Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ > F.A.Q. > Электрооборудование
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 13.11.2017, 12:20   #341

Das Auto - VW Golf V Plus 1,6 united
Доп. информация

Ошибка подушки значит по подушки вообще не работают или только то что нет сигнала от датчика в водительской двери, а все остальные датчики работают исправно?
artemua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 12:26   #342

Das Auto - Passat B6
Доп. информация

artemua, лампочка сигнализирует о неисправности в системе в общем. Конкретную неисправность показывает диагностика.
artemua (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 12:27   #343

Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка. Golf+ 1,4 TSI 122 ручка.
Доп. информация

Ваг-ком подключить, и прочитать ошибку. Станет ясно в чем именно проблема. Тем более для устранения всё равно нужно подключать. Бывает еще проблема с передними сиденьями, там под сиденьем есть провода на колодку, бывает окисляется разъем, либо вырывают, пытаясь впихнуть под сиденье что либо.
Даже с горящей ошибкой сработают все подушки до которых физически дойдёт электрический импульс, и в которых воспламенится пиропатрон. электроника не отключает систему безопасности, она лишь информирует пользователя о наличии проблемы.

Я не оцениваю вещи за дизайн, мне важна функциональная и качественная составляющая.
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
artemua (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 12:56   #344

Das Auto - VW Golf V Plus 1,6 united
Доп. информация

Кукиш, kazak, Спасибо, полностью с вами согласен.
Осталось определиться с выбором и купить шнурок.
artemua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 15:51   #345

Das Auto - GV+1.6 авт 08
Доп. информация

по случаю приобрел комплект проводки на все двери, кроме задней. теперь вот думаю, смогу я сам махнуть её или всёж искать спецов для замены? заодно планирую сделать бюджетную шумку двери (раз уж разобрано будет). есть у кого-нить фотоотчет об этих процедурах? и сколько это по времени может занять?
серёга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 22:11   #346

Das Auto - WVGolf-plus, TSI 1,4 DSG,2008
Доп. информация

Здорова клубни. Такая же хрень и у меня случилась(по поводу проводки в дверях). Не работал центральный замок подогрев зеркала и поворотка на зеркале отказала. Открыл гофру провод один переломан остальные треснуты. Сделал вставыши с подбором сечения провода и термоусадки. Собрал всё заработало но через некоторое время пропала поворотка на зеркале. Предложение мож подобрать силиконовые провода и с запасом и поменять их по всем дверям. Подскажите как проверить поворотку в зеркале она моргала сначала плавно потом прерывисто потом по 2 раза за такт.
Аметист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 21:41   #347

Das Auto - GV+1.6 авт 08
Доп. информация

добрался я, наконец-то, поменять проводку!
начал с задней левой двери, в инете нашел видео как разбирать. в итоге разборка и замена проводки заняла 1,5 часа. пока не собирал, завтра буду шумку по пути клеить.
сложного абсолютно ничего нет, главное не спешить, т.к. я каким-то чудом не сломал клипсы дверной карты пока снимал, т.е. они остались на самой двери. теперь понял их принцип работы и на следующей двери буду осторожен.
новую проводку побрызгал силиконом в чехле, надеюсь лет на 5 хватит)))
Старую проводку восстановлю у электрика, пусть лежит как НЗ)))
серёга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы