Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Встречи и мероприятия > VW FESTIVAL
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

VW FESTIVAL Ежегодный Российский слёт владельцев и любителей автомобилей Volkswagen

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2016, 12:52   #41
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mironovmax Посмотреть сообщение
Я почему то вас читаю и прихожу к такому мнению,что я сам виноват,что решил купить себе футболку...
Прошу у Вас прощения - видимо я выразил свои мысли не совсем корректно что повлекло их ошибочное толкование - конечно же я НЕ обвиняю Вас и всех тех кто стоял за футболкой 3 - 4 часа [я в том числе сам стоял в очереди 2 часа 47 минут]
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 12:53   #42
 
Аватар для mironovmax
 
Das Auto - VW Golf mk6 Highline 1.4 Caxa dsg7 United Gray
Доп. информация
По умолчанию

CooLEO, Паш, да я понял уже)

crazy_engineer, Вадим, я что на это скажу,это называется сфера обслуживания(организация отдыха в этом случае) и мне абсолютно не важно, кто там это спланировал и накосячил. Виктор- это лицо, который по моему мнению ответственный за все.Потому что он выступает лицом от фестиваля и как директор должен быть в курсе всех этапов организации мероприятия.
Я работаю в этой же сфере (только продажи, да это тоже самое)- мой водитель накосячил- виноват я,кладовщик накосячил- виноват я, я ответственное лицо перед клиентом, и ему фиолетово, кладовщик, водитель, поставщик, да кто угодно, хоть уборщица.Взял на себя обязательства- сделай.Не получилось, форс мажор есть у всех- извинись и признай...

Последний раз редактировалось mironovmax; 30.05.2016 в 13:02.
mironovmax вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CooLEO (30.05.2016), crazy_engineer (30.05.2016), Влад Г5 (30.05.2016)
Старый 30.05.2016, 13:16   #43
 
Аватар для Brian O'Connor
 
Das Auto - Golf V 2007 BSE(комплектация GT), до этого Golf IV AKQ 1999 г.
Доп. информация
По умолчанию

я был на фесте 2011 и 2013 года. в 2011 мне понравилось больше чем в 2013. в 2014 Тульского гольфа еще только при въезде разбили (парень впервые приехал на фест), от организаторов никакого содействия. по словам Carbon 71, спасибо можем сказать участникам данного форума что помогли собрать деньги на эвакуатор с яхромы до Тулы. В 2011 мы приехали колонной к 1.00 ночи и без проблем въехали, а в 2013 нас пустили со скандалом на ночь с пятницы на субботу лишь на гостевую площадку.
Brian O'Connor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 19:04   #44
 
Аватар для alex_spb87
 
Das Auto - A5 FL и A7
Доп. информация
По умолчанию

Вброшу свои 5 копеек.Пока не забыл, Влад спасибо за рамки, если я за них должен $ кинь номер карты в лс.Фест для меня да и наверно как для многих похоже стал последним.Такого треша я даже придумать не смог бы.В век нанотехнологий, освоения космоса и тд и тп выдавать подарки по блокноту))))Это все-равно, что биллинг считать на счетах.Мероприятия как такогового не увидел.Ну да какие-то плюсы учли, но они не покрыли потерь, которые все понесли.Рад был видеть ребят с которыми смог пересечься.
Зы. Маш ножка пусть скорее проходит
alex_spb87 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
crazy_engineer (30.05.2016)
Старый 30.05.2016, 19:52   #45
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Все видели отзыв, Шорта в группе ВК??
Кому не нравится, идите в опу, а у него все супер. Вот и вся любовь!
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 20:02   #46
 
Аватар для alex_spb87
 
Das Auto - A5 FL и A7
Доп. информация
По умолчанию

Nemetzzz, это охранник из палаток?
alex_spb87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 20:41   #47
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_spb87 Посмотреть сообщение
Nemetzzz, это охранник из палаток?
Ага
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 20:48   #48
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mironovmax Посмотреть сообщение
crazy_engineer, Вадим, я что на это скажу,это называется сфера обслуживания(организация отдыха в этом случае) и мне абсолютно не важно, кто там это спланировал и накосячил. Виктор- это лицо, который по моему мнению ответственный за все.Потому что он выступает лицом от фестиваля и как директор должен быть в курсе всех этапов организации мероприятия.
Я работаю в этой же сфере (только продажи, да это тоже самое)- мой водитель накосячил- виноват я,кладовщик накосячил- виноват я, я ответственное лицо перед клиентом, и ему фиолетово, кладовщик, водитель, поставщик, да кто угодно, хоть уборщица.Взял на себя обязательства- сделай.Не получилось, форс мажор есть у всех- извинись и признай...
Вы все правильно пишите!
Вы описываете ситуации с разрешением сложных/конфликтных ситуаций НА РАБОТЕ, но для Виктора Короткова "Volkswagen & Audi festival" это не только успешный бизнес приносящий сверх-доходы, а еще и "дело всей жизни" - как он везде пишет и говорит в интервью СМИ. Пожалуйста, задумайтесь - человек пожертвовал всей своей жизнью ради организации отдыха своих клиентов!!! И когда большинство клиентов пишет ему о том что им не понравилось то ради чего он потратил всю свою жизнь - Виктору Короткову естественно это очень неприятно и его реакция на это - удалить все эти негативные комментарии...
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bikeland (04.06.2016), Nemetzzz (30.05.2016), ВжиНька (31.05.2016)
Старый 30.05.2016, 22:21   #49
 
Аватар для Влад Г5
 
Das Auto - Golf V 2006
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy_engineer Посмотреть сообщение
Вы все правильно пишите!
Вы описываете ситуации с разрешением сложных/конфликтных ситуаций НА РАБОТЕ, но для Виктора Короткова "Volkswagen & Audi festival" это не только успешный бизнес приносящий сверх-доходы, а еще и "дело всей жизни" - как он везде пишет и говорит в интервью СМИ. Пожалуйста, задумайтесь - человек пожертвовал всей своей жизнью ради организации отдыха своих клиентов!!! И когда большинство клиентов пишет ему о том что им не понравилось то ради чего он потратил всю свою жизнь - Виктору Короткову естественно это очень неприятно и его реакция на это - удалить все эти негативные комментарии...
Ради этих сверх доходов можно весь негатив выслушать и на будущее учесть, для тех же самых клиентов. А уж если это дело всей жизни, то нужно вкладываться в него как следует,а не абы как. Тем более,что не первый опыт
Влад Г5 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
crazy_engineer (30.05.2016), mironovmax (31.05.2016), ВжиНька (31.05.2016)
Старый 04.06.2016, 14:42   #50
 
Аватар для Alexander Pozd
 
Das Auto - VW GOLF VI 1.6 BSE + DSG7
Доп. информация
Важно

Цитата:
Сообщение от Cameroon Посмотреть сообщение
unick, те, кто хотел пожарить мяса, поехали в другое место и отлично провели время
Серега, а кто-то совместил приятное с полезным и успел везде...и мяса пожарить и в очереди постоять, и посмотреть на интересные экземпляры протюнингованного ВАГовско автопроома. Было на что посмотреть, будет что вспомнить...Осадочек с ВАГовского феста быстра улетучился по возвращению в Тягачево в компании единомышленников)))
Вобщем я остался доволен, отдельное спасибо Кармашке и всем тем, кто поддержал ее в этом году)))


_________________________________________
Alexander Pozd вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey737 (04.06.2016), Babai333 (05.06.2016), Cameroon (04.06.2016), crazy_engineer (05.06.2016), Nemetzzz (04.06.2016), white bear (04.06.2016), zavsegda (04.06.2016), ВжиНька (05.06.2016)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru