Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2020, 14:28   #1
 
Das Auto - Golf 5 bse 2006
Доп. информация
По умолчанию Датчик распредвала, какой аналог качественный?

Всем привет. Двигатель bse, кто нибудь менял датчик распредвала? Купил новый фирмы stellox, оказался не качественным. Лезет ошибка и иногда плохо заводится. Брал у товарища оригинальный Ваговский, проблем никаких нет. Оригинал стоит 2,5к но срок поставки 10 дней. Кто то ставил бош? Или может ещё какой-то фирмы?
Георгий22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2020, 15:15   #2
В бане
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Чтот то похоже что ремень метки проскочил, в таком случае все будут некачественными :-)
vw-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 06:29   #3
 
Das Auto - Golf 5 bse 2006
Доп. информация
По умолчанию

vw-76, метки в идеале. Я там выше написал, что ставил с другой машины оригинал датчик и все ошибки и проблемы исчезли) поэтому и спросил про бош) стоит ли брать)
Георгий22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 09:51   #4
В бане
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгий22 Посмотреть сообщение
vw-76, метки в идеале. Я там выше написал, что ставил с другой машины оригинал датчик и все ошибки и проблемы исчезли) поэтому и спросил про бош) стоит ли брать)
я вообще не встречал что бы он ломался когда-либо, что за ошибку пишет?
и тем более новый и не исправный
vw-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 10:23   #5
 
Аватар для Student112
 
Das Auto - Bolf MK4 1.4 Turbo 197.6 Hp
Доп. информация
По умолчанию

бош, делфи хорошие
_________________________________________
МК4 1,4 akq+td04+январь 5.1=1.4turbo -197,6hp 0.8bar продан!=>1,8 bigturbo+4motion в процессе постройки!
МК7 1,4 trend+comfort будет Rка
Student112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 10:52   #6
 
Das Auto - Golf 5 bse 2006
Доп. информация
По умолчанию

vw-76, недостоверный сигнал пишет. Я тоже думал раз новый то Должен работать как часики, к тому же это обычный датчик холла. Но когда мы с товарищем на пару дней обменялись этими датчиками, то у меня все пропало, а у него наоборот появилось ) долго я мучался с этой ошибкой, после того как поставил новый датчик, ошибка продолжила появляется. Я поменял катушку, свечи, провода, замерял давление топлива, смотрел ремень грм, чистил форсунки, перетряхнул всю проводку от датчика до эбу. Уже думал в эбу глюк. Вот такие дела. Вот теле и новый датчик. Фирмы stellox.
Георгий22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 10:57   #7
В бане
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгий22 Посмотреть сообщение
vw-76, недостоверный сигнал пишет. Я тоже думал раз новый то Должен работать как часики, к тому же это обычный датчик холла. Но когда мы с товарищем на пару дней обменялись этими датчиками, то у меня все пропало, а у него наоборот появилось ) долго я мучался с этой ошибкой, после того как поставил новый датчик, ошибка продолжила появляется. Я поменял катушку, свечи, провода, замерял давление топлива, смотрел ремень грм, чистил форсунки, перетряхнул всю проводку от датчика до эбу. Уже думал в эбу глюк. Вот такие дела. Вот теле и новый датчик. Фирмы stellox.
датчик пишет или обрыв или к.з. недостоверный сигнал это параметр за пределами заданных эбу, очень на метки похоже, у цепных моторов такая ошибка это растянутая цепь (ушли метки)
vw-76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru