отдельной истории, да и не все это любят, но если у Вас в жилах бурлит кровь и хочется понтов на дороге — это Ваш автомобиль. Еще очень нравится находиться за рулем — посадка то что надо. Из-за руля просто неохота вылезать.

После обкатки машина превратилась в РАКЕТУ — ЭТО ФАНТАСТИКА. В разгоне динамика выше крыши, при этом управление ни на долю секунды ты не теряешь контроля ни над машиной, ни над дорогой и над переключением КПП все настолько четко, что тебе просто ХОЧЕТСЯ, ускоряясь, управлять и переключать ПЕРЕДАЧИ, прямо в кайф перещелкнуть 1-2-3-4-5. Машина слушает твою команду, подвеска делает все для приятного передвижения, независимо на какой скорости ты входишь в поворот или тормозишь.

Отдельно о тормозах, это эталон. АБС работает так, что ты просто чувствуешь огромное ускорение в торможении, как будто впереди поставили невидимую стенку, а сзади выпустили парашют.

Всегда сев в авто другой марки — устраиваю сравнительные тесты всего (тех. характеристики, управляемость, комфорт) и понимаю, что влюблен в Приору, как ребенок!!! Никаких минусов, одни плюсы! Сажусь в свой автомобиль — облегченно вздыхаю и в очередной раз убеждаюсь в том, что — это именно то, что мне нужно!!! А если уж рядом сидит девушка, то чувствуешь себя самым крутым мачо!
Еще раз на личном опыте убедился, что те, кто хоть раз сел за руль Приоры, остаются преданными ей всегда… уж, извините за пафос, но, видимо, это действительно так!

В общем, Приора - это как ботинки — купил добротные ботинки неизвестной фабрики — неплохо смотришься. Модно… А купил ботиночки от Армани — из тебя так и прет добротностью, шиком и, если хотите, дороговизной. Приора тот самый плотно сбитый ботинок, плотно сидящий на ноге и нигде не жмущий. Машинка для человека «плюющего» на мнения окружающих, независящего от них и имеющего свою твердую позицию.

Экстерьер совмещает хищные черты с «мужественной монолитностью». Автомобиль всегда и везде провоцирует……. Даже при движении в городе при положении стрелки тахометра со старта и до следующего светофора в 4000 оборотов сзади уже никого не видно, очень приятно! Приора даёт мне лично ощущение или чувство — не проси от меня хозяин всего, а то я убью себя и тебя.

Об обслуживании — ДЕШЕВО, КАЧЕСТВЕННО, БЫСТРО И ПОНЯТНО.
Просто заливайте бензин, меняйте вовремя масло и переезжайте из квартиры жить в машину, потому что каждое утро у Вас будет только одна мысль — «Скорее бы встретится с ней, с единственной и неповторимой». 6 месяцев хожу на стоянку с мыслью о том кайфе, который получу при езде на своей серебряной ракете. Думаю, что теперь я поклонник Приоры навсегда!

Итого: Машина красивая, действительно красивая. Как снаружи — так и внутри. Эргономика великолепна — посадка предельно удобная, коробка ходит четко, руль ложится в руку как влитой. С ураганным двигателем эта машинка превращается в городской болид — приемистая, прекрасно рулится, все пропускают и нет проблем с тормозами.

Если нужен стиль, динамика и понты - Приора в самый раз!
И если всё-таки надумаете — Вы никогда не пожалеете.
Так что — рекомендую. Удачи на дорогах!!!!

Последний раз редактировалось Cavin; 23.02.2011 в 15:48.
Cavin вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
25Igor (23.02.2011), Evgenij (24.02.2011), Figaro (24.02.2011), maishmen (23.02.2011), MarshallOutlaw (17.05.2013), Valchonok (23.02.2011), ОзАрница =) (29.03.2011), Роман51 (14.03.2012)
Старый 23.02.2011, 14:50   #40
 
Аватар для dedanten
 
Das Auto - MB CLA 45 AMG '16 & BMW X5 2.5D Business '17
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
Ролики меняли дяде Васе?

В целом, если сравнивать кол-во и описание тем с поломками, то ПК их действительно значительно больше!
А мухатроник дяде Пете? А катушки кому, два раза?
Про твой провод даже вспоминать не хочу

Их лепят из одних и тех же комплектующих, какая особая разница в "косяках" может быть? Единственное только, основаня масса Гольфов это 1.6 без ДСГ, а на 1.6 без ДСГ ломаться-то особо нечему. Сам знаешь, много Пассатов 2.0ФСИ, 2.0ТДИ, как и 1.8ТСИ напродовали - они более сложные, соответсвенно, более ломучие А так, ДСГ ломается и там и там, 2.0ФСИ имел проблемы с заводом и на Гольфах и на Пассатах. Да, косяки 1.8ТСИ Гольфоводам чужды, а Пассатоводам чужды косяки 1.4ТСИ (140 л.с.)
_________________________________________
Жопа это универсальный интерфейс, ибо через жопу можно сделать абсолютно все.
dedanten вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru