Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Mk 6
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.01.2013, 06:46   #1
 
Аватар для Pes4inka
 
Das Auto - VW Tiguan 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию Москва. Продам г6 1.4tsi dsg Highline

Продаю:гольф VI 1.4 tsi Highline

Год выпуска: 2010г
Пробег(км): 65170км
Цвет:белый
Двигатель:1.4 tsi САХА ( 122Hp)
КПП:автомат dsg
Комплектация:http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=33272
Сошлюсь на фото и описание предыдущего владельца), из дополнительно установленного: Мультимидийный центр RNS-510 (навигация версия карт 7919) , камера заднего вида с блоком траекторией, блютуз (c возможностью блютусаудио), парктроники (8-датчиков перед / зад с визуализацией на RNS-510), установлены оригинальные дефлекторы окон, сделано бронирование стёкол, заменены все расходники.
Фотки наконец-то сделала


ЦЕНА: 650000руб.(для клубней - торг при осмотре, любые проверки за ваш счет)

Контактная инфомация: в теме, по запросу в личку. Осмотр : м. Водный Стадион.

Доп. информация: продаю в связи с покупкой другого авто.

P.S. Для заинтересованных - ниже есть еще фото = пост №7
Изображения
Тип файла: jpg DSC03985.jpg (279.0 Кб, 5378 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03986.jpg (239.7 Кб, 311 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03987.jpg (282.8 Кб, 323 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03988.jpg (240.1 Кб, 280 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03989.jpg (237.1 Кб, 260 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03990.jpg (260.9 Кб, 297 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04005.jpg (259.3 Кб, 348 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04010.jpg (219.6 Кб, 312 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04012.jpg (222.2 Кб, 441 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04019.jpg (180.9 Кб, 324 просмотров)

Последний раз редактировалось Pes4inka; 08.02.2013 в 18:20.
_________________________________________
Каждая песчинка когда-то становится жемчужинкой)
Pes4inka вне форума  
Старый 09.01.2013, 09:10   #2
 
Аватар для RomkaG
 
Das Auto - VW Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Зачем в таком авто бронированые стекла? И если ставить бронированые стекла, то они весят очень много. Двигатель надо мощнее... Может просто вы имели ввиду бронировочная пленка кузова?
_________________________________________
RomkaG вне форума  
Старый 09.01.2013, 09:16   #3
 
Аватар для lm.
 
Das Auto - Passat B7 1.8TSI
Доп. информация
По умолчанию

Всего два месяца прошло.....
Так сильно не понравился?
lm. вне форума  
Старый 09.01.2013, 09:17   #4
В бане
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Pes4inka, Тисяч на 100 надо опустить цену. Рядом объява из Самары нового за такиеже деньги.Не смешите людей. Удачи в продаже.
Олег46 вне форума  
Старый 09.01.2013, 09:20   #5
 
Аватар для chigi
 
Das Auto - AUDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег46 Посмотреть сообщение
Pes4inka, Тисяч на 100 надо опустить цену. Рядом объява из Самары нового за такиеже деньги.Не смешите людей. Удачи в продаже.
Видимо купила за эти деньги.
chigi вне форума  
Старый 09.01.2013, 09:26   #6
 
Аватар для SeRuS
 
Das Auto - 1.2 TSI 6МТ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomkaG Посмотреть сообщение
Зачем в таком авто бронированые стекла? И если ставить бронированые стекла, то они весят очень много. Двигатель надо мощнее... Может просто вы имели ввиду бронировочная пленка кузова?
все правильно имелось ввиду, давно уже стекла бронируются спец. пленкой толщиной 112 - 300 мкр, держат удар тяжелым предметом в среднем 20 секунд. от огнестрела понятно не спасет.
SeRuS вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Pes4inka (09.01.2013)
Старый 09.01.2013, 18:17   #7
 
Аватар для Pes4inka
 
Das Auto - VW Tiguan 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

RomkaG, бронированная плёнка много не весит)

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ----------

chigi, купила за меньшее, установлено всё,, родное,, . И реальному покупателю будет торг. На авто ру ещё не выкладывала, машина хорошая, хочется, чтоб в клубе осталась.

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ----------

lm., нет, офигенная бибика, просто по работе расширилась, багажник по более нужен...

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ----------

Олег46, я не смешу и не спешу, я без колёс не осталась. Свою будете продавать, вложившись в неё, посмотрим за сколько отдавать будете.Всего доброго

Ещё фото:
Изображения
Тип файла: jpg DSC03995.jpg (214.4 Кб, 107 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03998.jpg (278.0 Кб, 98 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03999.jpg (254.5 Кб, 87 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04000.jpg (262.3 Кб, 84 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04001.jpg (259.4 Кб, 97 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04002.jpg (260.8 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04003.jpg (234.9 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04006.jpg (231.1 Кб, 135 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04016.jpg (245.1 Кб, 111 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04020.jpg (197.8 Кб, 98 просмотров)

Последний раз редактировалось Pes4inka; 24.01.2013 в 23:19.
_________________________________________
Каждая песчинка когда-то становится жемчужинкой)
Pes4inka вне форума  
Старый 09.01.2013, 19:40   #8
Mr.Nice
 
Аватар для Ив@ныч
 
Das Auto - German Wings
Доп. информация
По умолчанию

DSG дергает?
_________________________________________
Сток - это правильно.
Ив@ныч вне форума  
Старый 10.01.2013, 00:04   #9
 
Аватар для Leo-GLV
 
Das Auto - Таурег
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет:) Представлюсь - я муж владелицы авто. Жена уехала сейчас по делам на моей машине в другой город, а своего любимца (гольфа) - оставила на моё попечение, так что, как говорится, пока - я за неё!
Ну а пока я за неё - то позволю себе и описать авто и так же ответить на вопросы уважаемых соклубников, если таковые изволят место быть.

Машина досталась нам от уважаемого и всем (по крайней мере активной части клуба) известного соклубника под ником Piterskiy. Он же является и фотографом клуба (кстати классным!) в частности.
Бывший владелец - не скупился и обслуживал своего железного друга на все 100%, что и подтвердила последующая диагностика. Обслуживалась машина на СТО официального дилера, о чем естественно есть все отметки в сервисной книжке.
Так как, машина досталась всё же не с нуля, хотя этого и не нужно было делать судя по пробегу и отметкам в сервисной книжке, но я всё же произвёл замену масла и всех эксплуатационных жидкостей. Возможно кто-то скажет, что мне, как говорится : некуда девать деньги... Возможно отчасти вы правы... но я, всё же, всегда стараюсь баловать свои автомобили, если представляется такая возможность, и честно сказать, ни разу об этом не пожалел в прошлом и не жалею в настоящем:) Работы проводились в ваг сервисе (это партнёр клуба) - все работы произведены как обычно в лучшем виде - просьба не считать рекламой - просто ребята реально работают классно.
С технической точки зрения - автомобиль находится в первоклассном состоянии и не имеет проблем обсолютно не с чем. Естественно, я готов на любые диагностики у кого угодно, в любом нормальном сервисе (только не в гараже у дяди Васи или Армена - простите, но я не сильно верю в таковые места - прошу прощения если кого то задел, я не хотел обидеть).

Дополнительно, в любимца жены, было установлено нижеследующее:

Мультимедия с навигацией Rns-510 / версия карт 7894 (скорее всего это лишнее, но я всё же кратко опишу, вдруг кто-то не в курсе, что это за устройство: сенсорный экран Touch Screen, дублирование на дисплее мультимедии центра и приборной панели авто навигации, голосовое сопровождение маршрута, возможность воспроизведения аудио, mp3, двд, встроенный жесткий диск на 30 гигов, картридер sd-card, отображение камеры заднего вида + визулиализация парктроников на дисплее и тд.)

Bluetooth с возможностью не только громкой связи в авто, но и с возможностью Bluetooth-Audio, другими словами передаци аудио потока с любого источника (в том числе почти любого телефона) по средствам блютус на мультимедиа авто и естественно его прослушивание. Блок блютус работает с ЛЮБЫМИ телефона в том числе с Любыми Айфонами и Нокиа. Управляется либо с руля, либо с rns, либо голосом. Вся информация отображается и на приборке и на rns, всё на русском. Управляется либо с руля, либо с rns, либо голосом. Записная книжка с телефона или телефонов - синхронизируется автоматически, либо в ручном режиме и сохраняется на RNS-510.

Камера заднего вида с блоком траекторий и отображением парковочных линий. Камера штатная. Установка производится путём замены обычного значка VW (тот что сзади и помогает открывать багажник) - на значок VW со встроенной камерой. (Вся прелесть именно такой компоновки камеры начинается пониматься в мерзкую слякотную и грязную погоду - значок VW при включении задней передачи приоткрывается и служит естественным навесом придохроняющим камеру от неминуемого загрязнения, дождя и прочей гадости - это реаль классно - говорю и знаю не по наслышке, так как являюсь владельцем таурега у которого камера расположина не так... к моему оху... кх-кх, сорри...очень большому сожалению). Блок траекторий и парковочные линии - описывать не стану, тут и так всё просто и понятно - видишь куда едешь, каковы габариты авто, свою траекторию и как стоят колёса. Одним словом удобно - большего не добавишь.

Парктроники - передние и задние, естественно оригинальные, в оригинальные посадочные места, покрашены в цвет кузова. Отображаются на мультимедии (rns-510) как при движении назад (накладываются полупрозрачно на картинку с камеры), так и при движении вперёд (так же визулиализируются на rns), если есть желание конечно.

Забронированы стёкла по средствам плёнки 300 микрон. При бронировании задних боковых и стекла третьей двери использована плёнка с эфектом тонировки, ибо нечего "скользким личностям" глазеть лишний раз, на то, что может лежать на заднем диване или в багажнике авто, когда снята полка, я так считаю, да и комфорт вождения при "висящем на хвосте" джипе или грузовике - явно повышается.

Установлены тонированные ветровики из качественного термо-морозостойкого пластика.

Одним словом, я думаю понятно, из вышеперечисленного, что любимца не обижали, баловали по всякому (ради интереса, загляните в раздел партнеров клуба, и прикиньте, даже просто на глаз, сколько всё вышеперечисленное стоило ) , следили за состоянием и следят по сей день!!!

Прошу прощения за много букв и возможно излишне подробное описание уважаемые со клубники, мне просто хотелось наиболее полно донести вам о том, что автомобиль реально классный и мне за него не стыдно ни разу!

Причина продажи - как и указала моя благоверная - действительно банальна - нужна машина с большим салоном и багажником. У нас в семье еще есть Tuareg, я для себя подбирал... А в итоге, в связи с нехваткой места, на нём ганяет Любимая Жена 3-4 раза в неделю, а я езжу на Гольфе на работу... и всё бы ничего, но я достаточно крупный парень (клуб за сто кг и мне несколько неудобно в гольфе всё же :) ... Да и Тура я всё же себе как никак пакупал :) В общем надоела мне эта ситуация "несколько" - точнее ОЧЕНЬ сильно надоела:) ...
И в итоге было принято решение, дабы спасти мои нервные клетки от полного уничтожения в спорах с женой, да и её клетки в общем тоже :) (кто и на какой машине едет с утра, кому надо худеть)) и уменьшаться в размерах, чтобы было удобно ездить на гольфе, а кому надо перестать поднимать сиденье до потолка и придвигать к рулю в Туре так, что нормальный мужик и сесть с первой попытки не может:) )) - купить другой, более вместительный и вместе с тем не менее экономичный автомобиль чем гольф. Так как и я и жена являемся давними паклонниками марки VW - выбор единодушно мы остановили на дизельном Тигуане. Его и приобрели.

Именно поэтому любимец гольф - выставлен на продажу. Три машины на семью из двух человек конечно здорово - но на мой взгляд - всё же несколько перебор:) Да и машина "живёт" - когда ездит, эксплуатируется, приносит комфорт и радость... a не когда покрывается пылью на стоянке - думаю что с данным - согласятся все!
На авто ру - пока не выкладывалась - жена очень хотела, чтобы машина осталась в клубе... Я считаю это несколько сентиминтальным, но всегда уважаю просьбы моей любимой и мы договорились, что пока этого делать не будем.

По авто - можно смело задавать любые вопросы - с радостью отвечу.
В объявлении написано про торг - и он действительно имеет место быть - при осмотре , но не из-за каких либо недостатков любимца, а просто, чтобы всем было приятно

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Ив@ныч Посмотреть сообщение
DSG дергает?
Нет - ничего не дёргает - всё работает в штатном режиме в лучшем виде.

Последний раз редактировалось Leo-GLV; 10.01.2013 в 01:19.
Leo-GLV вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ФМА (13.01.2013)
Старый 10.01.2013, 00:40   #10
 
Аватар для Leo-GLV
 
Das Auto - Таурег
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lm. Посмотреть сообщение
Всего два месяца прошло.....
Так сильно не понравился?
Жена то в восторге, я вот только не сильно... Не помещаюсь, большой я:D

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Олег46 Посмотреть сообщение
Pes4inka, Тисяч на 100 надо опустить цену. Рядом объява из Самары нового за такиеже деньги.Не смешите людей. Удачи в продаже.
Решил посмотреть о каком объявлении идет речь... Судя по всему вы имеете ввиду машину - полный сток, к тому же с ручной коробкой передач. Сравнение не корректное, как мне кажется - хотя конечно у каждого свои приоритеты. Если кому то нужна "голая" машина - нет проблем - готов снять всю установленную оригинальную электронику - и естественно упасть в цене, я в общем то не против:)

З.Ы.
Правда только после внесения залога:D
Leo-GLV вне форума  
Старый 10.01.2013, 08:18   #11
 
Аватар для Паш"ок
 
Das Auto - Golf VI CAXA `11
Доп. информация
По умолчанию

Ценник ахтунг!
_________________________________________
Golf VI CAXA, Candy Беляш.
Паш"ок вне форума  
Старый 10.01.2013, 09:57   #12
В бане
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo-GLV Посмотреть сообщение
Решил посмотреть о каком объявлении идет речь
У той машины преимущества на лицо: окраска металик, 5 дверей,2 года разницы и бонусом пробег более чем 60 т.км..
Цитата:
Сообщение от Leo-GLV Посмотреть сообщение
готов снять всю установленную оригинальную электронику - и естественно упасть в цене, я в общем то не против:)
выйдет рублей 550.
Олег46 вне форума  
Старый 10.01.2013, 09:58   #13
 
Аватар для Leo-GLV
 
Das Auto - Таурег
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паш"ок Посмотреть сообщение
Ценник ахтунг!
Рассмотрим на примере из чего складывается цена...
Буду писать очень округлённо, что было просто понимание.

Rns-510 - пусть будет 25 000 руб.
Блютус - пусть будет 10 000 руб.
Камера с блоком траекторий - пусть будет тоже 20 000 руб.
Парктроники перед/зад - пусть будет 15 0000 руб.
Бронирование стекол - пусть будет 5 000 руб.

Итого, только по очень приблизительным подсчётам, не беря во внимание замену масла, всех жидкостей, прочую мелочевку и не беря во внимание стоимость произведённых работ - уже получается 75 000 руб.

Дальше как я и писал ранее - простая арифметика - снимаем если не нужны мои доработки - получаем 730 000 - 75 000 = 655 000 руб. + как я и обещал - небольшой торг, чтобы всем было приятно

Плюсы будущего покупателя - получение авто в идеале - не требующее абсолютно никаких, даже теоретических, вложений!
Плюсы продавца - хорошая репутация и респект от покупателя, за отличный бес проблемный автомобиль! Ну и конечно же некоторое колличество призреенных купюр:D

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Олег46 Посмотреть сообщение
У той машины преимущества на лицо: окраска металик, 5 дверей,2 года разницы и бонусом пробег более чем 60 т.км..
выйдет рублей 550.
Красный цвет - ну я бы сказал что оооочень на любителя, весло - тоже в общем как то не все любят согласись:) пять дверей - да плюс - если есть дети и минус (хотя конечно субъективно ибо это мое имхо) к внешнему виду. Всё же трехдверка против пятидверки смотрится интереснее.
550 000 - это ниже существенно цены трейдина (я оценивал гольфа, когда покупали новую машину для жены) и на мой взгляд ниже цены рынка (я не поленился и проехался по 5-ти объявлениям с авто ру - и посмотрел, какие предлагают машины, за какую цену, в каком состоянии и комплектации, особенно в районе 550 000 - 590 000 :) - мягко говоря ужас , да и только).

Последний раз редактировалось Leo-GLV; 10.01.2013 в 18:11.
Leo-GLV вне форума  
Старый 13.01.2013, 13:58   #14
 
Аватар для stranniks78
 
Das Auto - Golf 6 1.4TSI 6МКПП Highline 3D Candyweiss
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo-GLV Посмотреть сообщение
пять дверей - да плюс - если есть дети и минус к внешнему виду. Всё же трехдверка против пятидверки смотрится интереснее.
На 100% поддерживаю!
_________________________________________
заказ 26.01.2012 изготовлен 21.02.2012 = 08.03.2012 погружен на Danube Highway = 11.03.2012 В Питере = 13.03.2012 растаможен = 18.03.2012 в салоне дилера = забрал 31.03.2012
stranniks78 вне форума  
Старый 13.01.2013, 16:31   #15
 
Аватар для Yurii
 
Das Auto - Golf 5 1.6 BSE 2008, Passat B6 2.0FSI BLY 2005(был) Toyota Camry v40 2.4
Доп. информация
По умолчанию

кстати еще дополнительно не упомянули что тут кондер, а не климат-контроль
_________________________________________
Обладатель Golf 5 1.6 BSE Tiptronic
Yurii вне форума  
Старый 13.01.2013, 22:05   #16
 
Аватар для tiikerity
 
Das Auto - Г6-был, сейчас Volvo XC 60
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo-GLV Посмотреть сообщение
По авто - можно смело задавать любые вопросы - с радостью отвечу.
У Вас проблемы с порогом были, или я ошибаюсь?
tiikerity вне форума  
Старый 14.01.2013, 15:24   #17
 
Аватар для Pes4inka
 
Das Auto - VW Tiguan 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

tiikerity, да, были, всё исправлено....)
_________________________________________
Каждая песчинка когда-то становится жемчужинкой)
Pes4inka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
tiikerity (14.01.2013)
Старый 14.01.2013, 15:54   #18
 
Аватар для Leo-GLV
 
Das Auto - Таурег
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurii Посмотреть сообщение
кстати еще дополнительно не упомянули что тут кондер, а не климат-контроль
Совершенно верно подмечено! Я правда и про климат ничего не упоминал :D - но в любом случае - вы внимательны - спасибо за уточнение!

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Pes4inka Посмотреть сообщение
tiikerity, да, были, всё исправлено....)
Не просто исправлено, а восстановлена антигравийная защитная плёнка - другими словами маленький недочет был не только полностью устранён, а и всё было приведено полностью к заводскому виду!

Кстати - о единственном МЕГА недостатке, с котором авто досталось нам... и о котором, как выяснилось, не знал предыдущий владелец... да и мы в общем то узнали где-то только через пару месяцев владения авто! :)

Работает через раз кнопка стеклоподъёмника посажирской двери - судя по всему - заводской брак VAG-а. Кнопка естественно уже давно есть в наличии, только вот руки никак не доходят её махнуть! (делов там минут на 7 - 10 -- но вспоминаю я про данное... только когда езжу пассажиром и конечно же нет времени на сиё действо именно в этот момент :D )

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ----------

Pes4inka - я смотрю - ты уже вернулась в родные края - давай займись любимая - машину плиз на химчистку загони (ты же знаешь - я педант в плане техники, поэтому просьба без отговорок, будующему покупателю она должна достаться в виде "как новая с салона") - и давай подумай над сроком, после какого выложим на авто.ру ... пойми правильно любимая - я не против твоих маленьких капризов, на тему «машину бы в клубе оставить и тд»... но время то идёт, как ты понимаешь, и твоему любимцу нужны другие, надеюсь, не менее заботливые руки, а нам немного денег :) .

Последний раз редактировалось Leo-GLV; 14.01.2013 в 16:15.
Leo-GLV вне форума  
Старый 14.01.2013, 16:20   #19
Клубный фотограFF
 
Аватар для piterskiy
 
Das Auto - Porsche Cayenne & Miata
Доп. информация
По умолчанию

Leo-GLV,
хаха, в правой двери?
кмк я ее за два года нажимал пару раз. агонь))
_________________________________________
piterskiy вне форума  
Старый 14.01.2013, 16:33   #20
 
Аватар для chigi
 
Das Auto - AUDI
Доп. информация
По умолчанию

прикольно так семья продает автомобиль))
chigi вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
scr1pt (14.01.2013)
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru