Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Закон и право
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Закон и право Автомобиль и закон

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2015, 21:36   #21
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

andrei7077, а почему должна быть распечатка? И чем ты собственно недоволен?
ПДД нарушал? Да хоть с Зарайска они транзитом....
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 21:43   #22
 
Аватар для andrei7077
 
Das Auto - Санки
Доп. информация
По умолчанию

Nemetzzz, а как я потом буду обжаловать все это дело в суде, если они сотрут данные с флэхи. Я же должен предоставить какие-то материалы в суде
andrei7077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 21:44   #23
 
Аватар для Кармашка
 
Das Auto - VW Passat СС, 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=54705
Навеяло...)
_________________________________________
Кармашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 21:44   #24
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei7077 Посмотреть сообщение
Nemetzzz, а как я потом буду обжаловать все это дело в суде, если они сотрут данные с флэхи. Я же должен предоставить какие-то материалы в суде
Они ничего хранить и не должны. А лишь фиксировать...
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 21:45   #25
 
Аватар для andrei7077
 
Das Auto - Санки
Доп. информация
По умолчанию

ПДД я не нарушал и ехал со скоростью 100 при разрешенной 90 вне населенного пункта, знака 70 я не видел по причине того, что он был закрыт фурой, дублирующих знаков согласно госта не было

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ----------

Nemetzzz, ну и что они зафиксировали- на камере было 104, машина еле видна, номера не читаемы
andrei7077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 21:46   #26
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

(Ты пдд нарушил, они зафиксировали, протокол написали, требования закона соблюдали, а вот ты теперь докажи обратное)
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 21:50   #27
 
Аватар для andrei7077
 
Das Auto - Санки
Доп. информация
По умолчанию

я ничего доказывать не должен, презумпция невиновности, это они мне должны доказать и подтвердить, что я нарушил, если я согласен- я плачу штраф, если не согласен, я оспариваю это дело в суде. В протоколе я написал не согласен
andrei7077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 21:50   #28
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

andrei7077, и что ты написал в протоколе? Свидетеля указал?
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 21:53   #29
 
Аватар для andrei7077
 
Das Auto - Санки
Доп. информация
По умолчанию

Nemetzzz, нет

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ----------

написал с протоколом не согласен, данные о поверке прибора не предоставили, предоставили информацию со скоростью 104 км/ч, а в протоколе написали 95 км/ч
andrei7077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 21:55   #30
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei7077 Посмотреть сообщение
Nemetzzz, нет
Они просто зафиксировали что в зоне действия знака 70 ты двигался 94.
В чем не правы? Просто ты не смог доказать им что знак там не действует... Занавес!
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 21:55   #31
 
Аватар для andrei7077
 
Das Auto - Санки
Доп. информация
По умолчанию

Мать только рядом была, но я не знал, что родственников можно записывать в протокол в качестве свидетелей
andrei7077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 21:56   #32
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

В протоколе надо было писать о том что в этом месте знак не действовал....а не про прибор. И что фура его закрыла. Подписывать свидетелей. Мать и водителя фуры....
А шас ты ничего не докажешь...тем более они написали что ты по м5 Урал ехал...
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 21:57   #33
 
Аватар для andrei7077
 
Das Auto - Санки
Доп. информация
По умолчанию

Nemetzzz, Миш ты не понимаешь, я не должен им ничего доказывать, это они мне должны доказать, что я нарушил скоростной режим. Они мне ничего не доказали, инфы исчерпывающей нету, фото моей машины нету, там левая фотка. Я много где лоханулся, но я этого не знал- по-хорошему схему нужно составить было с указанием дорожных знаков, сфоткать, что знак фурой был перекрыт и много чего еще
andrei7077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 22:01   #34
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

andrei7077, ты в зоне действия знака двигался со скоростью на 24 км/ч больше разрешенной, это доказывает их прибор. Он исправен, фото машины необязательно.
Это позиция сотрудника. Что еще доказать? Эт ты докажи что знак там не действует...
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
СтражДорог (14.05.2015)
Старый 13.05.2015, 22:08   #35
 
Аватар для andrei7077
 
Das Auto - Санки
Доп. информация
По умолчанию

Nemetzzz, нееее погодь, а как они на расстоянии 300-400 метров могли определить, что это я превышал скорость? тем более на приборе фиксации скорости не видно какая это машина и номеров машины не видно. Там такой поток прет.
Вопрос еще в другом, они мне выписали протокол об АПН и постановление по делу об АПН, а по КоАП так не бывает, если мне выписали протокол, то с их решением я не согласен, а на каком основании они мне выписывают постановление о штрафе, если моя вина не доказана?
andrei7077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 22:13   #36
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

andrei7077, я щас посмотрел панораму в Яндекс картах. Там знак полюбэ действует. Там перекресток до него находится....
Ты ничего не докажешь...знак висит правильно!

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ----------

Nemetzzz, действуй
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 30] [Статья 30.2]
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ----------

Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении
1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:
1) вынесенное судьей - в вышестоящий суд;
2) вынесенное коллегиальным органом - в районный суд по месту нахождения коллегиального органа;
3) вынесенное должностным лицом - в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;
4) вынесенное иным органом, созданным в соответствии с законом субъекта Российской Федерации, - в районный суд по месту рассмотрения дела.
1.1. Постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное судьей, может быть также обжаловано в вышестоящий суд должностным лицом, уполномоченным в соответствии со статьей 28.3 настоящего Кодекса составлять протокол об административном правонарушении.
2. В случае, если жалоба на постановление по делу об административном правонарушении поступила в суд и в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, жалобу рассматривает суд.
По результатам рассмотрения жалобы выносится решение.
3. Постановление по делу об административном правонарушении, связанном с осуществлением предпринимательской или иной экономической деятельности юридическим лицом или лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, обжалуется в арбитражный суд в соответствии с арбитражным процессуальным законодательством.
4. Определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении обжалуется в соответствии с правилами, установленными настоящей главой.
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 22:18   #37
 
Аватар для andrei7077
 
Das Auto - Санки
Доп. информация
По умолчанию

Nemetzzz, Рассмотрение дела об АПН и вынесение постановления о назначении наказания за правонарушение на месте его совершения АПН противоречит принципу объективности рассмотрения административных дел, предусмотренному главой 29 КоАП РФ, задачам производства по делу, целью которых является всесторонность, полнота и объективность выяснения обстоятельств и разрешение дела в соответствии с законом (ст. 24.1 КоАП РФ) и не обеспечивает соблюдение прав лица, в отношение которого ведется производство по делу.
andrei7077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 22:21   #38
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Вот. Почитай.
http://sudact.ru/regular/doc/lQCG0fCbEMmw/
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 22:29   #39
 
Аватар для andrei7077
 
Das Auto - Санки
Доп. информация
По умолчанию

Nemetzzz, это херня, там чувак сам не отрицал изначально, что он нарушил, а потом начал докапываться до того что не там стояли, время не бьет. У меня в протоколе время указано 11.20,а в постановлении 11.03

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ----------

http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=1391
andrei7077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 22:34   #40
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

andrei7077, сможешь доказать что:
"Рассмотрение дела об АПН и вынесение постановления о назначении наказания за правонарушение на месте его совершения АПН противоречит принципу объективности рассмотрения административных дел, предусмотренному главой 29 КоАП РФ, задачам производства по делу, целью которых является всесторонность, полнота и объективность выяснения обстоятельств и разрешение дела в соответствии с законом (ст. 24.1 КоАП РФ) и не обеспечивает соблюдение прав лица, в отношение которого ведется производство по делу."????

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ----------

:D:D:D
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru