Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2021, 22:46   #41
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
один великий спец
ТЫ ?
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2021, 22:59   #42
 
Das Auto - VW Golf variant 1.4 tsi 122 ps
Доп. информация
По умолчанию

да ну перестань,какой с меня спец
VW5DE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 22:57   #43
 
Das Auto - VW Golf Plus 5, 1.6BSE АКПП6, 2008г, ВАЗ-2103 73г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VW5DE Посмотреть сообщение
Ну и чем бы вася ему помог? Чтение ошибок не диагностика,стирание ошибок не ремонт сказал один великий спец
Вы пользовались? Да это мега классная штука. Чем помог? А дилер чем? Человек ездит к нему на как на работу, а проблемы остаются. Но кошелек пустеет. К васе конечно мозги и логика нужна. Не являюсь диагностом, но инженер. Вася мне помогал не один десяток раз. И еще куче друзей. Опции повключал, настроил много всего. Круиз поставил. Ни опыта, ни умения. Зато гугл и форум, там все давно пройдено. Просто ехать к дилеру и отдать пару рублей за просто читание ошибок считаю глупостью. Сам прочитал, сохранил, проанализировал, заменил подозрительный блок, стер, ездиш. Не появилось снова, агонь, победа
Krosavello вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FALKONER (26.02.2021), weter80 (28.02.2021)
Старый 28.02.2021, 22:15   #44
 
Das Auto - VW Golf variant 1.4 tsi 122 ps
Доп. информация
По умолчанию

Ага значит у диллера ошибку не показало а вася показал? ты что каждый день проводишь настройки каких то блоков и опции какие то включаешь? Может у вас в РФ этот вася стоит копейки но в Германии его купить надо отдать 200 евро почти,и только для того что бы прочитать ошибку и стереть ее? у меня например комплектация максимальная,и мне он нафин не нужен,а прочитать ошибку и стереть можно любой китайской балалайкой за 20 евро,а завтра продам это авто и куда мне этого васю пихать потом
VW5DE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 12:15   #45
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

VW5DE, кто тебе мешает купить VCDS или "Васю" за 20 евро? На Алиэкспрессе например. Ваговоду без этого приборчика - вилы
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 12:56   #46
 
Das Auto - Seat Altea 1.9tdi_BKC
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
VW5DE, кто тебе мешает купить VCDS или "Васю" за 20 евро? На Алиэкспрессе например. Ваговоду без этого приборчика - вилы
Это точно. Ну если бабла много и деть его некуда, то вил не будет.
Alex_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 13:59   #47
 
Das Auto - Golf 5 1.6 BSE 2008г
Доп. информация
По умолчанию

Просто это рожно надо продать и больше не связываться с этими новыми машинами.ИМХО.Достал уже с чеками,ппц.Вот связался.
_________________________________________
Пробег 291600 км
FALKONER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 14:12   #48
 
Das Auto - Seat Altea 1.9tdi_BKC
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FALKONER Посмотреть сообщение
Просто это рожно надо продать и больше не связываться с этими новыми машинами.ИМХО.Достал уже с чеками,ппц.Вот связался.
С машиной, это как с женой, некоторым везёт, а некоторым она мозг выносит.
Alex_ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FALKONER (01.03.2021)
Старый 14.03.2021, 22:55   #49
 
Das Auto - VW Golf Plus 5, 1.6BSE АКПП6, 2008г, ВАЗ-2103 73г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VW5DE Посмотреть сообщение
Ага значит у диллера ошибку не показало а вася показал? ты что каждый день проводишь настройки каких то блоков и опции какие то включаешь? Может у вас в РФ этот вася стоит копейки но в Германии его купить надо отдать 200 евро почти,и только для того что бы прочитать ошибку и стереть ее? у меня например комплектация максимальная,и мне он нафин не нужен,а прочитать ошибку и стереть можно любой китайской балалайкой за 20 евро,а завтра продам это авто и куда мне этого васю пихать потом
Ну я вообщето автору темы писал. И как правильно заметили, из любой страны можно шнурок с али купить. А так продавай конечно скорее, в Германи наверно с этим проще, а мы тут ездим годами, с васями)
Krosavello вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru