Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2018, 16:35   #1961
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
Немцы, англичане, итальянцы
спасибо, сие не знал. Читал как то про заряженный ГТР, там в деталях "пол мира" от Англии до Китая, включая США, не взирая на то, что авто японский.
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 22:00   #1962
Лучший гольф клуба 2010 г.
 
Аватар для deflep
 
Das Auto - Mercedes-AMG CLA 45 Shooting Brake
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hardy Посмотреть сообщение
Ну можешь ведь сам вернуться и посмотреть. Узнай побольше про этот Камаз.
Спасибо не надо http://vw-golfclub.ru/forum/showpost...postcount=1938

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ----------

Цитата:
Сообщение от ЛёШик Посмотреть сообщение
спасибо, сие не знал. Читал как то про заряженный ГТР, там в деталях "пол мира" от Англии до Китая, включая США, не взирая на то, что авто японский.
Леш, я говорю про тру спорт, а не про серийное производство. ГТР это серийка
deflep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 09:48   #1963
 
Аватар для chigi
 
Das Auto - AUDI
Доп. информация
По умолчанию

chigi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 17:36   #1964
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию

Пуск РН «Союз-2.1а» с КА «Канопус-В» №3 и №4



Цитата:
1 февраля 2018 года с космодрома ВОСТОЧНЫЙ успешно стартовала ракета космического назначения в составе ракеты-носителя «Союз-2.1а», разгонного блока «Фрегат», космических аппаратов дистанционного зондирования Земли «Канопус-В» №3 и 4, а также девяти американских и германских малых космических аппаратов попутной нагрузки.
Российские космонавты побили рекорд пребывания в открытом космосе



КОРОЛЁВ (Московская область), 3 фев — РИА Новости. Задержавшиеся из-за сложного монтажа на внешней поверхности МКС Александр Мисуркин и Антон Шкаплеров невольно на шесть минут побили рекорд по работе в открытом космосе, передает корреспондент РИА Новости из подмосковного Центра управления полетами.

Предыдущее первенство по времени пребывания на внешней поверхности станции среди российских космонавтов принадлежало Олегу Котову и Сергею Рязанскому: в декабре 2013 года они отработали снаружи МКС 8 часов 7 минут.
В свою очередь, мировой рекорд по длительности работы в открытом космосе составляет пока 8 часов 56 минут и принадлежит американским астронавтам Джеймсу Воссу и Сьюзен Хелмс.

РИА Новости

Как делают ракету Союз


Цитата:
Более полувека ракета-носитель «Союз» успешно выводит на орбиту космические аппараты и корабли с экипажами. Разработанная, как грозное оружие, ракета служит мирному космосу. Совершенство конструкции позволяет модернизировать начинку, оставляя нетронутыми общие принципы, заложенные ещё конструктором Сергеем Королёвым. Сегодня «Союз», самая востребованная ракета на рынке пусковых услуг, стартует с четырёх космодромов, расположенных на двух континентах.

Космическая среда №179 от 31 января 2018


Цитата:
Новостная интернет-программа «Космическая среда» студии Роскосмоса.
Выпуск 179. В программе от 31 января 2018 года:
- Восточный перед стартом.
- «Прогресс» на Байконуре.
- Одной строкой: запуск «Ариан-5» с Куру, Тяжелая ракета Space X, Выход в открытый космос 2 февраля, «Салют-7»-лучший фильм года.
- Суперлуние 31 января.
Хронограф: Соглашение о создании МКС.
- Астрофото недели: Галактика «Колесо телеги», Венера над Ирландией, Восточный накануне старта.
Зимний Петербург


Цитата:
Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
..., я половину времени в году работаю за рубежом.

Для розовых пони - в амуниции Ратник не применяются импортные составляющие.

Для людей, с отсутствующей логикой - смена регламента в автоспорте это нормальная процедура, которая происходит всегда заранее и за смену голосуют сами представители команд.
Это ваше личное дело, а то, что у вас деформированное восприятие России - это факт, вы любой факт пытаетесь обернуть в перевернутый мир, в который вас насильно погрузили, заставили неуважать себя. И смех и грех)

Последний раз редактировалось zakkerone; 04.02.2018 в 17:47.
zakkerone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 16:50   #1965
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию


Ну и зачем вы стерли запись подвига летчика Филипова? Он не сдался и, будучи раненным подорвал себя вместе с террористами из запрещенной террористической организации алькаида. Вам должно быть стыдно за такой подлый поступок. Самые лучшие погибают первыми, а некоторые твари этого стыдятся, он погиб за нас!





Погибшего в Сирии пилота Су-25 представили к званию Героя России. Должное его подвигу отдают не только россияне, но и жители западных стран, которые называют Романа Филипова "настоящим солдатом".

"Смелый мужчина и настоящий солдат": западные читатели восхищаются пилотом российского штурмовика Су-25 майором Романом Филиповым, который был сбит 3 февраля над зоной деэскалации "Идлиб" в Сирии и погиб, подорвав себя гранатой во время боя с террористами.

Западные СМИ пишут о нем статьи, материал Daily Mail озаглавлен словами "новый герой России". Нашлись среди комментирующих те, кто и в этом углядел "кремлевскую пропаганду", но нормальных людей, тех, кто отнесся к подвигу пилота с уважением, куда больше.
"Цивилизованный мир должен произнести тост в его честь! Хорошая работа, ты заставил свою страну и весь мир гордиться тобой. Прямо как твои деды во время войны", – пишут западные читатели. Они уверены, что "его память будут чтить в России, а не критиковать в прессе и судить, как это сделали бы" на Западе.
Министр обороны Сергей Шойгу представил Романа Филипова к званию Героя России посмертно. А в соцсетях распространился хэштег "ЭтоВамЗаПацанов" – такими были последние слова летчика. Так пользователи пытаются увековечить подвиг героя в интернет-пространстве. И вспоминают других таких же самоотверженных героев, которые отдали жизни за то, чтобы в ближневосточном регионе воцарился порядок.

Два года назад 25-летний авианаводчик Александр Прохоренко в боях за Пальмиру предпочел смерть плену и вызвал огонь на себя, когда его окружили боевики. Самолет подполковника Олега Пешкова сбили во время боевого вылета в районе сирийско-турецкой границы, он успел катапультироваться, но был расстрелян с земли боевиками. Штурмана Константина Мурахтина поисково-спасательной группе российской пехоты удалось отбить. Спасая товарища, погиб 29-летний боец из Новочеркасска Александр Позынич. В честь этих героев возводят памятники в российских и даже европейских городах.
Пока есть такие люди, которые бесстрашно делают свою работу и не жалея жизни защищают всех нас, у мира есть шанс.

РИА Новости

Тело погибшего в Сирии пилота доставили в Россию
МОСКВА, 6 фев — РИА Новости. Тело погибшего в Сирии пилота Романа Филипова доставили в Россию, сообщает Минобороны.

Тело майора удалось вернуть благодаря действиям военной разведки и турецких сил. Церемония погребения с отданием воинских почестей состоится 8 февраля в Воронеже.
Штурмовик Су-25, который пилотировал Филипов, был сбит 3 февраля при облете зоны деэскалации "Идлиб". Офицер до последнего пытался держать самолет в воздухе и успел доложить командованию об атаке. Филипов катапультировался, но погиб в бою с террористами, подорвав себя гранатой.
Майора посмертно представили к званию Героя России. У летчика остались жена и четырехлетняя дочь.

РИА Новости
zakkerone вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Graf007 (06.02.2018), Hardy (06.02.2018)
Старый 06.02.2018, 18:12   #1966
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakkerone Посмотреть сообщение
Ну и зачем вы стерли запись подвига летчика Филипова? Он не сдался и, будучи раненным подорвал себя вместе с террористами из запрещенной террористической организации алькаида. Вам должно быть стыдно за такой подлый поступок. Самые лучшие погибают первыми, а некоторые твари этого стыдятся, он погиб за нас!
спасибо тебе, добрый человек!
вот тварью стыдливой меня ещё не называли.
я стёр ваш пост, и значит на то были причины.
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 19:02   #1967
 
Аватар для Hardy
 
Das Auto - VW Golf 6 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

НЕ знаю про какой пост речь. Но память достойного офицера почтить святое дело.
_________________________________________
Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование. Президент США Джордж Буш
Hardy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 20:41   #1968
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

владимир76, смари еще и украбандеровским фашистом либералом станешь) этот «культурный» человек поливает помоями любого кто не согласен с его фантазиями.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BUBLIK (06.02.2018), yurgen (06.02.2018)
Старый 06.02.2018, 21:07   #1969
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Antoxin, это форум, а на нём часто бывают недопонимания. часто сгоряча оскорбляют совершенно не знакомых людей.
Цитата:
Сообщение от Hardy Посмотреть сообщение
память достойного офицера почтить святое дело.
как по мне, это именно то, что не требует какого либо обсуждения. жаль до жути человека. Настоящий Воин!
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 21:37   #1970
 
Аватар для chigi
 
Das Auto - AUDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
владимир76, смари еще и украбандеровским фашистом либералом станешь) этот «культурный» человек поливает помоями любого кто не согласен с его фантазиями.
Все взаимно, не стоит строить из себя овечек
chigi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 21:40   #1971
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

chigi, ну помоему только слепой не видел как закерон поливал грязью всех кто только слово против скажет.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 21:55   #1972
 
Аватар для Hardy
 
Das Auto - VW Golf 6 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Antoxin, Но ведь не он один. А ты святой ? Все не без греха.
_________________________________________
Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование. Президент США Джордж Буш
Hardy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 22:06   #1973
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

да, замечено. что хочешь, то и видишь. у всех есть грех не видеть некоторые моменты. короче всё банально зависит от точки зрения наблюдателя.
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 22:28   #1974
 
Аватар для Graf007
 
Das Auto - A3 quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
chigi, ну помоему только слепой не видел как закерон поливал грязью всех кто только слово против скажет.
Я особо не заметил. Да он патриотично пишет.
Возможно эмоционально, но это его мнение, и он кстати гордится своей страной ( хоть и дерьма у нас хватает, но где его нет?)
_________________________________________
Enjoy the silence

Мой бортжурнал где то тут http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=51134
Graf007 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hardy (07.02.2018), ЛёШик (06.02.2018)
Старый 06.02.2018, 22:47   #1975
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Слушайте, а обьясните мне что вообще твориться с форумом? что с форумчанами произошло? в какую тему не зайдешь везде срач и оскорбления! Когда Только этот форум появился,а я тут можно сказать из самых первых после Саши и Антона,форум был намного дружнее,на встречи кучей заваливались и пиццу ели,чай горячий пили,помогали друг другу, на дорогах искали клубные рамки и наклейки....а сейчас что?! И вообще не понимаю зачем ЭТА тема тут? Раньше так уютно было на форуме((((
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
yurgen (06.02.2018), ЛёШик (06.02.2018)
Старый 06.02.2018, 22:50   #1976
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

map, я тоже тут оочень давно,а теперь подумай кто суда затесался и стал воду мутить и с какого времени.раньше такого не было
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 22:53   #1977
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

и кто? какую воду? я знать не знаю кто такой Харди,на которого все ругаютса. Где Рустик из Украины? неужели это все политика нас развела?
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 22:53   #1978
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
Слушайте, а обьясните мне что вообще твориться с форумом? что с форумчанами произошло?
Так включи ТВ и поймёшь Везде срач--я редко смотрю
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 22:55   #1979
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

я тв не смотрю. и раньше вместо тв предпочитал общение на гольф клубе.....а сейчас мне заходить сюда уже не хочется.
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 22:55   #1980
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
неужели это все политика нас развела?
Вспомни, как простили администрацию форума эти темы удалять, банить зачинщиков. В итоге... что есть то есть. Все разосрались.
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru