Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Mk 5
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.11.2017, 17:10   #1
 
Аватар для D-Khan
 
Das Auto - Golf V Plus 1,6 BSE 2007
Доп. информация
По умолчанию Москва. Продаю Golf Plus 1.6 BSE автомат



Продаю - Golf Plus

Год выпуска - 10.11.2006
Пробег(км) - 137000
Цвет - серебристый металлик
Двигатель - 1,6 BSE
КПП - 6-автомат
Комплектация - комфорт + допы

ЦЕНА - 380 000 р.

Контактная инфомация - 9IOЧ2856О7

Доп. информация - Автомобиль приобретался у первого владельца с пробегом 35000км. Производство Испания. Модельный год 2007. Начало эксплуатации февраль 2007. Сервисная книжка. Своевременное ТО. Автомобиль ухожен, в отличном состоянии. В салоне не курили. Машина дооборудована парктроником Ultravox и системой Bluetooth Parrot MKi9100 с подключением USB, AUX, iPhone. Штатное головное устройство RCD-300 заменено на RCD-310 с mp3 (спасибо Ване Sapron☺). Multi-T-Lock на коробку. Потолочный органайзер, охлаждаемый ящик для перчаток, укороченная антенна, утеплитель капота (с благодарностью AlexB). Зимняя резина на родном штампе (15" Toyo Observe G2S) и комплект летних колёс (15" легкосплавные Sima + Michelin Energy Saver).
фото и подробности https://auto.ru/cars/used/sale/1061646664-27abe/

Последний раз редактировалось Andrey737; 19.11.2017 в 17:12.
_________________________________________
Айвал бүү хий. Хийвэл бүү ай. © Temujin
vw-ПлюсатоеСереБроClub.ru © Антонио
D-Khan вне форума  
Старый 03.11.2017, 00:33   #2
 
Аватар для DarKAIN
 
Das Auto - Plus, 1.6 BSE, АКПП-продан
Доп. информация
По умолчанию

Что с левым боком случилось? Лучше сразу расскажите что красилось и где шпакля. За такую цену должны быть фотки приложенного толщиномера к каждой детали...
_________________________________________
GOLF PLUS 1.6 Tiptronic
DarKAIN вне форума  
Старый 03.11.2017, 08:11   #3
 
Аватар для alex_spb87
 
Das Auto - A5 FL и A7
Доп. информация
По умолчанию

дикий прайс на разноцветное авто
alex_spb87 вне форума  
Старый 03.11.2017, 08:39   #4
 
Аватар для D-Khan
 
Das Auto - Golf V Plus 1,6 BSE 2007
Доп. информация
По умолчанию

Никаких секретв нет. Весь московский клуб знает, что меня стоячего притерли в пробке. Человек на фуре встраивался через сплошную на поворот. Повреждение легкое, но неприятное. Фото специально делал на ярком солнце, и в таком ракурсе, чтобы было видно понимающим. При другом освещении и ракурсе переход не заметен. Дорогие одноклубники, если вас интересует покупка, приезжайте, осмотрите, сделайте тест-драйв, тогда будем обсуждать насколько "дикий прайс". Механизм ценообразования вам известен как профессионалам, насколько я понимаю. За машину мне не стыдно, я ее люблю, слежу за ней и за бесценок не отдам. Одноклубникам естесственно цена будет ниже. Спасибо за комменты.

Последний раз редактировалось D-Khan; 03.11.2017 в 08:55.
_________________________________________
Айвал бүү хий. Хийвэл бүү ай. © Temujin
vw-ПлюсатоеСереБроClub.ru © Антонио
D-Khan вне форума  
Старый 04.11.2017, 00:51   #5
 
Аватар для DarKAIN
 
Das Auto - Plus, 1.6 BSE, АКПП-продан
Доп. информация
По умолчанию

А есть фото с дтп?
_________________________________________
GOLF PLUS 1.6 Tiptronic
DarKAIN вне форума  
Старый 04.11.2017, 01:41   #6
 
Аватар для D-Khan
 
Das Auto - Golf V Plus 1,6 BSE 2007
Доп. информация
По умолчанию

Фото нет. Не помню. Не делал кажется. Стояли курили, говорили с дальнобойцем о жизни, пока ДПС ждали. Как-то все понятно было и так. Он свою вину признал сразу. Да и о продаже машины я тогда и не задумывался даже. Фото возможно сохранилось в страховой. А Вам для чего? Если интнересно купить и фото обязательное условие, думаю, могу зайти к агенту и попросить. Но насколько это принципиально? Проблема устранена в качественном и недешевом сервисе. Повторю, если интересует покупка, проще позвонить. Если интересует моя репутация, проще спросить у моих московских одноклубников с ЦК и СК. Что Вас интересует больше? В любом случае, мой телефон в объявлении указан.

Последний раз редактировалось D-Khan; 04.11.2017 в 01:53.
_________________________________________
Айвал бүү хий. Хийвэл бүү ай. © Temujin
vw-ПлюсатоеСереБроClub.ru © Антонио
D-Khan вне форума  
Старый 04.11.2017, 09:04   #7
 
Аватар для alex_spb87
 
Das Auto - A5 FL и A7
Доп. информация
По умолчанию

Если для Вас разные цвета на кузовных элементах это качественный недешевый сервис, то о чем вообще можно дальше с покупателями говорить. Репутация, спросите одноклубников, вот честно, даже смешно такое читать.Вы машину продаете или за спинами клубней прячетесь? Простите, бомбануло.
alex_spb87 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SERKA (05.11.2017)
Старый 04.11.2017, 10:10   #8
 
Аватар для D-Khan
 
Das Auto - Golf V Plus 1,6 BSE 2007
Доп. информация
По умолчанию

alex_spb87, Что ж, бывает. Всякого с утра может бомбануть. Вас что в автомобиле интересует? Если ничего, то не пишите сюда больше пожалуйста. Думаю, есть более интересные занятия, особенно с утра в субботу 😄 И да, я не продажник. Я больше с людьми о жизни беседую. Лицом к лицу, а не со спины 😄

Последний раз редактировалось D-Khan; 04.11.2017 в 10:28.
_________________________________________
Айвал бүү хий. Хийвэл бүү ай. © Temujin
vw-ПлюсатоеСереБроClub.ru © Антонио
D-Khan вне форума  
Старый 04.11.2017, 12:01   #9
 
Das Auto - Golf Mk 6, Highline
Доп. информация
По умолчанию

D-Khan,
меня такие люди как вы удивляете. Без обид.
Размещают объявление на форуме, где обсуждают машины, люди начинают высказывать мнение по продаваемой машине.....это не нравится автору. И начинается:«вы сюда не пишите, если вам не интересно, если вы не покупаете» и т.д.
Один вопрос, зачем тогда на форум выкладывать пост о продаже? Не хотите обсуждать, идите на авито, авто.ру и др.
Spartfan вне форума  
Старый 04.11.2017, 12:54   #10
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Отвалите от дяди Вовы, коршуны!
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey737 (04.11.2017), D-Khan (04.11.2017), I.kronfeld (04.11.2017)
Старый 04.11.2017, 18:20   #11
 
Das Auto - mk6 1.4CAXA over 170kkm
Доп. информация
По умолчанию

Да норм авто, mk5 за 10+лет не может быть по умолчанию в родной краске, все знают проблемы краёв арок, краёв дверных панелей, порогов под передним дверями. Если эти места не пролечены, то покупателя ждёт расход на них 100%
sad1002 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
D-Khan (04.11.2017)
Старый 04.11.2017, 20:08   #12
 
Аватар для D-Khan
 
Das Auto - Golf V Plus 1,6 BSE 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_spb87 Посмотреть сообщение
дикий прайс на разноцветное авто
По первой части. Специально объездил сегодня автосалоны САО на предмет реальных цен на автомобили с пробегом. Был удивлен падением цен по сравнению с летом. Видимо, хуже стало у людей с доходами, рынок просел (однако плюсатые в цене упали не сильно), так что цену придется откорректировать.
По второй части Вашего заявления смотрите сами. Свет, ракурс.





Цитата:
Сообщение от alex_spb87 Посмотреть сообщение
Если для Вас разные цвета на кузовных элементах это качественный недешевый сервис, то о чем вообще можно дальше с покупателями говорить...
Отвечу на первую часть высказывания, ибо вторая все же флуд. Для покраски я ездил в московский сервис, где делают лимузины и дорогие авто, с сушильной камерой и проверенными мной мастерами. Скидку "по дружбе" не выпрашивал, я знаю цену их работе. Поправьте меня, если это не так, но насколько я понимаю в покраске и оптике, металлик никогда не ложится так же, как родной из-за блестящих частичек, которые отражают свет под иным углом. И видно это только на солнце в определенном ракурсе. Каковое фото я и предоставил в основном объявлении. Ради интереса попросил сегодня эксперта определить на глаз и на ощупь, что красилось. Без толщиномера он прошел мимо этой двери, и только со второго круга, когда смотрел с расстояния 10 см стыки, увидел работу. Сказал очень качественный подбор краски.

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Spartfan Посмотреть сообщение
D-Khan,
меня такие люди как вы удивляете. Без обид.
Размещают объявление на форуме, где обсуждают машины, люди начинают высказывать мнение по продаваемой машине.....это не нравится автору. И начинается:«вы сюда не пишите, если вам не интересно, если вы не покупаете» и т.д.
Один вопрос, зачем тогда на форум выкладывать пост о продаже? Не хотите обсуждать, идите на авито, авто.ру и др.
"Вот послала, так послала" (с)
Разрешите Вас перенаправить по ссылке в теле объявления. Да и с Авито Ваша рекомендация слегка запоздала тоже.
Теперь о деле. Объявление о ПРОДАЖЕ. Соответственно мне в МОЕЙ теме интересен потенциальный покупатель. А воспитание не позволяет не отвечать на сообщения, даже если они не по делу. Однако это трата моего времени, не нужная мне. Считаю, что уважение к чужому времени должно быть взаимным. Если хочется высказаться просто так, то есть "курилка ждунов" и "все обо всем". Можно и на клумбу подрулить. Я там теперь бываю реже, но бываю. И да, прекрасно, когда человек способен удивляться, значит он еще не разочаровался в жизни. Без обид конечно

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ----------

Цитата:
Сообщение от sad1002 Посмотреть сообщение
Если эти места не пролечены, ...
Пролечены.

Последний раз редактировалось D-Khan; 04.11.2017 в 20:51.
_________________________________________
Айвал бүү хий. Хийвэл бүү ай. © Temujin
vw-ПлюсатоеСереБроClub.ru © Антонио
D-Khan вне форума  
Старый 04.11.2017, 21:28   #13
Супер-модератор
 
Аватар для Andrey737
 
Das Auto - VW Tiguan 2.0TDI & Yamaha V-Star
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartfan Посмотреть сообщение
Размещают объявление на форуме, где обсуждают машины
Для обсуждения есть соответствующие разделы, здесь торговые ряды для покупки/продажи

Цитата:
Правила поведения

1.1 Запрещено обсуждение личных интересов и пристрастий (обсуждение личных качеств продавца или Вашего негативного мнения о товаре и цене (об этом Вы можете писать в разделе где возможно обсуждение данного предмета или в личных сообщениях)
_________________________________________
Andrey737 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
D-Khan (04.11.2017)
Старый 11.11.2017, 10:11   #14
 
Аватар для D-Khan
 
Das Auto - Golf V Plus 1,6 BSE 2007
Доп. информация
По умолчанию

Вчера заменил масло перед зимой.

Последний раз редактировалось D-Khan; 11.11.2017 в 23:11.
_________________________________________
Айвал бүү хий. Хийвэл бүү ай. © Temujin
vw-ПлюсатоеСереБроClub.ru © Антонио
D-Khan вне форума  
Старый 12.11.2017, 10:37   #15
 
Аватар для D-Khan
 
Das Auto - Golf V Plus 1,6 BSE 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цена 380
_________________________________________
Айвал бүү хий. Хийвэл бүү ай. © Temujin
vw-ПлюсатоеСереБроClub.ru © Антонио
D-Khan вне форума  
Старый 19.11.2017, 14:22   #16
 
Аватар для D-Khan
 
Das Auto - Golf V Plus 1,6 BSE 2007
Доп. информация
По умолчанию

Продано
_________________________________________
Айвал бүү хий. Хийвэл бүү ай. © Temujin
vw-ПлюсатоеСереБроClub.ru © Антонио
D-Khan вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru