Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2012, 19:58   #1141
 
Аватар для Seriall
 
Das Auto - VW Golf VI (Match) 1.4TSI 122Hp 2012
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо ребята за совет, но я вот подумал, проверю если чето найду ОД скажут ну не нравиться не берите, со скидкой так уже было и че делать? А если не проверять то я буду уверен, авто в порядке (хоть знать об этом не буду).
Seriall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 22:09   #1142
 
Das Auto - Гольф плюс
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо всем за советы. Завтра еще схожу к юристу на консультацию, расспрошу его о возможных вариантах, что бы потом было чем аргументировать в споре с дилером.

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ----------

DimaS, пред продажную подготовку не делали, так как машина еще облеплена защитным поролоном.

Мне кажется что под устранением недостатков менеджер имеет в виду подкрасить болты. И еще вопрос, как указать в акте приема-передачи автомобиля недостаток, если они его устранят.
Юрий 21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 12:17   #1143
 
Das Auto - Golf VI Match 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Подскажите а если при приемкине авто не будет присловутой открывашки, на каком основаии ее можно потребовать, в приложении к договору с описанием комплектации авто ее нету ?
Y73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 12:25   #1144
Супер добрый модератор
 
Аватар для лёня 22
 
Das Auto - гольф 6 1.2TSI(86л.с.)'11
Доп. информация
По умолчанию

Y73,почитай тему про открывашку,где то выкладывали подлокотник в разборе и открывашка идёт как его элемент.т.е. если есть подлокотник,должна быть и открывашка.
лёня 22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 12:26   #1145
В бане
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Y73 Посмотреть сообщение
Подскажите а если при приемкине авто не будет присловутой открывашки, на каком основаии ее можно потребовать, в приложении к договору с описанием комплектации авто ее нету ?
да хоть инструкцию откройте, там картинка есть, подлокотник а в нем открывашка. и вообще если только скажут "не положено" сразу звоните в ФГР (фольксваген Групп Рус)
495-797-4444 для жителей Москвы
8-800-333-4441 для жителей других регионов России (бесплатно) круглосуточно
garlet вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Y73 (08.08.2012)
Старый 08.08.2012, 12:29   #1146
 
Аватар для Zhuzh
 
Das Auto - Golf mk6 Trend 1.4TSI 6MT 3D white
Доп. информация
По умолчанию

Y73, вот ещё одно основание: http://vw-golfclub.ru/forum/showthre...26#post1015626
Zhuzh вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Y73 (08.08.2012)
Старый 10.08.2012, 16:46   #1147
 
Аватар для MURZIK
 
Das Auto - Golf 6 Match 1.4 мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет!!! Сегодня позвонил манагер и сказал что машина пришла( гольф 6 матч 1.4 мкпп) И можно посмотреть и подписать акт приемки, но есть одно НО... Сегодня ДР у мамы и я на даче, приехать могу только на следующей недели. Но это еще не все, т.к. при заключении договора выпросил у них подарков в виде всех ковров(резиновых, ворсистые идут в комплекте с авто) и парктронник задний. Есть вопрос- когда мне акт приемки подписывать, после того как оплачу и они поставят доп. оборудование или он мне будет сразу эту бумажку на подпись подсовывать?:D
MURZIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 16:50   #1148
 
Аватар для Sergej911
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI + Tiguan 2.0 4motion + TLCP150 II D
Доп. информация
По умолчанию

Может подсунуть и сразу.
Оплачивать можешь. Но не вздумай подписывать пока все не проверишь. В том числе ДО и как оно работает. После претензии по машине принимаются с большим скрипом. В моем случае подпись явилась стимулом к поиску открывашки.
_________________________________________
А олени лучше...
Sergej911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 17:41   #1149
 
Аватар для DiVO
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI 6-МКПП HL бэлий-бэлий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MURZIK Посмотреть сообщение
когда мне акт приемки подписывать, после того как оплачу и они поставят доп. оборудование или он мне будет сразу эту бумажку на подпись подсовывать?
Пока не оплатишь, ни акт не дадут, ни дополнительное оборудование не поставят.
_________________________________________
Дождался за 2 мес. 20 дней.
DiVO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 21:20   #1150
 
Аватар для MURZIK
 
Das Auto - Golf 6 Match 1.4 мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо за советы. Оплатить думаю сразу а подписывать акт приемки после установки допов. Так реально?
MURZIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 21:25   #1151
Супер добрый модератор
 
Аватар для лёня 22
 
Das Auto - гольф 6 1.2TSI(86л.с.)'11
Доп. информация
По умолчанию

Реально.
лёня 22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 00:13   #1152
 
Аватар для MURZIK
 
Das Auto - Golf 6 Match 1.4 мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Значит так и поступлю!!!
MURZIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 10:30   #1153
 
Das Auto - GOLF6 Plus 1,4 80л.с. 5МКП 2012
Доп. информация
По умолчанию

MURZIK, Перед оплатой осмотри внимательно авто на предмет наличия повреждений, если все устроит можешь оплачивать. Акт приемки подписывается когда будешь забирать из салона. С этого момента притензии к внешнему виду приниматься не будут.

Последний раз редактировалось minj; 11.08.2012 в 10:32.
minj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 12:08   #1154
 
Das Auto - Golf VI Match 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Все наконец получил вчера открывашку, очень прикольная и функциональная вещь кстати. Манегер сказал правда что она не должна идти в комплектации но он типа постарался.)
Так же при приемке заметил перекос капота как тут отмечали http://vw-golfclub.ru/forum/vbimghos...mg&imgid=10430 Менегер стал говорить что это типа конструктивная особенность авто, но потом отвезли подрегулировали вроде счас ровно стало.
Заметил еще уже потом крышка динамика около зеркала не плотно прилегает есть щель и не хестко зафиксировано, но может так и должно быть.
В остально все отлично, очень рад.
Y73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 17:49   #1155
 
Аватар для vekselberg
 
Das Auto - Golf 6 1.4 tsi HL M6 3d white
Доп. информация
По умолчанию

28 июля забрал свой Гольф 6 из салона. Принимал машину два с небольшим часа по чек-листу. Чек-лист здоровская вещь, всем рекомендую идти только с ним, еще лучше будет если возьмете с собой человека для поддержки, а то некоторые менеджеры довольно дерзко наглые, и могут "продавить" с целью, чтоб ты не мешкал и по-быстрее, по-быстрее. Я сразу менеджеру сказал буду принимать столько сколько нужно и мне вообщее пох. Он уже начал мне говорить, про какие-то регламенты в пол часа на машину для приемки и т.п., полная чушь, никого не слушайте. Я ему сказал "ну штрафуйте если хотите, а машину по чек-листу я полностью буду проверять". В итоге менеджер сдался и ушел к себе оставивь нас наедине с машиной, и мы смогли все спокойно и не торопясь посмотреть.
Также я в нагрузку ко всему брал услугу мастера по кузову с толщиномером (это может и перегиб, но я запарился по одному поводу..., и чтоб потом спать спокойно - потратился). Оказалось с машиной все Ок. Мастер обошелся в 1000 руб.
Самой большой неприятностью стало отсутствие сетки на полу в багажнике (заказывал опцию "пакет багажных приспособлений"). Я в самом начале указал на это менеджеру, и он меня жестоко, как потом оказалось обманул... Сказал, что снимите сетку с верхней полки и вниз постелите. Наглое вранье. Сетка должна быть как на полу в багажнике, так и снизу полки багажника. Я решил после приемки этот вопрос поднять, да забыл на радостях и документы подписал без претензий. В среднем сетка на пол в багажнике у ОД стоит 2500 руб., пакет багажных приспособлений - 3100 руб. Так что мелочь не мелочь, а существенно для меня.
Уже на следующий день на белой обивке потолка нашел 2 грязных пятная размером с 2 спичечных коробка, с грязной темно-коричневой дорожной грязью, хорошо что эти 2 пятна легко удалились на хим.мойке за 100 руб. Да и машина не была идеально помыта.
Потом после приемки я радостный пошел оформлять документы, и менеджер у меня нагло выпросил пятерочки поставить, так по-панибратски, дескать будь человеком...
Через день девушка звонила с автосалона и я уже не предвзято троек наставил...
Подарков никаких не было.
Открывашку получил с небольшими затруднениями.

В первую неделю от машины были великолепные ощущения (это моя первая иномарка). Все казалось сейчас проснусь, и нет у меня гольфа
Наслаждался от души, катался. Я к хорошему очень быстро привыкаю, и теперь через почти три недели кажется уже обыденно, и даже некоторые замечания к машине, но это я уж придираюсь, как к ровному столбу в ровном поле


Цитата:
Сообщение от Y73 Посмотреть сообщение
Так же при приемке заметил перекос капота как тут отмечали http://vw-golfclub.ru/forum/vbimghos...mg&imgid=10430 Менегер стал говорить что это типа конструктивная особенность авто, но потом отвезли подрегулировали вроде счас ровно стало.
При первой встрече тоже самое заметил. Попросил чтоб отрегулировали.
vekselberg вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
izuver (14.08.2012), Буравчик (15.08.2012)
Старый 14.08.2012, 17:57   #1156
 
Аватар для Renard
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI ДэСэЖэ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vekselberg Посмотреть сообщение
Я к хорошему очень быстро привыкаю, и теперь через почти три недели кажется уже обыденно, и даже некоторые замечания к машине, но это я уж придираюсь, как к ровному столбу в ровном поле
Получайте удовольствия от вождения и по меньше придирайтесь к мелочам.
_________________________________________
Сторож лакокрасочного завода на самом деле не догадывается, что работает без напарника.
Renard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 08:13   #1157
 
Das Auto - Golf 6 Match 1,4 TSI + МКПП WVWZZZ1KZDW043418
Доп. информация
По умолчанию

скоро Вам тоже напишу обзор с фотографиями)
_________________________________________
WVWZZZ1KZDW043418
IndiWID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 09:11   #1158
 
Аватар для DiVO
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI 6-МКПП HL бэлий-бэлий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vekselberg Посмотреть сообщение
Сказал, что снимите сетку с верхней полки и вниз постелите.
Это где такие шутники работают?
Я в свое время без отвертки остался и только больше чем через полгода узнал, что она обычно имеется в комплекте инструментов. Что-то требовать уже было поздно, т.к. и тот менеджер уже там не работал, да и салон был уже на грани закрытия.
Но в Вашем случае, поскольку следы ещё свежие, да и разговор с менеджером по поводу сетки имел место быть, я бы все-таки постарался наехать через руководство и вытребовать доукомплектование уплаченной опции.
_________________________________________
Дождался за 2 мес. 20 дней.
DiVO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 18:56   #1159
 
Аватар для vekselberg
 
Das Auto - Golf 6 1.4 tsi HL M6 3d white
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiVO Посмотреть сообщение
Это где такие шутники работают?
Автоцентр Вольф.

Цитата:
Сообщение от DiVO Посмотреть сообщение
Что-то требовать уже было поздно
скорее всего и мне уже поздно. Я со своим менеджером обсудил сложившуюся ситуацию через 3 дня после покупки, все обговорили, он все понял и пообещал "предпринять что-нибудь в некоторое время". Вчера звонил ему, говорит: "начальство ведет разбирательство и выясняет когда и где эта сетка могла пропасть..." Эти сетки у них продаются. Так что все эти разговоры с менеджером бесполезны, тут еще с его стороны человеческий фактор. Также звонил в Фольк.Груп Рус. Они сказали равнодушным тоном, что вы без претензий документы подписали, и чего вы мол от нас сейчас хотите?звоните в салон, сами разбирайтесь.
Так что ребята будьте внимательны на этот счет!
vekselberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 20:30   #1160
 
Аватар для Serj
 
Das Auto - Golf VI 1,4 DSG, Amaryllis, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiVO Посмотреть сообщение
Я в свое время тоже напрягся, когда увидел у новой, только из салона, машины вмятину на пороге.
сегодня жена звонит и говорит - "у нас там яма и я на ней порог погнула, но краска целая, просто вмятина". яма действительно большая и объехать ее невозможно - сам там утром ездил. говорю - вечером встанем, вызовем гаи и оформим страховой случай. вечером не сложилось - жена задержалась слегка на работе. сейчас приезжает, говорит - иди посмотри. смотрю - щупаю - шершавый порог снизу, стучу по нему - звук пластиковый, хм... вспоминаю DiVO, проверяю спереди - есть вмятина, проверяю правую сторону - обе вмятины на месте. спасибо форуму. а то бы столько времени потерял на общение с гаи, страховой, дорожниками, оценку, а потом был бы конфуз на ремонте :D
Serj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru