Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Мультимедиа и навигация
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Мультимедиа и навигация Обсуждения в области настройки, выбора и установки автомобильной музыки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2017, 12:58   #241
 
Das Auto - гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

Нельзя подключить 2 телефона, слышимость также не очень (но и лучше не встречал). Нельзя отключить подключение к телефону с магнитолы (нужно вечно отрубать блютуз в телефоне). Когда я слушал интернет радио были подвисания названия треков.

А чем так хороша mib? Преимущества??

Последний раз редактировалось i_garrik; 20.01.2017 в 13:00.
i_garrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 13:34   #242
В бане
 
Das Auto - немецкий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i_garrik Посмотреть сообщение
Нельзя подключить 2 телефона, слышимость также не очень (но и лучше не встречал). Нельзя отключить подключение к телефону с магнитолы (нужно вечно отрубать блютуз в телефоне). Когда я слушал интернет радио были подвисания названия треков.
чувствительность микрофона настраивается, интернет треки подвисали не в блоке, а в вашем телефоне, блок просто передает с тел. в систему, отключается в приборке тел. с руля, там же и новый ищется

А чем так хороша mib? Преимущества??[/QUOTE]это все что вы хотите от китайца, только все правильно работает и обратная связь с машиной (выводит на приборку, асистенты и пр.)
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 13:44   #243
 
Das Auto - гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

Посмотрим что умельцы намутят с 330, там поле деятельности есть. Миррорлинк адекватно заработает, я тут же куплю
i_garrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 16:16   #244
 
Аватар для rtoxic
 
Das Auto - VW Golf V 1.4 BMY + DSG6
Доп. информация
По умолчанию

О как тема то оживилась!)
rtoxic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 16:27   #245
 
Аватар для zirox
 
Das Auto - megane rs + golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pup Посмотреть сообщение
Может это?
Не уверен, что нонейм, пока сам с ними только пытаюсь разобраться.
Это как раз Desay
zirox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 17:25   #246
 
Das Auto - B7
Доп. информация
Важно

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
чувствительность микрофона настраивается, интернет треки подвисали не в блоке, а в вашем телефоне, блок просто передает с тел. в систему, отключается в приборке тел. с руля, там же и новый ищется

А чем так хороша mib? Преимущества??это все что вы хотите от китайца, только все правильно работает и обратная связь с машиной (выводит на приборку, асистенты и пр.)
А как чувствительность микрофона настраивается??? подскажите!!
alimovda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 02:31   #247
 
Das Auto - СС
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grishkovecc Посмотреть сообщение
а вот это уже интереснее! кто это все делает? продавец в китае или сами где-то?
Выше писал, человеку с форума магнитолы я ее заказал, как получит - сделает доработки и отправит мне обратно. Вот его страница там, далее с этими вопросами уже не ко мне.
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 11:42   #248
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Выше писал, человеку с форума магнитолы я ее заказал, как получит - сделает доработки и отправит мне обратно. Вот его страница там, далее с этими вопросами уже не ко мне.
Вот у Алексея я и покупал плату предварительного усилителя и сам ставил. Усилки классные, сделаны на высококачественном операционнике
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 00:39   #249
В бане
 
Das Auto - немецкий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
Вот у Алексея я и покупал плату предварительного усилителя и сам ставил. Усилки классные, сделаны на высококачественном операционнике
а почему не взять со входа оконечника?
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 10:51   #250
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

oleg509, там сигнал слишком мал по амплитуде. Выводил оттуда и наводки с помехами были. Плюс к этому, буферный усилок подрубается до всех коррекционных цепей, прямо с выхода DSP.
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 11:36   #251
 
Аватар для Grishkovecc
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Кому интересно, вчера с товарищем у кого стоит 330+ от Desay поставили ее на мой Гольф 2007г с красной МФА+ и старым 8ми кнопочным мультирулем. Кстати, в авто с завода стоит vw audio system со штатным усилителем 1K6035456A.
Итог, мультируль не работает вообще, ни одна кнопка из 8, вкладка меню АУДИО на МФА пропала. По поводу звука: на 330+ звук реально на голову выше, чем то что у меня выдает на штатной оригинальной RCD510 от Bosch. Sound system работает в паре 330+ и звук идет через усилок. мы проверяли так: включали магнитолу и скидывали фишку с усилка, звук пропадал, т.е. все же это работает!
ГУ очень шустрая, прям как телефон, блютус прикольная вещь, треки с телефона оч удобно слушать
на мой взгляд минус это то что AUX теперь на самой голове и его незя вывести в подлокотник например или на панель, думаю можно решить выпайкой выходов со схемы на разъем квадлока магнитолы.
так же минус в том что ГУ не дружит с приборкой, но у товарища все задружилось после того как он поменял приборку на белую, а руль на новый мульти 12ти кнопочный, так же дружит с этим ГУ.
Микрофон в голове работает хорошо, слышно прекрасно, даже на ходу.. возможно штатный выностой в потолке еще лучше работает, не пользовался, увы.
В сухом остатке свою RCD510 поменяю на эту точно.
_________________________________________
Der Golf R32
Grishkovecc вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Roman74ru (23.01.2017)
Старый 23.01.2017, 13:11   #252
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Grishkovecc, не издеваюсь, но для некоторых людей
Цитата:
звук реально на голову выше
- просто громче
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 14:03   #253
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Grishkovecc, у него мфа дружит с гу и показывает аудио на приборке?
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 14:34   #254
 
Аватар для Grishkovecc
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
Grishkovecc, у него мфа дружит с гу и показывает аудио на приборке?
не совсем так, на приборку не выводит треки и радиостанции, только показывает звонящего.. но с руля можно управлять магнитолой полноценно

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ----------

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
Grishkovecc, не издеваюсь, но для некоторых людей - просто громче
нет, у товарища Гольф 5 с 6 колонками с переди и 4мя с зади, у него 330+ играет заметно тусклее.. у меня же звук более насыщенный, баса больше.. в сравнении с РСД510 тоже
я конечно не аудиофил, но разницу заметил, и он тоже...

Последний раз редактировалось Grishkovecc; 23.01.2017 в 14:37.
_________________________________________
Der Golf R32
Grishkovecc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 14:41   #255
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grishkovecc Посмотреть сообщение
не совсем так, на приборку не выводит треки и радиостанции, только показывает звонящего.. но с руля можно управлять магнитолой полноценно
Это у меня тоже есть. Но аудио выдает ошибку подключения, а при нажатии на трубку на руле не выводит список звонков, только инфу о самом телефоне.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 16:29   #256
 
Аватар для Grishkovecc
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
Это у меня тоже есть. Но аудио выдает ошибку подключения, а при нажатии на трубку на руле не выводит список звонков, только инфу о самом телефоне.
так и есть приборка это голову не поддерживает.. но мне как то это и не нужно.. с этим я мириться смогу
_________________________________________
Der Golf R32
Grishkovecc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 16:53   #257
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grishkovecc Посмотреть сообщение
так и есть приборка это голову не поддерживает.. но мне как то это и не нужно.. с этим я мириться смогу
Мне тоже не особо нужно, просто не нравится, что не все работает.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 11:21   #258
 
Аватар для Grishkovecc
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
Мне тоже не особо нужно, просто не нравится, что не все работает.
ну это китайский вариант для их рынка.. если хотите чтобы все было то это только новые дискавери или как их там называют..
_________________________________________
Der Golf R32
Grishkovecc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 12:11   #259
В бане
 
Das Auto - немецкий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
Grishkovecc, у него мфа дружит с гу и показывает аудио на приборке?
с мфа не дружит никак, нет с машиной обратной связи, в оригинале (330g harman) имя звонящего во время звонка только показывает.

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ----------

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
Это у меня тоже есть. Но аудио выдает ошибку подключения, а при нажатии на трубку на руле не выводит список звонков, только инфу о самом телефоне.
список с руля только на мфа+ выводится, без мфа+, в любой, даже штатной, работают на руле: громкость, треки (левая сторона) поднять положить трубку и голосовой набор, все остальное только при наличии мфа+

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ----------

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
Мне тоже не особо нужно, просто не нравится, что не все работает.
без русского языка она не только на приборке не все работает, нельзя искать в тел. книге абонентов записанных кирилецей
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 14:49   #260
 
Аватар для Matreshk
 
Das Auto - VW Golf mk V, CAXA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
с мфа не дружит никак, нет с машиной обратной связи, в оригинале (330g harman) имя звонящего во время звонка только показывает.

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ----------



список с руля только на мфа+ выводится, без мфа+, в любой, даже штатной, работают на руле: громкость, треки (левая сторона) поднять положить трубку и голосовой набор, все остальное только при наличии мфа+

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ----------



без русского языка она не только на приборке не все работает, нельзя искать в тел. книге абонентов записанных кирилецей


В ней есть голосовой набор, который нивелирует все эти недостатки, зачем кириллица, если можно голосом сказать кому звонить? Быстрее, удобнее, безопаснее. По крайней мере, с iPhone все отлично работает. Вместо поиска кому позвонить, говоришь что надо и все ок.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Matreshk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru