Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Закон и право
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Закон и право Автомобиль и закон

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2013, 17:06   #101
 
Das Auto - Golf 6 Stule 2012
Доп. информация
По умолчанию подскажите

возможно ли вернуть или обменять машину ?
ниже письмо которое я отправил в представительство . Машина сыпется . просто финиш , у меня был ситроен с4 машине было 5 лет ! и ниче только масло менял . знакомые предложили купить гольф . приехал в авторусь , заключили договор . взял машину и вот началось :
"У меня Фольксваген гольф 6 . приобрел я его 27 января 2012 г. в автосалоне Авторусь на Орджоникидзе .
И началось . через 2 недели у меня «застучали» топливные пути . Мне сказали это не гарантийный случай , пришлось пригрозить возвратом авто и жалобой в представительство . машину починили . через 1.5 месяца горит задний правый поворотник ( странно на предыдущих авто не перегорали так быстро ) я поменял . через еще месяц опять горит этот же поворотник я опять поменял , ситуация повторялась вернувшись в салон и попросив посмотреть мастера , вдруг есть какая я то неисправность в фаре , мне дали ответ такое бывает меняйте лампочку . итак машине 1.5 года я каждый месяц меняю лампочку ! в мая 2012г. у машины отказала турбина , приехал в Авилон поменял – все хорошо . в октябре 2012 г. в машине начинает течь антифриз . блин . обращаюсь в Авторусь . мастер посмотрел машину посоветовал купить антифриз , покупаю . проходит месяц - снова загорается сигнал антифриза . опять к тому же мастеру . мастер снова продает мне антифриз . приезжай с той же проблемой через месяца . мастер смотрит в машину и с невозмутимым лицом говорит « Мы наблюдаем» , что он наблюдает мне непонятно , что там вообще можно наблюдать если невидно протечки ???? в мае месяце мне снова поменяли турбину но уже в Фольксваген Каширка ( в этом солонее машиной наконец таки занялись – оченьрад что попал к ним ) . и так сегодня 31 августа 2013 г . я поменял уже мастера , обслуживаюсь в другом салоне , и черт возьми я все это время покупаю антифриз сейчас он течет уже по 5 литров в неделю ! а я купил Фольксваген гольф именно по тому что они славятся своей надежностью ! а где она ???? Коллеги очень прошу вашего содействия . машина скоро сойдет с гарантии а качественный немецкий автомобиль я так и не получил .
в своем письме я указал те проблемы которые особо запомнились . на самом деле обращений было горазда больше .
уже не знаю что делать в пору обращаться к юристам .
Но хочу сказать что я сменил 3 сервиса :
1 ) Фольксваген Авторусь
2 ) Авилон
3 ) Фольксваген Каширка ( МКАД )
Из всего этого списка хочу отметить Фольксваген центр Каширка . так как в этом сервисе в мае месяце 2013г. мне наконец таки устранили те повреждения с которыми я обращался в 2 других сервиса . в этом салоне мастера ценят клиентов и заботятся о том что б они возвращались ! в будущем планирую купить новый авто именно в этом салоне . сейчас в этом салоне я жду замены платы поворотника .
Все то я проходил во время .
Сегодня из под капота , при нажатии педали газа пошеле толи пар толи дым .
Непонятный шум в двигателе при запуске « на холодную »
Треск во время работы на холостом ходу . "
Думаю если не починят в ближайшее время , обратиться к юристам . у кого нибудь были похожие истории ?
Кристюнин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 19:54   #102
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Кристюнин, буду краток - ничего вам не вернут и никаких компенсаций вы не получите.

Вы обращались с претензиями и их устраняли. Какие-то уже устранены, другие будут устранены...


А вы думали что с покупкой автомобиля все закончится ? Любая техника ломается и любую технику нужно обслуживать...
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 09:37   #103
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристюнин Посмотреть сообщение
Golf 6 Stule
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Romajle (02.09.2013)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru