Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Результаты опроса: А ты вакцинировался?
ковида не существует! не собираюсь. нас всех хотят чипировать 1 3.57%
боюсь умереть от этих прививок, не доверяю им. лучше переболею. 3 10.71%
вакцинировался и всё равно переболел. 2 7.14%
"вакцинировался на бумаге" чтобы посещать торговые центры. 1 3.57%
вакцинировался, считаю, что это поможет нам всем победить эту заразу. 11 39.29%
успел уже ревакцинироваться, чувствую себя нормально. 4 14.29%
жду новую супер-пупер вакцину от всех штаммов. 0 0%
у меня антитела, мне ваша вакцина не нужна 6 21.43%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2020, 23:08   #101
 
Аватар для Дима-Минск
 
Das Auto - Audi A1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mif5621 Посмотреть сообщение
Каждый сам принимает решение и несет ответственность не только за себя поэтому было принято решение о закупке продуктов в сложившейся ситуации что и было осуществлено:масло подсолнечное,крупы,макаронные изделия,мука много муки,сахарный песок,соль,горох,водочная продукция в количестве 3х литров куплена раньше,мыло духавитое,мыло хозяйственное а также стиральный порок также приобретены раньше,просьба ко всем если что пропустил прошу напомнить,что бы потом локти не кусать.
p/s кофе,чай также имеются в заначке.
Я вот одного не могу понять, а мука зачем?
_________________________________________
Golf 4 -> Audi A3 8P -> Golf 7 -> Audi A3 8V -> Audi A1
Дима-Минск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2020, 23:12   #102
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима-Минск Посмотреть сообщение
Я вот одного не могу понять, а мука зачем?
Оладушки на зараженной территории тебя уже не интересуют?
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2020, 23:46   #103
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию


Дима-Минск,

Цитата:
Сообщение от Дима-Минск Посмотреть сообщение
Я вот одного не могу понять, а мука зачем?
правильно было сказано,это и сырники и оладушки,конечно то что я написал там больше юмора,обычные пополнения по 2 шт одного и другого товара.
mif5621 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 00:29   #104
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
По умолчанию

.

Последний раз редактировалось jstyle911; 16.12.2021 в 00:34.
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
info222 (18.03.2020)
Старый 15.03.2020, 00:40   #105
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

jstyle911, сегодня был в магазинах, пока тишина, полки с товаром на месте, народу как в обычный выходной. рядом с домом пару сетевых магазинов вообще были свободные от покупателей, так, вяленько, без очереди на кассах.
только не смейтесь, я всё же купил небольшой запас, без фанатизма.
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 00:50   #106
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от владимир76 Посмотреть сообщение
я всё же купил небольшой запас


Между прочим можно посмотреть про этот вирус !!



Так что всё по сценарию
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 00:53   #107
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию


jstyle911,

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
сегодня прислали фотки из ашана и метро, друг ходил - это капец
думаю паника будет увеличиваться в этом помогает телевидение и интернет,полки в магазинах будут пустеть и здесь не только проблема с короновирусом но и обвал рубля,какое то время цены еще будут сдерживать .
mif5621 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 02:36   #108
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Подмигивание

из-за COVID-19
Как сообщает авиакомпания, злоумышленники представляются сотрудниками контакт-центра авиакомпании и предлагают пассажирам помощь в переоформлении билетов на отмененные рейсы. Мошенники просят сообщить данные банковской карты для возврата денежных средств.
«Аэрофлот» призвал пассажиров к бдительности и напомнил, что любые звонки от лица сотрудника авиакомпании с просьбой предоставить данные банковской карты — мошенничество.
Перевозчик подчеркнул, что никогда нельзя сообщать звонящим реквизиты банковской карты, коды и другие пароли, дающие доступ к карте.

---------- Сообщение добавлено в 03:04 ----------

Нарушение режима самоизоляции для москвичей, вернувшихся из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой по коронавирусу COVID-19, грозит лишением свободы на срок до пяти лет, сообщил департамент здравоохранения Москвы (Мосгорздрав). Такой срок может грозить в случае, если нарушение повлекло смерть человека. Следить за соблюдением режима будут с помощью видеокамер.

«Постановлением правительства Российской Федерации от 31 января 2020 года №66 короновирусная инфекция (2019-nCoV) внесена в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих. Нарушение законодательства влечет ответственность, в том числе уголовную, вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет»,— говорится в сообщении. Мосгорздрав ссылается на статью о нарушении санитарно-эпидемиологических правил (ст. 236 УК РФ).
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 03:13   #109
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
По умолчанию

Основная группа риска – люди старше 60 лет, у которых уже хватает хронических заболеваний.
Ученые назвали категорию людей, которая практически не подвержена заражению коронавирусом. По данным, составленным на основе анализа более 70 тысяч случаев заболеваемости COVID-19, реже всего заболевают дети и подростки, сообщает газета «Известия».
Лишь около 1% заболевших приходится на возрастную категорию от 0 до 19 лет.
При этом основная группа риска – люди старше 60 лет, у которых уже хватает хронических заболеваний.
Впрочем, причиной столь редкого заражения детей является не только их более высокий иммунитет.
Дело в том, что родители, как правило, следят за тем, чтобы подростки соблюдали нормы гигиены, использовали защитные маски и следовали советам врачей. А вот взрослые к рекомендациям относятся не столь внимательно.
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 09:27   #110
 
Аватар для Дима-Минск
 
Das Auto - Audi A1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Оладушки на зараженной территории тебя уже не интересуют?
Оладушками роту кормить? Я вот просто реально не пойму, везде пишут про много-много муки. Я, например, муку покупаю, ну может раз в пол года, ну или под что-то конкретное. Соль тоже, килограмма ппц на сколько хватает. Ладно макароны и крупы. Лежат себе и лежат, не портятся и все равно уйдут. Но мука и соль в больших количествах. Тесто для лепки делать и развлекаться в изоляции? Про спички не говорю уже.
_________________________________________
Golf 4 -> Audi A3 8P -> Golf 7 -> Audi A3 8V -> Audi A1
Дима-Минск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 09:36   #111
 
Аватар для a777d
 
Das Auto - Оригинальные диски/колеса
Доп. информация
По умолчанию

Скупка в Ашане продуктов это очень умный маркетинг именно ашана. Пошли по примеру других крупных западных компаний. Они умело создают не большое количество крупы, муки или чего там на прилавке. Постоянно пополняют. Все же прекрасно понимают что проблемы с паникой только в Ашане, во всех остальных магазинах полные прилавки(пятёрочка у дома, магниты) я к тому что вы никогда не сможете выкупить весь объём муки, крупы, туалетной бумаги. Этого добра очень много

---------- Сообщение добавлено в 09:37 ----------

Ашан так делает на Новый год, создавая искусственный дефицит определенных продуктов.
_________________________________________
a777d вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
info222 (18.03.2020)
Старый 15.03.2020, 11:20   #112
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от a777d Посмотреть сообщение
умный маркетинг именно ашана
Ну просто мир сошёл с ума

Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кукиш (17.03.2020)
Старый 15.03.2020, 11:48   #113
В бане
 
Das Auto - G7 1.4 - продан
Доп. информация
По умолчанию

Ритейлеры возможно поначалу и обрадуются повышенному спросу, а потом если все "затаренные" перестанут покупать , как раньше, возможно даже понизят цены.... Один х.... все умрем рано или поздно. Так ,что "радуйся пока не поздно!".
Kladovchik.2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 12:04   #114
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Один х.... все умрем рано или поздно
Ну ты ж поздно на складе всё есть

https://www.newstube.ru/m/1391234

Последний раз редактировалось Sergey566; 15.03.2020 в 15:35.
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 15:35   #115
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
По умолчанию

Живу сейчас за городом, сгонял в магаз, всё есть
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 15:47   #116
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смех

Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
jstyle911 (15.03.2020)
Старый 15.03.2020, 17:53   #117
В бане
 
Das Auto - G7 1.4 - продан
Доп. информация
По умолчанию

Sergey566, Все под Богом ходим!
Kladovchik.2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 18:43   #118
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Все под Богом ходим!
это ВВП ??

Вот и методичка поступила:

Список необходимых продуктов и вещей на случай эпидемии коронавируса нового типа и связанного с ней карантина подготовило федеральное ведомство защиты гражданского населения и помощи при катастрофах Германии. Об этом сообщает РИА Новости.
По данным ведомства, на случай десятидневного карантина необходимо иметь дома 20 литров питьевой воды, 3,5 кг различных круп, хлеба и картофеля.
Также рекомендуется подготовить запасы 4 кг консервированных фруктов и сухофруктов; 2,6 кг молочных продуктов; 2,5 кг консервированных овощей и орехов; 1,5 кг мяса, рыбы и яиц; 0,4 кг растительного масла и других источников жиров.
Отмечается, что данные нормативы приведены из расчета на одного человека. Кроме того, стоит запастись мукой, сахаром, медом, сухим печеньем, шоколадом и бульонными кубиками. Подобный набор обеспечит взрослому человеку необходимые 2200 ккал в день, подчеркивают составители перечня.
Кроме того, необходимо иметь дома запас необходимых лекарств и средств для дезинфекции. Также следует запастись свечами, фонарем, газовой горелкой и батарейками.

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ----------

Сергей Собянин ввел дополнительные меры по Коронавирусу:

1) Режим обязательной самоизоляции на дому вводится не только для граждан, прибывающих из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции, но и для совместно проживающих с ними лиц. Срок самоизоляции остается прежним – 14 дней.

Для получения больничного следует позвонить по телефону 8-495-870-45-09, и он будет доставлен курьером по месту проживания. Больничный лист будет выдан и в случае отсутствия симптомов респираторных заболеваний.

2) С понедельника вводится свободное посещение школ. Решать, продолжает ли ребенок ходить в школу или остается дома, будут родители. Для детей, которых родители временно забрали из школы, администрации учебных заведений постараются обеспечить продолжение образования в дистанционной форме. При этом обычные занятия в школах будут продолжаться. Свободное посещение школ будет действовать до особого распоряжения.

3) На работодателей возлагается обязанность не допускать на рабочее место и территорию организации работников, обязанных соблюдать режим самоизоляции на дому. Эта мера призвана защитить здоровье других работников.
4) В подписанном указе режим повышенной готовности, введенный в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), официально признается обстоятельством непреодолимой силы. В сложившейся ситуации эта мера упростит разрешение споров, связанных с неисполнением обязательств.
Принятые сегодня решения позволят сдерживать распространение коронавирусной инфекции.

Источник: https://t.me/COVID2019_official/44

Последний раз редактировалось Sergey566; 15.03.2020 в 18:54.
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 19:22   #119
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
По умолчанию

В Госдуме призвали россиян использовать ситуацию с коронавирусом для размножения
Благо для этого созданы подходящие условия
Вынужденный режим самоизоляции должен улучшить отношения в российских семьях, заявила изданию «Подъем» зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Вторыгина. Она отметила, что обычно у россиян не хватает времени, чтобы общаться с родными, но теперь все изменится.

Когда человек находиться дома, у него есть шанс уделить больше времени своим любимым. «Пусть рождается как можно больше людей, я буду только рада», - подчеркнула парламентарий. Нахождение дома полезно для воспитания детей и личных отношений, добавила она.

https://www.mk.ru/social/2020/03/15/...nozheniya.html
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 12:21   #120
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
По умолчанию

это геноцид
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru