Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2020, 23:53   #121
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vw-76 Посмотреть сообщение
это в основном виртуальные персонажи и в основном в рус тв
Не трынди!!! Зарплата сотрудников в Посольстве России в Киеве в два раза больше, чем во всей Европе. Доплата за особые условия службы. В Афганистане чуть больше получают зарплату сотрудники Посольства.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 23:57   #122
В бане
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир76 Посмотреть сообщение
с кем ты ведёшь беседы, с тем и противоречия, остальные просто с тобой ещё не общались. ты пойми, надоел этот срачь, завязывать надо .
неужели, эти персонажи в техничке тролят, хотя знаний практический "0", в продайке когда их лоты с космос ценами комментируют, хотя чужие не проч обсудить (, у тебя предвзятое отношение, пока не начнешь всех адекватно оценивать толку не будет, забанить можешь конечно, но практика показывает: те-же персонажи начинают новую жертву тролить, даже россиян, гражданство не играет роли, нужна жертва для тролинга-срача
vw-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 00:01   #123
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vw-76 Посмотреть сообщение
это в основном виртуальные персонажи и в основном в рус тв
много по стране езжу, все посмотреть хочу в живую, не везет видать, бородачей много развелось, так в россии их еще больше, просто мода такая видать
Ты их можешь и не видеть. Бендеровцы малочисленны, но они есть. Эту мразь нужно учить и объяснять им, что так нельзя действовать. Ты из тех, кто хороший друг нам.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 00:01   #124
В бане
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Не трынди!!! Зарплата сотрудников в Посольстве России в Киеве в два раза больше, чем во всей Европе. Доплата за особые условия службы. В Афганистане чуть больше получают зарплату сотрудники Посольства.
нужно-же легенду поддерживать, в чем особые условия-то!? машины российские ездят везде и без проблем, дипломатические в том числе.
а что у вас рассказывают кто где и сколько получает, кто источник информации? даже на заводах в ссср зп можно было подсмотреть только в платежке, да за стопкой хвастались когда, но это уже из разряда у соседа всегда толще

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Ты их можешь и не видеть. Бендеровцы малочисленны, но они есть. Эту мразь нужно учить и объяснять им, что так нельзя действовать. Ты из тех, кто хороший друг нам.
ааааааа, это как про суслика: ты его видишь?-нет, а он там есть!
vw-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 00:03   #125
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
По умолчанию

vw-76, на и успокойся

Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 00:05   #126
В бане
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey566 Посмотреть сообщение
vw-76, на и успокойся

такое не пью, сало тоже не очень как-то
vw-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 00:09   #127
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vw-76 Посмотреть сообщение
ааааааа, это как про суслика: ты его видишь?-нет, а он там есть!
Я не из телевизора это знаю. Телеграммы получаем по особому каналу связи.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 00:12   #128
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vw-76 Посмотреть сообщение
практика показывает: те-же персонажи начинают новую жертву тролить, даже россиян, гражданство не играет роли, нужна жертва для тролинга-срача
да, ты не один здесь скандалишь, это разумеется так. к гражданству твоему вообще никакой привязки изначально не было. но такая вот позиция не случайна и показательна:
Цитата:
Сообщение от vw-76 Посмотреть сообщение
фашисты и националисты.
это в основном виртуальные персонажи и в основном в рус тв
много по стране езжу, все посмотреть хочу в живую, не везет видать, бородачей много развелось, так в россии их еще больше, просто мода такая видать
Шарий, от которого на Украине у многих "патриотов" аллергия каждый день их показывает. зиговали и продолжают зиговать уже при новой власти.
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 00:13   #129
В бане
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Я не из телевизора это знаю. Телеграммы получаем по особому каналу связи.
я не против, особый канал кто контролирует, легенду нужно поддерживать, где-то они конечно есть, кто спорит, только есть единичный случай и есть массовое явление, а потом из мухи слона легко сделать, в рус тв проффесионалы в этом деле
vw-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 00:13   #130
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vw-76 Посмотреть сообщение
нужно-же легенду поддерживать, в чем особые условия-то!? машины российские ездят везде и без проблем, дипломатические в том числе.
а что у вас рассказывают кто где и сколько получает, кто источник информации?
Мы все тут знаем кто в МИДе РФ сколько зарабатывает. Мы все друг друга знаем. Все когда-то где-то встречались. Мир тесен.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 00:18   #131
В бане
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир76 Посмотреть сообщение
Шарий, от которого на Украине у многих "патриотов" аллергия каждый день их показывает. зиговали и продолжают зиговать уже при новой власти.
шарий это проект расчитанный на пророссийского зрителя, он на выборы выдвигался, поддержки 0 практически, потому что его сенсации прокатывают только кто хочет верить в это (люди живут щие в украине сразу могут сопоставить сказки и реальность, рассказывает-рассказывает, а в жизни этого нет вокруг), вот в россии он-бы в думу прошел у вас наверняка, один раз правда.

---------- Сообщение добавлено в 01:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Мы все тут знаем кто в МИДе РФ сколько зарабатывает. Мы все друг друга знаем. Все когда-то где-то встречались. Мир тесен.
это политика, не более, нужно во всем поддерживать образ врага, мислимо-ли за год-два сделать украину врагами, воевать с украинцами, бизнес проект видать какой-то
vw-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 00:22   #132
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

vw-76, ты можешь не знать, что на самом деле происходит. В общем Украина дружественная страна России. Но есть локальные конфликты в политике, которые нужно решать. Президент Украины не всё может решить самостоятельно. Если бы он имел абсолютную власть, то уже давно решились вопросы с Донбасом,а его считали диктатором.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 00:28   #133
 
Das Auto - VW 1,2 105лс МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Как мне кажется ситуация достаточно простая. Олегу показываю новости о том, как все хорошо на Украине, и плохо в РФ, нам наоборот. Отсюда и такие противоречия.
Мне вот уже глубоко по@$ю. что там на Украине фашисты не фашисты ( а таки проспект Бандеры есть или нет?)) ). Простой народ всегда в проигрыше от этих передряг, политики в выигрыше от того что мы сремся. Надо дружить.
Vertehvost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 00:28   #134
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
По умолчанию

У украинца на лайнере Diamond Princess обнаружили коронавирус
Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU — У украинца, являющегося членом экипажа лайнера Diamond Princess, который находится на карантине у берегов Японии, обнаружили коронавирус, сообщило в воскресенье агентство Associated Press.

https://news.mail.ru/incident/40518650/?frommail=1
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 00:31   #135
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

vw-76, но ты же тоже свой телевизор смотришь. Я твой телевизор тоже смотрю. У меня в Эстонии есть твой телевизор из нескольких украинских первых каналов. Там, правда, всё на украинском языке, но в общем понятно.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 00:33   #136
В бане
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vertehvost Посмотреть сообщение
Как мне кажется ситуация достаточно простая. Олегу показываю новости о том, как все хорошо на Украине, и плохо в РФ, нам наоборот. Отсюда и такие противоречия.
Мне вот уже глубоко по@$ю. что там на Украине фашисты не фашисты ( а таки проспект Бандеры есть или нет?)) ). Простой народ всегда в проигрыше от этих передряг, политики в выигрыше от того что мы сремся. Надо дружить.
не поверишь, в украине новости просто ужас сплошной.
я всю жизнь много "путешествую" могу сравнить, что в украине, что в россии разницы нет практически для простых жителей (москва это не россия, как и киев далек от проблем украинцев)

---------- Сообщение добавлено в 01:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
vw-76, но ты же тоже свой телевизор смотришь. Я твой телевизор тоже смотрю. У меня в Эстонии есть твой телевизор из нескольких украинских первых каналов. Там, правда, всё на украинском языке, но в общем понятно.
не закодировали что-ли?, у меня закодировали спутник с ут каналами
vw-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 00:38   #137
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vw-76 Посмотреть сообщение
это политика, не более, нужно во всем поддерживать образ врага, мислимо-ли за год-два сделать украину врагами, воевать с украинцами, бизнес проект видать какой-то
Никому не нужен враг. Тем более возле границ с Россией. Убийства людей на Донбассе никогда никто не простит.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 00:40   #138
 
Das Auto - VW 1,2 105лс МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Потратьте пожалуйста 18 минут своего времени на это видео. Мне это сильно помогло. Конечно трудно сразу соскочить с иглы, но я стараюсь))

Vertehvost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 00:42   #139
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vw-76 Посмотреть сообщение
не закодировали что-ли?
Эстония поддерживает Украинские власти про-европейские. В общий пакет телевидения в Эстонии включены эти украинские каналы. Я их свободно смотрю.

---------- Сообщение добавлено в 01:47 ----------

Цитата:
Сообщение от vw-76 Посмотреть сообщение
у меня закодировали спутник с ут каналами
Какой спутник?
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 01:33   #140
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vw-76 Посмотреть сообщение
не поверишь, в украине новости просто ужас сплошной.
Верю. Ну мы же люди. Мы все всё понимаем. Всё понимаем. Без исключения. Представь себе сон в котором ты счастлив. Ты счастлив с Европой будешь? Европа сделает из Украины придаток. Украина будет просить деньги у Евросоюза.
В другом случае Украина будет просить деньги у России.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru