Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2017, 18:06   #41
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
Sonny, а как это взаимосвязано? мне многого не надо) если тебя тут что-то не устраивает, включая меня, можешь смело забить на этот форум и найти себе другой))
Это почти дружба.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 18:07   #42
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

Colorit, тут у многих какое-то прям недержание начинается, как только они меня видят))
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 18:12   #43
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Подмигивание

Peroxide, Поговори с участковым !!! (покажи фото) постарайся подружится с ним )) Пусть "замечание" исходит от него (представителя власти) к нему они прислушаются )) Он прекрасно понимает ситуацию и ему "война" на его земле НЕ НУЖНА !!!
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 18:16   #44
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

у нас тут под окнами 2 экипажа дпс принимают паренька на черном г6... интересно, наш или нет)
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 19:10   #45
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

по поводу совести....отдал авто в ремонт на покраску и замену стекла. Привез НОВОЕ стекло.Забираю машину,а в стекле с внутренней стороны трещина и вся шелкография процарапанна изнутри.Человек глядя мне в глаза говорит-это не трещина, это ты сткло плохое привез,а царапины возникли из за химической связи с клеем-ничего менять и выплачивать не будем. ПИСЕЦ. отразил все в акте приемо-сдач и накатал претензию.Машину таки пришлось забрать,т.к. на мое возражение что работу не приму,сказали ну и фиг с ней,пусть стоит и ржавеет на улице.
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 19:14   #46
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonny Посмотреть сообщение
Joey, Без тебя ни одна тема не обходится,знаток всего и всея


Что значит :человек без работный :времени много ...


Sent from my iPhone 7 using Tapatalk
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 19:26   #47
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
по поводу совести....отдал авто в ремонт на покраску и замену стекла. Привез НОВОЕ стекло.Забираю машину,а в стекле с внутренней стороны трещина и вся шелкография процарапанна изнутри.Человек глядя мне в глаза говорит-это не трещина, это ты сткло плохое привез,а царапины возникли из за химической связи с клеем-ничего менять и выплачивать не будем. ПИСЕЦ. отразил все в акте приемо-сдач и накатал претензию.Машину таки пришлось забрать,т.к. на мое возражение что работу не приму,сказали ну и фиг с ней,пусть стоит и ржавеет на улице.


А сервис официальный,или ара?


Sent from my iPhone 7 using Tapatalk
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 19:30   #48
 
Аватар для Paulsoft
 
Das Auto - Tiguan CCZD/09M Avenue
Доп. информация
По умолчанию

У нас тут круче.
Перед подъездом есть карман на 10 машин. 9 жителей решили, что это их собственность и установили парковочные барьеры, в итоге оставив лишь одно свободное место. Проблем с паркингом в квартале нет- 4 платные стоянки в шаговой доступности. Днем вся парковка пустая- 9 орлов ставят своих коней только к вечеру. Остальные автовладельцы, вроде меня, терпят неудобства- мы ставимся на платных, но отвезти-привезти ребенка в школу и прочие мелочи имеют место быть. Лично я бросал прямо на внутридворовом проезде у подъезда, конечно, ненадолго.
В общем, надоело. Нарисовали бумагу на имя зам. главы администрации. Тот через месяц переадресовал в РУВД. Менты молчали до тех пор, пока в ход не пошла очередная писулька- уже в прокуратуру о бездействии чиновников и сотрудников. Приехал прокурорский с фотиком. Потом в течение недели приехали менты с администрацией на каком то спецавто, который за пять минут выдернул все девять барьеров, заодно менты попутно выписали штраф владельцам (немного, вроде, около 1500 с носа) и уехали.
Теперича проблем нет. Девяти автовладельцам нами было указано, что если поимеет место порча наших автомобилей в виде красок, царапин, спущеных колес и так далее- то они будут отыметы ректально с применением различных технических средств в виде черенка от лопаты в частности и ему подобных устройств. А так же им было разъяснено, что при рецидиве с барьерами противная (то есть, наша) сторона возъмет в аренду этот кусок придомового пространства и установит шлагбаумы.
Пока тьфу-тьфу, все ок. Пришлось только камеру поставить- на всякий случай.
И еще. Выдернуть подобные сооружения прокурорский не рекомендовал, ибо это будет порча личного имущества. Парадокс, мля- личное имущество на общественной территории)))

Последний раз редактировалось Paulsoft; 04.04.2017 в 20:18.
_________________________________________
=FASTEN SEAT BELTS=
Paulsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 19:40   #49
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulsoft Посмотреть сообщение
У нас тут круче.

Перед подъездом есть карман на 10 машин. 9 жителей решили, что это их собственность и установили парковочные барьеры, в итоге оставив лишь одно свободное место. Проблем с паркингом в квартале нет- 4 платные стоянки в шаговой доступности. Днем вся парковка пустая- 9 орлов ставят своих коней только к вечеру. Остальные автовладельцы, вроде меня, терпят неудобства- мы ставимся на платных, но отвезти-привезти ребенка в школу и прочие мелочи имеют место быть. Лично я бросал прямо на внутридворовом проезде у подъезда, конечно, ненадолго.

В общем, надоело. Нарисовали бумагу на имя зам. главы администрации. Тот через месяц переадресовал в РУВД. Менты молчали до тех пор, пока в ход не пошла очередная писулька- уже в прокуратуру о бездействии чиновников и сотрудников. Приехал прокурорский с фотиком. Потом в течение недели приехали менты с администрацией на каком то спецавто, который за пять минут выдернул все девять барьеров, заодно менты попутно выписали штраф владельцам (немного, вроде, около 1500 с носа) и уехали.

Теперича проблем нет. Девяти автовладельцам нами было указано, что если поимеет место порча наших автомобилей в виде красок, царапин, спущеных колес и так далее- то они будут отыметы ректально с применением различных технических средств в виде черенка от лопаты в частности ему подобных. А так же им было разъяснено, что при рецидиве с барьерами противная (то есть, наша) сторона возъмет в аренду этот кусок придомового пространства и установит шлагбаумы.

Пока тьфу-тьфу, все ок. Пришлось только камеру поставить- на всякий случай.

И еще. Выдернуть подобные сооружения прокурорский не рекомендовал, ибо это будет порча личного имущества. Парадокс, мля- личное имущество на общественной территории)))


И сколько это примерно длилось? И это не в Москве ?!


Sent from my iPhone 7 using Tapatalk
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 20:16   #50
 
Аватар для Paulsoft
 
Das Auto - Tiguan CCZD/09M Avenue
Доп. информация
По умолчанию

Самара.
С ноября примерно до января- начало февраля.
Мое мнение- администрации и РУВД явно не хватает "волшебного пендаля"- в нашем случае, Прокуратуры. То есть просто отписки и бездействие.
Было еще мнение дорожников привлечь- двор только благоустроили, включая асфальтирование- дабы они за испорченый асфальт еще взяли, а по хорошему бы заставить бы этих автовладельцев перекатать его за свой счет- но пока решили тормознуть.
Я, конечно, понимаю- в густозастроенных кварталах, где нет платных стоянок, с парковками проблема. Но в нашем конкретном случае это не так- до самой ближайшей стоянки, причем от Федерации автолюбителей или как там она сейчас называется, бывший ВДОАМ, со свободными местами, с очисткой, круглосуточной охраной, видео и системой ограничения допуска, где я за Тигуан плачу 60 рублей в сутки, а кто по договору- и того меньше- пять (ПЯТЬ!) минут ходьбы размеренным шагом.
_________________________________________
=FASTEN SEAT BELTS=
Paulsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 21:38   #51
 
Аватар для Валерий Б.
 
Das Auto - Skoda Yeti, 1.2TSI, DSG7, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peroxide Посмотреть сообщение
Может, кто-то поделится своим опытом в подобных ситуациях?
Не из опыта личных действий, но из опыта 90-х:
Метко брошенная из окна бутылка могла бы решить проблему ТС.
Так поступали тогда с машинами с некачественной сигнализацией, не дающей спать ночами.
_________________________________________
"Нас без хрена не сожрешь" :)
Валерий Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 22:18   #52
 
Аватар для klim76
 
Das Auto - New Beetle '99.
Доп. информация
По умолчанию

купить оку и аккуратно запарковать между вольвой и пыжом, поставить камеру. завести свой канал на юпубе
_________________________________________
мои фольцики на драйве:
Туц иууеду и ту-турик
ex Polo 6n2; Golf 5; Golf6
klim76 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin (05.04.2017)
Старый 04.04.2017, 22:23   #53
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
А сервис официальный,или ара?


Sent from my iPhone 7 using Tapatalk
и не официальный и не ара. Наши-русские так нае...но правда с заказ нарядами и прочим.
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 22:30   #54
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klim76 Посмотреть сообщение
купить оку
по опыту могу сказать одно - чем меньше машина тем больше места она занимает) в москве именно так
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 22:35   #55
В бане
 
Das Auto - немецкий
Доп. информация
По умолчанию

а как это парковочные места, они выкуплены, у кого, а то у нас председатель с активом на газоне оградили символическим заборчиком и собирать пытаются деньги за места, ни документов и ничего похожего даже, я например "купил" место, а на него кто-то встал, что в таких случаях?
в своем случае на этот разводняк не ведусь, это общественная территория, кто хочет тот и ставит, и где хочет
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 07:06   #56
 
Аватар для adolf88
 
Das Auto - Golf Mk6 1.6 BSE МKПП
Доп. информация
По умолчанию

У нас во дворе есть баба на матизе, которая ставит машину на два места, бесит жутко, особенно когда возвращаешься домой вечером и видишь забитую парковку и этот клоп, который занимает места, как трехметровая газель. Был случай, в другом доме жил, один товарищ ставил машину поперек, тоже занимая по 2-3 места, написал записку "ставь машину нормально, а не как *****" помогло. Еще был опыт борьбы с товарищем, который отсыпал для себя в уголке место и когда уезжал ставил на это место поддон. Как то приезжаю, мест нет и поддона на этом месте нет, поставил туда, возвращаюсь, под стеклом записка, мол "не для тебя козел место делал", я как человек честный и справедливый туда больше не ставил, но написал записку, о том, что незаконное присвоение земельного участка влечет за собой административное наказание в виде штрафа, поддон на этом месте больше не появлялся, только записка, что если кому не нравится, он отсев уберет и снова будет грязь.
_________________________________________
adolf88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 07:57   #57
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Это бесконечные войны...
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 08:19   #58
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 08:39   #59
 
Аватар для chigi
 
Das Auto - AUDI
Доп. информация
По умолчанию

Не стоит забывать и про это

chigi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Comandante (06.04.2017), weter80 (05.04.2017)
Старый 05.04.2017, 08:50   #60
 
Das Auto - VW 1,2 105лс МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adolf88 Посмотреть сообщение
ще был опыт борьбы с товарищем, который отсыпал для себя в уголке место и когда уезжал ставил на это место поддон.
конечно по закону он не прав, но по человечески прав на 100%.
Vertehvost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru