Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2015, 13:12   #21
 
Das Auto - VW Golf Plus 5, 1.6BSE АКПП6, 2008г, ВАЗ-2103 73г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
А дети и внуки скажут спасибо за чистый воздух?Что ж у нас в стране такое отношение,только нагадить?!
Да ладно уж Вам! Много нагадит гольф за минуту? По Вашей логике всех владельцев шестерок и москвичей (которых по стране миллионы) вообще сажать нада или как? Там с завода никаких норм евро не было, так они еще и убитые через одного, чадят как паровозы
Krosavello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 13:59   #22
 
Das Auto - vw golf VI, BSE, 5МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krosavello Посмотреть сообщение
Krosavello
Я б на москвичи и Ваз не пинял....потому как есть еще автобусы , грузовики (маз, камаз ит.д.), далее по списку тепловозы, самолеты....корабли, заводы наконец; которые топлива сжигают (приносят вред окр. среде многим более) чем автомобили все вместе взятые.
Потому говорю, ПОПРОБУЙТЕ СКИНУТЬ ФИШКУ С НАСОСА (как это сделал я без последствий), ...что произойдет?

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ----------

Цитата:
Сообщение от крот Посмотреть сообщение
http://www.caddy-club.ru/f/ekspluata...-6-a/#post5250
чтот странный диапазон температур приведен по ссылке, у меня так он работает от глубокого минуса, до +5 примерно, далее при большей темп. окр. среды двигатель в течение минуты при холодном пуске работает на повышенных оборотах (1200 - 1300 об/мин насос при этом "молчит"), что при минусовой не наблюдается.
vibe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 14:32   #23
 
Аватар для Макcим
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krosavello Посмотреть сообщение
Да ладно уж Вам! Много нагадит гольф за минуту? По Вашей логике всех владельцев шестерок и москвичей (которых по стране миллионы) вообще сажать нада или как? Там с завода никаких норм евро не было, так они еще и убитые через одного, чадят как паровозы
Не пишите ерунду,про всех сажать.Избавляться от этого хлама нужно и нагибать за экологию.
Один,гольф,пять,сто.Минуты складываются в часы.Помимо голфа есть масса иных машин с недалекими владельцами которые думают лишь о себе и сейчас.Чем будут дышать их дети никого не волнует.
Складывается ощущение что живете в глухой тайге,где таркор и ваш гольф вся техника.
Вам нравится жить в грязном городе или на природу к чистому пруду и лесу тянет?Хотя и природу чистую найти сложно вблизи людей.Тоже рассуждают,оставлю пакетик мусора всего лишь.
Макcим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 14:51   #24
 
Das Auto - VW Golf Plus 5, 1.6BSE АКПП6, 2008г, ВАЗ-2103 73г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
Не пишите ерунду,про всех сажать.Избавляться от этого хлама нужно и нагибать за экологию.
Один,гольф,пять,сто.Минуты складываются в часы.Помимо голфа есть масса иных машин с недалекими владельцами которые думают лишь о себе и сейчас.Чем будут дышать их дети никого не волнует.
Складывается ощущение что живете в глухой тайге,где таркор и ваш гольф вся техника.
Вам нравится жить в грязном городе или на природу к чистому пруду и лесу тянет?Хотя и природу чистую найти сложно вблизи людей.Тоже рассуждают,оставлю пакетик мусора всего лишь.
Про сажать - утрирую конечно. Ответы:
Мне не нравится жить в грязном городе. На природу тянет, езжу. Мусор всегда забираем назад.
Я всего лишь хотел сказать что на минуту позже прогретый катализатор даст ничтожно малое загрязнение окр среды. Настолько малое, что писать об этом даже не стоило. Есть тема про удаление катализатора и отката к Евро2. Напишите там, надавите на совесть, может люди купят катализатор за 70 и поставят назад его)
Krosavello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 15:53   #25
 
Аватар для Макcим
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krosavello Посмотреть сообщение
Я всего лишь хотел сказать что на минуту позже прогретый катализатор даст ничтожно малое загрязнение окр среды.
Минута в годы,помноженная на колличество машин имеем тысячи тонн говна в воздухе.И все так думают ссылаясь на Камаз в потоке.Который,заметьте,не возит тушку ежедневно на работу,в магазин или просто покататься.Даешь отказ от грузоперевозок!
Я из своего окна вижу цент города.Смрад стоит всегда,даже в ветренную погоду.Камазы с параходами виновны конечно.
Ребят,а нак какой предмет покупать машину которую не можешь содержать,превращая его в жигуль?
оффтоп конечно.
Макcим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 10:16   #26
 
Das Auto - vw golf VI, BSE, 5МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
на Камаз в потоке.Который,заметьте,не возит тушку ежедневно на работу,в магазин или просто покататься.
Так может начнете с себя.....на общественный транспорт в будни пересядите, продадите свой Г5, купите Г7 с выбросами до 100 г/км.(БСЕ с выбросами около 140 г/км).
В европе тоже не так и много современных автомобилей, в основном начала - середины двухтысячных годов.
vibe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 13:14   #27
 
Аватар для Макcим
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Я мало езжу,заливаю хорошее топливо.Метро не избегаю.Мое влияние на экологию минимально в этом ключе.
Седьмой меня вообще никак не втыкает.
А вообще я уже предложил отказаться от грузоперевозок.Вернемся к гужевому транспорту?
Зачем перегибать и выворачивать смысл?В пятаке есть решения для уменьшения негативного влияния на экологию,давайте их выкинем,прошьем под евро 2,выкинем кат и будем лить 80-й бензин и ездить на всесезонке.
После нас хоть потоп!Зато нормальную машину в каменный век вернул,денег съэкономил.Это же проделаем с семериком.Денег содержать ведь нет.
Не дешевле ли жигуль с таким подходом купить?Запчасти копейки стоят,ремонтируют в любом сарае.
Что мешает на разборе насос купить непонятно.
Макcим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 14:50   #28
 
Аватар для alex1965_99
 
Das Auto - Ford_Kuga_TDCi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rvsn77 Посмотреть сообщение
Exist просит 22800
непонятно лишь с какого переполоха-то или вообще взял да поставил китайца за 6 и закрыл вопрос.
Изображения
Тип файла: jpg 06A 959 253 E.jpg (291.3 Кб, 58 просмотров)
_________________________________________
In der große Familie nicht Klüven klatz-klatz
alex1965_99 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Макcим (18.05.2015)
Старый 17.01.2021, 10:21   #29
 
Das Auto - Volkswagen golf 6, BSE, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите насос вторичного воздуха на Гольф 6 1.6 BSE, подходит от других машин, моделей вагов?
Morfei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 19:55   #30
 
Аватар для гонщег
 
Das Auto - октавияRS
Доп. информация
По умолчанию

вырезал кат, прошил евро2 и викинул этот насос, кому надо могу продать за 1500р не шумит не гремит работает исправно
_________________________________________
немецкий авто это не японская кастрюля (с) Ochael
тачки немецкие, часы швейцарские, вискарь ирландский и стафф голландский (с) BenzBoyz
гонщег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2021, 07:21   #31
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Выкинул насос ВВ. Выкинул от слава совсем...На помойку
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2021, 15:26   #32
 
Das Auto - Golf 5 1.6 BSE 2008г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
Выкинул насос ВВ. Выкинул от слава совсем...На помойку
Он в принципе не мешает(так понимаю-пылесос?).Больше мешает доступу к
свечам,форсункам коллектор.Вот его бы выкинул)).Ппц,я от фолькса просто х....ю.Просто выкинуть и всё?Ничего и делать не надо?

Последний раз редактировалось FALKONER; 28.01.2021 в 15:29.
_________________________________________
Пробег 291600 км
FALKONER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2021, 12:21   #33
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

FALKONER, мне повезло
Заглушку на гбц поставил и больше ничего не делал. Прошивка стоковая 9970. Ошибок нет. Пылесос мне мешал и бесил
Кат на месте, пробег 230 тыс
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FALKONER (30.01.2021)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru