Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2015, 18:44   #1
 
Das Auto - 1.6
Доп. информация
По умолчанию Осторожней! Провокатор ДТП автоподставщик р410уа190 форд фокус

Всем доброго времени суток. Пишу сюда чтобы предупредить водителей, автомобиль форд фокус темного цвета, гос номера р410 уа190

провоцирует аварийные ситуации, резко тормозит чтобы в него врезались сзади. делает это нагло, перестраиваясь перед машиной которую он решил "поучить" и подставить.

Чем это вызвано непонятно. Либо автоподставщик, либо "учитель", которого случайно не пропустил или подрезал водитель "жертва". В любом случае, отвечать на действия такими методами - признак психического расстройства, таких людей нельзя допускать к управлению автомобилем. Можно ведь просто посигналить - водитель извинится аварийкой и поедут дальше. А этот начинает издеваться, провоцируя ДТП резкими торможениями. Такое поведение опасно на дороге.

Рискует жизнью своих пассажиров и других участников движения. Обитает иногда на Рязанке, иногда город Королёв. Пишу просто предупредить - увидите эту машину - держитесь от этого неадекватного водителя подальше.

Всем удачи на дорогах.



Изображения
Тип файла: jpg 0000000000.jpg (108.2 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg 888.JPG (84.1 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8529.jpg (308.2 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20150701_050040.jpg (292.5 Кб, 51 просмотров)
kolenval1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 19:27   #2
 
Аватар для JettaВод
 
Das Auto - Jetta 6, 1.4 TSI (122hp), DSG-7, Highline, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Очередной учитель, он ведь думает что он избранный, а остальные все шелуха!
JettaВод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 19:39   #3
 
Аватар для catalyst
 
Das Auto - Golf 5 GTI 08
Доп. информация
По умолчанию

странно что у него еще зад целый, а то бывают и такие забавные моменты



чувак вроде еще и газанул чтобы поприятнее впечататься ))
catalyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 19:46   #4
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catalyst Посмотреть сообщение
бывают и такие забавные моменты
ну надо ж было перед своей безголовой телкой повыпендриваться))
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 20:10   #5
Супер добрый модератор
 
Аватар для лёня 22
 
Das Auto - гольф 6 1.2TSI(86л.с.)'11
Доп. информация
По умолчанию

На Фордах, да ещё и фокусах, они все такие )
лёня 22 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex B (02.07.2015), Antoxin (03.07.2015), sancho s rancho (04.07.2015), Маррго (03.07.2015)
Старый 02.07.2015, 20:34   #6
Клубный фотограFF
 
Аватар для piterskiy
 
Das Auto - Porsche Cayenne & Miata
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catalyst Посмотреть сообщение
странно что у него еще зад целый, а то бывают и такие забавные моменты

чувак вроде еще и газанул чтобы поприятнее впечататься ))
Мдее... в чем смысл этого кармагеддона?
_________________________________________
piterskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 11:33   #7
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

никогда не забуду фиолетовый металлик форд фокус, который обиделся за то что я пропустил женщину перебегавшую на красный свет перекресток (не давить же), он типа не ожидал что я будут тормозить при повороте налево проезжая перекресток.
Это был цирк - полкилометра виляний на дороге, выскочил из машины, проорался (драться не полез :), выдохся и уехал...

менеджер из региона на кредитном форд фокус - это страшное дело

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ----------

kolenval1,

а где видео? давай на ютюб его!
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andrej Dan (03.07.2015)
Старый 04.07.2015, 14:16   #8
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Подмигивание

Наверное сюда ))

Машина - двойник, или как не попасть на деньги


История такая: искал этот авто (Infiniti qx70 3.0d) в течении месяца на авито и авто.ру, предлагал обмен на мою Mazda cx-5 с моей доплатой, но ничего не нашёл и забыл про эту идею. Через какое-то время раздался звонок с незнакомого номера, человек говорит, что Вы искали авто и я готов Вам предложить его за 1 900 000 руб., т.к. возникли некоторые проблемы в бизнесе, поэтому срочно продаю. Я попросил выслать фото автомобиля и свидетельство, фото были отправлены. Авто был проверен по документам по всем базам, или почти по всем, как мне казалось. Перезваниваю человеку, говорю, что нужно время, чтобы собрать деньги, общение идёт каждый день в течении недели. В итоге он звонит и говорит, что ждать больше не может, а у меня нехватка 200 000 руб., и он соглашается отдать её за 1 700 000, но на 200 000 я пишу расписку и отдаю их в течении 3-х дней. Встречаемся с человеком, договор к/п, ещё раз проверка всех документов (документы о продаже в салоне, сервисная книжка, ПТС, СТС, 2-е ключей), фотографирую его фото в паспорте на всякий случай. Осматриваю автомобиль — всё ровно. Ударили по рукам, я за рулем своего нового авто. Т.к. авто на зимней резине, приезжаю и ставлю в гараж, думаю расчитаюсь с бывшим хозяином, куплю лето и поставлю на учёт. Проходит день, звоню, чтобы договориться о встрече, телефон выключен, позвонил позже, всё тоже самое. Попросил друга в ГАИ пробить номер хозяина, прислал другой номер. И тут начинается самое интересное, авто никто не продавал, реальный хозяин считает, что я его разыгрываю. После я высылаю ему фото авто по вотсапу, он в шоке. Машина оказалась двойником. В итоге я еду на финике в ГАИ и рассказываю всю ситуацию, смотрят документы и vin номера и говорят, всё в порядке, машина не в розыске. Есть 1 нюанс, квартира реального хозяина и человека, который продал авто отличается в документах на 1 цифру (57 вместо 67). Гаишники звонят реальному хозяину, он авто не продавал. Авто осталось на стоянке в ГАИ, документы и ключи забрали, 20 мая была экспертиза, номера перебиты, по номеру двигателя определили настоящий vin, нашли хозяина. Хозяином является юр. лицо, больше пока информации нет. На фото паспорт естественно левый, но в нем лицо человека, с которым мы встречались. Огромная просьба, помогите найти, может кто-то его знает или видел. Не проходите мимо чужой беды, ведь такое может случиться и с вами! Спасибо! И, в качестве бонуса, тем кто даст информацию о местонахождении этого человека, вознаграждение при его поимке 200 000 руб! Мой адрес для связи - splendid382@gmail.com

Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru