Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2013, 14:39   #441
 
Аватар для catalyst
 
Das Auto - Golf 5 GTI 08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Captainwolf Посмотреть сообщение
Друзья подскажите, кто знает! На скорости от 80-90 км/ч появляется аэродинамический шум(свист) в районе боковых зеркал, что это может быть?
это аэродинамический шум(свист) в районе боковых зеркал )) Такое бывает, единственно что можно попробовать это проклеить новой бархоткой места складывания зеркал, т.е. свернуть зеркала и заменить ту что уже наклеена
catalyst вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
James-2007 (21.11.2013)
Старый 21.10.2013, 15:46   #442
 
Das Auto - Golf VII 1.4 DSG 140 hp
Доп. информация
По умолчанию

catalyst,
Цитата:
Сообщение от catalyst Посмотреть сообщение
это аэродинамический шум(свист) в районе боковых зеркал )) Такое бывает
не думаю что это в порядке вещей! Сначала казалось что в окна задувает) Спасибо за совет, попробую...
_________________________________________
Трудиться - удел Бога... Халява - удел крысы... Вера - к Счастью дорога... Надежда - единственный Смысл!
Captainwolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 23:44   #443
 
Аватар для DoctorT
 
Das Auto - Golf 6 tsi 1.4 dsg HL '12 3d, candy, B14 pss, R18 ag, revo st1
Доп. информация
По умолчанию

Пробег 27000 при при повороте руля на месте слышны не то щелчки не то скрипы, что это может быть ? Опорники? Как их проверить?
DoctorT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 16:06   #444
 
Das Auto - Golf 6 1.6 BSE 2010
Доп. информация
По умолчанию

да у меня тоже на месте когда стоишь сильный скрип при поворотах на подъемник заехал опорники в поряде рулевая тоже вот думал наконечники сперва а так особо не замарачиваюсь....
Addik777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 03:21   #445
 
Das Auto - Golf 6 1.6 BSE 2010
Доп. информация
По умолчанию

а у меня вот такой звук скрип можно сказать в районе ремня безопасности боковины пластика твердый пластик такой не гулкий но скрипит снять жалко а звук неприятный как можно его убрать...
Addik777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 10:49   #446
 
Аватар для Wolfenstein
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемые, клубни! Помогите разобраться. Суть проблемы такова после прохождения ТО-2 появился посторонний звук в внизу, области переднего пассажира, доносящийся из под капотного пространства. Звук проявляется на холостом при не прогретом двигателе после получаса катания, пропадает, при нажатии на педаль газа звук также исчезает (на записи слышно). На ТО-2 вместо кастрол залил мотюль Specific 5W-30 507.00. А/м гольф 6 1.4 TSI. Запись звука в другой теме:http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...postcount=6607
_________________________________________
Wolfenstein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 11:07   #447
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

Wolfenstein, вай,вай вай . не хорошо поиском не пользоваться. ищи по словосочетанию топливные трубки или топливный фильтр ( хотя звук топливного фильтра слышен рядом с задним правым колесом, или на месте заднего правого пассажира)
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 10:53   #448
 
Аватар для catalyst
 
Das Auto - Golf 5 GTI 08
Доп. информация
По умолчанию

DoctorT, попробуй поставить на нейтраль, не нажимать тормоз и снять с ручника и только после этого покрутить руль на месте, будут щелчки или нет?
catalyst вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DoctorT (14.11.2013)
Старый 30.10.2013, 23:06   #449
 
Аватар для DMT
 
Das Auto - VW GOLF PLUS
Доп. информация
По умолчанию

друзья, прошу если обсуждалось дать ссылку.

Суть проблемы, гольф плюс. Когда машина останавливается, слышен сзади лязг, такое ощущение что телега. Мне кажется что звук издается в момент когда машина стопориться, кузов чуть крениться вперед и звук издают пружины сзади. Этот звук с самого начала, но сейчас мне кажется ухудшился.
Скажите это норма или нужно бежать к дилеру?
Пробег 10 000
DMT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 23:12   #450
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

DMT, ключевое слово "кажется". Лязг скорее всего издают суппорта, ну а дальше начинают скрипеть пружины, и это норма
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DMT (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 12:33   #451
 
Das Auto - Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет!
Подскажи, может кто сталкивался.
У меня 3-х дверный Golf 6, жутко шумят, скрипят дверные замки на неровностях, сначала думал, что это уплотнительные резинки обрабатывал их всеми методами, оказались не они, если на ходу приоткрыть дверь, звуки пропадают.
DimaMoroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 17:39   #452
 
Аватар для Apple
 
Das Auto - Das Auto. Mk-7, 140hp
Доп. информация
По умолчанию

Я сегодня, по истечении 2,5 лет решил вопрос со стуком на мелких неровностях, слева в задней части. Это была опора заднего амортизатора.
Нашли с трудом как причину так и опору, оказывается их редко кто меняет, спасибо Паше Cooleo. Пока была гарантия, О.Д. утверждали, что с подвеской все в порядке, это у Вас в салоне гремит. Гарантия кончилась я поехал в VAG-сервис, сняли амортизатор и опору, опора оказалась с браком. Цена вопроса, замена двух опор с двумя амортизаторами 11600р. с работами. Теперь тишина!!!
Знал бы раньше, давно бы поменял.
_________________________________________
Хочешь изменить мир, начни с себя.
Apple вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
weter80 (09.11.2013)
Старый 09.11.2013, 20:00   #453
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Алилуйя! Наконец кто-то догадался сменить аморты!
Я считаю, что дело было не в опорах, а аммортах. Я об этом предполагал и писал на форуме еще месяца 4 назад.
На шевроле круз и опеле астра точно такая же беда и там оказалось дело в амортах.

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ----------

**** ! Почему я поиском раньше не находил темы про побрякун в СЕДЬМОМ ГОЛЬФЕ ?!?!?!?
http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...2%EE%F0&page=3
Смешно ! В 5-ом был, в 6-ой перекочевал, а сейчас владельцы 7-го тоже самое бряканье слышат!
ФГР, вы издеваетесь что-ли?
Звук похож на стук бьющейся картошки в пластиковом ведре!
При загрузке 3-4 взрослыми людьми - пропадает! Ну и что это, если не стойки?

Последний раз редактировалось лёня 22; 09.11.2013 в 20:41.
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 12:29   #454
 
Das Auto - Golf VI ,1.4tsi,мкпп
Доп. информация
По умолчанию

вчера победил дребезжание в районе бардачка на холостых оборотах.записался к дилеру(диверс моторс самара),авто на гарантии,пробег-37000.гарантийщик послушал,да говорит,звук есть!загнали в цех,через 2 часа получаю свой авто,все устранили по гарантии!!!я блин даже удивился,что все так просто получилось(никаких там типа регулировочные работы до 10000 и т.д.).дребезжали топливные трубки,обмотали их там чем то и звук пропал!!!
Borikdjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 23:38   #455
 
Аватар для Миш@нЯ
 
Das Auto - VW Golf VI 1.2 TSI 6MT (105 Hp) с шевелящимися глазами и esp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaMoroz Посмотреть сообщение
Всем привет!
Подскажи, может кто сталкивался.
У меня 3-х дверный Golf 6, жутко шумят, скрипят дверные замки на неровностях, сначала думал, что это уплотнительные резинки обрабатывал их всеми методами, оказались не они, если на ходу приоткрыть дверь, звуки пропадают.
Я смазал ВДшкой, все прошло. Тоже ужасно скрипели.
Миш@нЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 18:42   #456
 
Аватар для RYSHER
 
Das Auto - Автомашина с магнитофоном
Доп. информация
По умолчанию

Подскажите по "сверчку" пожалуйста.

Появилось летом. На трогании, торможении и поворотах слышен скрип в районе петель правой задней пассажирской двери. На ухабах и лежачих полицейских не скрипит. При открытии-закрытии двери тоже ничего не скрипит(грешил на петли сначала).
Звук очень похож на... вот как в фильмах скрипят натянутые канаты. Такой мягкий звук, не звонкий. Но это не звук резиновых уплотнителей. Их звук я знаю.
Сажал человека сзади, он подтвердил, что звук четко от района петель двери.
_________________________________________
2012г. Golf Match 1.4TSI 6-мкпп. За первый год сломалась магнитола и клинило левый пулемёт. Устранили по гарантии.
RYSHER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 21:15   #457
 
Das Auto - VW Golf VII 1.4 TSI (140 hp)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catalyst Посмотреть сообщение
это аэродинамический шум(свист) в районе боковых зеркал )) Такое бывает, единственно что можно попробовать это проклеить новой бархоткой места складывания зеркал, т.е. свернуть зеркала и заменить ту что уже наклеена
Такая же проблема, уже надоело

Зеркало свистит, сзади в подвеске стучит, короче капец...
James-2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 16:30   #458
 
Das Auto - Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемые, а может что-либо брынчать в коробке DSG?
Меня очень раздражает дребежание в районе переднего пассажира. Звук идет откуда-то из под днища. Проявляется на холостых оборотах. когда поддаешь газку, дребезжание прекращается...
york4uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 16:37   #459
Супер добрый модератор
 
Аватар для лёня 22
 
Das Auto - гольф 6 1.2TSI(86л.с.)'11
Доп. информация
По умолчанию

Топливные трубки,ищи темы
лёня 22 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
york4uk (24.11.2013)
Старый 03.12.2013, 09:14   #460
 
Das Auto - Golf 6 1.6 BSE 2012
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте! Никто не сталкивался с проблемой хруста педали сцепления? При температурах ближе к нулю и ниже, после длительной стоянки появляется хруст педали сцепления при ее нажатии. На работе это никак не сказывается, просто слышен хруст-щелчок.
OnlyLightDreams вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru