Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2024, 12:35   #1
 
Das Auto - VW.CAXA.2011
Доп. информация
По умолчанию Генератор по LIN/ Не работает фен РТС

Всем привет!
Ребят подскажите в какую сторону капать.
Проблема такая.
Установил еще 2 года назад умный фен РТС.Все было ок но в какой то момент сдох акб,ну думаю пришло время.Но после этого стал следить за зарядкой,оказалось что заряжается акб плохо и скорее всего старый по этой причине и умер.При включении фена напряжение проседало до 13.5-13.6в а поездки короткие и акб не успевал заряжаться. Летом даже без ртс почему то падало напряжение до 12.7 толи генератор перегревался толи чего не знаю.
В общем я решил поменять генератор и поставить сразу с LIN так как поездки короткие акб АГМ и все в купе должно работать нормально.
Генератор заменил.Установили генератор 180а,умную клемму,новый гейтвей и все это прописали.
Вроде как все работает,но кроме фена.
Зарядка идет хорошо.14.7в в среднем,под нагрузкой до 14.5 проседает.
В Блоке 7D РТС висит ошибка
В блоке двигателя тоже висит ошибка по клемме DF,но вроде как это норм после того как переходишь на генератор по Lin
Неверно определяется генератор в мозгах,но это судя по всему из за реле регулятора который стоит от q5 с генератора на 150а.
Не знаю влияет ли это или нет,та как генератор работает виден запас по мощности в 150а
Да и стоимость новой такой реле 8тр,не хотелось бы просто так их выкидывать
В общем такая вот ситуация.в самые холода остался без фена.
Подскажите куда копать...
Вася с ноутом есть,если нужно что то глянуть могу сходить до машины и посмотреть.
ПахаGolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru